Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 31 ПершаПерша ... 202122232425262728293031 ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 581 по 600.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #581

    Реєстрація
    18 січень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    спасибо Сергею и его команде за комплексный ремонт квартиры, в состоянии после строителей. Все работы выполнялись по графику и согласно смете. Отдельное спасибо за советы, которые Сергей давал по отделочным материалам. Качеством работ осталась довольна.

  2. #582
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    наконец добралась до форума и напишу хороший отзыв. Заказывала окна у luckymary https://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=52067.
    Все хорошо, окна отличные, никаких нареканий нет, сделали раньше срока.
    Но, отдельное спасибо хочу сказать терпению Марины и спокойной реакции на мои миллион вопросов, сомнений, изменений. Все обсудили, изменили, 100500 раз пересчитали, выбрали лучший вариант.

  3. #583
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    наконец добралась до форума и напишу хороший отзыв. Заказывала окна у luckymary https://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=52067.
    Все хорошо, окна отличные, никаких нареканий нет, сделали раньше срока.
    Но, отдельное спасибо хочу сказать терпению Марины и спокойной реакции на мои миллион вопросов, сомнений, изменений. Все обсудили, изменили, 100500 раз пересчитали, выбрали лучший вариант.
    Спасибо за отзыв, приятно рада, что вы довольны.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #584
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Хочу подякувати Павлу https://forum.gorod.dp.ua/showthread...255351&page=54
    зробив нам комплексний ремонт санвузла, всі етапи виконано чудово та професійно, дослухався до всіх наших побажань, пропонував оптимальні вирішення, де треба допомагав порадами, але не нав'язливо, всі наші запити та забаганки врахував, і як результат - маємо шикарний санвузол!

  5. #585
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    Хочу подякувати Павлу https://forum.gorod.dp.ua/showthread...255351&page=54
    зробив нам комплексний ремонт санвузла, всі етапи виконано чудово та професійно, дослухався до всіх наших побажань, пропонував оптимальні вирішення, де треба допомагав порадами, але не нав'язливо, всі наші запити та забаганки врахував, і як результат - маємо шикарний санвузол!
    а нам с Павлом не срослось, оказалось, что мы кидалы и вообще плохие заказчики
    начиталась отзывов, пригласили, договорились, все было хорошо,
    деньги Павел сказал давать частями, сделал часть работы / получил часть суммы
    ну ок, согласились, дали ключи от квартиры, Павел начал работать.
    т.к. мы вообще далеки от ремонтов, то попросили съездить с нами и помочь выбрать кафель. Чтобы купить правильное количество, в результате 5 пачек в остатке ( 6,3м2) плюс много просто порезанной плитки
    я не знаю как у других Павел работает, но раствор месился везде, в зале, коридоре, кухне, полы деревянные, думала, ладно, уберет же за собой потом все, он же хороший мастер, но это не так, теперь выгребаю. Со слов Павла у нас все равно ремонт и зачем убирать остатки клея с цементом с полов и остатки затирки на стенах
    на практически последнем этапе, когда осталось положить кафель пола в душевой, Павел "нечаянно" пролил 5 кубов воды ( данные по счетчику) , с его слов, он ушел на обед на полчаса и забыл закрыть кран и струйка-то была всего со спичку, и не может быть такого потопа, это все враки, это все наговоры и соседка лгунья и не хорошая, и чего кричит что ее залили, и это все фигня, что за претензии? И вообще всем сделает не хорошо, особенно соседке, потому что она не знает кто такой Павел и какие связи имеет
    вот тогда мы стали плохими, потому что попросили разобраться в ситуации с соседкой, отдали ему 50% от договоренной части , а после решения конфликта Павел получит остальную половину,
    он перестал нам доверять!
    доложил кафель, сделал затирку, собрал инструмент и ушел, не доделав щиток возле счетчика( цитата: за 100грн кто-нибудь вам доделает)
    плюс предварительно договоренную доп работу за отдельную плату
    Муж хотел недоплатить 500грн, чтобы Павел вернулся и доделал хотя бы щиток, но при встрече для оплаты много было текстa, жестов руками о том какие мы не хорошие и кидалы, он теперь нам не доверяет, потому забрал все инструменты, взял другой объект на Тополях и ему не досуг, мы решили отдать деньги, свои нервы дороже. Уверена, что у мастера уже была неоднократно психологическая травма по поводу «недоплат», потому такая бурная реакция на созданный самим прецедент.
    Это малая толика косяков, все перечислить нереально
    Потому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ
    P.S. слова в тексте: враки, наговоры, нехорошая соседка, фигня, претензии, редиски и т.п – это слова синонимы оригинального спича мастера. И еще помните: художника может обидеть каждый и даже вы можете стать обидчиком за свои деньги

  6. #586

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Какая-то конечно ерунда с людьми происходит.
    Мне котельную надо погрунтовать/пошпаклевать/покрасить, не могу никого найти, при том знаю сидят без работы и носом крутят типа маленький объём.
    За то там день работы, быстро сделали, сняли деньги и сидите дальше ждите объёма.

  7. #587
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 843

    Типово

    Можно и за мивину ишачить

  8. #588
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 839

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Какая-то конечно ерунда с людьми происходит.
    Мне котельную надо погрунтовать/пошпаклевать/покрасить, не могу никого найти, при том знаю сидят без работы и носом крутят типа маленький объём.
    За то там день работы, быстро сделали, сняли деньги и сидите дальше ждите объёма.
    Странно, если там работы на пол дня оплатите весь день и делов. А если им еще день возить инструменты, этот день тоже. И все.

  9. #589
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 843

    Типово

    День грунтовка, день шпаклёвка, день покраска.
    А объёма на пару часов

  10. #590

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    День грунтовка, день шпаклёвка, день покраска.
    А объёма на пару часов
    Ну не день, два часа грунтовка, на сл. день два часа шпаклёвка, на следующий два часа покраска.
    Ну ок, готов оплатить три полноценных дня и проезд.
    Это если считают по дням. Мимо.
    Если считаю по м2, предлагаю коэффициент 1,5. Мимо.
    Ну хер его знает что мне надо предложить.
    Берем 240 грн. (А это дорого за шпаклёвка+грунтовка) за цену работы х1,5 получаем 360 грн. И учитывая что это котельная не сильно буду смотреть за качеством.

    Ну ок, ишачьте на больших объектах за 180 месяц, потом переделывайте всё ещё пару недель, потому как будут драть за косяки, при том уже за свои, может на мивину и хватит. Зато объём и при деле.

  11. #591
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 843

    Типово

    360 это метр²?

  12. #592

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    360 это метр²?
    Километр))
    ну конечно метр, я ж говорю там не много, поэтому был готов платить в 1,5 раз больше чем просили. Крутили носом, в итоге пошли на хер, а могли бы быстро срубить денег.

  13. #593
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    1 день. чистить грунтовать(ждать 24 часа по технологии)
    2 день.шпаклевать(єто если не надо заделывать большие впадины или дефекты)
    пусть там стены отличные тонкий слой и пропускаем всего один день
    3день. зашкуривать ,обеспыливать и грунтовать или не грунтовать(ждать 24 часа по технологии)
    4.день. финишная шпаклевка(это же котельная, заказчик закроет глаза на мелкие недостатки)
    5день. фиг сним... зашкурим на следующий день и погрунтуем перед покраской
    6 день покрасим и будем надееться что материал устоялся и проблем не будет... ведь тогда предьявят за качество и забудут за скорость
    ...
    если мне позвонят и предложат "За то там день работы, быстро сделали, сняли деньги и сидите дальше ждите объёма."... я посижу дальше без работы

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  14. #594

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    1 день. чистить грунтовать(ждать 24 часа по технологии)
    2 день.шпаклевать(єто если не надо заделывать большие впадины или дефекты)
    пусть там стены отличные тонкий слой и пропускаем всего один день
    3день. зашкуривать ,обеспыливать и грунтовать или не грунтовать(ждать 24 часа по технологии)
    4.день. финишная шпаклевка(это же котельная, заказчик закроет глаза на мелкие недостатки)
    5день. фиг сним... зашкурим на следующий день и погрунтуем перед покраской
    6 день покрасим и будем надееться что материал устоялся и проблем не будет... ведь тогда предьявят за качество и забудут за скорость
    ...
    если мне позвонят и предложат "За то там день работы, быстро сделали, сняли деньги и сидите дальше ждите объёма."... я посижу дальше без работы
    Та сидите ждите, никто ж не против. Потом будете делать тоже место в 2.5 раза дешевле «зато посидели».
    С прочтением истории трудно, а обьяснить клиенту как правильно и вовсе невозможно.
    А тут ещё клиент вдруг вопросы начнёт задавать в стиле «зачем ДЕНЬ грунтовать 18 квадратов» так вообще сверхзадача для высшего разума
    А потом все удивляются почему если отсюда что не «мастер» то рукожоп на мнении (грунтовка 24 часа по технологии, ага ).
    Востаннє редагував Mogaba: 15.06.2021 о 22:15

  15. #595
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Та сидите ждите, никто ж не против. Потом будете делать тоже место в 2.5 раза дешевле «зато посидели».
    С прочтением истории трудно, а обьяснить клиенту как правильно и вовсе невозможно.
    А тут ещё клиент вдруг вопросы начнёт задавать в стиле «зачем ДЕНЬ грунтовать 18 квадратов» так вообще сверхзадача для высшего разума
    А потом все удивляются почему если отсюда что не мастер то рукожоп на мнении
    Странная у вас реакция..я вот вам вроде и обьяснил видение другой стороны... почему к вам не идут. пояснил что это неделя работы (и это еще без укрывки,защиты имущества, оттяжки угловы и сотни мелочей), а не день!
    А желчью исходить не стоит.. там ничего сложного ,сделайте сами за день в выходной.
    все у нас отличные стратеги и строители)... и в сроках разбирутся и кому за сколько и как работать.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  16. #596

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Странная у вас реакция..я вот вам вроде и обьяснил видение другой стороны... почему к вам не идут. пояснил что это неделя работы (и это еще без укрывки,защиты имущества, оттяжки угловы и сотни мелочей), а не день!
    А желчью исходить не стоит.. там ничего сложного ,сделайте сами за день в выходной.
    все у нас отличные стратеги и строители)... и в сроках разбирутся и кому за сколько и как работать.
    Нормальная реакция, Вы не дочитали сообщение, не уточнили нюансов, зато сделали вывод и с ходу умножили сроки на два. Ну не делают в пустом помещении 18 квадратов неделю.
    Ну не надо ждать грунтовку 24 часа, когда на банках написано в три раза меньше))
    Если кто-то и делает такой объём неделю то я не понимаю на что эти люди живут. И главное кто их нанимает, у меня итого по стенам 420 метров. То есть во Вашим расчётам работа по всему будет занимать 164 дня, при этом даже если взять дорогую цену 240 грн. квадрат общая сумма будет 100800 разделим это на 164 и получим 614 гривен в день. Налетайте, готов дать весь объём при условии оплаты 614 гривен в день ну и конечно с претензией на качество))
    Всё дело в математике которую Вы показываете не вникая в нюансы.
    Отсюда и ст**, а не желчь))

  17. #597
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 843

    Типово

    Так а фигли. Погрунтовал, по старому пошпаклевал. Мокрую - сразу крась. 2 часа работы с помывкой инструмента.

  18. #598
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    ...
    Мне котельную надо погрунтовать/пошпаклевать/покрасить, ...
    За то там день работы...
    это разве не вы написали? потом вы великодушно разрешили три дня подозреваю по телефону вы общались только первым вариантом
    Есть тип людей для которых... "вот баночка грунтовки, вот стена надо намазать кисточкой и подождать два часа ". есть просто другие... которым важен тип основания, влажность помещения, концентрация грунта и когда тебе тех специалисты советуют на семинарах "ждите лучше до следующего дня".
    и вы определитесь... у вас 420 квадратов или маленький обьем. за те же дни можно и три котельные сделать.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  19. #599

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    это разве не вы написали? потом вы великодушно разрешили три дня подозреваю по телефону вы общались только первым вариантом
    Есть тип людей для которых... "вот баночка грунтовки, вот стена надо намазать кисточкой и подождать два часа ". есть просто другие... которым важен тип основания, влажность помещения, концентрация грунта и когда тебе тех специалисты советуют на семинарах "ждите лучше до следующего дня".
    и вы определитесь... у вас 420 квадратов или маленький обьем. за те же дни можно и три котельные сделать.
    Кончайте придуриватся, это Вам не к лицу.
    Вы прекрасно видели всю переписку, а теперь после того как у Вас не сошлись цифры придираетесь к словам. Некрасиво. Выходите лучше работать за 600 грн в день, работы валом
    Ладно Raptor, в принципе читать не умеет негде и ничего, но Вы вроде вменяемый… мне так казалось
    Востаннє редагував Mogaba: 16.06.2021 о 07:07

  20. #600
    Аватар для Majami
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    424

    Типово

    Посоветуйте хорошего строителя для ремонта в квартире

Сторінка 30 з 31 ПершаПерша ... 202122232425262728293031 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті