Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 79 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1572, показано з 281 по 300.

Тема: СП плодовые закрыто, ОМУ,кора и торф в наличии.

  1. #281
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Оля,а соседке надо)))Запиши мне 1 штука.А там я сама с ней разберусь( с соседкой,а то она не интернетная)
    Записала)))
    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    оплатила 120 грн через приват 24 в 8:55 сегодня за деревья
    есть, спасибо.
    Цитата Допис від epson Переглянути допис
    Оплатила в 08:12 сегодня за персик. Немножко просчиталась с комиссией, зашло 38,00 грн., должна 2 грн. - отдам, когда буду забирать заказ, или может быть еще что дозакажу что-то
    договорились, отмечаю
    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Приветик! Ольчик, хочу взять Яблоня «ВИЛЬЯМС ПРАЙД» 1 шт. и Черный абрикос Шлор Циран 1 шт.
    Привет)))Спасибо, записала.

  2. #282
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Тебе спасибо))) Оль, оплатила только что через приват24 80 грн.

  3. #283
    Аватар для К-Е-Т
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    1 772

    Типово

    Оля, оплатила 330грн за ОМУ сегодня в 11,05.
    Колеусы. Клематисы. ЛАВАНДА.​ Удобрения РОЗЫ
    ХостыЛилейникиТысячелистникиФлоксы, грунт универсальный 60л, торф, кора


  4. #284
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Оля, оплачено в 11.05 сегодня через Приват-24 200 грн)
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  5. #285

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 135

    Типово

    Девочки, заходила на выставку "Зеленый мир" на косиора - там деревья старт от 75 грн за однолетку!!!! причем наши областные питомники....жуть!

  6. #286
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Тебе спасибо))) Оль, оплатила только что через приват24 80 грн.
    Цитата Допис від К-Е-Т Переглянути допис
    Оля, оплатила 330грн за ОМУ сегодня в 11,05.
    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Оля, оплачено в 11.05 сегодня через Приват-24 200 грн)

    Девочки, спасибо всех отметила.)))

    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    Девочки, заходила на выставку "Зеленый мир" на косиора - там деревья старт от 75 грн за однолетку!!!! причем наши областные питомники....жуть!
    Это приятно радует еще раз.)))Я же говорила что мне цену того года оставили!(а я вам соответственно), на осень думаю цена другая будет.

  7. #287
    Аватар для Svet- Lana
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    352

    Типово

    Оля, добрый вечер. Оплатила 79 грн через терминал (17:10), за мной долг 1 гривна, извините, отдам при встрече. Спасибо

  8. #288
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. Оплатила 79 грн через терминал (17:10), за мной долг 1 гривна, извините, отдам при встрече. Спасибо
    отмечаю, спасибо.

  9. #289

    Реєстрація
    19 серпень 2013
    Дописів
    139

    Типово

    Оля, оплатила только что через Приват24 191 грн. Буду должна 1 грн (напомни при раздаче), посчитала, что банковское обслуживание 0,5 %, а не 1%. Спасибо.

  10. #290
    Аватар для Мари26
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Ольчик привет! запиши на меня
    Персик Red Heaven
    абрикос "NJA-19"
    Абрикос «ХАРКОТ
    Яблоня «ВИЛЬЯМС ПРАЙД»

  11. #291

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    хотелось бы конешно...
    "шучу,деревья в срднем по 50 по городу
    не знаю, девушка цену четко озвучила, а на вывеске "Спасский питомник". я конкретно спросила цену на абрикос "Шалах"

  12. #292
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Я Переглянути допис
    Оля, оплатила только что через Приват24 191 грн. Буду должна 1 грн (напомни при раздаче), посчитала, что банковское обслуживание 0,5 %, а не 1%. Спасибо.
    Спасибо, отмечаю)))

  13. #293
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Мари26 Переглянути допис
    Ольчик привет! запиши на меня
    Персик Red Heaven
    абрикос "NJA-19"
    Абрикос «ХАРКОТ
    Яблоня «ВИЛЬЯМС ПРАЙД»
    Привет)))пишу.

  14. #294
    Аватар для Мари26
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Оля оплатила 140+20 грн через приват24.

  15. #295

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Оля, добрый день!
    Запиши мне. пожалуйста:
    сливу Ренклод Альтана-1 шт.
    персик Red Heaven -1 шт



    Мои цветы на обмен и продажу https://drive.google.com/folderview?...Ws&usp=sharing

  16. #296
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Мари26 Переглянути допис
    Оля оплатила 140+20 грн через приват24.
    ОТМЕТИЛА, СПАСИБО.
    Цитата Допис від Людмила1952 Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    Запиши мне. пожалуйста:
    сливу Ренклод Альтана-1 шт.
    персик Red Heaven -1 шт



    Мои цветы на обмен и продажу https://drive.google.com/folderview?...Ws&usp=sharing
    Добрый день, пишу, спасибо.Карту бросаю в личку.

  17. #297

    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    149

    Типово

    Оля, привет, сегодня в 17.28 перевела 40 гр. за нектарин.

  18. #298
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Вечерница Переглянути допис
    Оля, привет, сегодня в 17.28 перевела 40 гр. за нектарин.
    Привет, спасибо, отмечаю)))

  19. #299
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Рекламирую
    Девочки, кто ещё не брал удобрение ОМУ, очень рекомендую(пока в наличии остаток), особенно при посадке плодовых, ягодных...Качественная и полезная штука, и цена хорошая.
    Удобрение ОМУ универсальное 5 кг - 110грн (девочки кг выходит всего 22 грн, дешевле чем ...многое на сегодня!)

    Весна уже пришла, а у меня его не так много на остатке!
    Рассказываю что я с ним делаю:
    На газон сыплю, под деревья и кусты закапываю, клубника его обожает, его не нужно разводить в воде, и кроме всех этих достоинств оно длительного срока действия.
    Органоминеральное удобрение «Универсальное» — содержит в своем составе 40% органического вещества, а также N, P, K, Mg и микроэлементы. N-4,2%, P-4,2 K-11…

    В технологическом процессе получения ОМУ минеральные элементы питания образуют с гуминовыми соединениями органоминеральные комплексы, позволяющие закреплять азот и калий в обменной форме и уменьшать их подвижность, а фосфор переводя в форму легко усвояемую растениями. За счет этого коэффициент использования питательных элементов из ОМУ достигает 90-95%, и как следствие, снижаются дозы внесения по сравнению с минеральными удобрениями.
    Оптимальное соотношение элементов питания предохраняет от избыточного накопления нитратов в продуктах, обеспечивает не только прирост урожая, но и улучшает питательную ценность продукции.
    Известно, что тепличные грунты должны иметь высокую емкость поглощения и буферность, чтобы удерживать большое количество минеральных солей и постепенно отдавать их растениям. Важно, чтобы эти свойства сохранялись длительное время.
    Органоминеральное удобрение «Универсальное» соответствует этим требованиям, так как при его использовании улучшаются физико-химические свойства грунта, увеличивается влагоемкость за счет способности удерживать влагу в гранулах длительное время, грунт становится более рыхлым, снижается его объемная масса. При применении ОМУ не происходит засоления почвенных грунтов, что зачастую наблюдается при применении высоких доз минеральных удобрений. И, главное, из ОМУ элементы питания высвобождаются в соответствии с потребностью растения.
    Для подкормки газона вносят 2 - 3 кг на 100 м2 газона
    Какое же удобрение лучше применять под плодово-ягодные культуры?
    Spoiler Spoiler: подробнее здесь 
    Целесообразней и результативней для этих целей использовать комплексные удобрения. Одним из лучших таких удобрений является органоминеральное удобрение (ОМУ) «Универсал» .

    ОМУ «Универсал» – это комплексное бесхлорное гранулированное удобрение, основу которого составляет экологически чистый, специально обработанный низинный торф Буйского месторождения с высоким содержанием гуминовых соединений. ОМУ «Универсал» содержит в своем составе полный набор макро- и микроэлементов в сбалансированном соотношении.

    Уникальность этого удобрения заключается в том, что оно сочетает в себе лучшие свойства как органических, так и минеральных удобрений.

    В процессе получения удобрения минеральные элементы питания образуют с гуминовыми соединениями органоминеральные комплексы, позволяющие закреплять азот в обменной форме и уменьшать его подвижность, а фосфор и калий переводить в форму легко усвояемую растениями. За счет этого коэффициент использования питательных элементов из удобрения достигает 95%.

    Но и это еще не все, ОМУ «Универсал» является удобрением пролонгированного действия, что позволяет растению получать полезные питательные элементы постепенно по мере необходимости, в зависимости от фазы развития.

    При подкормках плодово-ягодных культур ОМУ «Универсал» вносится из расчета 60-90 г/м2 приствольного круга с последующим рыхлением.

    Большое значение имеет внесение органоминеральных удобрений в посадочную яму. Для посадки садовых деревьев рекомендуется вносить 200 грамм комплексного гранулированного органоминерального удобрения ОМУ «Универсальное» на 1 растение, в одну яму для плодовых кустарников 80-100 грамм. Затем удобрение тщательно перемешивают с землей. Применение органоминерального удобрения ограничивает вредоносность фитофагов и повышает устойчивость растений к болезням.

    При использовании ОМУ «Универсал» под плодово-ягодные культуры обеспечивается длительное, полноценное питание, ускоряющее созревание плодов и ягод, улучшаются вкусовые качества плодов, повышается их сахаристость, увеличивается содержание витаминов С и Р, а так же улучшает лёжкость плодов при хранении.

    Соблюдая эти несложные правила, вы получите обильный и здоровый урожай ягод и фруктов, ну, а что с ним делать, вы знаете и сами.

  20. #300

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    оплатила 40,40 грн за яблоню сегодня в 18,34 .

Сторінка 15 з 79 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті