Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 173, показано з 161 по 173.

Тема: Святогорск

  1. #161

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від k@t@rink@ Переглянути допис
    через Константиновку, но ехали по темноте ничего не рассмотрели)))
    ну если по темноте - то молодцы, потому как через Доброполье по темноте да незная дороги - можно и заблудиться))))

  2. #162
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    А туда всегда как едешь то только по темноте )
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  3. #163

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Решили поехать - места посмотреть. Может кто подскажет, где там можно кроме гостиниц остановиться переночевать. Место там известное, вероятно кто-то сдает комнату или квартиру зимой. Заранее благодарна за ответ.
    .

  4. #164
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Решили поехать - места посмотреть. Может кто подскажет, где там можно кроме гостиниц остановиться переночевать. Место там известное, вероятно кто-то сдает комнату или квартиру зимой. Заранее благодарна за ответ.
    http://www.svyatogorsk.dn.ua/index.p...tegory&catid=8
    www.florestaua.com

    http://www.ortodox.donbass.com/lavra_new/

  5. #165

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Спасибо, поищу. Во Флоресте уже все места заняты, как и в остальных приемлемых, остальные перед праздниками подняли цены в несколько раз.
    .

  6. #166

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    едете в святогорск, по пути к святогорску там куча турбаз - не переживайте, найдете где остановиться)) В крайнем случае в святогорске покупаете местную газету и прозваниваете...Зачем договариваться заранее о жилье, которое вы не видели и которое может вам не понравиться)

  7. #167

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    едете в святогорск, по пути к святогорску там куча турбаз - не переживайте, найдете где остановиться)) В крайнем случае в святогорске покупаете местную газету и прозваниваете...Зачем договариваться заранее о жилье, которое вы не видели и которое может вам не понравиться)
    Может Вы правы, мы на всякий случай на день забронировали. Но вот только что на очередной звонок ответили, что все занято и народ на 31-1 число бронирует, начиная еще с сентября. Я конечно ожидала, что на НГ есть движение, но чтоб настолько..
    .

  8. #168

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Может Вы правы, мы на всякий случай на день забронировали. Но вот только что на очередной звонок ответили, что все занято и народ на 31-1 число бронирует, начиная еще с сентября. Я конечно ожидала, что на НГ есть движение, но чтоб настолько..
    честно говоря, не понимаю, что там можно на НГ делать? Там красиво весной, летом, когда уже деревья зеленые, там лес...А зимой? На монастырь посмотреть? Едьте лучше летом

  9. #169

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    честно говоря, не понимаю, что там можно на НГ делать? Там красиво весной, летом, когда уже деревья зеленые, там лес...А зимой? На монастырь посмотреть? Едьте лучше летом
    Тоже не ожидала такого наплыва народу. Но зимой должно быть красиво. Ну и на монастырь, природа, город другой. У нас отпуска не было нормального, думала просто обстановку поменять. В Крым, Карпаты далеко. А Святогорск думаю лучше тем, что не так далеко от нас.
    Востаннє редагував Синичка: 29.12.2011 о 21:22
    .

  10. #170

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Тоже не ожидала такого наплыва народу. Но зимой должно быть красиво. Ну и на монастырь, природа, город другой. У нас отпуска не было нормального, думала просто обстановку поменять. В Крым, Карпаты далеко. А Святогорск думаю лучше тем, что не так далеко от нас.
    как по мне, так зимой там делать нечего Тем более такой, как у нас))) Сидеть разве что и в окно смотреьт на дождь или пойти на улицу грязь помесить Плюс пасмурная погода (а зимой она почти всегда пасмурная) опустит настроение В святогорск надо ехать в солнечную погоду, в теплое время года, что бы полюбоваться красотами, видом с памятника Артему, монастырем среди зеленой листвы А зимой вы всего этого не увидите))) Хотя, если вы такие же маньяки как и я, и получаете удовольствие от самого процеса поездки, то тогда ехать можно))))) Лично я бы вообще встретил новый год за рулем где-нить на крымских серпантинах, только боюсь, жена не одобрит)))

  11. #171

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    как по мне, так зимой там делать нечего Тем более такой, как у нас))) Сидеть разве что и в окно смотреьт на дождь или пойти на улицу грязь помесить Плюс пасмурная погода (а зимой она почти всегда пасмурная) опустит настроение В святогорск надо ехать в солнечную погоду, в теплое время года, что бы полюбоваться красотами, видом с памятника Артему, монастырем среди зеленой листвы А зимой вы всего этого не увидите))) Хотя, если вы такие же маньяки как и я, и получаете удовольствие от самого процеса поездки, то тогда ехать можно))))) Лично я бы вообще встретил новый год за рулем где-нить на крымских серпантинах, только боюсь, жена не одобрит)))
    Ага, погодка не радует, точно маньяки, и гида в такое время поймать - редкая удача.
    Нормальные люди в тепле.. дома возле телевизора.. в окружении салатов наверное..
    .

  12. #172

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    кто недавно ездил в Святогорск по маршруту Лозовая-Близнюки-Барвинково-Славянск-святогорск? Как там дорога?

  13. #173
    Keramika
    Guest

    Типово

    Дорога УЖАСНАЯ. Фуры наделали ямок. Еле дотелепались туда.

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті