Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031
Всього знайдено 611, показано з 601 по 611.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #601

    Реєстрація
    08 червень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    У нас стройка уже завершена, но возможно на даче будет строить что-то. Может пригодится.

  2. #602
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Матвей Г Переглянути допис
    Спасибо Антону (Ремонт под ключ) за качественный ремонт: весь цикл с "квартира от застройщика" до переезда!

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37973736
    Благодарочка за отзыв)Хоть и редко тут бываю, но приятно осознавать что множество сил были потрачены не зря, результат для нас всегда на первом месте!
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  3. #603

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    1

    Типово

    +1 Alexandr_Gorlenko
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...324215&page=97
    Заказывали у Александра кухню по рекомендации знакомой с форума. Профессионал своего дела. Изготовил с учётом всех пожеланий, с гарантиями и даже раньше назначенного срока. Всё понравилось. Монтажники быстро и аккуратно установили. Получилось очень классно, удобно. Рекомендую!

  4. #604

    Реєстрація
    19 травень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    +1 Сердюк С.И.
    Хочется выразить благодарность Сергею и ребятам из его бригады!
    Выполнен комплексный ремонт в ЖК "Алые Паруса".
    От застройщика: квартира 43 кв., голые стены, пол и потолок - плиты,
    на входе закольцованный ввод холодной, горячей воды и отопления.
    Покупку, доставку материалов, вывоз строительного мусора и согласования
    с узкопрофильными специалистами - Сергей берет на себя.
    Консультации по любым возникающим вопросам и рекомендации, как лучше сделать
    или что лучше купить и какие могут быть "подводные камни" - в любое время.
    В процессе выполнения этапов работ возникали дополнительные пожелания с нашей стороны,
    которые реализованы в кратчайшие сроки
    Хочется отметить важный момент, смета была утверждена в июле и несмотря на удорожание
    некоторых материалов, при выполнении очередного этапа работ - сумма по смете не изменилась.
    Отдельная благодарность за профессиональный и сдержанный подход к ОЧЕНЬ требовательному заказчику,
    в моем лице
    Спасибо, всем рекомендую!

  5. #605
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    у меня работал электрик Артем, не пьет не курит, спокойный парень, рекомендую +380632974553

  6. #606

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    323

    Типово

    Регулировка окон
    Обратился к Igor Okna / Тема по поводу подтяжки двух окон (дуло со стороны петель).
    Мастер приехал быстро, вежливый, аккуратный, дал всеобъемлющую консультацию. Я работой остался доволен.
    Телефоны 0976186848, 0930977818.

  7. #607
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Добрый день. Хотелось бы оставить реальный отзыв о том, как мы обратились к https://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=180384 с просьбой отремонтировать свежекупленную квартиру в Днепре, площадью 64 м2. По совету знакомых обратились к Сергею, списались, объяснили что мы хотим и на следующий день утром уже все вместе были в квартире. Не думал, что вопрос ремонта можно так легко и просто решить: без головной боли, вечных проблем, задач и паники. Работ была масса: квартира была новая, после строителей, поэтому перечень работ был от А до Я, начиная от прокладки труб и электрики, заканчивая отделкой и навешиванием разных «плюшек». Что я могу сказать по своим ощущениям?! Индивидуальный подход и профессионализм во всем, от составления сметы до коммуникаций и обратной связи. Ни разу не было такого, чтобы не взяли трубку. Ни разу ни одна просьба не была оставлена без внимания. Хотелось бы отметить, что смета, которая была мне предоставлена в первый же день нашей встречи и обсуждения того, что мы хотим, не менялась до момента сдачи ключей, никаких скрытых и неожиданных платежей. Я считаю, что это ОГРОМНЫЙ плюс, когда в таких вопросах ты сразу понимаешь во сколько это все тебе обойдется. Второе, что очень порадовало – сроки выполнения всего, квартира была сдана даже раньше, чем договаривались. Сергей — однозначно профессионал высокого уровня. Всегда помогал советом и делом, постоянно контролировал ход всех работ лично, его команда работает слаженно, быстро и хорошо. Все ребята всегда трезвые, вежливые, отзывчивые. Минусов нет, только удивление от того, насколько все просто и гладко, когда обратишься к тем, к кому нужно.. В квартире живем уже два месяца, и никаких скрытых проблем не выявлено за это время. Качество работ отменное, а требования у меня высокие.
    Благодарен Сергею за то, что сберег наши нервы и деньги во время ремонта, и шел навстречу всем замечаниям и пожеланиям.
    Однозначно рекомендую, они молодцы!

  8. #608

    Реєстрація
    06 лютий 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность хорошей компании krausstroy.com. Ремонт под ключ сделали отлично, правда сайт что- то сломался и временно не работает(

  9. #609
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Руслан С./Тема за замену стояков канализации и холодной воды, а также перенос со всеми подключениями стиральной машины! Быстро, качественно и очень аккуратно!!!
    Хочу тоже поблагодарить и порекомендовать Руслана .Человек конкретный:сказал-сделал,аккуратный и оперативный.Остались очень довольны:монтаж системы отопления и водопровод-канализация.Спасибо и всем рекомендую!

  10. #610
    Аватар для Руслан С.
    Реєстрація
    21 листопад 2013
    Дописів
    1 225

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Хочу тоже поблагодарить и порекомендовать Руслана .Человек конкретный:сказал-сделал,аккуратный и оперативный.Остались очень довольны:монтаж системы отопления и водопровод-канализация.Спасибо и всем рекомендую!
    Благодарю за добрые слова и рекомендации.

  11. #611
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 819

    Типово

    Цитата Допис від rusty Переглянути допис
    Регулировка окон
    Обратился к Igor Okna / Тема по поводу подтяжки двух окон (дуло со стороны петель).
    Мастер приехал быстро, вежливый, аккуратный, дал всеобъемлющую консультацию. Я работой остался доволен.
    Телефоны 0976186848, 0930977818.
    Дякую за вiдгук.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті