Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 513 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 81 по 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #81
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    первый шеврон я пришил вот этими руками еще в 16 лет
    Извините, может быть какая-то белиберда с постами,
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28917628
    На фото присутствуют и шеврон, и руки
    Возможно, проблема с движком форума.
    Мне сегодня пришло в личку письмо от человека, которому я точно не отвечал, но он утверждает, что да.

  2. #82
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Извините, может быть какая-то белиберда с постами,
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28917628
    На фото присутствуют и шеврон, и руки
    Возможно, проблема с движком форума.
    Мне сегодня пришло в личку письмо от человека, которому я точно не отвечал, но он утверждает, что да.

    я про опыт этого...с бородой

  3. #83
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    я про опыт этого...с бородой
    Ну, видимо, я не понял смысл Вашего поста.
    Честно, сложно соотнести пришивание шевронов военным или курсантом, и опыт бородатого извращенца, представителя террористической организации.

  4. #84
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Для русских немцев...
    В российском Красном Кресте назвали десять конвоев РФ вторжением

    25.12.2014 19:58

    Глава Московского городского отделения организации Игорь Трунов заявил, что Россия нарушает нормы международного права, перебрасывая технику в Донбасс

    Фото: ЕРА

    Россия нарушает нормы международного гуманитарного права, поставляя "гуманитарные конвои" МЧС РФ на территорию Донбасса - в районы, оккупированные российскими военнослужащими и боевиками. Такое мнение высказал глава Московского городского отделения российского Красного Креста Игорь Трунов, передает Укринформ.
    "Десять конвоев абсолютно верно расценили (Запад и украинские власти считают незаконными российские "гумконвои" на территорию оккупированных пророссийскими боевиками районов Донбасса - ред.). Мне не хочется кидать камень в огород наших структур, нашего государства, я законопослушный гражданин России. Но есть международное право. Что такое МЧС - военизированная структура российского государства. Как военизированная структура попала на территорию чужого государства? Не важно какого, самопровозглашенного или это Украина - это чужое государство, это не Россия. Попала она (военизированная структура - ред.) туда как? Она субъект международного гуманитарного права? Нет. Она регламентирована какой-то конвенцией? Нет. Тогда что это? Это вторжение, это нарушение, этого делать нельзя", - сказал он.
    По словам Трунова, он разделяет беспокойство международного сообщества и украинских властей относительно грузов, которые доставляются этими российскими "гуманитарными конвоями" на оккупированные пророссийскими боевиками территории Донбасса. В первую очередь, это касается поставок оружия и боеприпасов боевикам на востоке Украины под видом гуманитарной помощи.
    "Двойное назначение, оружие - недопустимые вещи. Мы не должны гуманитарные грузы поддавать сомнению. Поэтому, естественно, легитимная помощь подразумевает отсутствие товаров двойного назначения, как минимум. А то, о чем мы говорим, - это косвенное нарушение международного гуманитарного права, то есть, скорее всего, привезли оружие", - подчеркнул он.
    Трунов добавил, что первым и единственным легитимным гуманитарным конвоем из России на восток Украины является партия грузов, которая была доставлена Московским Красным Крестом во взаимодействии с Луганским отделением Красного Креста при поддержке МЧС РФ. В частности, эту гуманитарную помощь 20 декабря в Луганск привезли 15 грузовиков. Они доставили 80 тонн продовольствия, а также дезинфицирующие средства и медицинские изделия. Разгрузка осуществлялась на складах Луганской медицинской академии. "Там еще находятся два наших сотрудника, которые контролируют распределение. Наша цель была - пять детских домов на территории Луганска и бесплатные столовые на территории церквей и монастырей, где кормят социально необеспеченных", - пояснил он.
    Трунов подчеркнул, что вся колонна шла в сопровождении МЧС РФ. По его словам, российскую таможню нельзя преодолеть беспошлинно Красному Кресту или какой-то другой благотворительной структуре. Единственным субъектом в России, который может это сделать беспошлинно, является МЧС РФ.
    Глава МКК подчеркнул, что на украинско-российской границе представители ОБСЕ и украинские пограничники досмотрели груз и зафиксировали его как колону Красного Креста.
    Второй гуманитарный конвой МКК планирует отправить в Донецк уже 15 января.
    Напомним, десятый конвой Путина вторгся в Украину 21 декабря. После этого российские официальные представителя заявляли о намерении поставить в Донбасс новую партию так называемых гуманитарных грузов.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #85
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Внефракционный народный депутат Борислав Береза больше не имеет отношения к информационной политике партии Правый сектор. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщила пресс-служба политсилы.

    "В течение длительного времени Борислав Береза был одним из спикеров движения Правый сектор. Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения", - отметили в пресс-службе организации.

    В сообщении уточняется, что на сегодняшний день Береза не представляет Правый сектор в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедшим в парламент как самовыдвиженец.

    "Просим журналистов учитывать вышесказанное и не позиционировать Борислава Березу как представителя военно-политического движения Правый сектор", - сказано в сообщении.
    ---------------------
    "Донбасс" ще від семена семенченко нє отрьокся?

  6. #86
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    КИЇВ. 25 грудня. УНН. Федеральне авіаційне управління США вводить заборону на "певні льотні операції" у всій дніпропетровській зоні авіадиспетчерського контролю в Україні, передає УНН з посиланням на ТАСС.
    Згідно з повідомленням, яке буде 29 грудня опубліковано в урядовому віснику "Федерал реджістер" (Federal Register), але вже в четвер поширене владою через Інтернет, ця міра прийнята з міркувань безпеки польотів.
    Заборона поширюється на всі авіатранспортні компанії США, а також на льотчиків з американськими ліцензіями за винятком тих, хто працює на іноземних перевізників. Рішення набуває чинності з 29 грудня.
    Раніше таке ж обмеження було введено США відносно Сімферопольської зони авіадиспетчерського контролю.
    ------------------
    що входе в цю зону, яка територія?

  7. #87
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    КИЇВ. 25 грудня. УНН. Федеральне авіаційне управління США вводить заборону на "певні льотні операції" у всій дніпропетровській зоні авіадиспетчерського контролю в Україні, передає УНН з посиланням на ТАСС.
    Згідно з повідомленням, яке буде 29 грудня опубліковано в урядовому віснику "Федерал реджістер" (Federal Register), але вже в четвер поширене владою через Інтернет, ця міра прийнята з міркувань безпеки польотів.
    Заборона поширюється на всі авіатранспортні компанії США, а також на льотчиків з американськими ліцензіями за винятком тих, хто працює на іноземних перевізників. Рішення набуває чинності з 29 грудня.
    Раніше таке ж обмеження було введено США відносно Сімферопольської зони авіадиспетчерського контролю.
    ------------------
    що входе в цю зону, яка територія?
    Пал Степаныч должен знать

  8. #88
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    знайшла http://uksatse.ua/index.php?act=Part&CODE=319
    До Дніпропетровського РПІ входять:
    6 секторів СТА та 1 сектор ТМА Дніпропетровського РДЦ;
    сектор ТМА Запоріжжського АДЦ;
    сектор ТМА Криворіжської АДВ;
    сектор ТМА Донецького АДЦ;
    сектори ТМА Харківського АДЦ;
    сектор ТМА Луганського АДЦ;
    сектор ТМА Маріупольскої АДВ;
    сектор ТМА Полтавської АДВ;
    сектор ТМА Сумської АДВ;
    сектори польотно-інформаційного обслуговування.

  9. #89
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    знайшла http://uksatse.ua/index.php?act=Part&CODE=319
    До Дніпропетровського РПІ входять:
    6 секторів СТА та 1 сектор ТМА Дніпропетровського РДЦ;
    сектор ТМА Запоріжжського АДЦ;
    сектор ТМА Криворіжської АДВ;
    сектор ТМА Донецького АДЦ;
    сектори ТМА Харківського АДЦ;
    сектор ТМА Луганського АДЦ;
    сектор ТМА Маріупольскої АДВ;
    сектор ТМА Полтавської АДВ;
    сектор ТМА Сумської АДВ;
    сектори польотно-інформаційного обслуговування.
    хороший кусочек


  10. #90

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово


  11. #91
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Внефракционный народный депутат Борислав Береза больше не имеет отношения к информационной политике партии Правый сектор. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщила пресс-служба политсилы.

    "В течение длительного времени Борислав Береза был одним из спикеров движения Правый сектор. Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения", - отметили в пресс-службе организации.

    В сообщении уточняется, что на сегодняшний день Береза не представляет Правый сектор в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедшим в парламент как самовыдвиженец.

    "Просим журналистов учитывать вышесказанное и не позиционировать Борислава Березу как представителя военно-политического движения Правый сектор", - сказано в сообщении.
    ---------------------
    "Донбасс" ще від семена семенченко нє отрьокся?
    Борислав Береза подтвердил разрыв с «Правым сектором»

    «Для того чтобы не отвечать миллион раз на вопрос официально уведомляю:

    Я сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности и у меня не остается времени на плотное занятие информационной политикой Правого Сектора. Поэтому, переговорив с Дмитрием Ярошем мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность. Учитывая, что эта деятельность занимает все мое время я отхожу от деятельности Правого Сектора. Это не мешает мне оставаться друзьями и побратимами с Дмитром, Андреем Тарасенко и другими побратимами. Все остальное неизменно. Принципы и жизненные ценности я не меняю», — сообщил Береза.
    http://hvylya.net/news/exclusive/bor...-sektorom.html

    -----------------------
    Интервью Павла Розенко о реформах

    http://www.kmu.gov.ua/control/uk/pub...t_id=244276512

    -----------------------
    Жителей Крыма оставят без американских веб-сервисов

    В пятницу, 19 декабря, президент США Барак Обама, использовав точно такие же формулировки, что и Клинтон 17 лет назад, своим указом ввел почти полное эмбарго в отношении Крыма. Но теперь последствия такого решения более ясны: одним из них может стать блокировка на полуострове таких привычных сервисов, как Gmail или Skype, закрытие доступа к популярному американскому ПО – Firefox, Google Chrome или Java.

    http://top.rbc.ru/technology_and_med...nal_traffic%5D

    ---------------------------
    Опаньки, а к кому-то уже новогодняя белочка пришла))

    Председатель Госдумы РФ предлагает юристам оценить бомбардировку американцами Хиросимы и Нагасаки.


    Председатель Госдумы, глава Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин предложил обсудить атомные бомбардировки японских городов в августе 1945 года с точки зрения международного права. Об этом он заявил в четверг на заседании президиума Совета РИО.
    Востаннє редагував свч: 26.12.2014 о 00:03

  12. #92
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    хороший кусочек

    Для кого?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #93
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Для кого?
    для ввх
    ссыкотно?

  14. #94
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    для ввх
    ссыкотно?
    Мені? Ти глузуєш з мене?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #95
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    margret, Вы правда, считаете, пусть лучше умрут в плену?
    Нет, я так не считаю. О своих гражданах должно заботиться государство, а не "переговорщики" с сомнительной репутацией,которые своими действиями способствуют в превращению Лугандонии в Сомали.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #96
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Нет, я так не считаю. О своих гражданах должно заботиться государство, а не "переговорщики" с сомнительной репутацией,которые своими действиями способствуют в превращению Лугандонии в Сомали.
    И в связи с темой о пленных и переговорщиках

    Медведчук, нестандартные методы, благие намерения, "всех на всех"
    Договорились. Результат хуже, чем при стандартных

    Новости Украины @Dbnmjr · 1 мин1 минуту назад
    В СБУ подтвердили договоренность об обмене 225 боевиков на 150 украинских военных

    по итогам даже 1:1 не получается

  17. #97
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    И в связи с темой о пленных и переговорщиках

    Медведчук, нестандартные методы, благие намерения, "всех на всех"
    Договорились. Результат хуже, чем при стандартных

    Новости Украины @Dbnmjr · 1 мин1 минуту назад
    В СБУ подтвердили договоренность об обмене 225 боевиков на 150 украинских военных

    по итогам даже 1:1 не получается
    Стандартные-нестандартные. И 1 наш солдат, как по мне,ценнее, чем все 225 штук быдла.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #98
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... заныли...

    "25.12.14 12:53
    "Мира мы теперь хотим, а не ДНР. Мы же не думали, что до войны дойдет", - жители Углегорска. ВИДЕО
    http://censor.net.ua/video_news/3179...legorska_video

  19. #99
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Стандартные-нестандартные. И 1 наш солдат, как по мне,ценнее, чем все 225 штук быдла.
    я не о лирике, а о формальном количестве

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... заныли...

    "25.12.14 12:53
    "Мира мы теперь хотим, а не ДНР. Мы же не думали, что до войны дойдет", - жители Углегорска. ВИДЕО
    http://censor.net.ua/video_news/3179...legorska_video
    От этого они не перестали быть ватой, просто ...опу припекло, приходится приспосабливаться, поэтому о тамошнем "прозрении" у меня нет никаких иллюзий.
    Востаннє редагував свч: 26.12.2014 о 02:21

  20. #100
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

Сторінка 5 з 513 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті