Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 834 з 896 ПершаПерша ... 334734784824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844884 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 16 661 по 16 680.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #16661

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово


  2. #16662
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово



    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #16663
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    новая система авторизации как-то странно работает.
    вчера отрубился инет, даже WAN линка на роутере не было.
    пару раз перегружал роутер.
    в общем где-то минут через 20-30 инет появился, но при этом внешний IPшнег остался тем же самым.
    сессия в биллинг системе не прерывалась.

    ну и вообще после смены системы авторизации у меня ни разу сессия по биллинг системе не прерывалась и IP не менялся, хотя не только роутер не раз перегружал, а даже кабель перевтыкивал на другой (временный, который мне монтеры повесили).

  4. #16664
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    ==сессия в биллинг системе не прерывалась

    Этому верить нельзя вообще.
    С 16.02 раза 2 роутер перегружал, но биллинг этого не видит

  5. #16665
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    ==сессия в биллинг системе не прерывалась

    Этому верить нельзя вообще.
    С 16.02 раза 2 роутер перегружал, но биллинг этого не видит
    у меня тоже сессия в последний раз 16го прерывалась (и время почти то же, шо на скрине).
    это как раз последний день перед сменой системы авторизации.

    дальше - все. в биллинг системе сессии не прерываются.
    но удивительнее всего то, что IPшник не меняется никак (сколько бы роутер не перегружал, кабель не перевтыкивал).
    т.е. по сути у них теперь какая-то "вечная" сессия, шо ли.

  6. #16666
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    У них и до смены системы были подобные чудеса в биллинге

  7. #16667
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    У них и до смены системы были подобные чудеса в биллинге
    да, и до смены системы были чудеса. но как-то временами и IP всегда менялся.
    так что то можно списать на баги, а тут уже логика работы системы судя по всему поменялась.

  8. #16668
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Зайшов до білінгу, теж глянув - дивина: з 16 лютого начебто я цілодобово в онлайні! Хоча кожної ночі, лягаючи спати, все вирубаю. До речі, обіцяної компенсації, коли зв'язку не було майже тиждень, так і не біло надано. WTF?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #16669
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Зайшов до білінгу, теж глянув - дивина: з 16 лютого начебто я цілодобово в онлайні! Хоча кожної ночі, лягаючи спати, все вирубаю. До речі, обіцяної компенсації, коли зв'язку не було майже тиждень, так і не біло надано. WTF?
    Так они же теперь смотрят в биллинг, а там всё ок - ни единого разрыва © "звонок в Стрим". Какая компенсация ? Теперь когда будет пропадать инет и вы будете звонить в тех-поддержку, те будут отвечать, что "ничего не знаем, по нашим данным у вас инет работает стабильно". Тем более с прибацаным во Фрегате подходом к компенсации: Допустим, в течение недели у вас не работает интернет, но раз в сутки просыпается коннект, который длится с пол-секунды, а далее всё - до конца дня тишина. Так вот, в компенсации Фрегат откажет, аргументируя это теми самыми короткими коннектами. А то что по вине провайдера инет работал 0.01% времени, их это не волнует.

  10. #16670
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Фрегат
    ви грьобаний монополіст ! Інших провайдерів навколо немає. І ви наживаєтесь по максимуму. Виродки.

    Оплата в місяць майже 190 грн, а якість далеко не належна .



    Хто в Дніпрі кращий за них?

  11. #16671
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Сегодня последний день пользования акционнными(бесплатными) 2х годичными услугами Фрегат. Я уж и не помню - куда , кому и сколько платить? За справками можно звонить на номера в подписи в первом посте?

  12. #16672
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Фрегат
    ви грьобаний монополіст ! Інших провайдерів навколо немає. І ви наживаєтесь по максимуму. Виродки.

    Оплата в місяць майже 190 грн, а якість далеко не належна .



    Хто в Дніпрі кращий за них?

    ээээ, а вы точно в Днепре?

  13. #16673
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Сегодня последний день пользования акционнными(бесплатными) 2х годичными услугами Фрегат. Я уж и не помню - куда , кому и сколько платить? За справками можно звонить на номера в подписи в первом посте?
    Лучше всего звонить к другому провайдеру.)))

  14. #16674
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    ээээ, а вы точно в Днепре?
    Ну я в Днепре.
    И других провайдеров у нас нет.
    Только фриГад.
    Постоянно падения скорости, ТП приходили с десяток раз - то лучше, то хуже после их ухода.
    Если я их не вызываю сейчас , так не потому что стало лучше, а потому что надоело безрезультатно тратить на них свое время .

  15. #16675
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Так они же теперь смотрят в биллинг, а там всё ок - ни единого разрыва © "звонок в Стрим". Какая компенсация ? Теперь когда будет пропадать инет и вы будете звонить в тех-поддержку, те будут отвечать, что "ничего не знаем, по нашим данным у вас инет работает стабильно". Тем более с прибацаным во Фрегате подходом к компенсации: Допустим, в течение недели у вас не работает интернет, но раз в сутки просыпается коннект, который длится с пол-секунды, а далее всё - до конца дня тишина. Так вот, в компенсации Фрегат откажет, аргументируя это теми самыми короткими коннектами. А то что по вине провайдера инет работал 0.01% времени, их это не волнует.
    Я не перший рік на сабжі - в курсах. В мене ситуація інша була - майже тиждень перемикали живлення обладнання сабжу з несанкціонованого (до мережі освітлення) на офіційне - через лічильник, зв'язку фізично не було, про що він знав, і було обіцяно з його боку компенсувати цей час після відновлення. Не компенсував. Буду розбиратися.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #16676

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Ну я в Днепре.
    И других провайдеров у нас нет.
    Только фриГад.
    Постоянно падения скорости, ТП приходили с десяток раз - то лучше, то хуже после их ухода.
    Если я их не вызываю сейчас , так не потому что стало лучше, а потому что надоело безрезультатно тратить на них свое время .
    это почему нет? смотря в каком районе, у нас их в городе штук 6-7 крупных и мелких штуки 4,это из того что так на вскидку вспомнить ,а если порыться то и больше будет
    Востаннє редагував Tigr223: 28.02.2021 о 16:09

  17. #16677
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    это почему нет? смотря в каком районе, у нас их в городе штук 6-7 крупных и мелких штуки 4,это из того что так на вскидку вспомнить ,а если порыться то и больше будет
    Ещё раз.
    У нас - только ФреГад.
    Через Строителей есть 3 олень.
    Но к нам они тянуть не желают...
    Раньше был только Эксфлоид, пока его не сожрал ФреГад .

  18. #16678

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Ещё раз.
    У нас - только ФреГад.
    Через Строителей есть 3 олень.
    Но к нам они тянуть не желают...
    Раньше был только Эксфлоид, пока его не сожрал ФреГад .
    так вы же с этого и начните, что вас интересует подключение если не бесплатное то во всяком случае что бы не дорого, если интересно могу всех провайдеров вам написать и как минимум 2-е а то и больше проведут вам за 1000-2000 интернет ) другими словами за деньги вам на любую улицу интернет проведут )

  19. #16679
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    так вы же с этого и начните, что вас интересует подключение если не бесплатное то во всяком случае что бы не дорого, если интересно могу всех провайдеров вам написать и как минимум 2-е а то и больше проведут вам за 1000-2000 интернет где бы вы не находились) другими словами за деньги вам на любую улицу интернет проведут )
    Это из вариантов Старлинка.
    Мы же говорили о районах, где , кроме ФреГада, нет других провайдеров НА ДАННОЕ ВРЕМЯ, а не с возможностью индивидуального подключения.
    Понятно, что и в глухое село можно провести индивидуальную оптоволоконную линию .
    Но на данный момент там провайдеров нет.

  20. #16680

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Это из вариантов Старлинка.
    Мы же говорили о районах, где , кроме ФреГада, нет других провайдеров НА ДАННОЕ ВРЕМЯ, а не с возможностью индивидуального подключения.
    Понятно, что и в глухое село можно провести индивидуальную оптоволоконную линию .
    Но на данный момент там провайдеров нет.
    с учетом того что некоторые районы поделены между провайдерами (внегласно для обычных пользователей), то конкурентов можно ждать очень долго если за бесплатно)

Сторінка 834 з 896 ПершаПерша ... 334734784824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844884 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті