Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 468

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    большущий плюс МИХАИЛэлектро за ремонт детского велосипеда
    быстро, качественно! спасибо Вам огромное еще раз)
    Ёптель, не ожидал такого поворота. Велосипед электро что-ли? Штробы делать не пришлось под новую проводку? )))))

Огромная благодарность D_S за установку перегородок из гипсокартона.
    Очень аккуратно, профессионально, в оговоренные сроки, с организованной покупкой и доставкой материалов.

Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность D_S за установку перегородок из гипсокартона.
    Очень аккуратно, профессионально, в оговоренные сроки, с организованной покупкой и доставкой материалов.
    Спасибо за оценку.
    Рад что Вам понравилась моя работа.
    Монтаж любых конструкций из гипсокартона. Внутреннее утепление.
    т.098-261-21-86, т.066-184-66-76

Цитата Сообщение от RaS Посмотреть сообщение
    Ёптель, не ожидал такого поворота. Велосипед электро что-ли? Штробы делать не пришлось под новую проводку? )))))
    Ипатель...А ты не вник,что "штробы" не мои до сих???
    Ипсь,а енсчо ЧПшник...

Так что в разговорной речи можем поупражняться.

Не знаешь/видел-не говори,и не влазь.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    большущий плюс МИХАИЛэлектро за ремонт детского велосипеда
    быстро, качественно! спасибо Вам огромное еще раз)
    пожалуйста.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Огромный плюс Pereverzev /Тема/ Все вовремя, качественно, и без единого замечания!
    Отзыв тут

Огромная благодарнсть Добряк-С
    Быстро, качественно, недорого, и что немаловажно не только хороший мастер, но и приятный человек. Рекомедую.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

Огромная благодарность Сердюк С.И. и его команде за классный комплексный ремонт моей квартиры! Все работы делались вовремя, качественно, технологично! Результатом очень довольна, ребятам респект! Ребята дают гарантию на свою работу. Рекомендую очень! Никаких серьезных проблем не возникало, они -профессионалы!
    Спасибо вам большое!

mr.Smitt
    Guest

Моя благодарность и положительный отзыв о работе Ментол (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=373305), грамотные специалисты и хорошие ребята! Буду рекомендовать!

Прошу уважаемых модераторов добавить мой плюсик Игорю (тема и отзыв здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29981841) за изготовление и установку входной двери.

Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Огромная благодарнсть Добряк-С
    Быстро, качественно, недорого, и что немаловажно не только хороший мастер, но и приятный человек. Рекомедую.
    Спасибо Вам большое за отзыв.

По умолчанию Плюс Novikov 1288

Огромный плюс Novikov 1288 / тема за качественный капитальный ремонт "под ключ" моей квартиры! Все выполнено на отлично, без единого замечания!
    Отзыв тут

Спасибо огромное Ремонт под ключ за отличный ремонт нашей квартиры. Тема тут Все виды работ от проводки до финальной отделки и подсветки. Все сделано без нареканий. Отличный мастер, честный и приятный в общении. Легко было работать, советы по расположению розеток и всего остального были очень полезны. Вообщем еще раз спасибо.

Цитата Сообщение от МылоКо Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Ремонт под ключ за отличный ремонт нашей квартиры. Тема тут Все виды работ от проводки до финальной отделки и подсветки. Все сделано без нареканий. Отличный мастер, честный и приятный в общении. Легко было работать, советы по расположению розеток и всего остального были очень полезны. Вообщем еще раз спасибо.
    Благодарю за оценку нашего труда,с Вами тоже было приятно иметь дело.Пусть ремонт Вас всегда радует ))
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    093 025 10 56, 098 612 27 27 Антон

Хочу оставить отзыв о бригаде Unibuild
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=255231
    С бригадой Виталия познакомилась после того, как выгнала две предыдущие, посоветовала его сотрудница на работе. Ремонтом своей квартиры осталась очень довольна. Видно, что мастера любят свою работу и делают ее с удовольствием.В течение ремонта учитывались все наши просьбы и пожелания, при этом давались советы, что и как лучше сделать.Все работы выполнены качественно, своевременно, по графику, очень аккуратно, весь мусор выносился и вывозился мгновенно,сами занимались закупкой материалов, отчитывались по чекам. Очень удобно было контролировать ход работ, снимали все на видео, фото и сбрасывали мне на почту. Особая благодарность Виталию за уважительное отношение к Заказчику, за терпение и поддержку. В процессе ремонта с нашей стороны были задержки по оплате работ, но ребята продолжали работать, хотя по договору могли приостановить работы.Особенно порадовало, что цены, оговоренные в начале работ и зафиксированные в смете, почти не изменились к концу, лишь по нашей инициативе добавились дополнительные работы. А главное, что мне понравилось,это желание ребят работать, самим увидеть результат, сделать все не просто, а на отлично, с душой. Сейчас это редкость. Удачи Вам!!!

Цитата Сообщение от RitaZZZ Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о бригаде Unibuild
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=255231
    С бригадой Виталия познакомилась после того, как выгнала две предыдущие, посоветовала его сотрудница на работе. Ремонтом своей квартиры осталась очень довольна. Видно, что мастера любят свою работу и делают ее с удовольствием.В течение ремонта учитывались все наши просьбы и пожелания, при этом давались советы, что и как лучше сделать.Все работы выполнены качественно, своевременно, по графику, очень аккуратно, весь мусор выносился и вывозился мгновенно,сами занимались закупкой материалов, отчитывались по чекам. Очень удобно было контролировать ход работ, снимали все на видео, фото и сбрасывали мне на почту. Особая благодарность Виталию за уважительное отношение к Заказчику, за терпение и поддержку. В процессе ремонта с нашей стороны были задержки по оплате работ, но ребята продолжали работать, хотя по договору могли приостановить работы.Особенно порадовало, что цены, оговоренные в начале работ и зафиксированные в смете, почти не изменились к концу, лишь по нашей инициативе добавились дополнительные работы. А главное, что мне понравилось,это желание ребят работать, самим увидеть результат, сделать все не просто, а на отлично, с душой. Сейчас это редкость. Удачи Вам!!!
    Огромное спасибо за приятные слова! Работа с Вами доставила нам массу приятных эмоций и множество интересных идей в дизайне.
    Контактные номера 0663939462,0673991904

Хочу Оставить положительный отзыв Володе (Владимир электрик http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=365384 )Ребята работу
    выполнили быстро и катчествено.Я очень рад что к ним обратился.Всем советую

Очень довольна работой "электросервис" ( http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=272944). Обратились к ним абсолютно случайно, и не пожалели! Спасибо за качество и главное полную защиту моего жилья!
    Баночка в Подарочек! Проблема с подарком решена) @bano4ka.dp

Очень доволен работой Карена (FasaDDnepr, тема) и его бригады по утеплению и отделки моего дома под ключ. Это мой первый ремонт таких масштабов без нервотрепки и с хорошим настроением. Спасибо ребята за проделанную работу!!! Отзыв тут.

Цитата Сообщение от ASIER Посмотреть сообщение
    Очень доволен работой Карена (FasaDDnepr, тема) и его бригады по утеплению и отделки моего дома под ключ. Это мой первый ремонт таких масштабов без нервотрепки и с хорошим настроением. Спасибо ребята за проделанную работу!!! Отзыв тут.
    Спасибо за отзыв!Рад ,что Вам понравилось!
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права