Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 31 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 221 по 240.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #221
    K55
    Guest

    Типово

    ...
    Востаннє редагував K55: 19.05.2016 о 23:34

  2. #222
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    РЕКОМЕНДУЕМ Павла http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=255351 - отличный мастер!!!
    Спасибо огромное за наш сан.узел, довольны на все 100%
    Работу выполняет действительно качественно, подсказывает оптимальное решение возникающих проблем.

  3. #223
    Аватар для Svpsv
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Хочу оставить положительный отзыв о Виталие, ник Lyusya (тел. 096-487-69-92). Очень порядочный, добросовестный человек и отличный мастер на все руки. За вполне вменяемые деньги сделал большой объем работы. Работу выполнил очень качественно, без нареканий. По ходу выполнения работ давал очень ценные советы.


    Всем рекомендую этого мастера!
    И я поддерживаю aquarius

    Отличный, универсальный мастер!
    Работу выполняет качественно и аккуратно! При необходимости дает дельные советы и находит способы решения проблемы!
    Очень порадовало, что он умеет всё (по крайней мере, то что касалось ремонта в квартире). Мне очень повезло, что не пришлось стыковать разных мастеров.
    т.к. и замена стояков отопления и водопровода, и полная переделка канализации, водопровод в квартире, кладка кафеля, гипсокартона и пластика все было сделано этим замечательным мастером! А также частичная замена проводки, установка дверей, светильников, поклейка обоев, полы.... и прочие ремонтные радости
    Очень приятно, когда после окончания ремонта радует каждый уголочек квартиры!

    Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

    Виталий 096-487-69-92

  4. #224

    Реєстрація
    10 березень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    + самый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв Владимиру (Karandawik) тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....194278&page=21
    Работа выполнена ОТЛИЧНО, приемлемая цена, помог в приобретении электротоваров по интересной цене, очень приятный и воспитанный человек. Всем-всем РЕКОМЕНДУЮ!

  5. #225

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    + Отзыв Владимиру (Karandawik) Выполнит любую электромонтажную работу на 100%, а так же проконсультирует и поможет с выбором товара со скидкой! Многих "электриков" видал, но Владимир знает своё дело!
    + Отзыв Павел. Укладка плитки выполнена на 100%, ванная, кухня, коридор - выполнены качественно и в срок. Многих горе-плиточников перебрал, но Павел. оказался лучшим специалистом в своем деле.
    + Отзыв Maks D - Работы по гипсокартону выполнены на 100% , понимает с полуслова, ненужно "разжевывать" по 100 раз. Особая благодарность за список предоставленных специалистов которыми я воспользовался и не пожалел.

  6. #226

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    +Отзыв к Sky_Dream по натяжным потолкам . Оперативно, качественно, недорого !

  7. #227
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Leningrad Переглянути допис
    + Отзыв Владимиру (Karandawik) Выполнит любую электромонтажную работу на 100%, а так же проконсультирует и поможет с выбором товара со скидкой! Многих "электриков" видал, но Владимир знает своё дело!
    + Отзыв Павел. Укладка плитки выполнена на 100%, ванная, кухня, коридор - выполнены качественно и в срок. Многих горе-плиточников перебрал, но Павел. оказался лучшим специалистом в своем деле.
    + Отзыв Maks D - Работы по гипсокартону выполнены на 100% , понимает с полуслова, ненужно "разжевывать" по 100 раз. Особая благодарность за список предоставленных специалистов которыми я воспользовался и не пожалел.
    Здравствуйте, Ярослав.
    Спасибо за отзыв. Рад, что получилось воплотить в жизнь Ваши идей и пригодились рекомендованные специалисты.
    С уважением, Максим.

  8. #228

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    + Отзыв Kianka Оставлю хороший отзыв о работе Сергея и Ивана. Сделали хороший цоколь из кирпича, а так же пристройку из газобетона. Рекомендую всем)

  9. #229
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    А я хочу оставить положительный отзыв о сантехнике тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397
    Очень качественно и аккуратненько, без пыли и грязи, установил умывальник и 3 смесителя!!
    Спасибо этой теме и всем кто оставляет отзывы!
    Уже не в первый раз обращаюсь к специалистам, которых здесь рекомендовали.
    Спасибо большое за отзыв, я всегда рад вам помочь!!
    С уважением Александр

  10. #230

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    Закончили косметический ремонт детской с Unibuild (Виталий). Работа выполнена хорошо, никаких претензий нет, учтены все пожелания и особенности. Все было чисто и аккуратно, никаких ужасов ремонтных работ. Виталий приятный в общении. Ставлю +.

  11. #231
    Аватар для Eugene_1986
    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Моя благодарность и большой ПЛЮС Rockkev, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=390668. За качественно выполненный ремонт санузла, кухни и комнаты. Сделано всё хорошо, красиво, сроки соблюдены все. Всем очень доволен, и работой, и самими ребятами: вежливые, воспитанные, а самое главное пунктуальные! Рекомендую
    Востаннє редагував Eugene_1986: 05.06.2016 о 20:05

  12. #232
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від frogfoot Переглянути допис
    Закончили косметический ремонт детской с Unibuild (Виталий). Работа выполнена хорошо, никаких претензий нет, учтены все пожелания и особенности. Все было чисто и аккуратно, никаких ужасов ремонтных работ. Виталий приятный в общении. Ставлю +.
    Спасибо за отзыв! И мне было приятно с Вами сотрудничать.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  13. #233

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Большое спасибо Валере (kamazik11 ) за качественную и оперативную работу. Быстро и недорого установил унитаз и тумбочку с рукомойником и устранил последствия работы предыдущего "мастера" - протечку в трубах!

  14. #234

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Андрей (Злоча) был вызван для починки западающей кнопки в душевой кабине. Заменил на новую, прочистил трубы, показал мне кучу грязи, цементной крошки и т.п., которую из них извлек. Стоило все это довольно дорого. А в итоге - после его ухода трубы начали протекать!!! Поскольку Андрей был занят, вызвала другого мастера - Валеру (kamazik11), который обнаружил, что из труб куда-то делись прокладки, вот они и текли. Когда я спросила об этом Андрея, он ответил, что их там наверное (!!!) и не было! Но как он мог это не увидеть, если разбирал и чистил всю систему? Кстати, до его прихода протечек не было.

  15. #235
    Аватар для bornfigt
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Огромное спасибо и + ребятам Rockkev http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=390668, обращаюсь уже не первый раз, и снова очень доволен их работой, действительно мастера на все руки, отлично выполнили все работы по ремонту и реконструкции дачи, соблюдены все сроки и от сметы сильно не отклонились. Рекомендую этих ребят! Подскажут, помогут, проконсультируют, вообщем молодцы

  16. #236
    Rockkev
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bornfigt Переглянути допис
    Огромное спасибо и + ребятам Rockkev http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=390668, обращаюсь уже не первый раз, и снова очень доволен их работой, действительно мастера на все руки, отлично выполнили все работы по ремонту и реконструкции дачи, соблюдены все сроки и от сметы сильно не отклонились. Рекомендую этих ребят! Подскажут, помогут, проконсультируют, вообщем молодцы
    Спасибо за отзыв, были рады помочь Вам снова. Обращайтесь!

  17. #237
    Аватар для Амелина
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    749

    Типово

    +1000! Владимиру (Karandawik) электрику, очень порядочный, ответственный мастер своего дела, в который раз обращаюсь за помощью, Всем советую и рекомендую)))

  18. #238
    Аватар для sen_l
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    438

    Типово

    Нашла на форуме телефон Виталия (Unibuild, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=371308), нужно было сделать ремонт в кухне полностью: обои, плитку, потолок, откосы. Обратилась и ни разу не пожалела! Все сделано быстро, качественно, аккуратно. Очень приятный в общении молодой человек, всегда готов прислушаться к пожеланиям, легко было договориться по срокам и времени проведения работ. По оплате тоже меня все устроило. Спасибо за работу!
    Мини детский сад "Планета радости" тел. 095 233-02-52

  19. #239
    Аватар для sen_l
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    438

    Типово

    кстати, вот телефон Виталия - 066 39 39 462 - вдруг будет нужен, чтобы не искать
    Мини детский сад "Планета радости" тел. 095 233-02-52

  20. #240
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від sen_l Переглянути допис
    Нашла на форуме телефон Виталия (Unibuild, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=371308), нужно было сделать ремонт в кухне полностью: обои, плитку, потолок, откосы. Обратилась и ни разу не пожалела! Все сделано быстро, качественно, аккуратно. Очень приятный в общении молодой человек, всегда готов прислушаться к пожеланиям, легко было договориться по срокам и времени проведения работ. По оплате тоже меня все устроило. Спасибо за работу!
    Спасибо за отзыв, работа с Вами была благоприятной и доброжелательной! Если Вам что-то потребуется ещё- всегда рад помочь.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

Сторінка 12 з 31 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті