Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 313 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6251, показано з 161 по 180.

Тема: Как Вам курс бакса? (продолжение)

  1. #161
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    tershak
    здесь как на базаре уже, много сидит гопников, которые спецом якобы цены завышают, чтоб потом по дороже продать.
    Мне вчера по 19 предлагали 1000 долларов купить, я пока не захотел.
    Сегодня утром пишут, что покупка 19.2 уже. не кажется ли Вам, что здесь на форуме уже старый Арбат, даже если не хуже)))
    За сутки межбанк стабильный
    http://katani.dp.ua/
    так что, я захотел купить по 18.8 и купил.
    да, тут есть определенные особенности (впрочем, как и везде)) Мы сами в четверг по 18,9 купили 2 т. (но у людей обычных). Вчера по 18,5 300 дол получилось купить.. (но этот курс не показателен конечно)))

    Но, если тут кто-то хочет купить для себя относительно небольшие суммы по чуть завышенному курсу и не хочет рисковать, то мне это понятно. Нам доллары нужны для работы, поэтому приходится искать подешевле везде: и тут, и на минфине, и у менял. Чтобы не получилось такой ситуации: один поставщик с 1-го января считает свою продукцию по курсу 25 грн за доллар. Все, кто были с гривной реально развернулись и уехали, ничего не купив. Поэтому выгоднее рассчитываться долларами..
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  2. #162
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    Вчера по 18,5 300 дол получилось купить.. (но этот курс не показателен конечно)))
    Учитывая что Приват покупает по 18.2 - лично я бы не стал напрягаться за 90 грн - бензин разницы куда-то ехать что-то поменяться, так что вам действительно повезло.

  3. #163
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Удивительно, что всем обязательно надо куда то ехать на машине. Если нет машины, наверно и поменять не получится?(((

  4. #164
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вот читают сейчас эту тему менялы -и грызут от злости клаву.))
    А шо поробышь-высокие технологии.)))

  5. #165

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот читают сейчас эту тему менялы -и грызут от злости клаву.))
    А шо поробышь-высокие технологии.)))
    Я Вам больше скажу-кое-кто из них здесь скупляется))))

  6. #166

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот читают сейчас эту тему менялы -и грызут от злости клаву.))
    А шо поробышь-высокие технологии.)))
    Серьезно чтоли ?
    Чтот мне кажется счет весь оборот этой темы меньше чем в известных барыг а день основные их клинюенты - черные импортеры ширпотреба.
    Чувтво собственной значимости это важно, но размышления где бы купит/продать 100-200 долларов с выгодой в 50 гривен у многих тоже вызывает улыбки . Я вообще не понимаю какая разница какой курс при таких суммах .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #167

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Учитывая что Приват покупает по 18.2 - лично я бы не стал напрягаться за 90 грн - бензин разницы куда-то ехать что-то поменяться, так что вам действительно повезло.
    Шо-то я не поняла. На страничке Приватбанка показан курс валют в отделениях - покупка доллара по 16.4 --- https://privatbank.ua/
    Где вы видели по 18.2?

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я вообще не понимаю какая разница какой курс при таких суммах .
    А я вам напишу.Мне надо продать 900 доларей.Разница при сдаче их менялам или кому-то тому,кому надо купить составит 360грн.Не знаю,как Вы,но лучше на эти деньги пива попью,причем покупатель такую-же сумму потратит на себя.В этой сделке только один проигравший-меняла))))))))).Он на нас мог заработать 720 грн,а мы их потерять.

  9. #169

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Шо-то я не поняла. На страничке Приватбанка показан курс валют в отделениях - покупка доллара по 16.4 --- https://privatbank.ua/
    Где вы видели по 18.2?

    Курсы для карт
    Покладите на валютгную карту, снимите гривну с банкомата или перебросте в привет24.
    Так вроде.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #170

    Типово

    Цитата Допис від чебур Переглянути допис
    Разница при сдаче их менялам или кому-то тому,кому надо купить составит 360грн.
    Сначала сдайте, а потом будите делить виртуальную прибыль.
    Достаточно одного раза быть кинутым, Чтобы вся виртуальная прибыль расстрворилась. Не говоря про затраты времени.
    Я вообще уже отвык от "ломания" денег. Тем не менее, на всей этой валютной жаре уже успел полинять на 50Евро на ловкости рук.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #171
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сначала сдайте, а потом будите делить виртуальную прибыль.
    Достаточно одного раза быть кинутым, Чтобы вся виртуальная прибыль расстрворилась. Не говоря про затраты времени.
    Я вообще уже отвык от "ломания" денег. Тем не менее, на всей этой валютной жаре уже успел полинять на 50Евро на ловкости рук.
    форумчанин кинул? если да - ник в студию, плз

  12. #172

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Положите на карту, снимите гривну... Вы же говорили, что Приватбанк покупает по 18.2? А он, оказывается, продает по 18.2?
    Если было ьы все так просто - почему же народ не рванулся хором заводить валютные карты и обналичивать валюту, а ходят и по 19 с копейками покупают?
    Рванули, когда по 13-13.5 был) лавочку прикрыли через месяц)

  13. #173

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Положите на карту, снимите гривну... Вы же говорили, что Приватбанк покупает по 18.2? А он, оказывается, продает по 18.2?
    Если было ьы все так просто - почему же народ не рванулся хором заводить валютные карты и обналичивать валюту, а ходят и по 19 с копейками покупают?
    Вы о чем вообше?
    курс валют, конвертация по картам..,
    Покупка 18.3, продажа 19.305








    USD/UAH 18.3 19.305




    У Вас другой сайт ПБ ?
    Я лиш говорю, что курс по картам сейчас есть индикатор наличного рынка.. ну более менее.
    И если не жаждить общения с спеклуятами, то вполне можно через карты как продавать валюту, так в общем то и покупать.
    Покупать даже немного дешевле спекулей (речь об снятие с банкомата за границей).
    Востаннє редагував _pavel: 11.01.2015 о 21:49
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #174

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    форумчанин кинул? если да - ник в студию, плз
    Нет, а что это меняет то?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #175
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Шо-то я не поняла. На страничке Приватбанка показан курс валют в отделениях - покупка доллара по 16.4 --- https://privatbank.ua/
    Где вы видели по 18.2?
    там есть окошко с вкладкой : курсы карт и для пополнения вкладов

    USD/UAH покупка 18.3 продажа 19.305

  16. #176

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сначала сдайте, а потом будите делить виртуальную прибыль.
    Не поверите,но уже сдал))))))))),точнее договорился с людьми с форума на завтра,с которыми уже имел дело.Так что предложение о продаже уже не актуально.Сейчас удалю это сообщение,чтобы не набивать курс.
    Кстати люди,которые покупают здесь так-же не хотят ехать к менялам,чтобы не просто заработать а еще и не быть кинутыми или попасть к ментам на развод.Так что уже не актуально.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я вообще уже отвык от "ломания" денег. Тем не менее, на всей этой валютной жаре уже успел полинять на 50Евро на ловкости рук.
    Вот после таких сообщений люди скоро будут готовы покупать доллары не просто по среднему курсу менял,а и по верхнему курсу менял,а то и дороже и продавать ниже курса менял,потому,что они читают и начинают бояться ехать к менялам.Им будет лучше купить дороже или продать дешевле курса менял,но у проверенных форумчан.Так что не запугивайте людей и не пишите такие посты и тогда все будут понимать,что можно по продажному курсу и у менял купить и здесь устаканится нормальный курс.А таким я считаю именно середину между покупкой и продажей у менял.

  17. #177
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет, а что это меняет то?
    что это может поменять? просто если да - то знать "в лицо" кидалу, я думаю, будет интересно не только мне.

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    что это может поменять? просто если да - то знать "в лицо" кидалу, я думаю, будет интересно не только мне.
    Нет, это человек не с форума. Просто получилос в том месте, в котором я не ожидал получить подвоха.
    Тем не мение, никогда не говори никогда Сам виноват, отвык
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #179
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет, это человек не с форума. Просто получилос в том месте, в котором я не ожидал получить подвоха.
    Тем не мение, никогда не говори никогда Сам виноват, отвык
    бывает... у меня тоже было, года 3 назад (фальшивая офигенно сделанная сотка была от человека по рекомендации принята. теперь сувенир )

  20. #180
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет, это человек не с форума. Просто получилос в том месте, в котором я не ожидал получить подвоха.
    Тем не мение, никогда не говори никогда Сам виноват, отвык
    Ну вот видите.А говорите-какая разница,где менять.
    Мы же(основная масса меняющих тут) меняем мелкие суммы ,и исходим из того,что человек ,находящийся длительное время на форуме ,не станет портить себе репутацию из-за этих небольших сумм. Да и менять тут выгоднее,чем у менял(которых я ваще не знаю -ну крутятся жучки с пропитыми рожами на Московской,так шо).

Сторінка 9 з 313 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті