Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 48 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 201 по 220.

Тема: Сальса-флэш

  1. #201

    Реєстрація
    15 серпень 2006
    Звідки Ви
    - Нет… Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
    Дописів
    2 086

    Типово

    absolutic, понимаю. Гармония -- это Ваш уровень.
    - Люди, покайтесь публично! (с)

  2. #202
    Belle
    Guest

    Типово

    Ребята, большая просьба: не нужно вражды между клубами!
    То, что в бальных танцах Гармония и Ренессанс не дружат между собой - не новость. Кто виноват в этом? Не знаю. Точнее останусь при своём мнении. Я не хочу, чтобы подобное коснулось социальной латины. Соперничество - это нормально, но не здесь, не в темах. Более того, такое соперничество - это уже перебор. Замечательно, что в городе существует не один клуб по танцам ( я сейчас говорю о социальных). Прекрасно, что есть различные методики преподавания. Каждый волен выбирать себе ту, которая ему ближе всего. Но НЕ НОРМАЛЬНО, когда люди с разных школ не могут потанцевать на одной вечеринке лишь потому, что организаторами выступала другая школа (вспомнился бал, прекрасно организованный Триумфом), как дети, типа мы с ними не будем дружить, потому как не с нашей песочницы.... Бред...

    22 сентября будет латино-пати (огранизатор - Триумф). Вот мне интересно, будут ли представители Гармонии там или это слишком низкий уровень, для учеников этой школы?


    ОЧЕНЬ ПРОШУ, не нужно спорить о школах в этой теме. Пусть это будет последним флудным сообщением. Здесь принимаются предложения о флэшках.

  3. #203
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Да, я согласен. Но что кроме Гармонии ты пробовала?
    Если не считать баловства в клубе "Дилайн" по причине близости к дому, то ничего потому что Гармошка мне подошла по всем критериям.

    Если бы гипотетически выбирала из клубов сейчас, то однозначно не выбрала бы те, где сходу ставят вариации (потому что красиво исполненный основной ход на конкурсе гораздо приятнее созерцать, нежели кривую позировку), и те, где условия типа "девочки одеваются за этой ширмой, а мальчики - за этой".
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  4. #204
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Вот люблю социальные танцы именно за то , что нет у нас в городе (может пока) по ним соревнований. И поэтому очень приятно, что на танцевальных вечерах (то ли по АТ , то ли по сальсе) люди ( я во всяком случае ) не чуствуют себя чьими-то конкурентами.... , вокруг царит очень доброжелательная атмосфера.... По крайней мере различные школы Аргентинского танго в нашем городе сумели именно за это лето очень "подружиться", во многом благодаря многочисленным милонгам, проходившим и на открытом воздухе и в различных кафешках весь летний период. Хочется видеть такое и в "нашей" Сальсе. Не считайте это флудом, сказать об этом хочется ,но писать об этом в теме по АТ нет смысла, там этот этап уже пройден ....

  5. #205
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від ЧЕЛ Переглянути допис
    absolutic, понимаю. Гармония -- это Ваш уровень.
    Да, согласна. С большой радостью в новом сезоне встретимся с Вами на конкурсах, чтобы оценить и ВАШ уровень.
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  6. #206

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від rizhaja Переглянути допис
    Вот люблю социальные танцы именно за то , что нет у нас в городе (может пока) по ним соревнований. И поэтому очень приятно, что на танцевальных вечерах (то ли по АТ , то ли по сальсе) люди ( я во всяком случае ) не чуствуют себя чьими-то конкурентами.... , вокруг царит очень доброжелательная атмосфера.... По крайней мере различные школы Аргентинского танго в нашем городе сумели именно за это лето очень "подружиться", во многом благодаря многочисленным милонгам, проходившим и на открытом воздухе и в различных кафешках весь летний период. Хочется видеть такое и в "нашей" Сальсе. Не считайте это флудом, сказать об этом хочется ,но писать об этом в теме по АТ нет смысла, там этот этап уже пройден ....
    И я хочу, чтобы можно было пойти куда угодно. Надеюсь сальса-вечера Сергей продолжит проводить. А споров между школами именно сальсы тоже нет. Гармония прекратила обучение сальсе.
    In danсe we trust

  7. #207

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від absolutic Переглянути допис
    Да, согласна. С большой радостью в новом сезоне встретимся с Вами на конкурсах, чтобы оценить и ВАШ уровень.
    Конкурс по сальсе Это БРЕД. Именно этого, те кто её действительно любит, и хотят избежать. В том понимании, в каком он проходит по бальным танцам.
    In danсe we trust

  8. #208
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Конкурс по сальсе Это БРЕД. Именно этого, те кто её действительно любит, и хотят избежать. В том понимании, в каком он проходит по бальным танцам.
    Разговор шел о СБТ.
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  9. #209
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    И я хочу, чтобы можно было пойти куда угодно. Надеюсь сальса-вечера Сергей продолжит проводить. А споров между школами именно сальсы тоже нет. Гармония прекратила обучение сальсе.
    Ну-нуу, социальная латина - то как была так и осталась. Я например на нее сильно надеюсь. И собираюсь туда ходить.

    Кстати, преподавание преподаванием, разные стили, методы, кому что на вкус - спорить об этом совершенно бессмысленно.


    А вот то, что, несмотря на http://www.salsa.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3276
    я вчера приехал в Бору-бору и обломалсо.... нууу это как - то нехорошо чессслово... Если занятий пока нет, то хоть объявления снимайте или пометки там делайте какие-то, чтоли.
    Twisting, turning through the never

  10. #210

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    да, это у них бок, я сам не раз так попадал. Сальсаклубовцы - не портите к себе отношение, раньше, чем заявили о своём существовании.
    In danсe we trust

  11. #211

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    сегодня сальса-флэш, начало в 19,00. Не на проспекте, но в центре, там рядом. Место глухое, но приличное. Телефон мой знаете.
    In danсe we trust

  12. #212
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    сегодня сальса-флэш, начало в 19,00. Не на проспекте, но в центре, там рядом. Место глухое, но приличное. Телефон мой знаете.
    К сожалению, без меня. Сегодня - не могу.
    А хотелось бы посмотреть, а может, и поучатвовать? 1000 лет уже не танцевал ....
    но..
    Twisting, turning through the never

  13. #213

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від ЧЕЛ Переглянути допис
    Хотелось. Очень. Но в тот момент я действительно спешил. Может, и приду в следующий раз... и потанцую, если ещё не разучился.
    Завтра, завтра, не сегодня все лентяи говорят
    Вы, ЧЕЛ, в прошлом году тоже самое говорили (про Гармонию). У вас опять осеннее обострение?

    Я занимался в разных клубах... В одном клубе убил дорогие танцевальные туфли за месяц из-за плохого паркета Извините, но в результате я посчитал, что занятия в Гармонии по этой причине мне в результате обходятся дешевле.

    Соревнования ..... Да люблю соревнования не ради хвастовства перед другими, а для получения удовольствия самому + адреналин!

    Ни в коем случае не являюсь противником соцтанцев.

    Бель, мы к сожаленью не будем на латиновечеринке... Я уезжаю работать на турнир в Скадовск.

    Не все идеально в Гармонии, но любимый клуб необоснованно обижать не дам!!!!!
    Востаннє редагував UNick: 31.08.2007 о 20:22
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  14. #214
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Алеша! Огромное спасибо за флэшку! Обязательно сообщай, если у тебя будет свободное время и возможность потанцевать!
    Господи! Аминь!

  15. #215
    Аватар для SunSin
    Реєстрація
    28 червень 2007
    Дописів
    756

    Smile

    Сегодня, т.е. с субботы на воскресенье танцуем?

    Кстати, развели вы тут .
    Нравится... не нравится
    Есть только одно, если сальсу не практиковать, все связки забываются.
    Выход один - тренироваться везде, где есть такая возможность.
    Спасибо Гармонии и лично Безнисько Сереже за то, что научил азам сальсы. Сейчас группа сальсы в Гармонии расформирована, т.е. сальса будет, конечно, даваться... немножко на курсе соцальных танцев - но этого уже мало!
    А значит будем развиваться в сальса клубе (Бора Бора), если перерастем - найдем что-то еще. И никто нам ничего не должен, это главное.
    Не хотят деньги зарабатывать в Гармонии на сальсе, не надо
    Организуем что-то свое (для любителей паркета и комфортных раздевалок и не только).
    Главное получать от жизни и от танца, в частности, удовольствие.
    Идти по жизни легко и красиво.

    Я не знаю другого, кроме САЛЬСЫ, такого светлого, дарящего удовольствие от общения и одновременно простого для начального освоения танца.
    Всем приятных выходных!
    Всех с открытием нового танцевального года!
    Давайте свои эмоции переносить в танец
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  16. #216
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Я "ЗА". Остается вопрос за музыкой, местом встречи и временем.
    Только вот в закрытый клуб пойти не смогу пока, дресскод не позволит.
    Господи! Аминь!

  17. #217

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    В воскресенье в 19,00 на любимой всеми набережной. Если да - звоните. Только не в 18,55, а хотя-бы в 15,00
    In danсe we trust

  18. #218

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    [quote=UNick;1766620]Завтра, завтра, не сегодня все лентяи говорят
    Вы, ЧЕЛ, в прошлом году тоже самое говорили (про Гармонию). У вас опять осеннее обострение?

    Я занимался в разных клубах... В одном клубе убил дорогие танцевальные туфли за месяц из-за плохого паркета


    Сальса убъёт не одну пару таких туфлей. Для тех,кто не готов на жертвы путь в сальсу закрыт
    In danсe we trust

  19. #219

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    В одном клубе убил дорогие танцевальные туфли за месяц из-за плохого паркета
    Сальса убъёт не одну пару таких туфлей. Для тех,кто не готов на жертвы путь в сальсу закрыт
    Давайте говорить предметно... Сколько Вы лично убили туфлей?! В каких условиях?

    И вообще причем здесь сальса?! я говорил про условия занятий, тренировок, танцевания не зависимо от типа танцев!

    А танцевать в спец туфлях на асфальте... Ну мне кажется это не от большого ума (не хочу никого обидеть)
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  20. #220
    Аватар для SunSin
    Реєстрація
    28 червень 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Доброе утро!

    .... по поводу туфель
    Слава Кубе, сальса вообще не предполагает бальные дорогие туфли!!!!
    Более того они даже вредны, так как отдаляют танец от его корней.
    Напомню, для сальсы - это улица, пляж, пальмы, зажигательные ритмы, восхитительные женщины, восхищенные мужчины!!!

    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

Сторінка 11 з 48 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті