Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 313 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6251, показано з 321 по 340.

Тема: Как Вам курс бакса? (продолжение)

  1. #321
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А еще прикольно что тариф не от площади зависит - а от того сколько человек. Для семьи из четырех человек столько то" . А если там десять человек будет жить- то и сумма больше за отопление?))

  2. #322

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    а че так все хотят иметь дело только со старыми форумчанами?))) Были прецеденты?

  3. #323
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    а че так все хотят иметь дело только со старыми форумчанами?))) Были прецеденты?
    http://gorod.dp.ua/news/98374

  4. #324

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    да ну, таких новостей можно миллион написать, никакой конкретики Интересно другое - были ли реальные прецеденты в отношении постоянных форумчан? Или просто народ типа перестраховывается?))))

  5. #325
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    да ну, таких новостей можно миллион написать, никакой конкретики Интересно другое - были ли реальные прецеденты в отношении постоянных форумчан? Или просто народ типа перестраховывается?))))
    думаю, скорее перестраховывается про обман не слыхала! с постоянными форумчанами не так стремно или вообще не стремно! как-то было дело, у новорега деньгу меняла (всего 1 сообщение на форуме) - сделка прошла успешно

  6. #326
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 564

    Типово

    А, что тут кто-то продает и покупает? Так флудят люди и не больше.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #327
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    да ну, таких новостей можно миллион написать, никакой конкретики Интересно другое - были ли реальные прецеденты в отношении постоянных форумчан? Или просто народ типа перестраховывается?))))

    У вас несчастные случаи на стройке были? Нет!? Будут!!!
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  8. #328
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    В коммуналку по 850 грн на беженца заложено много чьих то интересов. Что это за тарифы даже если электричеством топить?
    Это примерно так же, (загляните в тему про счетчики тепла) как цена за отопление в некоторых районах города 14,85 грн/м2, а по счетчикам люди платят по 5 грн/м2. Про индивидуалку вообще помалкиваю. На лицо воровство у населения астрономических сумм. И все молчат.
    То же самое и с домиками для беженцев. В топку явно вкидывают лишние 200%
    не по теме, но немного напрягает ваше нытье...

    цена за отопление в некоторых районах города 14,85 грн/м2
    что мешает установить счетчик на подъезд/дом. У нас на дом 2 подъезда стоит счетчик, отопление - ноябрь чуть больше 4грн/м2, декабрь 6 грн/м2. Теплосеть выставляет счета по максимальным тарифам, не нравиться отопление звоните/пишите и требуйте перерасчет....
    У меня не работал стояк отопления в ванной, я им за неделю вынесла мозг так, что не только все сделали, но и с термометром прибежали температуру в квартире замерять....
    Еще был опыт, до установки счетчика делали перерасчет. Я звонила, писала официальные письма, а соседки пенсионерки относили и сдавали с получением входящего номера.
    А если только возмущаться на форуме - то так и будете сидеть в холодной квартире с максимальными счетами за отопление....
    Все это и к курсу валюты относится.... Забудьте про курс в 16 грн.... То что происходит на торгах никакого отношения к наличному доллару не имеет.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  9. #329

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А, что тут кто-то продает и покупает? Так флудят люди и не больше.

    Продают-покупают. Пока будет разница легального и коммерческого курсов.
    У менял маржа большая, потому что у них цель не оборот а собрать крупную сумму для заказчика.
    А здесь продают примерно на один-два пункта выше чем менялы принимают.

  10. #330

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    не по теме, но немного напрягает ваше нытье...

    что мешает установить счетчик на подъезд/дом. У нас на дом 2 подъезда стоит счетчик, отопление - ноябрь чуть больше 4грн/м2, декабрь 6 грн/м2. Теплосеть выставляет счета по максимальным тарифам, не нравиться отопление звоните/пишите и требуйте перерасчет....
    У меня не работал стояк отопления в ванной, я им за неделю вынесла мозг так, что не только все сделали, но и с термометром прибежали температуру в квартире замерять....
    Еще был опыт, до установки счетчика делали перерасчет. Я звонила, писала официальные письма, а соседки пенсионерки относили и сдавали с получением входящего номера.
    А если только возмущаться на форуме - то так и будете сидеть в холодной квартире с максимальными счетами за отопление....
    Все это и к курсу валюты относится.... Забудьте про курс в 16 грн.... То что происходит на торгах никакого отношения к наличному доллару не имеет.
    Боже, сколько у вас свободного времени то)))
    И да, счетчик за чей счет ставят??? За личный?

  11. #331
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    ошибся на 1 грн, хотел написать 19,5
    куплю по 19.5 - 2000 долларов
    У барыг сейчас 20,00...20,40. Так что еще ошиблись копеек на 50. Или лоха ищете?
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  12. #332
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Боже, сколько у вас свободного времени то)))
    И да, счетчик за чей счет ставят??? За личный?
    это смотря с какой скоростью делать...
    много времени не занимает.
    Счетчик ставили за свой счет, плата с квартиры не превышала месячный счет за отопление (туда входили расходы на подготовку подвала), "окупился" он за 3 месяца.
    Один из моих жизненных принципов - мне никто ничего не должен.
    Для того чтобы чего-то добиться нужно "оторвать задницу от стула", ну и организаторские способности в помощь (использовала свободное время соседок-пенсионерок).
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #333

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    думаю, скорее перестраховывается про обман не слыхала! с постоянными форумчанами не так стремно или вообще не стремно! как-то было дело, у новорега деньгу меняла (всего 1 сообщение на форуме) - сделка прошла успешно
    многие не хотят светиться, вот и регят новых))

  14. #334

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    не по теме, но немного напрягает ваше нытье...

    что мешает установить счетчик на подъезд/дом. У нас на дом 2 подъезда стоит счетчик, отопление - ноябрь чуть больше 4грн/м2, декабрь 6 грн/м2. Теплосеть выставляет счета по максимальным тарифам, не нравиться отопление звоните/пишите и требуйте перерасчет....
    У меня не работал стояк отопления в ванной, я им за неделю вынесла мозг так, что не только все сделали, но и с термометром прибежали температуру в квартире замерять....
    Еще был опыт, до установки счетчика делали перерасчет. Я звонила, писала официальные письма, а соседки пенсионерки относили и сдавали с получением входящего номера.
    А если только возмущаться на форуме - то так и будете сидеть в холодной квартире с максимальными счетами за отопление....
    Все это и к курсу валюты относится.... Забудьте про курс в 16 грн.... То что происходит на торгах никакого отношения к наличному доллару не имеет.
    1. А что делать тем, кто не умеет выносить мозг и перегавкать коммунальщиков и невменяемых соседей? И почему элементарных коммунальных удобств нужно добиваться только с боем и руганью?
    2. Вам нравится девальвация национальной валюты и биржевые спекуляции крупных игроков?

  15. #335
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    1. А что делать тем, кто не умеет выносить мозг и перегавкать коммунальщиков и невменяемых соседей? И почему элементарных коммунальных удобств нужно добиваться только с боем и руганью?
    2. Вам нравится девальвация национальной валюты и биржевые спекуляции крупных игроков?
    1. Что ничего не делается сказать нельзя - создание единой диспетчерской службы и объединение ЖЭКов уже прогресс и обслуживание выросло на порядок.
    Может стоит не "гавкать" коммунальшикам, а четко и аргументированно высказывать свои требования
    невменяемых соседей
    - где я писала, что у меня невменяемые соседи???
    2. Мне не нравится девальвация, но то что она была неизбежна я знала об этом еще несколько лет назад, то что гривна "легко отделалась" в кризис 2008 года, это не заслуга стабильности экономики, а благодаря уменьшению ЗВР НБУ. То что гривна девольвировала на столько способствовали другие форсмажорные обстоятельства.
    Хочу подтверждение
    биржевые спекуляции крупных игроков
    за последние 2 месяца?
    Черный рынок наличной валюты сегодня работает больше как посредник между желающими купить/продать валюту.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #336

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    1. Что ничего не делается сказать нельзя - создание единой диспетчерской службы и объединение ЖЭКов уже прогресс и обслуживание выросло на порядок.
    Может стоит не "гавкать" коммунальшикам, а четко и аргументированно высказывать свои требования
    - где я писала, что у меня невменяемые соседи???
    2. Мне не нравится девальвация, но то что она была неизбежна я знала об этом еще несколько лет назад, то что гривна "легко отделалась" в кризис 2008 года, это не заслуга стабильности экономики, а благодаря уменьшению ЗВР НБУ. То что гривна девольвировала на столько способствовали другие форсмажорные обстоятельства.
    Хочу подтверждение за последние 2 месяца?
    Черный рынок наличной валюты сегодня работает больше как посредник между желающими купить/продать валюту.
    Речь не о ваших соседях конкретно, очень часто жильцы не могут установить счетчик из-за того, что не могут договорится между собой.
    Вы считаете, что в 2008 году гривна легко отделалась? ее скорее девальвировали с запасом, но к 2012 этого уже было недостаточно, ее реальная стоимость была около 10, но ее продолжали удерживать искусственно. Падение до 12-13 еще можно объяснить, но не больше http://interfax.com.ua/news/economic/245178.html
    Что произошло такого за последние два месяца? Два месяца назад наличный "черный" курс был 14 при официальном 13, а потом сорвался непонятно куда. При курсе НБУ 15,79 на черном рынке и межбанке ее продают по 20+, что это как не спекуляции?

  17. #337

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Речь не о ваших соседях конкретно, очень часто жильцы не могут установить счетчик из-за того, что не могут договорится между собой.
    Вы считаете, что в 2008 году гривна легко отделалась? ее скорее девальвировали с запасом, но к 2012 этого уже было недостаточно, ее реальная стоимость была около 10, но ее продолжали удерживать искусственно. Падение до 12-13 еще можно объяснить, но не больше http://interfax.com.ua/news/economic/245178.html
    Что произошло такого за последние два месяца? Два месяца назад наличный "черный" курс был 14 при официальном 13, а потом сорвался непонятно куда. При курсе НБУ 15,79 на черном рынке и межбанке ее продают по 20+, что это как не спекуляции?
    Нельзя переубедить человека живущего по принципу!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Один из моих жизненных принципов - мне никто ничего не должен.
    И тут же в подписи просьба о помощи!!! Значит все таки кто то кому то что то должен!!!

  18. #338
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Хочу подтверждение "биржевые спекуляции крупных игроков" за последние 2 месяца?
    при чем здесь курс НБУ к продаже наличной валюты на черном рынке.

    курс НБУ - * для здійснення обліку та митних платежів без зобов'язань Національного банку України купувати та продавати зазначені валюти за цими курсами http://www.bank.gov.ua/control/uk/cu...y?period=daily
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #339

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Нельзя переубедить человека живущего по принципу!

    И тут же в подписи просьба о помощи!!! Значит все таки кто то кому то что то должен!!!
    Ради справедливости, человек ведь не для себя просит.
    Но с другой стороны "никто никому ничего не должен" создает сложности при при сотрудничестве...

  20. #340
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Нельзя переубедить человека живущего по принципу!

    И тут же в подписи просьба о помощи!!! Значит все таки кто то кому то что то должен!!!
    ГДЕ ТАМ ПРОСЬБА!!!
    Там ссылка на тему, но она не таких как вы, для вас у меня только одна ссылка ...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 17 з 313 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті