Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 71, показано з 61 по 71.

Тема: Как и где можно получить валютный перевод из США сейчас?

  1. #61
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Долларовая - виза, открывается и обслуживается бесплатно. Бред вам какой-то озвучили.
    пихали элЫтные) карты

  2. #62
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    детский сад прям.
    Деньги любят тишину. А большие - мертвую. Как можно калякать про такое на форуме? (И как можно иметь возможность получать такие деньги и не иметь представления как рулить процессом?) Подозреваю, что деньги случайные и автор, не имея опыта операций сумм свыше 1 к просто в акуе и бешенном восторге
    Ибо люди постоянно оперирующие суммами такого порядка прекрасно знают как разруливать их незаметное попадание на Украину и давно этим занимаются по накатанным рельсам без шума и пыли.


    псы: та то они еще только начинающие а так у них "этого гуталина завались, дядя на гуталиновой фабрике"


    и еще добавлю, что первый банковский рабочий день с клиентами это 6 января - т.е. до этой даты ВООБЩЕ НИКАК. Только лично путешествовать в другую страну или курьер
    Востаннє редагував 1978GORODDPUA: 02.01.2015 о 00:15

  3. #63
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    детский сад прям.
    Деньги любят тишину. А большие - мертвую. Как можно калякать про такое на форуме? (И как можно иметь возможность получать такие деньги и не иметь представления как рулить процессом?) Подозреваю, что деньги случайные и автор, не имея опыта операций сумм свыше 1 к просто в акуе и бешенном восторге
    Ибо люди постоянно оперирующие суммами такого порядка прекрасно знают как разруливать их незаметное попадание на Украину и давно этим занимаются по накатанным рельсам без шума и пыли.
    Я не ставлю вопрос о нелегальном ввозе валюты. Я ставлю вопрос лишь о том, что валюту в такой сумме у нас в стране, на данный момент, вобще никак не получить, а получать по 100 баксов в неделю написав заяву - неинтересно. И увы, да, мне не приходилось никогда зарубежом получать деньги, поэтому я не представляю себе как это делать. Гугл не дает ответов на мои вопросы.

    И я не оперирую постоянно такими суммами, но раньше не возникало проблем с валютой.. а теперь возникли.

  4. #64
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Нет денег - проблемы, есть деньги - тоже проблемы

  5. #65

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 285

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Я не ставлю вопрос о нелегальном ввозе валюты. Я ставлю вопрос лишь о том, что валюту в такой сумме у нас в стране, на данный момент, вобще никак не получить, а получать по 100 баксов в неделю написав заяву - неинтересно. И увы, да, мне не приходилось никогда зарубежом получать деньги, поэтому я не представляю себе как это делать. Гугл не дает ответов на мои вопросы.

    И я не оперирую постоянно такими суммами, но раньше не возникало проблем с валютой.. а теперь возникли.
    ещё раз, я лично на той неделе, когда вы задавали вопрос, получал без проблем 1000 евро в авале наличными после заявления на следующий день.
    Я это написал в этой теме. Это на порядок больше вашего "100 баксов в неделю", если вы так пишете сейчас, значит либо утрируете, либо вообще не читаете часть сообщений, а это отбивает желание продолжать конструктивный диалог.

    Тем не менее, удачи в решении вопроса

  6. #66

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ещё раз, я лично на той неделе, когда вы задавали вопрос, получал без проблем 1000 евро в авале наличными после заявления на следующий день.
    Вся суть проблемы, в это предложении.
    смотрите внимательно.
    Чтобы снять свои деньги в небольшом размере (не будет спорит что 1000EUR это немного для бизнес целей) - нужно прийти в банк, как минимум дважды, и еще что то то там писать. И это если повезет.

    Вдумайтесь в этот маразм, когда в кассаз банков уже 1000-2000 евро\долларов стали именоватся крупным сумами.
    А если кому то реально нужно получить переводом тыс 50 (ну цена среднего авто или недорогой квартиры) -ему на это нужно потратить 2 месяца!!!! опять же в случае еще везедения.
    Бредятина полная..
    Мне нужно было в привете (вполе как один из живее всех живых банков) снять всего то $500 перед поездкой. Утром самолет. за день до этого пришел - приходите завта... седня такой суммы нет
    Не работают сейчас банки у нас.. Это, эмуляция.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #67

    Типово

    В Кредит Днепре постоянные ограничения и меняют на гривну, получала в ОТП на Артема, выдали без проблем и без каких либо ограничений и свыше 20 тыс грн. и без всяких карточек

  8. #68

    Типово

    Что я говорю, везде закажи за неделю а потом если повезет

  9. #69

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Бот сам с собой общается

  10. #70
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Тему мельком просмотрел. У меня тоже вопрос, кто-нибудь окткрывал счет скажем в той же Польше, чтобы потом сюда приехать и тут снимать в долларах или евро (в зависимости от валюты счета)? Это я так понимаю будет считаться операция снятия наличных с иностранных банков, выгодно ли это будет по процентам? Про ограничение 50к эквивалент в день понятно.

  11. #71

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Запрещено иметь счет в зарубежном банке для резидентов Украины. Кроме того, здесь вам не выдадут валюту с иностранной карты, только гривну.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті