Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 1 по 20.

Тема: Единоразово! Мега-популярный брелок из натурального меха. 50 грн

  1. #1

    Типово Единоразово! Мега-популярный брелок из натурального меха. 50 грн

    Сбор к 8 марта! Единоразово!


    Мега-популярные брелки из натурального меха 50 грн !!!

    Быстрый сбор к 8 мартаи пока они еще есть на складе !!! (думаю, их очень быстро разберут )

    Отличный подарок как ребенку, так и взрослой женщине! Эти брелки обожают все! Подарите эмоции и память!

    Данные поставщика: натуральный мех, цвет идет в ассортименте: 9 разных, длина около 15-20 см, не замеряли, но не менее 10 см.





    Внимание! Цвет идет в ассортименте, сколько и каких цветов приедет - не знаю ((( Записываю ваши пожелания и по возможности их обязательно учту! Но, заказывая, будьте готовы к тому, что будет не тот цвет, который заказывали. К сожалению, не знаю сколько и каких цветов приедет, но обещали, что примерно одинаковое количество всех цветов.

    Собираем 24 шт:
    2 шт (желательно малиновые, но подойдут любые)
    Сбор веду на нескольких сайтах, поэтому записываю у себя на листочке!





    Кто заказывает - будьте готовы к оплате в течение суток! Чтоб не подвести всех остальных участников. Как только собираю 24 шт - сразу даю реквизиты на оплату и после оплаты всех участников, выкупаю. Чем быстрее соберем и оплатим - тем выше шансы, что брелки нам достанутся !!!

    Условия СП: Собираем 24 шт, предоплата на карту банка, ждать доставку - 3-5 р.дней, обмена и возврата нет.
    Девочки, брелки пока не видела, есть только данные поставщика, поэтому ничего по ним сказать не могу(
    Но если мех натуральный и длина 15-20 см - то предложение заманчивое)
    Недорогие и оригинальные подарочки. Присоединяйтесь к сбору!




    Spoiler Spoiler: Уже не собираю 
    Rainbow. Резинки для плетения браслетов.
    Spoiler Spoiler: Уже не собираю 


    Предлагаю отдельно резиночки для тех, кто увлекается плетением браслетиков.
    Я дочери купила набор со станком и мы увлеклись этим делом ))) Плетём браслетики, бусики, кольца, животных, мультгероев и пр.
    Теперь надо постоянно докупать только резиночки. У кого такая же проблема - приглашаю в СП
    У кого нет набора - могу предложить: рогатка + крючок. И вы уже можете начинать плести! Если понравится - со временем докупите станок.


    Нашла поставщика, который продаёт упаковки по 1200 резиночек + соеденения для браслетов.
    Не оригинал! но резиночки хорошего качества: не рвутся, не жирные, много цветов, из них очень хорошо плести.

    * Красивая упаковка, удобная к хранению и транспортировке.
    * 1200 резиночек (со слов поставщика, не пересчитывала, но "на глаз" - так и есть) + соединения для браслетов (около 10)
    * резиночки бывают: обычные, пятнистые, в пупырышек, разной формы (сердечки и пр.)
    * кто покупает первый раз и ему нужен крючок, либо рогатка - пишите, можно недорого докупить.

    Я себе для начала взяла обычные. Не пересчитывала, но "на глаз" - примерно 1200 штук. Разделила на цвета - 12-15 разных цветов/оттенков.

    Фото первой полученной партии:

    Обычные: Пятнистые:
    Дочь разобрала свой набор обычных резинок: получилось 12 разных цветов + жёлтые - есть тёмно- и светло-жёлтые (оранжевые - отдельно), розовые и фиолетовые - есть тёмно- и светло-. Но, в целом - 12 разных цветов, если разбирать внимательно на оттенки - 13-15. Смотрите фото.
    По количеству - сказала, что 1208 шт.
    Остальные наборы - примерно такие же, но их мы уже не разбирали)) Какие будут цвета/оттенки в будущих партиях - не могу знать.



    Внимание! Цвет и форма упаковки - идут в ассортименте, выбрать нельзя. Внутри - резиночки могут быть не точно, как в первой партии, а плюс-минус (по цветам/оттенкам), т.к. идут в ассортименте.
    По количеству - поставщик говорит, что должно быть 1200 шт, но их на производстве рассыпают по банкам не по количеству, а по весу, поэтому может быть как больше, так и меньше.
    Заказать разные виды резинок (обычные, пятнистые, в пупырышек, разной формы (сердечки и пр.)) - можно!!! Но, если поставщик перепутает и приедет другой вид - вы или забираете, или я продаю и потом возвращаю деньги. Прошу отнестись к этому с пониманием!
    В первой партии - все "баночки" приехали целые!!! Но, если в дороге треснет - отдаю вам треснутую. Поставщик предупредил, что продаёт резинки, а не коробочки!





    Так же, кому надо - спрашивайте, можно выкупить:
    * рогатка для плетения - 5 грн (цвет - в ассортименте, выбрать нельзя)
    * крючки пластмассовые - 5 грн (цвет - в ассортименте, выбрать нельзя)
    * крючки железные, идут упаковками, надо собирать 24 шт (((((
    * станок для плетения, надо собирать 24 шт (((((((((((((
    Там, где надо собирать упаковку - это трудно ... пока - не собираю, на в будущем - возможно, расширю ассортимент!





    Ваши отзывы

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Добрый день!
    Резиночки двухцветные получили. Очень понравились - яркие. Единственный минус - быстро закончились. У меня две любительницы
    Если собираете новый заказ - добавьте меня пожалуйста.
    Мне нужны резиночки однотонные. Количество - 2000+2000 шт. ,или меньше.
    Ещё нужен станок запасной - 1 шт.
    Рогатка - 1 шт.

    ************************************************** ***




    Наши первые работы

    патриотический

    лемурчики для ручек кошка собачка

    панда приведение осьминог

    снежинка черепаха подарок сова




    ***********************************************

    В наличии:

    - рогатка, жёлтая - 3 шт - по 5 грн
    - крючок платмассовый, красный, зелёный - 2 шт - по 5 грн





    Свечи для торта - 10 грн/ уп (осталось: 1 упаковка)
    упаковка: 24 свечи + 12 подставочек под них




    Раскраски Monster High / Монстр Хай ЗДЕСЬ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321593&page=2&p=22148172&viewfull =1#post22148172




    --------------------------------------------------------------------



    Spoiler Spoiler: Выкуплено, больше не собираю 
    Выкуплено, больше НЕ собираю
    Девочки, чьи детки увлекаются героями мультфильма SONIC (Соник)

    Единоразово
    собираю заказы на такой набор из 5 фигурок
    размер каждой фигурки - примерно 6-7 см (ориентируюсь по фото, поставщик такой информации не даёт, т.е. может быть больше-меньше)


    цена всего набора - 75 грн , либо 1 фигурка - 20 грн (1 набор поштучно, если будут желающие)










    Так же, на складе есть другие игрушки ... инфо по ним - нет, только фото и краткое описание. Пока - принимаю заказы только на Соника! Если минималка не будет собираться - тогда уж буду добавлять другие товары ((



    ****************

    Думаю, все это и так понимают, но на всякий случай напишу:

    СП - дело добровольное, т.е Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком, без принуждения со стороны организатора.
    СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Не забываем, что СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Орг - не продавец, а именно организатор закупки. Клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы. Возврата и обмена - нет Даже в случае брака, обратите на это внимание!

    Помните, что заказ через интернет - это риск, поэтому учитывайте все возможные нюансы: возможны отхождения от фото !!!, цвета могут идти в ассортименте, т.е. без выбора цвета; качество может не оправдать ваших ожиданий и т.д. За слова поставщика не могу ручаться: если он даст одну информацию, а на деле окажется другая (такое редко, но бывает). Обмена и возврата уже нет ни в одном случае. Прошу отнестись к этому с пониманием!
    Девочки, я не продавец, а организатор СП - покупаю себе и помогаю вам. Кто это понимает - жду заказики!
    Востаннє редагував Vi6enka: 24.02.2017 о 22:13
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #2

    Типово

    Востаннє редагував Vi6enka: 29.03.2015 о 17:42
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #3

    Типово

    набор из 5 фигурок
    SONIC (Соник)

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #4

    Типово

    Ёж SONIC (ёжик Соник)

    присоединяемся !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #5

    Типово

    От выкупа остался набор посуды (игрушечный) - 25 грн, без торга

    кукла - не продаётся ))
    просто для примера, т.к. посудка маленькая

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #6

    Типово

    От выкупа остались:

    Воздушные неоновые шары - 7 грн/10 шт
    Размер: 19 см ( 7")
    Цвет: яркие неоновые в ассортименте (не выбираю по цветам!)
    Упаковка: 100 шт (осталось: 50 шт, можно по 10 шт
    Производитель: Италия.







    --------


    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #7

    Типово

    От выкупа остались:

    Свечи для торта - 10 грн/ уп (осталось: 2 упаковки)
    упаковка: 24 свечи + 12 подставочек под них
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  8. #8

    Типово

    свечи

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #9

    Типово

    шары
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #10

  11. #11

    Типово

    Воздушные неоновые шары - 7 грн/10 шт
    Размер: 19 см ( 7")
    Цвет: яркие неоновые в ассортименте (не выбираю по цветам!)
    Упаковка: 100 шт (осталось: 30 шт, можно по 10 шт)
    Производитель: Италия.
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    шары
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #12

    Типово

    Осталось:

    Свечи для торта - 10 грн/ уп (осталось: 1 упаковка)
    упаковка: 24 свечи + 12 подставочек под них
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #13

    Типово

    Забираем остатки !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  14. #14

    Типово

    От выкупа остался набор посуды (игрушечный) - 25 грн, без торга

    кукла - не продаётся ))
    просто для примера, т.к. посудка маленькая

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  15. #15

    Типово

    От выкупа осталось:
    всё новое и не распечатанное
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    набор посуды (игрушечный) - 25 грн, без торга

    кукла - не продаётся ))
    просто для примера, т.к. посудка маленькая




    Свечи для торта - 10 грн/ уп (осталось: 1 упаковка)
    упаковка: 24 свечи + 12 подставочек под них




    Раскраски Monster High / Монстр Хай ЗДЕСЬ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321593&page=2&p=22148172&viewfull =1#post22148172



    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #16

    Типово

    Rainbow. Резинки для плетения браслетов.

    Предлагаю отдельно резиночки для тех, кто увлекается плетением браслетиков.
    Я дочери купила набор со станком и мы увлеклись этим делом ))) Плетём браслетики, бусики, кольца, животных, мультгероев и пр.
    Теперь надо постоянно докупать только резиночки. У кого такая же проблема - приглашаю в СП


    Нашла поставщика, который продаёт упаковки по 1200 резиночек + соеденения для браслетов.
    Не оригинал! но резиночки хорошего качества: не рвутся, не жирные, много цветов, из них очень хорошо плести.
    Чуть позже выложу фото первой полученной партии.

    * Красивая упаковка, удобная к хранению и транспортировке.
    * 1200 резиночек (со слов поставщика не пересчитывала, но "на глаз" - так и есть) + соеденения для браслетов (около 10)
    * резиночки бывают: обычные, пятнистые, в пупырышек , разной формы (сердечки и пр.)
    * кто покупает первый раз и ему нужен крючок, либо рогатка - пишите, можно недорого докупить.

    Я себе для начала взяла обычные. Не пересчитывала, но "на глаз" - примерно так и есть. Разделила на цвета - 14 разных цветов/оттенков. Фото - позже.


    На остатке остался 1 набор с двухцветными резинками! 80 грн

    Фото - позже.
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  17. #17

  18. #18

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    сколько штучек резиночек,подскажите и где забрать можно?нам еще станок какойто радужный нужен для плетения браслетов

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    сколько штучек резиночек,подскажите и где забрать можно?нам еще станок какойто радужный нужен для плетения браслетов
    Здравствуйте!
    поставщик указывает, что там 1200 шт
    остались только двухцветные (однотонных - нет)
    80 грн

    забрать можно с Тополя в любой день,
    в четверг планирую быть на Победе
    на выходных - возможно Центр, но это пока не точно
    и в районе вокзала планирую как-то побывать ))

    станка - нет в наличии
    могу предложить: рогатку 5 грн, крючок 8 грн
    Для начала этого хватит. Некоторые плетут на пальцах, на вилках ... ну а там - смотрите сами!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #20

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті