Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 31 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 301 по 320.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #301

    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    44

    Типово

    +1 Алексей83 и его бригаде http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221758 Спасибо за быструю и качественную установку окон.Все выполнено на высшем уровне,профессионально,аккуратно,почти без пыли и шума

  2. #302

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо Руслану и Владимиру http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=332655 за замену двух батарей. Работа выполнена хорошо и в срок, претензий нет. Сами купили, привезли, установили, без "чаепитий и перекуров".
    СПАСИБО. Мы стараемся держать марку. Обращайтесь.

  3. #303
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    +1 сантехнику Александру, тема,

    реально избавил нас от головной боли со смесителем:
    полный цикл - помог в выборе, демонтировал, установил, короче - суцільна подяка)
    И от меня +1 Александру, заменил полотенцесушитель и батарею, помог в выборе, все привез, спасибо большое, у нас теперь тепло))))

  4. #304
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Амелина Переглянути допис
    И от меня +1 Александру, заменил полотенцесушитель и батарею, помог в выборе, все привез, спасибо большое, у нас теперь тепло))))
    Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно... Я всегда рад вам помочь!!!!
    С уважением Александр...)))

  5. #305
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Добрый день! Есть у кого-то свежие отзывы о химчистке ковров и диванов на дому???

  6. #306
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Добрый день! Есть у кого-то свежие отзывы о химчистке ковров???
    Химчистка на победе возле СФЕРЫ.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #307
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Химчистка на победе возле СФЕРЫ.
    не уточнила... нужно чистка на дому...
    и возможно еще и диван почистить прийдется.

  8. #308
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    хочу поблагодарить ребят за качественно выполненную работу, пунктуальность и добросовестность. сварочные работы +1
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=391193

  9. #309

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Благодарна всем за отзывы оставленные в этой темке.
    Они помогли не сделать ошибок в выборе мастеров. Внесу и свою лепту, может кому пригодится)

    Вячеслав (поклейщик обоев) Покраска стен, поклейка обоев
    Сергей Васильевич (SergVS) Установка двери
    Сергей и его команда (its-cleaning) Генеральная уборка и чистка мягкой мебели

    Все мастера отработали качественно, при этом безупречная пунктуальность, аккуратность, диалог с клиентом, профессиональная грамотность, ответственность.
    Большое спасибо.

  10. #310
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Дорогие форумчане, посоветуйте мастера стиральных машин. Спасибо)
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  11. #311
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Дорогие форумчане, посоветуйте мастера стиральных машин. Спасибо)
    в детском разделе во флудилке мне давали контакты - помог, но у себя не найду, спросите ещё там.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #312
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    посоветуйте у кого можно подобрать стандартную маленькую кухню эконом-вариант или подобрать стандарные модули кухни?

  13. #313
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    в детском разделе во флудилке мне давали контакты - помог, но у себя не найду, спросите ещё там.
    спасибо, нашли)
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  14. #314
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    kamazik11 выполнял полный комплекс работ по санузлу: демонтаж оборудования, замену стояков, разводку, монтаж оборудования.
    Рекомендую Валерия, как грамотного и ответственного специалиста.

  15. #315

    Реєстрація
    14 червень 2015
    Дописів
    46

    Типово

    Обращалась к InteriorDesign http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323645 за консультацией по цветовой гамме и помощи в подборе отделочных материалов. Хочу сказать спасибо Оле и Наташе за их помощь и ответственный подход к работе. Девочки помогли с выбором обоев и декорированием гостиной комнаты. С выбором кафеля и предложили варианты по его раскладке. Рекомендую смело к ним обращаться!

  16. #316
    Аватар для evgeny.Onegin
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Хочу выразить благодарность Антону за комплексный ремонт под ключ. Они сделали в квартире всё - выравняли полы, сносили и возводили стены, провели всю электрику с нуля и всю сантехнику, штукатурка, гипсокартон... вобщем совершенно всё. Работать с Антоном было приятно - за 4 месяца у нас не возникло ни одного конфликта, на все наши просьбы реагировал и предлагал подходящие решения. Многое из того что мы покупали для ремонта - мы заказывали сразу на новой почте сразу на Антона, он сам все забирал - кафель, ламинат, бойлер(например, бойлер приехал побитый, он его назад отправил и потом второй раз забирал новый) и т.д., сам завозил в квартиру и сам занимался мусором, во время ремонта в квартире было довольно чисто и аккуратно, после себя они убирали. Также он рекомендовал людей у которых можно было заказать двери, окна, натяжные потолки, плинтуса - и все кого он рекомендовал делали свою работу очень хорошо - быстро и качественно, и сравнительно недорого - средняя цена по городу. Вобщем, за вермя ремонта мы не знали никаких проблем, в отличии от многих наших друзей, которые рассказывали про ремонт как про самое страшное время своей жизни Могу рекомендовать Антона как очень честного, неконфликтного человека, который делает работу качественно и за приемлимую цену, не боится брать на себя ответсвтенность. Прошу добавить Антона в белый список мастеров.
    Если за человеком пускают стаю пираний, чтобы научить его плавать, то он может не успеть научиться...

  17. #317
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від evgeny.Onegin Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность Антону за комплексный ремонт под ключ. Они сделали в квартире всё - выравняли полы, сносили и возводили стены, провели всю электрику с нуля и всю сантехнику, штукатурка, гипсокартон... вобщем совершенно всё. Работать с Антоном было приятно - за 4 месяца у нас не возникло ни одного конфликта, на все наши просьбы реагировал и предлагал подходящие решения. Многое из того что мы покупали для ремонта - мы заказывали сразу на новой почте сразу на Антона, он сам все забирал - кафель, ламинат, бойлер(например, бойлер приехал побитый, он его назад отправил и потом второй раз забирал новый) и т.д., сам завозил в квартиру и сам занимался мусором, во время ремонта в квартире было довольно чисто и аккуратно, после себя они убирали. Также он рекомендовал людей у которых можно было заказать двери, окна, натяжные потолки, плинтуса - и все кого он рекомендовал делали свою работу очень хорошо - быстро и качественно, и сравнительно недорого - средняя цена по городу. Вобщем, за вермя ремонта мы не знали никаких проблем, в отличии от многих наших друзей, которые рассказывали про ремонт как про самое страшное время своей жизни Могу рекомендовать Антона как очень честного, неконфликтного человека, который делает работу качественно и за приемлимую цену, не боится брать на себя ответсвтенность. Прошу добавить Антона в белый список мастеров.
    Евгений,благодарю за оценку работы нашего коллектива, рад что ремонт прошёл достаточно комфортно и Вы остались довольны результатом,мне так-же было приятно с Вами работать и воплотить Ваш дизайн проект в жизнь)).С наступающими праздниками Вашу семью и всего наилучшего в будущем году.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  18. #318
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Хотя в рекламе эти мастера давно не нуждаются
    +1 поклейщик обоев за стены и потолки,
    + 1 vitok за входные и межкомнатные двери.
    А также - за терпение и благожелательность

  19. #319
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Добрый день,
    Кто подскажет мастера, который бы сделал:
    1) Утеплить балкон, обшить, отштукатурить
    2) Отштукатурить стены на кухне под покраску

  20. #320
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Хотя в рекламе эти мастера давно не нуждаются
    +1 поклейщик обоев за стены и потолки,
    + 1 vitok за входные и межкомнатные двери.
    А также - за терпение и благожелательность
    Спасибо на добром слове, всегда поможем если будет такая необходимость ))
    Востаннє редагував vitok: 26.12.2016 о 10:47
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

Сторінка 16 з 31 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті