Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 896 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #3061
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Северный логин р009662
    Не подымается сеть.
    Ошибка 651
    Сколько можно!
    Удивительно, но устранили быстро
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  2. #3062

    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    21

    Типово


    типа работает (((

  3. #3063
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    оно не поняло
    Соболезную.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #3064
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Дайнерис оставте. Это скрытый сотруднил отдела маркетинга упражняется в остротах. Оно не стоит ваших нервов.
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  5. #3065
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Дайнерис оставте. Это скрытый сотруднил отдела маркетинга упражняется в остротах. Оно не стоит ваших нервов.
    Не близость ли игреньского заведения сказывается?

    ЗЫ А ведь всё началось с того что я, имея право на своё мнение, и ради справедливости и всесторонности написал что у меня всё хорошо и гладко с Фрегатом, предполагая что НЕ ВЕЗДЕ и НЕ У ВСЕХ так всё плохо как вы пишете....., но кого это волнует....

    ЗЗЫ "Да у Фрегата всё плохо --- валите уже с него побыстрее -- меньше народу- больше кислороду!!!" - так я по вашей версии написать должен???????????
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  6. #3066
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Дайнерис оставте. Это скрытый сотруднил отдела маркетинга упражняется в остротах. Оно не стоит ваших нервов.
    Да какие там остроты? Шутите??? Чтоб острить - нужно иметь интеллект.
    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Не близость ли игреньского заведения сказывается?
    "Сто собак напали - еле отгавкался"(с).
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #3067

    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Дописів
    76

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fregat.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1869378

    Фрегат, ну нельзя же так

  8. #3068
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да какие там остроты? Шутите??? Чтоб острить - нужно иметь интеллект.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кого Вы спрашиваете? Вату? Там же мозгов нет, чтоб понять. У ваты ж одна цель: насрать в адрес Украины, и, чем больше куча, тем более смешным это кажется ватникам.
    Мне вас искренне жаль. В ваших постах прослеживается явная фобия. Вас "дурочкой" или тому подобное не дразнили в детстве?... или может не в детстве... В любом случае - обратитесь к психологу: это вроде лечат сейчас...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  9. #3069
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    ЗЫ А ведь всё началось с того что я, имея право на своё мнение, и ради справедливости и всесторонности написал что у меня всё хорошо и гладко с Фрегатом, предполагая что НЕ ВЕЗДЕ и НЕ У ВСЕХ так всё плохо как вы пишете....., .
    дык понятно что невезде а то бы тема уже переехала в новый том за неделю )))) мне их сотрудник из сервисного центра сказал, что после объединения с мегалинком весь центр "штормит" вот уже не первый месяц и хуже всего именно в центре с обрывами, не знаю где именно у них там центр, но Островского штормит 2й месяц неподецки

    хорошо вам что у вас все хорошо )))))) может и у нас наладится когда оборудование поменяют ))))))))

  10. #3070
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Вас "дурочкой" или тому подобное не дразнили в детстве?
    Не у всех же было такое несчастное детство, как у Вас.
    обратитесь к психологу: это вроде лечат сейчас...
    Вас же не вылечели...

    И вообще, не пошли бы Вы? Развели тут срач.

    Р.S. Базарная баба - это нормально, это привычно. Но базарный мужик... Это просто
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #3071
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Дайнерис, а не пойти ли вам с Юркой в номера и кидаться какашками приватно? ))
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  12. #3072
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    дык понятно что невезде а то бы тема уже переехала в новый том за неделю )))) мне их сотрудник из сервисного центра сказал, что после объединения с мегалинком весь центр "штормит" вот уже не первый месяц и хуже всего именно в центре с обрывами, не знаю где именно у них там центр, но Островского штормит 2й месяц неподецки

    хорошо вам что у вас все хорошо )))))) может и у нас наладится когда оборудование поменяют ))))))))
    Так год назад штормило Северный. Сейчас меньше, но потряхивает по прежнему. Впечатление, что Мегалинк им стал поперек горла
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  13. #3073
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис

    діду а скільки в тебе боїв? (с)
    32к

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кирова чет/нечет? Может и действительно в доме....Щас глянул у родычей, сессия активна и перерывов не было...Вчера тоже....
    А главное, никто не звонил мне по этому поводу....
    Нечетная сторона в раене аптеки "Неболей"
    Нечет, рядом с этой аптекой (через дом вниз по Кирова). Я так подозреваю, что несмотря на заявление ботов из ТП, что "проблемы на линии" - 100-пудово локально, в доме, дабы не принимать заявку. Они ещё и отмораживаются насчёт моих требований приостановить оплату за отсутствующую услугу. Вчера так связь и не восстановили. Как щаз - ещё не знаю (пока на работе).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #3074
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    32к

    Нечет, рядом с этой аптекой (через дом вниз по Кирова). Я так подозреваю, что несмотря на заявление ботов из ТП, что "проблемы на линии" - 100-пудово локально, в доме, дабы не принимать заявку. Они ещё и отмораживаются насчёт моих требований приостановить оплату за отсутствующую услугу. Вчера так связь и не восстановили. Как щаз - ещё не знаю (пока на работе).
    Если не оскорблять, не кричать и не пердеть в трубку, а потребовать создать заявку для последующего перерасчета, то делают заявку без лишних разговоров
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  15. #3075
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это Вы меня с кем-то другим путаете. Я лишь пытался прояснить ситуацию, для этого мне не нужны подобные странные манипуляции.
    Тем более, что создание заявки на время выходных - до одного места, всё равно её выполнять будет некому - все немногочисленные оставшиеся техники, свободные от позирования для рекламных плакатов сабжа, по выходным не работают. Что-то мне подсказывает, что сегодня дома я уже застану Инет, появившийся после перезапуска домового свитча.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #3076
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что-то мне подсказывает, что сегодня дома я уже застану Инет, появившийся после перезапуска домового свитча.
    Что и требовалось доказать. При этом все "операторы" ТП дружно пели в трубу о "глобальной проблеме на линии".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3077
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это Вы меня с кем-то другим путаете. Я лишь пытался прояснить ситуацию, для этого мне не нужны подобные странные манипуляции.
    Тем более, что создание заявки на время выходных - до одного места, всё равно её выполнять будет некому - все немногочисленные оставшиеся техники, свободные от позирования для рекламных плакатов сабжа, по выходным не работают. Что-то мне подсказывает, что сегодня дома я уже застану Инет, появившийся после перезапуска домового свитча.
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что и требовалось доказать. При этом все "операторы" ТП дружно пели в трубу о "глобальной проблеме на линии".
    Чето тоже был в этом уверен....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3078
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что и требовалось доказать. При этом все "операторы" ТП дружно пели в трубу о "глобальной проблеме на линии".
    я уже писал как-то выше, что если бы у фрегада был дежурный админ на вых. и ночью, то все решалось бы быстрее.
    ну совсем как-то странно, что у такой крупной компании, такие пустяковые вопросы, типа, удаленной перегрузки роутера, решаются только в рабочее время.

  19. #3079
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не сколько крупной, сколько раздутой путём слабоперевариваемого поглощения.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #3080
    Аватар для Натали!!!
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    357

    Типово

    Наконец сделали перерасчет, аж 18 грн за две недели перебоев в сети. Невиданная щедрость.

Сторінка 154 з 896 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті