Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 896 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #13181
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та. Зараз он ЖДМ ще трохи пониє і заберуть наше обладнання на приднік


    А Тріолан все ще в цьому офісі, якщо що
    The only easy day was yesterday (c)

  2. #13182
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та. Зараз он ЖДМ ще трохи пониє і заберуть наше обладнання на приднік
    Чого нити? Колготки з труселями на аватарці зніме і одразу прибіжать...з оборудованієм...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #13183
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис


    А Тріолан все ще в цьому офісі, якщо що
    неее)) дурників нема)) якщо шо то наступним в мене буде сім-пара від КС. за ті ж 95 грн, що і зараз на сабжі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #13184
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    заявка 15769538, отсутствует интернет с 15-00 вчерашнего дня. Было кратковременное восстановление связи, минут на 20 вечером, после чего снова пропал. Могу ли я узнать сроки решения данной проблемы. ТП бесполезна, т.к. не владеет информацией в принципе, по словам сотрудника, "ремонтники ему не докладывают" (дословно)
    договорились на 18.00
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  5. #13185
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    info@fregat, прошу подсказать, что имеем по заявке 15768897.
    Сейчас в работе у техников, передал чтобы поспешили
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  6. #13186
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    спасибо за 10 лет сотрудничества, а последние пол года - издевательство.
    и до свиданья.


    Качество сервиса - ниже плинтуса, а сервис клиенту - это лицо компании.
    Пока на форуме не поторопишь и по 100 раз в техподдержку не наберешь, хер кто тебе позвонит и что-то сделает в течении суток, а глобальные проблемы перешли в хронические.
    повышают только стоимость услуги, а качество только ухудшают, уже скоро ДНО пробьют...по уровню сервиса.
    не рекламирую киевстар - выбор есть всегда, не понравится киевстар, будем пробовать дальше... воля, триолан..но издевательство от фрегата уже нет сил больше терпеть.
    Востаннє редагував JDM: 14.08.2018 о 17:33

  7. #13187
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    неее)) дурників нема)) якщо шо то наступним в мене буде сім-пара від КС. за ті ж 95 грн, що і зараз на сабжі
    Ти диви, який поміркований )))
    The only easy day was yesterday (c)

  8. #13188
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    спасибо за 10 лет сотрудничества, а последние пол года - издевательство.
    и до свиданья.
    не рекламирую киевстар - выбор есть всегда, не понравится киевстар, будем пробовать дальше... воля, триолан..но издевательство от фрегата уже нет сил больше терпеть.
    Все, оборудование на Придник не едет )))
    The only easy day was yesterday (c)

  9. #13189

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Что опять с пингом, мать вашу ?

  10. #13190
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та вааще

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #13191
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Деньги пропали при оплате через сайт !!!!!!!!!!!
    Сиутация такая, работаю на дому, на удаленном доступе, обрабатываю заявки, каждую заявку за 2 секунды и на обработку тратится около 2 секунд, но только на интернете РРРоЕ !!!!
    пробовал киевстар, ГТС, триолан, они не годятся, обработка заявки вместо 2 секунд начинает занимать 7секунд !!!! работать невозможно, поэтому мне подходит только фрегат и воля, у меня роутер под заказ прошит авторской прошивкой и настроен на 2 этих провайдера, стоит "сторожевой пес" при отсутствии пропаже интернета автоматически перебрасывает на второй интернет. Работает безотказно. Теперь по делу :
    3 августа замечаю , что нет фрегата, и начинаю принимать меры - зашел в кабинет (т.к. есть "воля", если кто не прочел первый абзац, то в нем я написал, что у меня два интернет провайдера) и включил услугу антиблокировка в 1:34(заодно и узнал что услуга эта платная и стоит 5 грн, хотя это мелочи и не важно, просто я об этом не знал, и вообще в "истории платежей путаница есть, как я понял деньги списываются не вначале месяца а в конце, но если денег нет вначале месяца , то интернета сразу нет, но смотришь в начале месяца - деньги на счету есть какие-то гривен 30 или больше. думаешь что порядок, а оказывается они просто еще не списывались, т.к. списываются последним днем месяца... В общем решаю сразу же оплатить, а то как обычно забываю про 7 дней услуги антиблокировки, тем более за месяц отпуска еще в рабочий режим не вошел и точно забыл бы. Обычно пополнял в Боксах которые в варусе стоят, но решил что забуду и решил оплатить через сайт, воспользовавшись разделом "пополнение счета" то ли "карта visa/mastercard" , толи "приват 24" (повторяю, в личном кабинете фрегата) , деньги в размере 118,16грн списались,я или 110 или 115грн указал, но с комиссией получилось на 118,16... это подтвердилось в 1:47 Скрин прилагаю. И на всякий случай еще посмотрел в личном кабинет, но деньги не пришли, я написал об этом он-лайн консультанту с личного кабинета, на что он ответил, что придут с задержкой, я тогда успокоился .
    Сегодня 15 августа, пропала "воля" на пару минут, а на фрегат роутер не переключился... следовательно фрегата не работал, Через пару минут воля появилась и я зашел на сайт фрегата и удивился!!! нет 118грн которые я пополнил 3 августа! позвонил в тех поддержку фрегата - сказали денег никаких насчет не заходило,проверил в приват 24 - списание было за "телекоммуникационные услуги" , клацнул на квитанцию - а она не открылась полностью!!! есть 4 первые и 4 последние цифры ... позвонил в приват банк - оператор ответил, что типа этот платеж был сделан на стороннем сервисе и за что - узнать невозможно!!!! (я совсем не ожидал такого ответа от банка - как так квитанция есть , но не знать куда переведены деньги??? ) и что вот если бы типа я платил с приват 24 то было бы ясно... Теперь я в раздумьи - откуда на платеже подпись - "телекоммуникационные услуги" - типа я че-то где-то купил(к примеру футболку) и в тот момент и попросил тот интернетмагазин записать платеж как за телекоммуникационные услуги ? не выглядит ли это бредом?
    Для наглядности выкладываю скрины с личного кабинета фрегата (последняя активность середина июля и и потом после моего отпуска в день пополнения(ночь, уж если быть точным) 3 августа в 1:24 - 1:28 , 1:29 - 1:34 , 1:34-1:58 . Выкладываю скрин с приват24 , что тогда же в 1:47 списалось 118,16. Для подтверждения своих слов. ( оплатил как видно в 1:47. и до 1:58 ожидал пока появятся на счету) А к сожалению он-лайн чат с консультантом (как раз в период 1:47 до 1:5 я не сохранил...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 2.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2197002


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 3.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2197005


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платежжж.png
Переглядів: 32
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2197004

    Сейчас позвонил в техподдержку фрегата - посоветовали оставить заявку (заполнить специальную форму для случаев , когда деньги не поступили на счет) у них на сайте (http://fregat.com/pay/), оставил ...
    З.Ы. как вариант возможен , что при оплате указал неверно платежный код, но я его выучил уже давно, т.к. раз в месяц платил в ай-ти боксах, и временами звонил техподдержку, особенно около полгода назад, пропадал в течении месяца каждый день по нескольку раз (как тогда слыла информация, что меняют оборудование) затем было стабильно, затем наверно отключался только за не уплату, но все таки врядли, лет 5 назад я один раз отправил пополнение на 50 грн ,ГТС у меня тогда был, и действительно в спешке , да и еще кто-то позвонил и отвлек и неправильно указал, а оплату когда подтверждал, на следующей странице не было уточнения какой счет пополняешь - было только сумма. Я тогда и писал и звонил и возмущался, и в пример приводил приват 24 - что у них при окончательном подтверждении платежа видно кому перевод делаешь, конечно денег вернуть не получилось, но ровно на следующий месяц был крайне приятно удивлен - ГТС подкорректировало и устранило тот ньюанс... был приятно удивлен... Ладно, много букав, как бы то ни было с фрегата уходить в любом случае не буду, но осадок есть, как разрешиться вопрос и в чем была проблема отпишусь. А может отпишуться сотрудники фрегата , кто знает где быстрей рассмотрится сие недоразумение, в техподдержке или в теме, раз тема создана , что Фрегат отвечает на вопросы, то вот и вопрос.


    С уважением, один из пользователей услуги!


    П.С. :


    Ситуация разрешилась !!!

    Деньги вернулись на карточку !!!

    Долучення 2199477

    Так что все довольны!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 2.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  50,2 КБ
ID:	2197001   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 3.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  56,8 КБ
ID:	2197003  
    Востаннє редагував Alex-motoro: 02.09.2018 о 16:13

  12. #13192
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    договорились на 18.00
    Знать бы какого числа и месяца. Интренет все так же отсутствует. Вчера то он появился, но пользоваться было нереально, пинг, постоянные обрывы. Сейчас с утра попросту нет подключения. В ТП ответили, что заявка по-прежнему актуальна и работы не завершены. Как-то можете прокомментировать ситуацию. По факту нормальной связи нет уже 3 день. Напомню - заявка 15769538

  13. #13193
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Деньги пропали при оплате через сайт !!!!!!!!!!!
    Сиутация такая, работаю на дому, на удаленном доступе, обрабатываю заявки, каждую заявку за 2 секунды и на обработку тратится около 2 секунд, но только на интернете РРРоЕ !!!!
    пробовал киевстар, ГТС, триолан, они не годятся, обработка заявки вместо 2 секунд начинает занимать 7секунд !!!! работать невозможно, поэтому мне подходит только фрегат и воля, у меня роутер под заказ прошит авторской прошивкой и настроен на 2 этих провайдера, стоит "сторожевой пес" при отсутствии пропаже интернета автоматически перебрасывает на второй интернет. Работает безотказно. Теперь по делу :
    3 августа замечаю , что нет фрегата, и начинаю принимать меры - зашел в кабинет (т.к. есть "воля", если кто не прочел первый абзац, то в нем я написал, что у меня два интернет провайдера) и включил услугу антиблокировка в 1:34(заодно и узнал что услуга эта платная и стоит 5 грн, хотя это мелочи и не важно, просто я об этом не знал, и вообще в "истории платежей путаница есть, как я понял деньги списываются не вначале месяца а в конце, но если денег нет вначале месяца , то интернета сразу нет, но смотришь в начале месяца - деньги на счету есть какие-то гривен 30 или больше. думаешь что порядок, а оказывается они просто еще не списывались, т.к. списываются последним днем месяца... В общем решаю сразу же оплатить, а то как обычно забываю про 7 дней услуги антиблокировки, тем более за месяц отпуска еще в рабочий режим не вошел и точно забыл бы. Обычно пополнял в Боксах которые в варусе стоят, но решил что забуду и решил оплатить через сайт, воспользовавшись разделом "пополнение счета" то ли "карта visa/mastercard" , толи "приват 24" (повторяю, в личном кабинете фрегата) , деньги в размере 118,16грн списались,я или 110 или 115грн указал, но с комиссией получилось на 118,16... это подтвердилось в 1:47 Скрин прилагаю. И на всякий случай еще посмотрел в личном кабинет, но деньги не пришли, я написал об этом он-лайн консультанту с личного кабинета, на что он ответил, что придут с задержкой, я тогда успокоился .
    Сегодня 15 августа, пропала "воля" на пару минут, а на фрегат роутер не переключился... следовательно фрегата не работал, Через пару минут воля появилась и я зашел на сайт фрегата и удивился!!! нет 118грн которые я пополнил 3 августа! позвонил в тех поддержку фрегата - сказали денег никаких насчет не заходило,проверил в приват 24 - списание было за "телекоммуникационные услуги" , клацнул на квитанцию - а она не открылась полностью!!! есть 4 первые и 4 последние цифры ... позвонил в приват банк - оператор ответил, что типа этот платеж был сделан на стороннем сервисе и за что - узнать невозможно!!!! (я совсем не ожидал такого ответа от банка - как так квитанция есть , но не знать куда переведены деньги??? ) и что вот если бы типа я платил с приват 24 то было бы ясно... Теперь я в раздумьи - откуда на платеже подпись - "телекоммуникационные услуги" - типа я че-то где-то купил(к примеру футболку) и в тот момент и попросил тот интернетмагазин записать платеж как за телекоммуникационные услуги ? не выглядит ли это бредом?
    Для наглядности выкладываю скрины с личного кабинета фрегата (последняя активность середина июля и и потом после моего отпуска в день пополнения(ночь, уж если быть точным) 3 августа в 1:24 - 1:28 , 1:29 - 1:34 , 1:34-1:58 . Выкладываю скрин с приват24 , что тогда же в 1:47 списалось 118,16. Для подтверждения своих слов. ( оплатил как видно в 1:47. и до 1:58 ожидал пока появятся на счету) А к сожалению он-лайн чат с консультантом (как раз в период 1:47 до 1:5 я не сохранил...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 2.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2197002


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 3.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2197005


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платежжж.png
Переглядів: 32
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2197004

    Сейчас позвонил в техподдержку фрегата - посоветовали оставить заявку (заполнить специальную форму для случаев , когда деньги не поступили на счет) у них на сайте (http://fregat.com/pay/), оставил ...
    З.Ы. как вариант возможен , что при оплате указал неверно платежный код, но я его выучил уже давно, т.к. раз в месяц платил в ай-ти боксах, и временами звонил техподдержку, особенно около полгода назад, пропадал в течении месяца каждый день по нескольку раз (как тогда слыла информация, что меняют оборудование) затем было стабильно, затем наверно отключался только за не уплату, но все таки врядли, лет 5 назад я один раз отправил пополнение на 50 грн ,ГТС у меня тогда был, и действительно в спешке , да и еще кто-то позвонил и отвлек и неправильно указал, а оплату когда подтверждал, на следующей странице не было уточнения какой счет пополняешь - было только сумма. Я тогда и писал и звонил и возмущался, и в пример приводил приват 24 - что у них при окончательном подтверждении платежа видно кому перевод делаешь, конечно денег вернуть не получилось, но ровно на следующий месяц был крайне приятно удивлен - ГТС подкорректировало и устранило тот ньюанс... был приятно удивлен... Ладно, много букав, как бы то ни было с фрегата уходить в любом случае не буду, но осадок есть, как разрешиться вопрос и в чем была проблема отпишусь. А может отпишуться сотрудники фрегата , кто знает где быстрей рассмотрится сие недоразумение, в техподдержке или в теме, раз тема создана , что Фрегат отвечает на вопросы, то вот и вопрос.


    С уважением, один из пользователей услуги!
    Я передам обращение в соответствующий отдел, но если уже на пей заявку кинули, то процесс должен будет решиться быстрее.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  14. #13194
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    Знать бы какого числа и месяца. Интренет все так же отсутствует. Вчера то он появился, но пользоваться было нереально, пинг, постоянные обрывы. Сейчас с утра попросту нет подключения. В ТП ответили, что заявка по-прежнему актуальна и работы не завершены. Как-то можете прокомментировать ситуацию. По факту нормальной связи нет уже 3 день. Напомню - заявка 15769538
    В целом, все как вы и описали
    От техников вижу комментарий примерно в 19.30, что восстановление произошло, однако около 6 утра от дежурного инженера заявка вернулась в работу, с пометкой, что снова актуально. Если появится новая свежая информация, я отпишусь.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  15. #13195
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    e038186
    Снова "глобальная проблема".
    Когда уже это закончится ???
    Создается впечатление , что глобальная проблема - это второе ( а то и первое ) название "Фрегата".

  16. #13196
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Опять нет интернета. Трубку не берут

    п.с. появился. надолго ли?
    Востаннє редагував Malinka111: 16.08.2018 о 19:29
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  17. #13197
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Деньги пропали при оплате через сайт !!!!!!!!!!!
    Сиутация такая, работаю на дому, на удаленном доступе, обрабатываю заявки, каждую заявку за 2 секунды и на обработку тратится около 2 секунд, но только на интернете РРРоЕ !!!!
    пробовал киевстар, ГТС, триолан, они не годятся, обработка заявки вместо 2 секунд начинает занимать 7секунд !!!! работать невозможно, поэтому мне подходит только фрегат и воля, у меня роутер под заказ прошит авторской прошивкой и настроен на 2 этих провайдера, стоит "сторожевой пес" при отсутствии пропаже интернета автоматически перебрасывает на второй интернет. Работает безотказно. Теперь по делу :
    3 августа замечаю , что нет фрегата, и начинаю принимать меры - зашел в кабинет (т.к. есть "воля", если кто не прочел первый абзац, то в нем я написал, что у меня два интернет провайдера) и включил услугу антиблокировка в 1:34(заодно и узнал что услуга эта платная и стоит 5 грн, хотя это мелочи и не важно, просто я об этом не знал, и вообще в "истории платежей путаница есть, как я понял деньги списываются не вначале месяца а в конце, но если денег нет вначале месяца , то интернета сразу нет, но смотришь в начале месяца - деньги на счету есть какие-то гривен 30 или больше. думаешь что порядок, а оказывается они просто еще не списывались, т.к. списываются последним днем месяца... В общем решаю сразу же оплатить, а то как обычно забываю про 7 дней услуги антиблокировки, тем более за месяц отпуска еще в рабочий режим не вошел и точно забыл бы. Обычно пополнял в Боксах которые в варусе стоят, но решил что забуду и решил оплатить через сайт, воспользовавшись разделом "пополнение счета" то ли "карта visa/mastercard" , толи "приват 24" (повторяю, в личном кабинете фрегата) , деньги в размере 118,16грн списались,я или 110 или 115грн указал, но с комиссией получилось на 118,16... это подтвердилось в 1:47 Скрин прилагаю. И на всякий случай еще посмотрел в личном кабинет, но деньги не пришли, я написал об этом он-лайн консультанту с личного кабинета, на что он ответил, что придут с задержкой, я тогда успокоился .
    Сегодня 15 августа, пропала "воля" на пару минут, а на фрегат роутер не переключился... следовательно фрегата не работал, Через пару минут воля появилась и я зашел на сайт фрегата и удивился!!! нет 118грн которые я пополнил 3 августа! позвонил в тех поддержку фрегата - сказали денег никаких насчет не заходило,проверил в приват 24 - списание было за "телекоммуникационные услуги" , клацнул на квитанцию - а она не открылась полностью!!! есть 4 первые и 4 последние цифры ... позвонил в приват банк - оператор ответил, что типа этот платеж был сделан на стороннем сервисе и за что - узнать невозможно!!!! (я совсем не ожидал такого ответа от банка - как так квитанция есть , но не знать куда переведены деньги??? ) и что вот если бы типа я платил с приват 24 то было бы ясно... Теперь я в раздумьи - откуда на платеже подпись - "телекоммуникационные услуги" - типа я че-то где-то купил(к примеру футболку) и в тот момент и попросил тот интернетмагазин записать платеж как за телекоммуникационные услуги ? не выглядит ли это бредом?
    Для наглядности выкладываю скрины с личного кабинета фрегата (последняя активность середина июля и и потом после моего отпуска в день пополнения(ночь, уж если быть точным) 3 августа в 1:24 - 1:28 , 1:29 - 1:34 , 1:34-1:58 . Выкладываю скрин с приват24 , что тогда же в 1:47 списалось 118,16. Для подтверждения своих слов. ( оплатил как видно в 1:47. и до 1:58 ожидал пока появятся на счету) А к сожалению он-лайн чат с консультантом (как раз в период 1:47 до 1:5 я не сохранил...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 2.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2197002


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платеж 3.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2197005


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платежжж.png
Переглядів: 32
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2197004

    Сейчас позвонил в техподдержку фрегата - посоветовали оставить заявку (заполнить специальную форму для случаев , когда деньги не поступили на счет) у них на сайте (http://fregat.com/pay/), оставил ...
    З.Ы. как вариант возможен , что при оплате указал неверно платежный код, но я его выучил уже давно, т.к. раз в месяц платил в ай-ти боксах, и временами звонил техподдержку, особенно около полгода назад, пропадал в течении месяца каждый день по нескольку раз (как тогда слыла информация, что меняют оборудование) затем было стабильно, затем наверно отключался только за не уплату, но все таки врядли, лет 5 назад я один раз отправил пополнение на 50 грн ,ГТС у меня тогда был, и действительно в спешке , да и еще кто-то позвонил и отвлек и неправильно указал, а оплату когда подтверждал, на следующей странице не было уточнения какой счет пополняешь - было только сумма. Я тогда и писал и звонил и возмущался, и в пример приводил приват 24 - что у них при окончательном подтверждении платежа видно кому перевод делаешь, конечно денег вернуть не получилось, но ровно на следующий месяц был крайне приятно удивлен - ГТС подкорректировало и устранило тот ньюанс... был приятно удивлен... Ладно, много букав, как бы то ни было с фрегата уходить в любом случае не буду, но осадок есть, как разрешиться вопрос и в чем была проблема отпишусь. А может отпишуться сотрудники фрегата , кто знает где быстрей рассмотрится сие недоразумение, в техподдержке или в теме, раз тема создана , что Фрегат отвечает на вопросы, то вот и вопрос.


    С уважением, один из пользователей услуги!
    На следующий день был дан ответ - Добрый день!Отправьте нам другой вариант скан-копии квитанции,где указаны платежные реквизиты нашей компании в полном объеме
    Видимо мою заявку совершенно не читали , а просто глянули на скан с приват банка , где видно только первые 4 и последние 4 цифры !!!!! Я написал им - о том, что оплатил с личного кабинета фрегата, в разделе ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА , там или ПРИВАТ , или КАРТА ВИЗА/МАСТЕРКАРД , я нажал что-то из двух, и следовал по следующему "пути" так сказать. Что я мог оплатить с личного кабинета, что сняло деньги с моего банка, но при этом ФРЕГАТ не в курсе ? платил с личного кабинета, и такой же вопрос и своему чудо банку приватбанк банку задал - как можно оплатить что-то и нету половины цифр в квитанции ! и банк тоже отморозился !
    Ответ дан по форме, прийдется дальше тратить время на поиск новых путей.
    В общем позвонил в банк еще раз - там посоветовали кое-что - есть какой-то сайт LIQPAY и там типа есть квитанции оплаты. Зашел я и нашел вот этот платеж, но он под номером ID !!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  айди.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  48,1 КБ
ID:	2197366
    отправил опять обращение в ФРЕГАТ/ПЭЙ , полтора дня ответа нет
    Ну есть же дата и точное время платежа ! что тяжело посмотреть куда деньги зашли? они 100% зашли в счет фрегата, тяжело посмотреть на какой счет? Раз они зашли, они значит куда-то лягли! но видимо политика компании такова что , деньги если зашли, то нужно еще тыкнуть пальцем не только в нужный угол , а взять в руки и показать и повертеть в ладонях этот платеж перед лицом фрегата. Так и сделаю, сколько бы это времени не стоило, хоть уже потратил много часов времени на мобильные разговоры, обращения и формирование обращений скринов и т.д.

    П.С. :

    Ситуация разрешилась , деньги вернулись на карточку
    Востаннє редагував Alex-motoro: 02.09.2018 о 16:14

  18. #13198
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Есть продолжение продолжение, с 10 утра тупо занимаюсь этим вопросом, мне кажется я должен ощущать себя богатым человеком, раз несколько вечеров ухайдокал и сейчас прямо днем с 10 утра по данное время занимаюсь вопросом о 118 гривнах, лучше я бы просто забыл о них и представил , что "выбросила в пропасть" , ну та ладно.
    Сайт liqpay как я понял от приватбанка, но последний открещивается от него как от выкидыша, типа "не-не-не, я ничего не знаю!" или как к примеру обосанный алкаш прийдя в себя - нет, нет - это меня кто-то облил наверное... В общем получил я такую информацию
    Фактичний одержувач : 2540298; Фрегат ТВ, ТОВ
    Код квитанції : 1310-0617-0099-3302

    что за фактичный одержувач? лицевой счет что ли который оплатил, короче дума-думал , появилась идея , позвонил на гор.линию фрегата прикинулся валенком, типа подскажите остаток на моем лицевом счете - 2540298 - и как оказалось такого лицевого не существует.

    Дальше - код квитанции тоже до жопы, это квитанция лик пея, и к привату прямого отношения нет, проверял на одном ресурсе привата, какая-то промежуточная квитанция между фрегатом и приватом, ни там ни там о ней не знают. буду продолжать ликпей терроризировать и чувствовать себя еще богаче. Возможно мне захочется поделиться своим богатством, с виновником , если он будет найден.


    П.С. :

    Ситуация разрешилась , деньги вернулись на карточку
    Востаннє редагував Alex-motoro: 02.09.2018 о 16:14

  19. #13199
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Есть продолжение продолжение, с 10 утра тупо занимаюсь этим вопросом, мне кажется я должен ощущать себя богатым человеком, раз несколько вечеров ухайдокал и сейчас прямо днем с 10 утра по данное время занимаюсь вопросом о 118 гривнах, лучше я бы просто забыл о них и представил , что "выбросила в пропасть" , ну та ладно.
    Сайт liqpay как я понял от приватбанка, но последний открещивается от него как от выкидыша, типа "не-не-не, я ничего не знаю!" или как к примеру обосанный алкаш прийдя в себя - нет, нет - это меня кто-то облил наверное... В общем получил я такую информацию
    Фактичний одержувач : 2540298; Фрегат ТВ, ТОВ
    Код квитанції : 1310-0617-0099-3302

    что за фактичный одержувач? лицевой счет что ли который оплатил, короче дума-думал , появилась идея , позвонил на гор.линию фрегата прикинулся валенком, типа подскажите остаток на моем лицевом счете - 2540298 - и как оказалось такого лицевого не существует.

    Дальше - код квитанции тоже до жопы, это квитанция лик пея, и к привату прямого отношения нет, проверял на одном ресурсе привата, какая-то промежуточная квитанция между фрегатом и приватом, ни там ни там о ней не знают. буду продолжать ликпей терроризировать и чувствовать себя еще богаче. Возможно мне захочется поделиться своим богатством, с виновником , если он будет найден.
    уточните в ЛС логин пожалуйста
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  20. #13200
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Если щаз такое творитцо, то что будет, когда тема дойдёт до стр. 666?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 660 з 896 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті