Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 754 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #6581
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Утро всем.
    Я опять с вопросом- а деливери делает доставку домой?? Там цены поприятнее будут, чем на НП
    мне стульчик для кормления доставили к подъезду - посылка шла из Одессы. заплатила 60 грн. На нп без доставки на дом было бы дороже

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки, вчера вечером детские пришли ( приват)! Забыла отчитаться)))
    мне не начислили ещё

  2. #6582
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет ! И почем в Китае? Около 700 грн, я смотрела выходит, сейчас наверное дороже? И почем ты продаешь?
    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    рис с овощами... мы на гв, сейчас 9,800 только что взвесились
    Моему почти год, но он весит 8.500-9.000 кг......зачем вам прикорм.....

  3. #6583
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я вот что нашла
    http://www.baby.ru/blogs/post/38976216-1081481/


    Ничего особо не ем.
    я тебе как раз про это и написала )))))))))
    успокоися, бывает пачти у всех детей, само проходит
    мк по мотанкам хочу ))))))

  4. #6584
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Буду ждать, как пройдет. Я , как в первый раз- ничего не помню))) а может и не было у старших такого.
    Я не про мотании писала, мотании не делали мы. Другие, авторские куклы.
    Приходишь на мк, там тебя ждет пролитая тушка куклы, выворачиваешь, набиваешь, зашиваешь, оформляешь, пьешь чай с пирожными, идешь домой с куколкой и хорошим настроением!!
    Ссылку на темке сейчас дам.
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я тебе как раз про это и написала )))))))))
    успокоися, бывает пачти у всех детей, само проходит
    мк по мотанкам хочу ))))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #6585
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо! Буду ждать, как пройдет. Я , как в первый раз- ничего не помню))) а может и не было у старших такого.
    Я не про мотании писала, мотании не делали мы. Другие, авторские куклы.
    Приходишь на мк, там тебя ждет пролитая тушка куклы, выворачиваешь, набиваешь, зашиваешь, оформляешь, пьешь чай с пирожными, идешь домой с куколкой и хорошим настроением!!
    Ссылку на темке сейчас дам

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=134596
    Вот таких куколок у меня уже коллекция! Все разные!

    .
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=134596
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #6586
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо! Буду ждать, как пройдет. Я , как в первый раз- ничего не помню))) а может и не было у старших такого.
    Я не про мотании писала, мотании не делали мы. Другие, авторские куклы.
    Приходишь на мк, там тебя ждет пролитая тушка куклы, выворачиваешь, набиваешь, зашиваешь, оформляешь, пьешь чай с пирожными, идешь домой с куколкой и хорошим настроением!!
    Ссылку на темке сейчас дам.
    та я и сама могу пошить ))))))) вот на днях Пуше сшила сердечко из пуговиц, тренировать пальцы )))))) а еще одела ей катушки и нитками на шнурок и это у нас бусы она их одевает снимает с себя и это ж и шнуровка ))))) вообщем с фантазией у меня ок, и ролики на ютубе если шо мне в помощь, просто иногда хочется собраться и вживую пообщаться с пользей дела так сказать, а не просто самой дома ваять
    кстати в предыдущем выпуске отнулясов все шили детям развивающие подушечки, я даже фотки помню, а в нашем шото такого не слышала

  7. #6587
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А мы тут жопорукие в основной массе))))

    Нат_С крсивенные фото!!! Очень и очень мне нравятся!! Муж спрашивает, а ляле сколько? Обзавидовались волосикам вашим вдвоём)))) ему тоже бантики охота

  8. #6588
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    КСТАТИ, эта мастерица шила на заказ заграницу разв вашки какие то. Нужно спросить и фото .
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та я и сама могу пошить ))))))) вот на днях Пуше сшила сердечко из пуговиц, тренировать пальцы )))))) а еще одела ей катушки и нитками на шнурок и это у нас бусы она их одевает снимает с себя и это ж и шнуровка ))))) вообщем с фантазией у меня ок, и ролики на ютубе если шо мне в помощь, просто иногда хочется собраться и вживую пообщаться с пользей дела так сказать, а не просто самой дома ваять
    кстати в предыдущем выпуске отнулясов все шили детям развивающие подушечки, я даже фотки помню, а в нашем шото такого не слышала
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #6589
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Месяц, второй пошел
    Либо скушали, либо акне...
    покупать ребенка, наблюдать, и самой вернуться, увы, на гречку.
    аллерген, это зараза которая имеет накопительный эффект(((

  10. #6590
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Поняла.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Либо скушали, либо акне...
    покупать ребенка, наблюдать, и самой вернуться, увы, на гречку.
    аллерген, это зараза которая имеет накопительный эффект(((
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #6591
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мы тут жопорукие в основной массе))))

    Нат_С крсивенные фото!!! Очень и очень мне нравятся!! Муж спрашивает, а ляле сколько? Обзавидовались волосикам вашим вдвоём)))) ему тоже бантики охота
    Не жопорукие, а математического склада ума)))))

  12. #6592
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Ступени развития детей по различным параметрам! Советую почитать каждому, чтоб сориентироваться

    https://downsideup.org/sites/default...ya_rebenka.pdf

  13. #6593
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Всем приветики!
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    С хохотушками наших малявочек значит где-то феечки появились
    Долучення 1668619

    Михася, ну вас поздравляю с дебютом с выходом в свет гостей!!! а про облизывание собаки, только сегодня видео попалось я в милом шоке, такая забота. И сразу подумала, Егор тоже бы так ненавязчиво пристраивался бы очень любит, когда ему ушко целую, спинку чухаю, а когда заканчиваю, а ему хочется побалдеть, наклоняется ко мне, может руками мое лицо поворачивать к себе, возьмет руку мою и на себя ложит, типа продолжай, чего остановилась
    спасибки!видео-отпадное!!!

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всем доброго утречка!


    как думаете, может сдаться и таки начать прикорм?
    Ольчик-Привет!Я ужо переживать стала-куда ты делась?по прикорму-5 дней осталось.начинай конечно.

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис



    Спасибо! И вас с хохотушками и первыйразвгости походушками
    Машуль,спасибо!

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    Мамочки,всем приветик!!!!!!
    Мы наконец то дома!!!!! как же дома хорошо.....честно сказать было немного страшно выписываться,там все время под присмотром врачей,а тут сами дома.....ну ничего...как говориться,глаза бояться ,а руки делают.....
    да и условия в детском отделении такие,что хотелось в первый же день собрать мальчишек и сбежать.....
    Девочки,я к вам сразу с вопросами....Я конечно,мама с опытом,но как оказалось,совершенно не опытная.....
    Младшенький сыночек не какает уже второй день....он не капризничает....тужится,пукает...но не какает что делать????
    с выпиской!!!если плакает-то попробуй газоотводную трубочку и посоветуйся с педей-они ж немного недоношенные-там совсем бактерий в желудке нет-мож какие попить надо-помочь.

    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    всем спасибо за советы. с мамой муже поговорить не смогу (плохо говорю на её языке) а муж не будет перечить маме ( та он сам уже давно намеревался чего-то дать детю).
    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    ребёнка нельзя и на пять минут оставить все так и наровят чего-то ему впихнуть... один дедушка в адеквате так ему 75 лет. говорит чтоб не лезли к ребёнку. извините это нервная истерика
    Ир-это твой ребенок-и ты должна это четко дать понять мужу и его маме!!!это очень рано для риса так точно...кто они по национальности?у меня кум-вьетнамец-2-е детей-рис вообще в приоритете-но только у него!дети как положено кушают.малый у тебя крупный-наедается-зачем?чем они аргументируют?еще и врач...пипец...аж выбесило меня...одна знакомая давала с месяца ребенку-то сало полизать то селедку ну и все остальное-он же говорит-кушает-так я говорю так он и будет рот открывать-только ферментов совсем нет для переваривания такой пищи и поджелудка не готова совершенно.в рез-те-где-то года в 4 у него обнаружился сахарный диабет последней степени-ему кололи 5 р в день инсулин-и я даже не знаю-жив ли этот ребенок сейчас................
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, может у кого было..
    Обсыпало личико мелкими прищичками, только личико. Чем мазать/ не мазать,что дать и главное- что это- аллергия?
    Юль-эт гормональное скорее-если ничего не съела.не надо ничем мазать

    Девченки-назрел вопрос!Невролог посоветовала ортопеда из 1-ой детской-Жигину,я ж читаю-что вы все или у Макаренко или у Леонова.что делать?к кому идти?и по вашей практике-Макаренко назначает узи или рентген или сама все прощупывает?Спасибо!не проходите мимо!

  14. #6594

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та я и сама могу пошить ))))))) вот на днях Пуше сшила сердечко из пуговиц, тренировать пальцы )))))) а еще одела ей катушки и нитками на шнурок и это у нас бусы она их одевает снимает с себя и это ж и шнуровка ))))) вообщем с фантазией у меня ок, и ролики на ютубе если шо мне в помощь, просто иногда хочется собраться и вживую пообщаться с пользей дела так сказать, а не просто самой дома ваять
    кстати в предыдущем выпуске отнулясов все шили детям развивающие подушечки, я даже фотки помню, а в нашем шото такого не слышала
    Ну я тебе звала на нашу тусню з МК фенічьок. Мож ще щось бум чудити. Я не проти таке в себе вдома організувати - щось пошити-пов'язати. Можу кинути своїм ідеї? Поки ми себе вже на січень розписали Ти мотанку МК хош вживу, чи шо? В нс тут намічаэться розпис батіком (я не дуже шарю, але щось таке). В тому проекті, де інгліш з малишастіками 26 січня
    Востаннє редагував Natalya911: 18.01.2015 о 15:02

  15. #6595
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Natalya911 Переглянути допис
    Ну я тебе звала на нашу тусню з МК фенічьок. Мож ще щось бум чудити. Я не проти таке в себе вдома організувати - щось пошити-пов'язати. Можу кинути своїм ідеї? Поки ми себе вже на січень розписали Ти мотанку МК хош вживу, чи шо? В нс тут намічаэться розпис батіком (я не дуже шарю, але щось таке). В тому проекті, де інгліш з малишастіками 26 січня
    я ж тебе писала, шо фенички мне лично не альо щас, в детстве наплелась, щас не хо ))))) тебе Лисочку надо, она плетет такие фени нефиг делать )))))

  16. #6596

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я ж тебе писала, шо фенички мне лично не альо щас, в детстве наплелась, щас не хо ))))) тебе Лисочку надо, она плетет такие фени нефиг делать )))))
    Ну якщо вона хоче ми не проти, ми ж робимо те, що кожна з нас вміэ. По фенічкам в нас дівчина э, тому мк саме по ним, за інше - обговорюэмо

  17. #6597
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!
    DJEKI - Евгения с 10!!!
    Na-Mi - Мирошу с 3!!!
    [IMG][/IMG]
    Nat_C - старшенького с Днюшкой!!!!!!

    [IMG][/IMG]
    Фотки видела, все очень красивые и старшие и младшие и взрослые )))))
    Три девицы вне конкуренции( они двоюродные?)

  18. #6598
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Юлечка, михася, спасибо!


    Девочки, а как малыши себя ведут во время ваших мк? 6-7 месяцев- маленькие еще, мк по батику будет часов 3-5 , да и нужно внимательно смотреть и делать.
    Мк по куклам, например , длится весь день, и с малышом оно нереально!
    Я на авторских кукол по пластику ходила , среднему 1, 5 года было, по ночам только и делала.
    Но молодцы , нужно себя и ребенка развлекать, отвлекать, занимать!!!!

    К меня так не выйдет уже- будни по расписанию детей старших, выходные , домашние заботы пока.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #6599

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Юлечка, михася, спасибо!


    Девочки, а как малыши себя ведут во время ваших мк? 6-7 месяцев- маленькие еще, мк по батику будет часов 3-5 , да и нужно внимательно смотреть и делать.
    Мк по куклам, например , длится весь день, и с малышом оно нереально!
    Я на авторских кукол по пластику ходила , среднему 1, 5 года было, по ночам только и делала.
    Но молодцы , нужно себя и ребенка развлекать, отвлекать, занимать!!!!

    К меня так не выйдет уже- будни по расписанию детей старших, выходные , домашние заботы пока.
    Да, декілька годин - це багато, але як і вдома - те, що можна зробити з повзаючим малявкою - робимо (щоб в будь-який момент можна було підстрахувать ляльку, що не можна (на годинку можна в рюкзак за спину чи в слінг замотати+вони іноді сплять. В тому ж рюкзаку мій спить годину. якщо вже заснув) Якось так. Але я багато часів теж не готова)))

    Я мабуть не готова весь свій час 24 години приділяти всім, а не собі (інакше потім "злая мама і дружина" - взривний варіант. Сьогодні от чоловік прихворів+вихідний, якщо б я собі тут концерт не влаштувала (пострибала. поспівала, щось з малим, щось сама), мабуть взрив був би ойойойй!!! А так - круто, викричалась, ще й музня...ааа...
    Зараз от всі сплять, я щось не хочу, то зробила собі манікюр, п'ю чай і дописую статтю на блог)))

    Ой, щось мене знов багато...мда...ушла я)

  20. #6600

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Ще одна ідейка, але більше для тат хлопчаків))) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9ac0461f9d0a-300x225.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  26,5 КБ
ID:	1668890Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  000010640.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  61,7 КБ
ID:	1668891Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25385152.938707.jpeg
Переглядів: 62
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1668892Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dsc_5065.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  43,9 КБ
ID:	1668893Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1040476.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  54,5 КБ
ID:	1668894

Сторінка 330 з 754 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті