Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 754 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #6681
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А блендером??
    блендер у меня не погружной, а такой, что внизу крутящийся ножечек, а кабачка три капли..там крутить нечего..налипнет по стенкам, а ножичек просто впустую будет вертется..

  2. #6682
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    А ты сама замораживала?
    У меня нормальный, блендерю правда...
    сама..с огорода своего

  3. #6683
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    проголосовала за все свои фотки)))))))))))))))))

  4. #6684
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    сама..с огорода своего
    Попробуй дольше поварить.


    А у нас 37.2 и всё так-же набухшая десна (я этот зуб уже прям прощупываю), а он не вылазит, мучает мою лялю

  5. #6685
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Попробуй дольше поварить.


    А у нас 37.2 и всё так-же набухшая десна (я этот зуб уже прям прощупываю), а он не вылазит, мучает мою лялю
    Ой беда. А чем же помочь? Дай нурофен может. Там в инструкции написано при прорезывании зубов как болеутоляющее.

    Нателла, троксевазин мазь и компрессы с димексидом 1:6 с водой попробуйте.

  6. #6686
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тут не скажу, потому как имею всеядную обжору.


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Мать, такая взрослая, а не знаешь, что пуп не завязывают))))накладывается прищепка на пупочный остаток и в норме участок, который зарубцевался, должен втянуться в пупочное кольцо , может, на фоне слабости пупочного кольца и мышц пресса в периоде новорожденности у вас это не произошло) да, если бы заклеивали, то втянулся бы)
    ,та знаю я знаю, то я так по старинке, завязался, развязался, никто ведь не говорит прищепили, защипили или как там ))))) у нас даже прищепки остались ))))0

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    продолжаем осваивать горшок)))
    Завидую, а мой сидит с умным видом и терпит до памперса

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    сегодня достала кабачок с морозилки, отварила, а он какой-то резиновый, через сито не перетерается, я его так порезала ...он таким и должен быть? или я его не доварила?..Саша конечно рот открывал, но все потом обратно вылезало))
    Вари подольше, я все очень долго варила, у мну тоже не погружной.....

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, я ж говорила, у меня мама упала неделю назад, снимок делали,у травматолога были. Не перелом, сильный ушиб. Мажем неделю вольтареном, рука подвязана на косынке ,пили 5 дней обезбаливающие. Немного легче, но рука не поднимается... Совсем немного...Я еще сетку йодную рисовала... Как еще помочь? Чем мазать? Анечка, может ты посоветуешь?
    Маме востановиться поскорей

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    А у нас 37.2 и всё так-же набухшая десна (я этот зуб уже прям прощупываю), а он не вылазит, мучает мою лялю
    Пусть поскорей прийдет ДОБРАЯ зубная фея )))

  7. #6687
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    КэтринЗетта, я овощи только Гербер покупаю, по вкусу - вполне съедобно.
    Нат_С, отличные, отличные фото! Это так здорово, что вы решили всей семьёй сфотографироваться.

  8. #6688
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Пушинка, Классно что тоже в кафешку выбрались))) а вы где были?))
    мы вчера в 3-х кафе тусили)) первые 2 гуляли с Андрюшей без мужа, а последний с мужем и друзьями его ДР отмечали)
    Кашеня83, спасибо большое за поздравления))))) и до завтра

  9. #6689
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    проголосовала за Мишу и Юлю)))

    девочки, спасибо за ответы про сопли и темпу! у нас впервые такая неприятность...блин, добавилось разнообразия в жизнь(((


    Катя Кэтрин Зетта, ураааа!! папке вашему дороги хорошей!!!

  10. #6690
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    1. +100 к первому
    2. +100500 к Самоварову как по урологии, так и по пупочной грыже, в этом он лучший, у него учился Гладкий, которым тут восхищаются, на Космичке самый опытный Барсук, но к нему сложнее пробиться, профессор потому что. Хотя по мастерству Самоваров ему ну никак не уступает.
    3. Я хочу увидеть твое произведение!
    4.+ к Екатерине Николаевне
    афлубин не является иммуномодулятором, это спиртовая настойка - гомеопатия
    я хотела красиво про афлубин написать, но некогда, помню ты в ждушка про него писала

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    продолжаем осваивать горшок)))
    от маладцы!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Старый дедовский метод, может врачи и осудят. Мотаешь такую гулю, из тряпочки, размером с пупок
    вставляешь ее в пупок. именно вставляешь, а не ложишь сверху. сверху нее ложишь 5 коп монету, и залепляешь пластырем

    моей сестре так пупок вправляли лет в 5. у нее хорошо он торчал. намного сильнее чем у многих деток что я видела. а это не эстетично, так решила бабушка. Она тогда сделала валик, размером с свой кулак. вставила в пуп сестре, замотала ее, и запретила родителям месяц это все снимать
    теперь аккуратный пуп у нее
    как по мне проще пупочное кольцо укреплять месяц

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Это какое-то невезение : попробовала ввести ребенку кроличью печень - слизь в какашках и стул уже 5 раз.... на большинстве фото с праздника - рука моего папы (чтоб ему долго жить, это он на свой телефон параллельно фотографу фоткал) , никак не придут месячные, и у Юли второй период "маминого хвостика", жутчайший ПМС, напомнивший мне мою послеродовой депрессию!
    Спасибо проголосовавшим, нам приятно!
    Кошеня, метод, озвученный мною, работает по тому же принципу, одобрен врачами, эффективен и безопасен, а вот создавать лишнее давление не нужно, можно перерастянуть пупочное кольцо.
    у меня тож пмс+зуб боль=хочу сдохнуть
    + за укрепление пупочного кольца спец упражнениями

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    сегодня достала кабачок с морозилки, отварила, а он какой-то резиновый, через сито не перетерается, я его так порезала ...он таким и должен быть? или я его не доварила?..Саша конечно рот открывал, но все потом обратно вылезало))
    шото линеечку твою не видно..........

  11. #6691
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ааа, еще Мишеньку Катиного похвалить же хочу-молодчага парень, с горшком управляется по-деловому (а не как мы-игрушек накидать и ручкой их там помешивать)

  12. #6692
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А где выгоднее покупать питание- аптеки, магазины??
    Если тебе или кому-то из ваших по пути, то в Дафи вполне нормальные цены и на каши, и на пюре, я там покупаю.

    -Оля-, думаю, ещё день-два и зубик вылезет.

    И я за всех проголосовала, уже по второму разу ) Видела наших деток ещё несколько дней назад.

  13. #6693
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    PushinkA ничего она не ковыряет, и это с 7-ми мес

  14. #6694
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Ой беда. А чем же помочь? Дай нурофен может. Там в инструкции написано при прорезывании зубов как болеутоляющее.
    Катюш, я знаю, что делать, просто так жалко манюню. Видно, что она так сосредоточенно пытается перетерпеть это недомогание. Стала такая уязвимая, ко мне жмется, бедная... И мамает, когда посажу
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Пусть поскорей прийдет ДОБРАЯ зубная фея )))
    Спасибо.

    Tashka , я тоже так думаю!
    Как у вас дела?

  15. #6695
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Девочки, всем спасибо.

    Nat_C, какие фотки классные!!! Такая семья у Вас красивая. Лизонька - просто чудо!!! Хочу девочкуууууууу. ...не сейчас, позже. Nat_C, ты замечательно выглядишь, умница.

  16. #6696
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Проголосовала за все фото акации
    там мишаня, юляша и оба детки сестры акации))))


  17. #6697
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Tashka , я тоже так думаю!
    Как у вас дела?
    У нас порядок ). Тоесть у нас беспорядок, но с делами всё ок ). Надеюсь, завтра всё же начнём массаж, нужно заранее запасаться узбагоительными средствами.

  18. #6698
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    DJEKI - Евгения с 10 месяцами!!!
    Na-Mi - Мирошу с 3 месяцами!!!
    Nat_C - старшенького с Днюшкой!


    И Юляшу Ангеловну с прошедшим годовасием поздравляю!!!
    Не доползла вовремя...ДР свекра поправил все интернет-планы)

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Но, больше всего меня сейчас беспокоит вопрос с прикормом. Даже не знаю как и обьяснить, он тянется к еде. он требует еду. Выхватывает ложку и тянет в рот.
    зашла моя мама с обчищенным яблоком к нам в спальню, малый увидел яблоко. Ему дали облизать (я и раньше иногда давала облизывать яблочко). а потом мама вышла с яблоком и он как заревет, в одну секунду. Пришлось отрезать кусочек и он его сгрыз почти половину того кусочка высмоктал.
    Он злится что ему не дают ничего. На меня уже все дома косо поглядывают и уговаривают начать прикорм. Даже муж вчера заикнулся, мол давай ему начнем давать кабачок, сколько тут уже осталось до 6 месяцев...
    а то я уже вижу, что прикорм у нас состоялся и вовсе не овощной, а фруктовый. Может пора, а то он за яблоками уже гоняется. Чувствую кабачок может уже и не есть
    ПС: молока хватает(мы на ГВ), малый есть сисю нормально, вес вроде тож набираем. короче, он не голодный, но ему хочется пробовать, то что едят остальные..

    как думаете, может сдаться и таки начать прикорм?
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Как говорила педиатр мне давно, когда ребенок смотрит, как вы едите и просит, нужно вводить прикорм.
    Если бы я ждала, пока старший посмотрит мне в тарелку, то мы бы после года прикорм начали)))
    Поэтому когда Левик начал в полгода в тарелку заглядывать и кричать на меня, когда яблоко лизнуть не даю, я малось опешила от такой наглости, но схему прикорма не поменяла, вот такая мать-ехидна...

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки, вчера вечером детские пришли ( приват)! Забыла отчитаться)))
    Мне щашли на Аваль в ночь на пятницу еще, но поскольку карточку вынула из телефона в пользу 3G-интернета, то узнала об этом только сегодян утром
    Теперь целый день ломаю голову, куда ж такие деньжищи потратить...

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Девы, у меня Миша отказывается овощи баночные есть, а мне очень, ну очень надо чтоб он их ел. Ну недельку хотя бы точно. Может я фирму не ту выбираю, я хипп давала и телятину с овощами и еще что-то уже и не помню, не ест засранец. Привык домашнее трескать.

    А еще завтра наш папа приезжает!!!! Уррааа!!! И наконец я вздохну, посплю и еще много чего сделаю.
    Мои оба выросли на домашних пюре, но гербер в дороге трескали отлично, особенно монопюре.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #6699
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    блендер у меня не погружной, а такой, что внизу крутящийся ножечек, а кабачка три капли..там крутить нечего..налипнет по стенкам, а ножичек просто впустую будет вертется..
    У меня погружной, но я варила больше, чем надо

  20. #6700
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    проголосовала за все свои фотки)))))))))))))))))
    Скромный автор)))))) я хотела и Ирку сунуть, но поломанная почта решила иначе))))

Сторінка 335 з 754 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті