Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 301, показано з 1 по 20.

Тема: Добро пожаловать!!!Оформление вышивок, картин, зеркал и прочее...

  1. #1
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово Добро пожаловать!!!Оформление вышивок, картин, зеркал и прочее...

    Если Вы долго и кропотливо трудились над своей работой, но растерялись, как и где ее оформить......то Вы попали по адресу



    Всем добрый зимний день!


    Дорогие девочки, я сама вышивальщица, не фанатично, но, если засяду, не могу оторваться)))) в этой темке предлагаю вам оформление иногда небольших, но, по своему опыту знаю, всегда очень ценных и бесценных работ)))

    Информацию в первый пост о багетах, стоимости, сроках и т.п. буду выкладывать по мере необходимости, исходя из ваших вопросов, пожеланий, замечаний.
    Также оформляем и все остальное - картины, фото, зеркала, телевизоры, награды.....и т.д. и .т.п.
    И еще...


    Я Юля, 050-361-51-41, 097-184-53-63

    ЭТО ВАЖНО:
    1. О местонахождении!!!!
    Артема,19 - это 5-этажный жилой дом, который расположен на самом углу улиц Артема-Чкалова. В этом же доме на самом его углу расположен магазин женской одежды "Натали"(большая витрина с манекенами в одежде). арт-студия "Багира" находится чуть ниже "Натали", если спускаться по Артема вниз (большая витрина с картинами, рамами, зеркалами).

    2. Об ассортименте!!!!
    Самый полный ассортимент можно посмотреть в нашем салоне по вышеуказанному адресу. Если Вы не хотите к нам приходить (нет времени, желания и вообще Вы обожаете заказывать через инет), можно воспользоваться сайтом http://salon-baget.com.ua/ или написать свои пожелания в теме, посмотреть предлагаемые варианты и оформить работу.

    3. О сроках!!!!
    Сроки исполнения заказа в нашей багетке 2-3 рабочих дня. НО если Вы выбрали позицию, которой в данный момент нет на складе, сроки могу увеличиться до 7 рабочих дней.

    4.О ценах!!!!
    Дорогие вышивальщицы!!!!
    Я знаю, что существует мнение, что "Багира дорогая"))))
    Предлагаю вместе в этой теме убедиться в том, что это не так. Эта тема будет своеобразным Outletом (постоянным скидочным магазином), и даже если Вам здесь будет дорого, пишите мне и мы всегда договоримся.

  2. #2
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Thumbs up НАШИ РАБОТЫ

    ИКОНЫ
    пластиковый багет, оргстекло(пластиковое стекло) антибликовое, натяжка на двп, вышивка
    пластиковый багет, паспарту, стекло (силикатное) антибликовое, натяжка на двп, вышивка
    рамка-киот(двойная), деревянный багет, прозрачное стекло, икона не вышитая.
    , пластиковый багет, икона не вышитая.
    КАРТИНЫ

    ЗЕРКАЛА

    НИШИ

    РАДУГИ))

  3. #3
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово ВАЖНО!!!!!

    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    юля вот что у меня получилось
    Дорогие вышивальщицы!
    И опытные, и те, кто впервые!!!
    Обязательно прочитайте этот пост перед тем, как сделать заказ в нашей теме.


    На примере вышивки показываю вам, что при натяжке и оформлении в раму, часть вышивки (до 5мм) прячется в четверть(заходит под паспарту).
    Мы делаем рамы по размерам, указанным в ваших ссылках или указанных вами, т е по размерам изображения.

    Если вы не хотите, чтобы рамка или паспарту перекрывали часть изображения, то

    пишите размеры с учетом допуска в четверть, в этом случае мы не несем ответственности за невидимую часть изображения;
    приносите вышивку в салон и указывайте при заказе, что изображение не должно перекрываться.


    Если вышивка бисером закрывается стеклом, то учитывайте, что допуски для четверти(края ткани) будут видны, либо нужно перекрывать пару рядов.



    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!
    Если вам в оформлении нужно стекло, указывайте, КАКОЕ: прозрачное или антибликовое.
    Уважайте свое и мое время)))

  4. #4

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-2 . Гагарина
    Дописів
    224

    Типово

    Поздравляю Вас с открытием темы!!!
    Удачи вам!!!!
    Востаннє редагував Lerusy: 06.12.2014 о 16:18

  5. #5

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-2 . Гагарина
    Дописів
    224

    Типово

    Здравствуйте! Я растерялась, как обычно оформляет вышивки лентами,под стекло или нет?
    Можно стоимость примерную?
    Спасибо

  6. #6
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від Lerusy Переглянути допис
    Поздравляю Вас с открытием темы!!!
    Удачи вам!!!!
    спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Lerusy Переглянути допис
    Здравствуйте! Я растерялась, как обычно оформляет вышивки лентами,под стекло или нет?
    Можно стоимость примерную?
    Спасибо
    Вышивку лентами под стекло обычно не берут, т. к. ленты приминаются и лежат неестественно. И вообще сейчас многие отказываются от стекла как такового для вышивок.
    Для расчета стоимости нужны размеры вашей работы.

  7. #7

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-2 . Гагарина
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від Tiida Переглянути допис
    спасибо большое!!!

    Вышивку лентами под стекло обычно не берут, т. к. ленты приминаются и лежат неестественно. И вообще сейчас многие отказываются от стекла как такового для вышивок.
    Для расчета стоимости нужны размеры вашей работы.
    Я так и думала она объемная. Размер 18 х 22

  8. #8
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від Lerusy Переглянути допис
    Я так и думала она объемная. Размер 18 х 22
    рамка 75грн, паспарту 47грн, задник(двп) 12грн, итого 134грн-15%=113,90грн
    рамка 110грн, задник(двп) 12грн, итого 122грн-15%=103,70грн.

    Если нужна натяжка, дополнительно 50грн-15%=42,50грн.

  9. #9
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Юличка, с Удачным открытием темки!
    Побольше клиентов, продуктивной работы! И чтобы на все хватало времени!!!

    А скидки это всегда здорово!

  10. #10

    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-2 . Гагарина
    Дописів
    224

    Типово

    Спасибо я подумаю!!!!!
    Скинула ссылку на вашу тему девочкам рукодельницам!!!

  11. #11
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Юля! поздравляю тебя с открытием очень нужной и важной темки!
    пусть все складываеться..и очень хочется.чтоб клиентам(нам все понравилось и мы к тебе обращались неоднократно)
    желаю темке процветания и много учасников!..ну и потом-это всегда приятное общение и много новых знакомых!!!



  12. #12
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    юляшик, поздравляю, ты молодец)))

    новорожденной темке-расти большой, удачливой, иметь много друзей и процветать-процветать-процветать вместе с тобой)))

    а по другому и быть не может, когда человек так любит свою работу, как любишь ее ты, так наполнен своим делом, и так ответственно, аккуратно и исполнительно делает все, за что ни возьмется)



  13. #13
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    и кстати)

    юльчик,допиши в 1й пост, что твоя мастерская находится в центре города, в очень удобном месте, а это тоже очень удобно

  14. #14
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово


    Всем большое спасибо за приветствия и пожелания, с завтрашнего дня будет много интересных предложений

  15. #15

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Здравствуйте, Юля! сориентируйте меня, пожалуйста, по цене оформления такой картины, вышитой бисером http://www.marich-ka.com.ua/ru/product/goluboy-zaliv и главное в какие сроки вы можете выполнить, а то смотрю, что по срокам не совсем успеваю, важно знать есть ли смысл торопиться или уж лучше отложить

  16. #16
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля! сориентируйте меня, пожалуйста, по цене оформления такой картины, вышитой бисером http://www.marich-ka.com.ua/ru/product/goluboy-zaliv и главное в какие сроки вы можете выполнить, а то смотрю, что по срокам не совсем успеваю, важно знать есть ли смысл торопиться или уж лучше отложить
    Добрый день!
    Срок исполнения в среднем 2-3 рабочих дня в зависимости от выбранных материалов и сложности натяжки.
    Для просчета стоимости нужны размеры и Ваши пожелания по оформлению - нужно ли паспарту, стекло (прозрачное или антиблик), натяжка...и тп

  17. #17

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Tiida Переглянути допис
    Добрый день!
    Срок исполнения в среднем 2-3 рабочих дня в зависимости от выбранных материалов и сложности натяжки.
    Для просчета стоимости нужны размеры и Ваши пожелания по оформлению - нужно ли паспарту, стекло (прозрачное или антиблик), натяжка...и тп
    нужна рамка и натяжка, а стекло, паспарту не надо. размеры по ссылке указаны 26х32 см. я специально дала ссылку, чтоб было понятно по цветовой гамме
    Востаннє редагував Ирина1510: 07.12.2014 о 17:39

  18. #18
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    нужна рамка и натяжка, а стекло, паспарту не надо. размеры по ссылке указаны 26х32 см. я специально дала ссылку, чтоб было понятно по цветовой гамме
    ой, а я там размеры не досмотрела))))
    с самым простым багетом будет стоить 94грн-15%=79,90грн
    чуть подороже 153грн-15%=130грн

  19. #19

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Tiida Переглянути допис
    ой, а я там размеры не досмотрела))))
    с самым простым багетом будет стоить 94грн-15%=79,90грн
    чуть подороже 153грн-15%=130грн
    цена мне нравится)) если я принесу в четверг утром, то есть надежда, что к вечеру пятницы будет готово? если да, то буду корпеть, пыхтеть, чтоб закончить)) и где вас искать если что?

  20. #20
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    цена мне нравится)) если я принесу в четверг утром, то есть надежда, что к вечеру пятницы будет готово? если да, то буду корпеть, пыхтеть, чтоб закончить)) и где вас искать если что?
    вполне возможно, но лучше принести в среду вечером или забрать в субботу)
    так....для перестраховки)
    искать Артема, 19, арт-студия "Багира", угол Артема-Чкалова, чуть ниже "Натали"(бутик женской одежды)
    Если что, звоните, номер в 1м посте

    Девочки, завтра с утра стартует беспрецедентная акция, подробности в 1м утреннем посте.
    А пока....всем пока

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті