Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 652 з 896 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 13 021 по 13 040.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #13021
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Неделю назад в доме во время грозы погорели сетевые карты. У меня и у соседей. Уходя на работу в погожее утро не всегда хочется лезть под стол отключать кабель, что вполне естественно. В очередной раз задал Фрегату вопрос почему компания не несёт ответственность за ущерб, когда моё оборудование подключено к оборудованию Фрегат напрямую. Если вы уважаете своих клиентов, почему не обеспечиваете защиту от перенапряжения на клиентских портах (варисторы, защитные диоды, разрядники)?!
    Далее. С 24 по 28 июля с.г. не было сети от Фрегат. Автоответчик каждый день отвечал: "Внимание! Присутствует глобальная проблема на сервере авторизации! Наши специалисты уже занимаются..." При этом, дозвониться "живому" специалисту было невозможно. 28 июля автоответчик заговорил по-другому: "Внимание! Присутствует проблема на ж/м Победа 1,2,3,4,5,6...", и оператор (Евгений) взял трубку (ура!). И что я услышал на свой вопрос по поводу отсутствия сети? Оказывается, дом всё это время был подключен к сети, и моя проблема локальная. С этого момента была оформлена заявка 1576-10-55, а в денежном перерасчёте было отказано (дом в сети оказывается!). На вопрос "как же я мог оформить заявку раньше, если вы не брали трубку" мне ответили, что "если нас нет не месте - это не значит, что мы не работаем". Вот такой замкнутый круг. Интернет появился лишь вчера, 29 июля, также неожиданно как и пропал. Никаких ремонтных работ на моей территории (по моей вине) произведено вами не было! Фрегат! Найдите мужество не лукавить, не изворачиваться, а понести ответственность и произвести компенсацию! Просто свинское отношение!
    п.с. через полтора часа после написания этого поста интернет от Фрегат пропал вновь, до сих пор нет (пишу с телефона). Служба поддержки опять рассказывает о проблеме. Открыта новая заявка. Типичный Фрегат. Не рекомендую!
    Добрый день. по моей информации Вы уже общались с представителем рассматривающим обращения и жалобы. В данный момент создана заявка на сложность общего характера. По ней специалисты проводят работу. Спасибо
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  2. #13022
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Неделю назад в доме во время грозы погорели сетевые карты. У меня и у соседей. Уходя на работу в погожее утро не всегда хочется лезть под стол отключать кабель, что вполне естественно. В очередной раз задал Фрегату вопрос почему компания не несёт ответственность за ущерб, когда моё оборудование подключено к оборудованию Фрегат напрямую. Если вы уважаете своих клиентов, почему не обеспечиваете защиту от перенапряжения на клиентских портах (варисторы, защитные диоды, разрядники)?!
    Далее. С 24 по 28 июля с.г. не было сети от Фрегат. Автоответчик каждый день отвечал: "Внимание! Присутствует глобальная проблема на сервере авторизации! Наши специалисты уже занимаются..." При этом, дозвониться "живому" специалисту было невозможно. 28 июля автоответчик заговорил по-другому: "Внимание! Присутствует проблема на ж/м Победа 1,2,3,4,5,6...", и оператор (Евгений) взял трубку (ура!). И что я услышал на свой вопрос по поводу отсутствия сети? Оказывается, дом всё это время был подключен к сети, и моя проблема локальная. С этого момента была оформлена заявка 1576-10-55, а в денежном перерасчёте было отказано (дом в сети оказывается!). На вопрос "как же я мог оформить заявку раньше, если вы не брали трубку" мне ответили, что "если нас нет не месте - это не значит, что мы не работаем". Вот такой замкнутый круг. Интернет появился лишь вчера, 29 июля, также неожиданно как и пропал. Никаких ремонтных работ на моей территории (по моей вине) произведено вами не было! Фрегат! Найдите мужество не лукавить, не изворачиваться, а понести ответственность и произвести компенсацию! Просто свинское отношение!
    п.с. через полтора часа после написания этого поста интернет от Фрегат пропал вновь, до сих пор нет (пишу с телефона). Служба поддержки опять рассказывает о проблеме. Открыта новая заявка. Типичный Фрегат. Не рекомендую!
    Именно в эти дни звонил операторам - отвечали, как впрочем и всегда.

  3. #13023
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Неделю назад в доме во время грозы погорели сетевые карты. У меня и у соседей. Уходя на работу в погожее утро не всегда хочется лезть под стол отключать кабель, что вполне естественно. В очередной раз задал Фрегату вопрос почему компания не несёт ответственность за ущерб, когда моё оборудование подключено к оборудованию Фрегат напрямую. Если вы уважаете своих клиентов, почему не обеспечиваете защиту от перенапряжения на клиентских портах (варисторы, защитные диоды, разрядники)?!
    У соседа фрегатовский кабель в роутер, из роутера в ПК и телевизор, короче, все три девайса после пятничной грозы мертвы, а вы про копеечную сетевуху...
    The only easy day was yesterday (c)

  4. #13024
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Именно в эти дни звонил операторам - отвечали, как впрочем и всегда.
    Мне лично здаецца что во всех ТП номера звонивших определяются и если оператор(ы) не хочет с кем то общаться то он и не будет.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #13025
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Мне лично здаецца что во всех ТП номера звонивших определяются и если оператор(ы) не хочет с кем то общаться то он и не будет.
    Увы это не так. Каждый звонок фиксируется и прослушивается. очередь распределяется на всех свободных операторов в данную секунду.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  6. #13026

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Неделю назад в доме во время грозы погорели сетевые карты. У меня и у соседей. Уходя на работу в погожее утро не всегда хочется лезть под стол отключать кабель, что вполне естественно. В очередной раз задал Фрегату вопрос почему компания не несёт ответственность за ущерб, когда моё оборудование подключено к оборудованию Фрегат напрямую. Если вы уважаете своих клиентов, почему не обеспечиваете защиту от перенапряжения на клиентских портах (варисторы, защитные диоды, разрядники)?!
    !
    И не будет нести.. это ваш личный пк ... в данной ситуации помог бы от молнии только правильно сделанный молниеотвод, и радуйтесь что только сетевуха и что у вас не ноут... так бы цифры были совсем другие =)
    Востаннє редагував Tigr223: 31.07.2018 о 17:05

  7. #13027
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    И не будет нести.. это ваш личный пк ... в данной ситуации помог бы от молнии только правильно сделанный молниеотвод, и радуйтесь что только сетевуха и что у вас не ноут... так бы цифры были совсем другие =)
    Так а при чем тут провайдер вообще, если в любом гарантийном обязательстве к технике, не только компьютерной, сказано что повреждения от электрических разрядов, не является гарантией, и даже если вы докажете что у вас есть заземление....доказать что оно правильное и было подсоединено в тот момент, вы ни докажете никогда и никому и ни за какие деньги, так что молния это лотерея, кому как повезет....единственно на что можно давить провайдера, так это на замену UTP и FTP кабелей, которые висят между домами на оптику, это снизит поражение техники до минимума.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #13028

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так а при чем тут провайдер вообще, если в любом гарантийном обязательстве к технике, не только компьютерной, сказано что повреждения от электрических разрядов, не является гарантией, и даже если вы докажете что у вас есть заземление....доказать что оно правильное и было подсоединено в тот момент, вы ни докажете никогда и никому и ни за какие деньги, так что молния это лотерея, кому как повезет....единственно на что можно давить провайдера, так это на замену UTP и FTP кабелей, которые висят между домами на оптику, это снизит поражение техники до минимума.
    согласен )

  9. #13029

    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Дописів
    164

    Типово

    ...
    Востаннє редагував f1: 17.07.2021 о 09:00

  10. #13030
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Мне лично здаецца что во всех ТП номера звонивших определяются и если оператор(ы) не хочет с кем то общаться то он и не будет.
    Я звоню с разных номеров

  11. #13031

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Уважающей себя и клиентов компании вполне логично озаботиться элементарной грозозащитой своего (и, соответственно, клиентского) оборудования, и/или провести кабели в подземном кабельном канале.
    ого у вас требований на 4 бакса в месяц )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  12. #13032
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ого у вас требований на 4 бакса в месяц )
    Ну річ же не в ціннику. Ти або надаєш послугу або ні. Клієнт або підписується або ні. Наче ж все просто
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #13033
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    ну не 4-е. а 6-ть!
    Это в корне меняет ситуацию
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #13034
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Это давно у фрегата не работает авторизация, что инет не дают? у всех так или я один счастливчик?

  15. #13035
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    И скока там абанентов у фригата, тищ 100-и есть я думаю.
    6*100000=600000 баков в месяц!
    Или 600000*27=16200000грн в месяц.
    И это чистыми в карман и на Гаваи, ловить крокодилов? Для начала хорошо бы понимать точку безубыточности. 600k баксов в месяц поимели, 750k потратили и сидят обтекают. На самом деле, какая-то прибыль есть, иначе вышли бы из бизнеса, но не факт, что идет ее максимизация.
    The only easy day was yesterday (c)

  16. #13036
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Это давно у фрегата не работает авторизация, что инет не дают? у всех так или я один счастливчик?
    Там очередь 75 человек в ТП. Опять глобальная проблема
    The only easy day was yesterday (c)

  17. #13037
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Там очередь 75 человек в ТП. Опять глобальная проблема
    Хм.. а в эти дни простоя деньги не списываются? они сами делают паузу или нужно напоминать им, что не было инета и не нужно снимать деньги? Спасибо.

  18. #13038
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Происходит блокировка задолженностей
    Поэтому и такая очередь колоссальная.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  19. #13039
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Который месяц подряд, 1 и 15 числа валится сабж тотально. Причем днем, когда крайне необходима связь. Вот за что я люблю фрегат, так это за стабильность. Не зря пополнил мобильный заранее, а то бы совсем печаль настала. Ну и отдельная благодарность, что отключаете телефоны в ТП, отменяет необходимость общения с тупоголовыми ботами, вся работа которых состоит в уточнении, какой номер ошибки и напрямую ли подключен инет.

  20. #13040
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Да, за сегодня уже два раза подоцрали работенку...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 652 з 896 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті