Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 313 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6251, показано з 221 по 240.

Тема: Как Вам курс бакса? (продолжение)

  1. #221

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    я бы не стал покупать даже по 19 не говоря уже о 20 т.к курс и так уже накручен спекулянтами и... домохозяйками
    Предпочитаете держать гривну??так она обесценивается,искусственно,Или не очень,но факт....

  2. #222
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    Предпочитаете держать гривну??так она обесценивается,искусственно,Или не очень,но факт....
    я предпочитаю не заниматься спекуляциями и не гонюсь за легкими деньгами а продолжаю работать как и раньше, гривны на доллары по курсу 19 менять не собираюсь
    тут никто не скажет какой курс будет через 3-6-12 месяцев так что еще не известно насколько гривна обесценится.
    Правда только на заборах!

  3. #223

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    я предпочитаю не заниматься спекуляциями и не гонюсь за легкими деньгами а продолжаю работать как и раньше, гривны на доллары по курсу 19 менять не собираюсь
    тут никто не скажет какой курс будет через 3-6-12 месяцев так что еще не известно насколько гривна обесценится.
    Это верно что работаете как работали итд,но учитывая тенденцию ,можно быть уверенным что отката не будет существенного,а уж ежели кредитов не дадут,то до 25 за доллар спокойно может дойти,а дальше не берусь делать прогнозы....

  4. #224

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Когда мне говорили будет 20 я не верил и в страшном сне представить не мог,доллар 20, теперь снова ,уже не первый день бытуют мнения минимум 25 к марту,и пожалуй я поверью на этот раз,какой он будет через 3 -6-12 месяцев я не скажу,но то что в стране эконом.кризис вы видите,а при нем гривна даже на месте (на 20 за $) вряд ли стоять будет.

  5. #225

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    я бы не стал покупать даже по 19 не говоря уже о 20 т.к курс и так уже накручен спекулянтами и... домохозяйками
    не берите потом будете брать по 30)))

  6. #226

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    я предпочитаю не заниматься спекуляциями и не гонюсь за легкими деньгами а продолжаю работать как и раньше, гривны на доллары по курсу 19 менять не собираюсь
    тут никто не скажет какой курс будет через 3-6-12 месяцев так что еще не известно насколько гривна обесценится.
    курс будет расти, это факт. Гривна обесцениваться. Давайте будем реалистами

  7. #227

    Реєстрація
    23 вересень 2014
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    я предпочитаю не заниматься спекуляциями и не гонюсь за легкими деньгами а продолжаю работать как и раньше, гривны на доллары по курсу 19 менять не собираюсь
    тут никто не скажет какой курс будет через 3-6-12 месяцев так что еще не известно насколько гривна обесценится.
    Да вы батенька - беспросветный оптимист!!
    И это при том, что в этом году Украина должна выплатить 25 млрд долл. долгов, при учете 7,5 млрд зол. вал. резервах.

  8. #228
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    курс будет расти, это факт. Гривна обесцениваться. Давайте будем реалистами
    ок, но это все слова а нужны цифры, скажите тогда что выгоднее сегодня положить 1000 грн под 26% годовых и получить через год 1260 грн или поменять сейчас 1000 грн на 50 долларов и получить через год 55 долларов и обменять их на гривны... сколько это будет?
    Правда только на заборах!

  9. #229
    Аватар для mishanya129
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Звідки Ви
    парус-2
    Дописів
    36

    Типово !

    возьми статистику и цифри за этот год, может что-то прояснится в твоей головушке

  10. #230
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ок, но это все слова а нужны цифры, скажите тогда что выгоднее сегодня положить 1000 грн под 26% годовых и получить через год 1260 грн или поменять сейчас 1000 грн на 50 долларов и получить через год 55 долларов и обменять их на гривны... сколько это будет?
    цифры? "данные по эмиссии национальной валюты за два года.

    Сумма рефинансирования НБУ за март-декабрь 2014 года: 53 млрд. грн.

    Сумма рефинансирования НБУ за март-декабрь 2013 года: 13,5 млрд. грн.

    Выкуп НБУ ОВГЗ в свой портфель за март-декабрь 2014 года: 155 млрд.грн.

    Выкуп НБУ ОВГЗ в свой портфель за март-декабрь 2013 года: 28 млрд. грн." Источник: http://ua-banker.com.ua/news/financial/22744.
    пусть мнение автора субъективно, его личные комментарии не в счет, но данные, которые он приводит очень красноречивы.

    + вот еще свежая новость: "Национальный банк Украины 14 января предоставил банкам рефинансирование на 1,097 млрд грн, продал депозитные сертификаты на 9,980 млрд грн." http://economics.unian.net/finance/1...irovaniya.html

    Как Вы считаете, постоянное увеличение гривневой массы может оказать положительный эффект и остановить девальвацию гривны?

    з.ы. мое мнение - конечно выгоднее купить сейчас 50 дол. И Вы не представляете себе, как я хочу ошибаться))
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  11. #231

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ок, но это все слова а нужны цифры, скажите тогда что выгоднее сегодня положить 1000 грн под 26% годовых и получить через год 1260 грн или поменять сейчас 1000 грн на 50 долларов и получить через год 55 долларов и обменять их на гривны... сколько это будет?
    выгоднее поменять на 50 долларов и ждать.

  12. #232
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    цифры? "данные по эмиссии национальной валюты за два года.

    Как Вы считаете, постоянное увеличение гривневой массы может оказать положительный эффект и остановить девальвацию гривны?

    з.ы. мое мнение - конечно выгоднее купить сейчас 50 дол. И Вы не представляете себе, как я хочу ошибаться))
    Ну этого я не знаю.
    То что гривна обесценилась на сегодня к доллару это понятно но это не только гривна обесценилась а практически все другие мировые валюты. У них что тоже эмиссия была? Вопрос в том какой процент спекулятивности и паники в текущем курсе к доллару и какой курс будет завтра.
    Правда только на заборах!

  13. #233

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Ну этого я не знаю.
    То что гривна обесценилась на сегодня к доллару это понятно но это не только гривна обесценилась а практически все другие мировые валюты. У них что тоже эмиссия была? Вопрос в том какой процент спекулятивности и паники в текущем курсе к доллару и какой курс будет завтра.
    "завтра" курс в 20 гривен за доллар будет нам казаться счастьем, примерно как сегодня 13 грн...

  14. #234
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    "завтра" курс в 20 гривен за доллар будет нам казаться счастьем, примерно как сегодня 13 грн...
    вот из-за таких как вы курс и растет
    Правда только на заборах!

  15. #235

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    вот из-за таких как вы курс и растет
    хыхы если б я мог влиять на курс - я был бы очень богатым человеком)))

  16. #236

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від evgraf Переглянути допис
    А что за психоз ? Чем вызван резкий скачок? Может кто понимает.
    Помимо обычных причин в виде нехватки валюты сейчас еще собираются принять закон о конвертации долларовых кредитов в гривневые. Кредитчики естественно будут в восторге, но остальные.. если это примут, то банки выйдут на рынок для скупки валюты и курс обвалится до 25+.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  17. #237
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Помимо обычных причин в виде нехватки валюты сейчас еще собираются принять закон о конвертации долларовых кредитов в гривневые. Кредитчики естественно будут в восторге, но остальные.. если это примут, то банки выйдут на рынок для скупки валюты и курс обвалится до 25+.
    конвертация в гривны с гривневой ставкой, не?

  18. #238

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    конвертация в гривны с гривневой ставкой, не?
    Как-то так

    http://minfin.com.ua/2015/01/14/5799865/
    Несбалансированная конвертация валютных кредитов также приведет к одновременному выходу всех банков на межбанковский валютный рынок с целью покупки иностранной валюты для осуществления этой операции. Очевидно финансовая системы не выдержит рост спроса на валюту в таком размере, а курс гривны ожидает следующая волна девальвации.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  19. #239
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    если так, то никаких проблем. по мне. ставка 25-40% годовых, банкам ныть будет нечего.

  20. #240

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    если так, то никаких проблем. по мне. ставка 25-40% годовых, банкам ныть будет нечего.
    Ага, только такая ставка в гривне которая падает со скоростью света. Ну и походу вы не поняли сути этой операции.. если они пойдут на этот идиотизм, то курс улетит в космос.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

Сторінка 12 з 313 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті