Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 81 по 100.

Тема: Проф.косметика

  1. #81
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  2. #82
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  3. #83

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Здравствуйте , курс мезотерапии от 3 до 7 процедур,кол -во зависит от состояния кожи,ответной реакции кожи, препарата и т.д Проводится 1 раз в 7-10 дней. Тополь 1 Салон , ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
    Добрый вечер, Интересует , каким препаратом вы делаете Биоревитализация за 700 гривен? Это все лицо или цена за отдельную зону ?
    Заранее спасибо за ответ

  4. #84
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 13.10.2020 о 18:49
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  5. #85

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Приветствую, Вас коллега.


    Препараты Mesoestetic для акционной процедуры


    1) mesohyal DMAE

    http://mesoestetic.com.ua/product/bi...mesohyal-dmae/

    2) mesohyal ORGANIC SILICON

    http://mesoestetic.com.ua/product/bi...ganic-silicon/

    Зона – лицо ,
    переорбитальная зона может быть не включена,в зависимости от выбора препарата и от склонности данной зоны к отекам.
    Спасибо за ответ, это моя пациентка пришла с Вашей темы ко мне с данным вопросом.. Что-же можно сделать за 700 гривен)))
    Теперь понимаю..
    Как врач, считаю,что данными препаратами не стоит(мягко говоря) работать в зоне орбиты .
    Скажите,процедуру данными препаратами Вы рекомендуете в любом возрасте?
    Каким курсом и как долго держится эффект увлажнения и лифтинга?
    Я так понимаю,у Вас большой опыт работы с данными препаратами..
    Я спрашиваю не с праздного любопытства, моя пациентка,пришла с Вашей темы и задает подобные вопросы, Зачем инъецировать мезовартон,полинуклеотиды,RRS, и прочие дорогие препараты,если можно, за 700 гривен получить биоревитализацию .
    Я на данных препаратах ,ярко выраженного эффекта не увидела.
    процедуру Дмае +органический силикон,либо силикон + вит С своим пациентам делаю бонусом при прохождении курса биоревитализации .
    Для дополнения основного протокола..
    Скажите,исходя из Вашего опыта работы с этими препаратами, сколько процедур нужно сделать для видимого продолжительного эффекта??
    Если Вам не сложно поделится информацией..
    Я тоже могу с Вами поделится протоколами и наработками,если Вам это будет интересно)
    И еще вопрос, я Вижу Вы торгуете кремами марки Формест. Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд,крем СПФ 50 этой марки стоит брать ? Я инъекционист и с кремами сталкиваюсь в своей работе редко,хотелось бы узнать Ваше мнение,как профессионала.. Спасибо заранее за ответ..

  6. #86
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 13.10.2020 о 18:49
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  7. #87
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 04.12.2020 о 21:54
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  8. #88

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Крема с СПФ 50? , крем с СПФ 30 если помните, согласно системам тестирования, пропускает 3% солнечных лучей, крема с СПФ 50 - 2%, крема 50 + - тоже в среднем +- 2%. Так что выбор в данной категории это удобство нанесения, отсутствие « белесости», отсутствие раздражающий компонентов для меня, тем более в израильским марках!

    Формест – когда изменилась их текстура в прошлом году, что СПФ 30, что СПФ 50 – стали очень мягкими и легкими по текстуре, реакций не вызывают( покраснения , покалывания , в отличие от Онмакабима) наносятся хорошо , распределяются по коже отлично , быстро впитываются, белесости не дают, далее можно наносить тон или пудру. Как уход в летний период вполне интересен в плане защиты, в горы с данными кремами никто не ходил, на моря ездили- вполне, как они ведут себя в домашнем уходе после
    различных агрессивных процедур не могу сказать.

    Благодарю конечно за предложение поделится протоколами , у каждой марки их много и техник много ,и рекомендаций, и сочетаний и каждый год что то новое появляется. Поэтому и подход разный, чем больше мы посещаем семинаров, мастер классов , презентаций тем больше можно увидеть: у кого то техника интересная ,у кого то сочетание , у кого то препарат.

    Дописала……

    Удачи Вам тоже в работе и благодарных клиентов!!!
    Спасибо, за развернутый ответ по Форместу.. Просто я не уходовый косметолог , и мнение коллег,которые занимаются косметикой и имеют значительный опыт применения клиентами всегда интересен))

  9. #89

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Здравствуйте , Вы решили подискутировать в моей теме
    И список вопросов к экзамену есть.

    Много напишу….

    Раз уж так то давайте для наших потенциальных клиентов определим что бы дальше не путать , что термин Биоревитализация изначально( первоначально ) относился к процедуре которая проводится препаратом в котором только гиалуроновая кислота определенной плотности.

    На сегодня терминами биоревитализация , биорепарация , редермализация , ревитализация , репарация обозначается целый ряд процедур с применением широкого спектра препаратов и на основе гиалуроновой кислоты в том числе. Все это можно назвать – оживление кожи.

    Ставить в один ряд и сравнивать действие аминокислот , пептидов , полинуклеотидов ( названные вами выше препараты) , многокомпонентных препаратов с препаратами с двумя- тремя компонентами совершенно не уместно, у них разные механизмы воздействия на кожу, разный курс. Даже ставить в один ряд препараты разных производителей с одинаковым или практически одинаковым составом тоже сложно у каждого производителя свои нюансы.
    Как они называются это вопрос к производителям: биорепаранты , ревитализанты и т.д.

    Уважаемые клиенты!!! Для каждого препарата есть свои показания: возраст, состояние кожи, и что же вы хотите получить в результате , исходя из этого как раз и выбирается необходимая программа, курс и препарат.

    Сравнивать Дмае + органический силикон и Дмае + гиалуроновая кислота – тоже не совсем, Сколько Дмае в % сочетании в кремнием и как вводился в любом случае немного другой по действию,с гиалуронкой более плотный и процент Дмае 3% , у некоторых марок есть Дмае 3%+ гиалуронка + силикон - тоже интересный результат .
    Я не абсолютный фанат одной марки, что- то нравится у одних, что то у других производителей….

    1) Дмае + гиалуроновая килота - в периорбитальной зоне используется точками или только под бровью в латеральной части .
    Дмае это «фитнес тренер для мышц» и цель его именно тонус , вводится в\м по точкам, техник много :двуслойная , трехслойная, от ведения в мышцы : нескольких вколов по местам прикрепления до 20 - 40 точек по лицу, затем дермальные папулы или наоборот , есть и 3 уровневое введение в обратном порядке от поверхностного наппажа до мышц- это на выбор индивидуально насколько нужно создавать депо препарата или нет, наблюдается « распирание» несколько часов у некоторых или в течение нескольких суток « натянутость» в области лица.

    Вот выполнить « пуш ап» ягодиц и груди с помощью Дмае так и не пробовала , хотя схему зарисовала.
    Результат по лицу- поры менее видимые уже после первой процедуры Дмае хорошо работает с жирной кожей, более подтянутое лицо , а в адрес клиентки –« Вы прекрасно выглядите.» курс от 5 и выше. Возраст в среднем 35 + , безусловно в некоторых случаях один Дмае не справится , тогда он может идти в курсе с другими препаратами.
    2) Кремний + гиалуроновая кислота – лифинг сравнимый с круговой подтяжкой данное сочетание не даст , данный препарат предназначен для придания свежести и наполненности коже. Универсальный препарат . Кремний это упругость кожи, пролонгатор других компонентов.
    Применяется :уставшая, несколько обезвоженная кожа, мелкая сеточка морщинок, можно и перед полетом в жаркие страны и после.
    Вот после курса и будет свежая отдохнувшая кожа и появится вопрос где вы отдыхали. Данный состав можно сочетать с пилингом в одной процедуре.
    Спасибо)) мне градация по процедурам и препаратам не требуется)) Я же сразу объяснила,это не мой вопрос)) и по телефону(с ее слов) процедура была названа именно биоревитализацией)) Ну и конечно,я не экзаменатор)) Хотя сегодня,в очередной раз,меня приглашали преподавать начинающим косметологам))) Я думаю,Вы достаточно ясно описали действие предлагаемых Вами препаратов и у пользователей более не будет вопросов)) И конечно же ,у каждого врача и косметолога свой опыт работы с препаратами.. И что нравится одному,не всегда нравится другому.. А еще есть прямые показания препарата,но к сожалению,они не всегда отражают действительность и дают обещанный результат))
    Извините,что не сразу ответила, 2 дня на семинаре.. Вчера еще и лекцию Крыжановской вечером посетила,до компа руки не дошли)) Еще раз спасибо за развернутый ответ))
    PS Приношу искренние извинения,если Вам неприятны мои вопросы,в Вашей теме... своей темы у меня нет, да и дискуссия в принципе по Вашей тематике,не думала,что мои вопросы принесут Вам дискомфорт. Извините,если так вышло.... Хороших Вам пациентов и настроения)))

  10. #90
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  u3013_6463_87258-1280x1024.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  201,3 КБ
ID:	2202238
    Востаннє редагував стефания: 21.09.2018 о 20:04
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  11. #91
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  12. #92
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  13. #93
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 13.10.2020 о 18:48
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  14. #94
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 13.10.2020 о 18:48
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  15. #95
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    .
    Востаннє редагував стефания: 04.12.2020 о 21:53
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  16. #96
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Добрый день. Можно ваш телефон для записи?

  17. #97
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Добрый день. Можно ваш телефон для записи?
    Здравствуйте , ответила .
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  18. #98

    Реєстрація
    25 січень 2019
    Звідки Ви
    04080, г. Киев, ул. Московская, 46/2 офис 176 (второй этаж)
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Кислотно-ферментный пилинг
    Выравнивает цвет кожи, устраняет мелкие морщинки, уменьшает глубину более крупных морщин, дает эффект детоксикации и лифтинга, повышает тонус и эластичность кожи, разглаживает рельеф кожи, нормализует работу сальных желез и очищает поры, может использоваться при акне. Хороший вариант купить косметологический комбайн по цене производителя.
    Это процедура «выходного дня», видимый результат уже после проведения первой процедуры. Пилинг комфортен во время проведения процедуры, не даёт жжения, покраснения, шелушения.( Пилинг для тех Дам , для кого мануальная чистка - проблема, для тек кому нужен эффект сияющей кожи, но без длительной реабилитации кожи).

    Салициловый пилинг
    Обладает мощным антисептическим действием, а также выраженными очищающими свойствами, он способствует нормализации работы сальных желез и сужению пор.
    Салициловая кислота обладает мощным противовоспалительным и антисептическим эффектом, а также снижает активность сальных желез.
    Благодаря легкой гидролизации липидов салициловая кислота обеспечивает прекрасную эксфолиацию,очищение поверхности кожи от отмерших клеток. Идеальный пилинг для жирной , комбинированной кожи и кожи с АКНЕ.

    «Красотка» ( процедура универсальна от 20 +, 40+)

    Глубокое очищение с кислотой, маска с ДМАЕ , Маска с аминокислотами, крем с аминокислотами . Процедура мгновенно возвращает сияние коже, увлажняет и обеспечивает превосходный цвет лица. Оказывает регенерирующее действие, тонизирует уставшую кожу, уменьшает проницаемость капилляров, стимулирует отток лимфы, поддерживает баланс жиров и влаги в коже.
    Нежная маска с аминокислотами для интенсивного увлажнения и питания всех типов кожи, включая область век. Высокая концентрация активных компонентов способствуют реабилитации кожи после стресса и моментальному её восстановлению, удерживает воду, тонизирует, дает ощущение упругости. Стимулирует синтез коллагена в коже, восстанавливает водный баланс, повышает эластичность, придает коже свежий, ухоженный и моложавый вид. Идеальна, как экспресс-уход, давая мгновенный видимый эффект, используется как «процедура выходного дня», процедура выхода в свет для девушек до 40, и после 40 тоже.

    «Уход с пептидами» ( Для Дам от 37- 40+)
    Активная стимулирующая процедура, отлично освежает , подтягивает контур лица, уплотняет кожу лица и век. В процедуру входит глубокое очищение с низкопроцентным кислотным пилингом с кислотой, гель- маска пептидная вводится фонофорезом, маска anti-age, сыворотка стимулирующая, крем лифтинг.
    Стимулирующая сыворотка с эффектом лифтинга. Увеличивает уровень коллагена в коже. Глубоко увлажняет. Заметно уменьшает глубину морщин, делая кожу шелковистой и упругой. Подходит для лица, глаз, шеи и декольте
    Активная anti-age маска, с экстрактом винограда и полифенолами , оказывает мощное антистрессовое и антиоксидантное действие, уменьшает глубину морщин, повышает тургор и эластичность, препятствует разрушению коллагена и эластина, активизирует процессы его последующего восстановления. Обеспечивает видимое улучшение состояния кожи, питает и защищает от агрессии окружающей среды. Быстро активизирует усталую, атоничную и обезвоженную кожу. В составе альфа-липоевая кислота, пептид SYN–AKE, Argireline и.др.
    когда можно к вам записаться?

  19. #99

    Реєстрація
    22 травень 2019
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо за ответ, это моя пациентка пришла с Вашей темы ко мне с данным вопросом.. Что-же можно сделать за 700 гривен)))
    Теперь понимаю.. где купить косметологический комбайн.
    Как врач, считаю,что данными препаратами не стоит(мягко говоря) работать в зоне орбиты .
    Скажите,процедуру данными препаратами Вы рекомендуете в любом возрасте?
    Каким курсом и как долго держится эффект увлажнения и лифтинга?
    Я так понимаю,у Вас большой опыт работы с данными препаратами..
    Я спрашиваю не с праздного любопытства, моя пациентка,пришла с Вашей темы и задает подобные вопросы, Зачем инъецировать мезовартон,полинуклеотиды,RRS, и прочие дорогие препараты,если можно, за 700 гривен получить биоревитализацию .
    Я на данных препаратах ,ярко выраженного эффекта не увидела.
    процедуру Дмае +органический силикон,либо силикон + вит С своим пациентам делаю бонусом при прохождении курса биоревитализации .
    Для дополнения основного протокола..
    Скажите,исходя из Вашего опыта работы с этими препаратами, сколько процедур нужно сделать для видимого продолжительного эффекта??
    Если Вам не сложно поделится информацией..
    Я тоже могу с Вами поделится протоколами и наработками,если Вам это будет интересно)
    И еще вопрос, я Вижу Вы торгуете кремами марки Формест. Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд,крем СПФ 50 этой марки стоит брать ? Я инъекционист и с кремами сталкиваюсь в своей работе редко,хотелось бы узнать Ваше мнение,как профессионала.. Спасибо заранее за ответ..

    а если домой взять косметологический комбайн?
    Ищу вакуумно-роликовый массажер

  20. #100

    Реєстрація
    14 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Летние пилинги



    ПИЛИНГИ ЛЕТОМ ПРИВОДЯТ К ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ ?????

    Гиперпигментация может проявиться в любое время года, так как ультрафиолетовые лучи - только один из факторов, отвечающих за это осложнение. Кроме УФ это может быть вследствие травмы, раздражения, повреждения кожных покровов, гормонального дисбаланса, некоторых соматических заболеваний. Поэтому нет 100% гарантии не появления пигментных пятен, если делать пилинги только в период короткого дня (осень, зима). Кроме того люди стали более мобильными и зимой отдыхают в жарких странах, а также на горнолыжных курортах (вследствие отражения солнечных лучей от снега получается двойная доза УФ) и как такового чёткого сезона пилингов нет уже и в нашей стране.
    Рекомендую купить ультразвуковой скрабер в ums-beauty.

    ЗАЧЕМ И КОМУ ДЕЛАТЬ ПИЛИНГИ ЛЕТОМ, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ 7 МЕСЯЦЕВ НИЗКОЙ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ ?

    Есть категория людей для кого это очень актуально :
    1. Пациенты, страдающие угревой болезнью
    2. Пациенты, у которых в осеннее-зимнее время наблюдается обострение кожных заболеваний (герпес, псориаз и т.п.)
    3. Пациенты, которые могут себе позволить делать пилинг только во время отпуска .
    4. Пациенты, которые не могут себе позволить прерывать антивозрастные процедуры на длительный период
    5. Пациенты с жирной, пористой кожей
    Исходя из этих факторов летний пилинг даже очень нужная и востребованная процедура.

    КАКОЙ ПИЛИНГ СЧИТАЕТСЯ ЛЕТНИМ И КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ?



    Королевой летних пилингов по праву считается миндальная кислота. Она безопасна, не травматична, решает несколько задач. Благодаря своей уникальной структуре подойдет для возрастной кожи, а также для проблемной кожи с акне. Не вызывает раздражения и покраснения, очень комфортно проходит пост пилинговый период.
    Также летом можно использовать фитиновую, салициловую, молочную, пировиноградную, лимонную, азелаиновую кислоты медленного высвобождения для проведения поверхностного пилинга.

    Автор Киевская Юлия

    а есть у вас ультразвуковой скрабер???
    Интересует озеленение)

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті