Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 750 з 896 ПершаПерша ... 250650700740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760800850 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 14 981 по 15 000.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #14981

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Гагарина/телевизионная проблем не наблюдается?

  2. #14982
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Да, по Подстанции
    Занимаются уже решением. Зависит от Тихвинской.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  3. #14983
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Хотя уже можно пробовать перегружаться
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  4. #14984

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Хотя уже можно пробовать перегружаться
    Поднялось. Спасибо.

  5. #14985

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Ну че, понеслась:


    -----
    Но спустя некоторое время вдруг все нормализовалось.

    ----
    Не прошло и пол дня, как ситуация повторяется. Снова лагодром.
    Востаннє редагував labeanchik: 29.09.2019 о 19:17

  6. #14986

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Дождь прошел, скорость ушел

  7. #14987
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Подскажите пожалуйста, почему с фрегата я не могу зайти на mamba.ua, если с других провайдеров это сделать получается?
    Скриншот - http://prntscr.com/pci62y
    Этот сайт не подлежит блокировке, т.к. домен украинский и IP тоже, но через Фрегат я не могу зайти на него, хотя через Киевстар заходит свободно!
    Уважаемая администрация, разблокируйте пожалуйста сайт.

  8. #14988

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, почему с фрегата я не могу зайти на mamba.ua, если с других провайдеров это сделать получается?
    Скриншот - http://prntscr.com/pci62y
    Этот сайт не подлежит блокировке, т.к. домен украинский и IP тоже, но через Фрегат я не могу зайти на него, хотя через Киевстар заходит свободно!
    Уважаемая администрация, разблокируйте пожалуйста сайт.
    Да, даже lifecall не блочит.
    ----
    Есть подозрение, что из-за того, что "В 2005 году «Мамба» была продана Финаму за 20 млн $. А в 2007 году Финам перепродал 30 % «Мамбы» компании Mail.ru.".
    И только из-за этого.
    Хотя я могу ошибаться.
    ----
    Люди особо не парятся - блочат все подряд.

  9. #14989
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Обратился в техподдержку, мне ответили что сайт принадлежит меил.ру и поэтому заблокирован - но почему же не у всех украинцев он заблокирован, и почему все кроме Фрегата могут спокойно пользоваться украинской версией сайта?
    Сказали что он заблокирован у "вышестоящего провайдера" - если администрация прочитает это, надеюсь она попробует хотя бы разблокировать его. Жалобу через техподдержку я отправил.

    Уважаемые админы, это не большой косяк, но такие маленькие недостатки скапливаютя в огромную кучу, и дают поводы думать о смене провайдера - вам не обязательно блокировать этот сайт, надеюсь вы не будете принципиальными и дадите возможность своим клиентам ЗНАКОМИТЬСЯ. Заранее спасибо!

  10. #14990

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Обратился в техподдержку, мне ответили что сайт принадлежит меил.ру и поэтому заблокирован - но почему же не у всех украинцев он заблокирован, и почему все кроме Фрегата могут спокойно пользоваться украинской версией сайта?
    Сказали что он заблокирован у "вышестоящего провайдера" - если администрация прочитает это, надеюсь она попробует хотя бы разблокировать его. Жалобу через техподдержку я отправил.

    Уважаемые админы, это не большой косяк, но такие маленькие недостатки скапливаютя в огромную кучу, и дают поводы думать о смене провайдера - вам не обязательно блокировать этот сайт, надеюсь вы не будете принципиальными и дадите возможность своим клиентам ЗНАКОМИТЬСЯ. Заранее спасибо!
    Либо пользуйте прокси, либо можете зайти на мамба.ру. Думаю, особой разницы не будет. Хотя я на таких сайтах не тусуюсь - точно сказать не смогу.

  11. #14991

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    326

    Типово

    А вы с кем на мамбе больше знакомитесь, с рашаботами или ФСБшниками? )))
    Как дети, блин, ещё и обижаются на провайдера...
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  12. #14992
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Либо пользуйте прокси, либо можете зайти на мамба.ру. Думаю, особой разницы не будет. Хотя я на таких сайтах не тусуюсь - точно сказать не смогу.
    Так сделать не получится - сайт автоматом выставляет геолокацию.
    Например ставит мне Германию - и я не могу поменять свой город, и не могу искать девушек из Украины, т.к. бесплатно можно искать девушек только со своего города, а сайт считает что я в Германии.
    Т.е. по факту я через ВПН могу зайти на сайт, но сайт является для меня бесполезным, потому что девушек с Днепра я найти не могу.

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    А вы с кем на мамбе больше знакомитесь, с рашаботами или ФСБшниками? )))
    Как дети, блин, ещё и обижаются на провайдера...
    Какие ещё ФСБ-шники? Сайтом тысячи днепропетровчанок пользуются)) все кроме фрегатовцев отлично пользуются сайтом и знакомятся там, только Фрегат ущербные.

  13. #14993

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    А вы с кем на мамбе больше знакомитесь, с рашаботами или ФСБшниками? )))
    Как дети, блин, ещё и обижаются на провайдера...
    Да как-то пофиг где он общается, а вот ограничение в свободе выбора - это уже Тоталитаризм и это явно не хорошо.
    Вот вы просто завидуете, что он с рашаботами общается, а вы - нет.

  14. #14994

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Да как-то пофиг где он общается, а вот ограничение в свободе выбора - это уже Тоталитаризм и это явно не хорошо.
    Вот вы просто завидуете, что он с рашаботами общается, а вы - нет.
    В данное время это не тоталитаризм, а здравое ограничение недалёких граждан. Как ребёнку не разрешать к подозрительным дядям в машину садиться.
    Они там на знакомятся, потом в Ростов (Москву, Крым) щимятся на встречу с клёвой тёлочке (богатому мачо), а потом их на рашистских преступников военных обменивать приходится.
    Пы.Сы. Ну то такое, ВПН ни кто не запретил пока. А таким "свободным в выборе" надо наоборот помогать с билетом в один конец за поребрик, я считаю.
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  15. #14995

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    В данное время это не тоталитаризм, а здравое ограничение недалёких граждан. Как ребёнку не разрешать к подозрительным дядям в машину садиться.
    Они там на знакомятся, потом в Ростов (Москву, Крым) щимятся на встречу с клёвой тёлочке (богатому мачо), а потом их на рашистских преступников военных обменивать приходится.
    Пы.Сы. Ну то такое, ВПН ни кто не запретил пока. А таким "свободным в выборе" надо наоборот помогать с билетом в один конец за поребрик, я считаю.
    В данное время это как раз признаки тоталитаризма.
    И здравый смысл - не вестись на эту дичь, которая летит из уст кошельков через карманных СМИ, которые каждый день долбят по неокрепшим умам потоками страха, ненависти, злобы и ложным вектором направленности.
    Все настолько очевидно в данное время, что глупость написанная некоторыми личностями почти всегда встречается легкой улыбкой.
    Мы же не в 18 веке живем, где недалеким людям полных невежества, можно внушить все, что заблагорассудится.

    А по поводу вашего "А таким "свободным в выборе" надо наоборот помогать с билетом в один конец за поребрик, я считаю" - такие мысли могут привести только к массовой конфронтации.
    Ведь человек даже не думает куда-то перебираться, а вы его пытаетесь добровольно-принудительно куда-то отправить, типа в ссылку (отсылка на СССР - татары и т.д.). Методы как раз подходят к тоталитаризму.

  16. #14996
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Алло, вы о чем вообще?
    Прочитайте внимательно: я общаюсь с ДЕВУШКАМИ из ДНЕПРА
    Хватит приплетать политику, не разводите оффтоп. Вы пытаетесь найти проблему там где её нет.

    Единственная проблема в том, что украинская версия самого крупного сайта знакомств ЗАПРЕЩЕНА ВО ФРЕГАТЕ, не смотря на то что у всех других провайдеров разрешена.
    Подчеркиваю - УКРАИНСКАЯ ВЕРСИЯ.
    Не стоит разводить и дальше оффтоп, пусть администрация Фрегата лучше ответит что думает по поводу того, что её пользователи ущербные по отношению ко всем другим горожанам.

  17. #14997

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Алло, вы о чем вообще?
    Прочитайте внимательно: я общаюсь с ДЕВУШКАМИ из ДНЕПРА
    Хватит приплетать политику, не разводите оффтоп. Вы пытаетесь найти проблему там где её нет.

    Единственная проблема в том, что украинская версия самого крупного сайта знакомств ЗАПРЕЩЕНА ВО ФРЕГАТЕ, не смотря на то что у всех других провайдеров разрешена.
    Подчеркиваю - УКРАИНСКАЯ ВЕРСИЯ.
    Не стоит разводить и дальше оффтоп, пусть администрация Фрегата лучше ответит что думает по поводу того, что её пользователи ущербные по отношению ко всем другим горожанам.
    Возьмите прокси не фрегата а от другого провайдера. К примеру. Но чтобы ip определялся как из Днепра.
    Могу подкинуть нужные.
    --

    Сейчас специально проверил. Достаточно любой украинский прокси взять и при поиске выбрать "откуда" -> "Другой город" и вписать Днепр.
    Востаннє редагував labeanchik: 29.09.2019 о 23:54

  18. #14998

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    А вы с кем на мамбе больше знакомитесь, с рашаботами или ФСБшниками? )))
    Как дети, блин, ещё и обижаются на провайдера...
    При чем тут ФСБшники? Ты чо бобо?

    Я проверил, mamba.ua действительно не заходит. Нет объяснения запрета на этот сайт, а в других провайдерах - норм заходит.
    Ведь нельзя диктовать то, что можно зайти, а то и нельзя, иначе это не провайдер, а тоталитаризм от правительства. Типа людям нечего смотреть и знакомиться, пусть смотрит на теле... нет, зомбоящика и послушают о Славе Украины.

    Сейчас у меня куча вопросов по поводу качества Фрегата, там где то ли скорость падает, а то ли тупит вечером (я смотрел с мамой фильм "Тысяча слов", при каждой загрузке все равно не догруживается до конца, нам приходилось ждать по 30-60 секунд, но каждый раз)

  19. #14999

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    326

    Типово

    Капец тут боты запоребриковые развели "защиту свободы слова", угораю! )))
    Всем любителям Мамбы и прочих духовных скреп от мейлгрупп рекомендую проверенного провайдера "ростелеком".
    Востаннє редагував burluckoff: 30.09.2019 о 10:14
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  20. #15000
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Алло, вы о чем вообще?
    Прочитайте внимательно: я общаюсь с ДЕВУШКАМИ из ДНЕПРА
    Хватит приплетать политику, не разводите оффтоп. Вы пытаетесь найти проблему там где её нет.

    Единственная проблема в том, что украинская версия самого крупного сайта знакомств ЗАПРЕЩЕНА ВО ФРЕГАТЕ, не смотря на то что у всех других провайдеров разрешена.
    Подчеркиваю - УКРАИНСКАЯ ВЕРСИЯ.
    Не стоит разводить и дальше оффтоп, пусть администрация Фрегата лучше ответит что думает по поводу того, что её пользователи ущербные по отношению ко всем другим горожанам.
    Еще дедушка Ленин говорил что нельзя верить всему что пишут в Интернете.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 750 з 896 ПершаПерша ... 250650700740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760800850 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті