Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 793 з 896 ПершаПерша ... 293693743783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803843893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 15 841 по 15 860.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #15841
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну то у людей, а тут у меня. Или не верь глазам своим, верь людям?
    Я к тому что не надо говорить что если у тебя это так, то так же будет у другого человека который подключит этот тариф и потом выяснит что ему режут трафик, а ему надо например не менее 10 Гб в сутки. Официально "Политику справедливого использования" никто не отменял, она прописана в их тарифах мелким шрифтом по ссылке. И то что ты по каким-то причинам под нее не попал, не значит что ее нет и что не попадут другие.

  2. #15842
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я к тому что не надо говорить что если у тебя это так, то так же будет у другого человека .
    Так я к тому и веду. Не надо говорить что если тебе режут, то и другому будут резать

  3. #15843
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    У Киевстара? Та не смеши
    У меня и роутер их, и симка "4ж роутер"
    Скрины с торрентом дето в этой же теме
    Единичное мнение на общую статистику не влияет. Режут у всех и у меня резали на двух безлимитах пока платил им сполна как лох, причём аналогичных отзывов на красном форуме выше крыши. Не исключаю глюк отдельно взятого номера. Когда-то у меня и за второй номер Веги несколько лет не взымали ни копейки, при расторжении контракта всё вылезло по полной.

  4. #15844
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Единичное мнение? Ты не задумывался, что людям просто впадло писать когда все работает?
    За покупки в интернете, на которые не начисляют бонусы или ещё какие ништяки - я не написал ни одного отзыва.
    Ты покупаешь вещь, предмет, инструмент, гаджет - и если оно работает - оно работает.
    А если случается говно - начинают строчить отзывы. Купил, говно, не берите.
    Мне впринципе срать что на Киевстар, что на фрегат.
    Сейчас я не качаю ничего, а зимой могу продолжить серию занимательных скриншотов

  5. #15845
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Единичное мнение? Ты не задумывался, что людям просто впадло писать когда все работает?
    За покупки в интернете, на которые не начисляют бонусы или ещё какие ништяки - я не написал ни одного отзыва.
    Ты покупаешь вещь, предмет, инструмент, гаджет - и если оно работает - оно работает.
    А если случается говно - начинают строчить отзывы. Купил, говно, не берите.
    Вот именно суть в том, что ещё ни у кого из пользователей безлимита от КС на красном форуме не выявился настоящий безлимит. Отзывов там выше крыши и я доверяю большинству и также себе, т.к сам наблюдал на безлимите резкое снижение скорости после выкачки нескольких Гб за сутки. То что отдельному пользователю повезло - это не статистика, это случайность и не надо подавать это как закономерность.

  6. #15846
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    ок

  7. #15847
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    На домашнем проводном интернете скорость не режут? не режут.

    А оговариваемый тариф мобильного 4Ж интернета приравнен к проводному без ограничения в 3 Гб/сутки.

    Я себе такой думал поставить, но 2 к.грн на роутер смущает...


    https://kyivstar.ua/ru/wttx


    а вообще надо поискать полочную симку, раз такое дело ...........

  8. #15848
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    На домашнем проводном интернете скорость не режут? не режут.

    А оговариваемый тариф мобильного 4Ж интернета приравнен к проводному без ограничения в 3 Гб/сутки.

    Я себе такой думал поставить, но 2 к.грн на роутер смущает...


    https://kyivstar.ua/ru/wttx


    а вообще надо поискать полочную симку, раз такое дело ...........
    Да. Так и есть. Роутер я купил у них

  9. #15849
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да. Так и есть. Роутер я купил у них
    Камрад, а что за модель устройства ?

    Я тут хотел прибарахлиться на замену своих двух туполинков - 1043ND и WDR4300. Вроде и порты гигабитные, но что то чешется обновиться )
    Смотрю в сторону или Сяоми АХ6 или Микротик хап 2, по деньгам одинаковые, но Микротик напичкан как Нарния для своего размера.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  10. #15850
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Какой-то нонейм. Выбора нет, это единственный роутер. По крайней мере на тот момент.
    R0516 lte cpe wifi router

  11. #15851
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    На домашнем проводном интернете скорость не режут? не режут.
    Причём тут домашний интернет к мобильному, это совсем разные каналы связи.

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    А оговариваемый тариф мобильного 4Ж интернета приравнен к проводному без ограничения в 3 Гб/сутки.
    Где это написано или сами придумали ?
    Наоборот, у них на сайте есть оговорка о политике честного использования интернета 4G, где 3 гига инета гарантированно отдаётся на максимальной скорости, но при превышении этого лимита скорость могут начать резать. Ключевое слово могут и я так понимаю это зависит от конкретной соты, к которой прицепился роутер. Если сота не загружена, то скорость могут и не резать. Я живу в центре, здесь соты очень загружены и скорость начинают резать сразу после выкачки 3 гиг.

  12. #15852
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Причём тут домашний интернет к мобильному, это совсем разные каналы связи.


    Где это написано или сами придумали ?
    Наоборот, у них на сайте есть оговорка о политике честного использования интернета 4G, где 3 гига инета гарантированно отдаётся на максимальной скорости, но при превышении этого лимита скорость могут начать резать. Ключевое слово могут и я так понимаю это зависит от конкретной соты, к которой прицепился роутер. Если сота не загружена, то скорость могут и не резать. Я живу в центре, здесь соты очень загружены и скорость начинают резать сразу после выкачки 3 гиг.

    Нет никакого подвоха.

    Это специальное подключение "Домашнего интернета" там, где нет возможности провести кабель. Пакет так и называется: "Для дачи".

    Вместо кабеля - 4G без урезания скорости после 3 Гб. Я у ремонтников спрашивал - его могут подключать уже и там, где есть возможность по кабелю.

    Только стоит это 300 грн/мес + 2 к.грн роутер.

    И есть ограничение по месту. Его привязывают к конкретному адресу. сопсно как и кабель....

  13. #15853
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Нет никакого подвоха.

    Это специальное подключение "Домашнего интернета" там, где нет возможности провести кабель. Пакет так и называется: "Для дачи".

    Вместо кабеля - 4G без урезания скорости после 3 Гб. Я у ремонтников спрашивал - его могут подключать уже и там, где есть возможность по кабелю.
    Красный форум по мобильной связи читаю регулярно, по этой теме в том числе и народ в один голос - чаще режут, чем не режут, всё зависит от местоположения, то есть от конкретно взятой соты, к которой прицепится роутер. Если сота загружена, после выкаченных 3 гиг резать будут 100%. Да и политику честного использования никто не отменял, собственно то же самое говорит и поддержка Киевстара.

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Только стоит это 300 грн/мес + 2 к.грн роутер.
    Многовато, особенно если учесть наличие предложений на полочных симках с безлимитом на год за 365 гривен. Пользуюсь им уже несколько месяцев, симка стоит в роутере Huawei E5770. Его можно использовать как стационарный и как носимый. Можно отсоединить от питания, кинуть в машину и в поездке раздавать инет для всех желающих.

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    И есть ограничение по месту. Его привязывают к конкретному адресу. сопсно как и кабель....
    Это вообще как такое можно реализовать в техническом плане ?

  14. #15854

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Полочные симки опять веселят)))

    Как бы не режут скорость в тарифе, даже на сайте КС это написано
    https://kyivstar.ua/ru/wttx

  15. #15855
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Это вообще как такое можно реализовать в техническом плане ?
    Так як і поліція відслідковує чи проходиш ти свою самоізоляію в своїй квартирі чи смокчеш пиво через пару будинків))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #15856
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Полочные симки опять веселят)))
    Веселят только дурачков, которые привыкли платить сполна. У меня этих симок несколько штук валяется, вставил раз в год в телефон и тут же пришло предложение безлимитного инета на год всего за 365 грн. Оплатил, подключил, ну а ты веселись дальше.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Так як і поліція відслідковує чи проходиш ти свою самоізоляію в своїй квартирі чи смокчеш пиво через пару будинків))
    В этом роутере есть GPS модуль ?

  17. #15857
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Привязывают не роутер. Ему похер. Привязывают сим карту

  18. #15858
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Злий ти
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #15859
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    И есть ограничение по месту. Его привязывают к конкретному адресу. сопсно как и кабель....
    Ну как бы в таком виде оно лично мне и нах не нужно. Одно дело когда это вторая сим из комплекта воткнута в роутер для резервного инета (абонку то за мобильный я все равно плачу 225 грн), и другое когда отдельный пакет который еще и к адресу привязан и к их говнороутеру.

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    В этом роутере есть GPS модуль ?
    Он не нужен, в мобильных сетях используется триангуляция. По времени прохождения сигнала до соты можно определить расстояние до абонента с точностью до 500 метров, а задействовав специальный алгоритм который последовательно переключит абонентское устройство между тремя ближайшими сотами можно определить местоположение с точностью до пары метров.
    Востаннє редагував Dnepr: 14.08.2020 о 14:06

  20. #15860

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Веселят только дурачков, которые привыкли платить сполна. У меня этих симок несколько штук валяется, вставил раз в год в телефон и тут же пришло предложение безлимитного инета на год всего за 365 грн. Оплатил, подключил, ну а ты веселись дальше.


    В этом роутере есть GPS модуль ?
    Как там с порезанной скоростью дела у хранителя симок на полках ?)))

Сторінка 793 з 896 ПершаПерша ... 293693743783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803843893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті