Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 827 з 896 ПершаПерша ... 327727777817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837877 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 16 521 по 16 540.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #16521
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, если и вправду читаете, то видели, что отнюдь не всегда, что видно даже на этой странице. А написал потому, что Вы утверждаете вайбер вообще не работает в сабже, а не работает он только у Вас, так что сорри.

    Ну а про удаление Вайбера то я не Вам конкретно писал, а вааще.
    Я описала свою проблему и не утверждала что так по всему городу. У родственников в соседнем доме тоже такая же проблема утром была. Сообщением выше я написала что я на Фрунзенском. Насколько я помню из этой темы, вы где-то в районе Кирова. Я крайне редко здесь пишу, только если совсем припечет. Но вот про ТВ поддержала выше сообщение, поскольку похоже что мы в одном районе находимся и у нас точно такая же ситуация. Возможно есть проблема на левом берегу, или АНД-районе, или на Фрунзенском. Но точно не в моем роутере.

  2. #16522
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот именно это я и написал - проблема локальная.

    С 3оланом ситуация зеркальная - все его активно нахваливают, особенно на левом берегу, а у меня он был по качеству никакущий - постоянные обрывы, потому и перешёл на сабж. Рулетка - кому как повезёт...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #16523
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вот именно это я и написал - проблема локальная.

    С 3оланом ситуация зеркальная - все его активно нахваливают, особенно на левом берегу, а у меня он был по качеству никакущий - постоянные обрывы, потому и перешёл на сабж. Рулетка - кому как повезёт...
    триолан действительно хвалят мои знакомые, они все на левом, но в моем доме нет этого провайдера. (((

  4. #16524
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вот именно это я и написал - проблема локальная.
    далеко не факт.
    я давно заметил, шо вайбер - самый чувствительный к отпаданию сети.
    т.е. вайбер показывает, шо сети нет, хотя все мессенжеры онлайн, и винда показывает, шо сеть есть.
    потом либо винда раздупляется, шо сеть пропала и тоже это показывает, либо если сеть быстро восстанавливается, то вайбер уже показывает, шо сеть появилась, а другие мессенжеры даже "не замечают", шо ее какое-то время не было.

    но т.к. ты не сталкиваешься с частыми пропаданиями сети, ты этого просто не мог заметить...

    ПыС. но у меня самым чувствительным к пропаданию сети является телек.
    он быстрее всех видит, шо сеть уже пропала. только потом вайбер. и потом уже после всех - винда.

  5. #16525
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та всё я замечаю, просто, действительно, к счастью траблы с коннектом бывают редко (ттт)
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #16526
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ПыС. но у меня самым чувствительным к пропаданию сети является телек.
    он быстрее всех видит, шо сеть уже пропала. только потом вайбер. и потом уже после всех - винда.
    вот, кстати, да. Телек смотреть невозможно. Я после нового года уже только спутниковое смотрю. Иногда могу фильм через ютуб посмотреть на телеке, но в 9 случаях из 10 досматриваем через мобильный водафон, потому что фильм в полтора часа растянуться может часа на 2-3 из-за зависаний.
    Вайбер может и глючил, но меня особо это не напрягало никогда. Но дистанционка у младшей, у старшей сессия и экзамены тоже дистанционно. Учителя все ссылки на конференции кидают в вайбер, там и домашка и обсуждение. Поэтому на этой неделе это очень напрягать начало. Уже у всех дома есть нормальный пакет водафон в случае чего, но в чем тогда смысл Фрегата?

  7. #16527
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Раз реакции никакой нет уже месяц - займемся рекламой.


    ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.
    Прежде, чем выбрать "Фрегат", очень хорошо подумайте, нужен ли вам постоянный геморрой, вместо нормального подключения к интернету !!


  8. #16528
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Рекламою це буде хіба що для мазохістів
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #16529
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Рекламою це буде хіба що для мазохістів
    Я так понимаю, они "изобрели" способ обувания клиентов зарабатывания денег.
    Не работает через роутер - пришли, воткнули шнурок в комп, все заработало минут через 10, так как МАК изменился - можно снимать 100 гривен и ничего больше не делать.

    ЗЫ:
    Чисто интересно, еще у кого то кабель провайдера втыкается напрямую в комп ?

  10. #16530

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, они "изобрели" способ обувания клиентов зарабатывания денег.
    Не работает через роутер - пришли, воткнули шнурок в комп, все заработало минут через 10, так как МАК изменился - можно снимать 100 гривен и ничего больше не делать.

    ЗЫ:
    Чисто интересно, еще у кого то кабель провайдера втыкается напрямую в комп ?
    у меня через роутер норм все работает

  11. #16531
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, они "изобрели" способ обувания клиентов зарабатывания денег.
    Не работает через роутер - пришли, воткнули шнурок в комп, все заработало минут через 10, так как МАК изменился - можно снимать 100 гривен и ничего больше не делать.

    ЗЫ:
    Чисто интересно, еще у кого то кабель провайдера втыкается напрямую в комп ?
    Теперь я понял смысл просьбы каллцентра Фрегата переткнуть шнурок...))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #16532
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Webcome Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто смотрит ТВ через Фрегат.
    Какой пакет (либо бесплатный IPTV) посоветуете?
    Насколько вы довольны это услугой (к-во каналов/качество/стоимость)?
    поддерживаю вопрос

  13. #16533
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від ИннаК Переглянути допис
    поддерживаю вопрос
    Из-за зависаний ТВ пользователи фрегата смотрят с мобильного интернета ))))

  14. #16534
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Добрый день, есть проблема в качестве интернета, Ваша тех поддержка проблем не видит, я как потребитель Ваших услуг, вижу, так как через Ваш интернет смотрю телевизор (ip tv) от других провайдеров мегого, свит тв, и др. Все началось 2 месяца назад , при просмотре тв начались постоянные зависания картинки, смотреть невозможно, обратился в тех поддержку мегого их ответ, что с их стороны все ок, проблема с интернетом, обратился к Вам, (фрегат) у вас так же все ок, и с вашей стороны проблем нет. Перешёл на другого провайдера тв на https://itv.live/, все тоже самое, только совет был со стороны тех поддержки фрегат заменить роутер, заменил, ничего не поменялось. Потом перешёл на другого провайдера свет тв, все аналогично затыки смотреть не возможно, тех поддержка свет тв говорит что у них все ок, включаю их каналы параллельно на телефоне интернет от лайф селл все ок , все работает затыков нет, на вашем интернете не работает стабильно, затыки каждые 20-30 секунд.Отключаю роутер и раздаю интернет с телефона, 1 час просмотра ни одного затыка, переключал на мегого и свет тв все супер на интернете от лайфа все работает. Включаю назад фрегат , отключаю вай фай на роутере, отключаю все устройства подключённые по лану, подключаю к роутеру только тв и все , больше ничего, идут затыки, смотреть невозможно на любом из трех провайдеров, спид тест показывает 50/50м скорость согласно тарифа. Данная проблема не регулярно, к примеру на выходных с 7 по 10 января все работало хорошо. Вчера все плохо. Решить эту проблему можете или только замена провайдера нужна? dnp-1596234

    После публикации этого поста перезвонил мне Фрегат, что будут устранять возможно будет выезд мастера ко мне домой, но по этот день больше звонков не было, а интернет дома радует, что такое смотреть тв я уже начинаю забывать


    по тарифу должно быть 50м
    это провод с медика прямо в пк идет и поднято pppoe
    Востаннє редагував Alex_AS: 18.01.2021 о 22:42
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  15. #16535
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    После публикации этого поста перезвонил мне Фрегат, что будут устранять возможно будет выезд мастера ко мне домой, но по этот день больше звонков не было, а интернет дома радует, что такое смотреть тв я уже начинаю забывать


    по тарифу должно быть 50м
    это провод с медика прямо в пк идет и поднято pppoe
    мне перед НГ повесили временный кабель.
    ну шоб попробовал на другом, тестовом кабеле инет. вдруг дело в кабеле.
    местер оставил свой номер тел. говорит: звони, как и шо натестишь.
    звоню с прошлой среды ежедневно (кроме выходных) - трубку мастер не берет.
    может они еще с праздников не вышли?

    ПыС. как бы с другим кабелем проблема с разрывами не пропала, правда разрывов стало меньше.
    и я ничего такого не хотел военного от мастера: хотел сказать, шоб пришли по свободе сняли временный кабель и просчитали мне, сколько мне будет стоить замена постоянного кабеля (хотя то проблему и не решит, но интересно же).

    а, и да: я из тех неудачников, кто и 100 грн. заплатил за вызов мастеров по своей вине, и проблему с разрывами за уплаченные 100 грн. мне так и не решили.

  16. #16536
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а, и да: я из тех неудачников, кто и 100 грн. заплатил за вызов мастеров по своей вине, и проблему с разрывами за уплаченные 100 грн. мне так и не решили.
    Так они не для того эту проблему создавали, чтобы ее решать, а для того, чтоб бабла поднять.
    ))))))))))))))))))))))))

  17. #16537
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово




    Прекрасный провайдер.
    ТП , кроме как "сделаем заявку, но 100 грн , бла-бла-бла" ничего не может, т.к. по этому поводу приходили уже 8 раз.
    Девятый на них время тратить ?
    Угр***** тупые.

  18. #16538

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    31

    Типово

    500мегабит?

    "Льотає, топчик " Дніпро


  19. #16539
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово



    Когда уже будет сделано, чтобы этих провалов не было, Инфофрегат ???
    Обычно пинг -3, прием и передача - в пределах 70 ...

    До десятка раз уже приходили, ситуация та же...
    Временные провалы скорости, не дающие нормально смотреть ТВ.

  20. #16540
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від wins:) Переглянути допис
    500мегабит?

    "Льотає, топчик " Дніпро
    На 100 мегабитном роутере других показателей не будет
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 827 з 896 ПершаПерша ... 327727777817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837877 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті