Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 181 по 200.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #181
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    Посоветуйте к кому обратиться-почистить бойлер,на ж/м Красный Камень

  2. #182

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Unibuild в белый список сам себя заносит, а в чёрный - его клиенты.
    Виталик делал нам стены. О времени договаривалась еще осенью и конечно же следила за темами, его в частности. Конечно волновалась после негатива вылитого такого доверять ему ремонт. Теперь хотите верьте, хотите нет, он даже не просил оставить отзыв, когда закончил. У меня претензий к работе нет! Все в срок, как договаривались. Цена приятная. Человек интересный пообщаться. Я конечно с лазерным уровнем не бегала, со снипами не сверялась. Меня просто устраивает цена-результат. Стены у нас жуть. Частный сектор, глина, обрывали обои-отвалились куски глубиной см по десять, а там как бы и кирпича не видать. Постараюсь тут выложить фото до и после. Но мы сразу оговаривали кто что дклает. От Виталика выравнивание стен под обои. Грунтовка до и после это было на нас. Все как договаривались Сделано! Даже откосы, которые не оговаривали, прошелся финишем. Цена не выросла. Вообщем не понимаю людей, которые ищут подешевле на форумах частников, а потом разочаровываются. Может надо по-человечески договариваться, по другому относиться к человеку, который так зарабатывает? Кстати, с дырой он повозился изрядно, был и гипсокартон, и зонтики, может в снипах по-другому должно делаться, но зато я увернна будет держаться.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160109_112227.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  28,3 КБ
ID:	1908173ьЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160122_180816.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  35,4 КБ
ID:	1908174
    Востаннє редагував Алена7777: 22.01.2016 о 21:49

  3. #183

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Честное слово, похоже на травлю! Так отслеживать все его сообщения, уже наверно и ремонт давно закончился, а человек покоя не дает.

  4. #184
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Виталик делал нам стены. О времени договаривалась еще осенью и конечно же следила за темами, его в частности. Конечно волновалась после негатива вылитого такого доверять ему ремонт. Теперь хотите верьте, хотите нет, он даже не просил оставить отзыв, когда закончил. У меня претензий к работе нет! Все в срок, как договаривались. Цена приятная. Человек интересный пообщаться. Я конечно с лазерным уровнем не бегала, со снипами не сверялась. Меня просто устраивает цена-результат. Стены у нас жуть. Частный сектор, глина, обрывали обои-отвалились куски глубиной см по десять, а там как бы и кирпича не видать. Постараюсь тут выложить фото до и после. Но мы сразу оговаривали кто что дклает. От Виталика выравнивание стен под обои. Грунтовка до и после это было на нас. Все как договаривались Сделано! Даже откосы, которые не оговаривали, прошелся финишем. Цена не выросла. Вообщем не понимаю людей, которые ищут подешевле на форумах частников, а потом разочаровываются. Может надо по-человечески договариваться, по другому относиться к человеку, который так зарабатывает? Кстати, с дырой он повозился изрядно, был и гипсокартон, и зонтики, может в снипах по-другому должно делаться, но зато я увернна будет держаться.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160109_112227.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  28,3 КБ
ID:	1908173ьЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160122_180816.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  35,4 КБ
ID:	1908174
    Вы считаете,что купить и предоставить все материалы по смете мастера, дать аванс вперёд за работы - это не по-человечески договариваться? А потом увидеть запечатанную канистру с грунтовкой, то есть уже были выполнены работы по оштукатуриванию и финишная шпатлевка всех стен и потолка,я должна была никак не реагировать,что поверхности вообще не грунтовались? Принять объяснения Виталия, что гипсовая штукатурка и так хорошо ложиться на пыльные стены без подготовки? Что выравненная перегородка, за дополнительную сверх плату, кривая и перепад в 1см, что после выравнивания стяжки - 1,5 см перепад и т.д. можно ещё долго перечислять (вся переписка в чёрном списке). Вот из-за таких не требовательных заказчиков, какими многие являются , к сожалению, развилось много "профессионалов", которые не соблюдают технологию работ. А после таких профессионалов ламинат по кривой стяжке скрипит, штукатурка трещит и т.д. Нам другие специалисты все полностью после него переделывали. Каждый сам для себя делает выбор, понятие качества работ для всех разное. Мой отзыв негативный о нём в черном списке не единственный, жаль поздно нашла. На форуме не всегда специалисты дешевле, встречаются самые дорогие услуги в городе, на форум в первую очередь обращаются за советом и опытом сотрудничества других, а не экономией.
    Востаннє редагував tasya-k: 23.01.2016 о 22:32

  5. #185
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Честное слово, похоже на травлю! Так отслеживать все его сообщения, уже наверно и ремонт давно закончился, а человек покоя не дает.
    Поверьте, ко многим на форуме обращались, да не все все делали идеально, но негативный отзыв заслуживает только он, только о нём и написала, потому что все им было сделано некачественно.

  6. #186
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Поверьте, ко многим на форуме обращались, да не все все делали идеально, но негативный отзыв заслуживает только он, только о нём и написала, потому что все им было сделано некачественно.
    предоставьте фото "косяков"
    мы же здесь не в "виртуале" сидим,реалии рассматриваем
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  7. #187
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    предоставьте фото "косяков"
    мы же здесь не в "виртуале" сидим,реалии рассматриваем
    Косяки видели Dima_D и SergVS. Думаю, если кому-то нужно будет, они вспомнят и расскажут. Фото не пыталась делала, лазер тяжело заснять, чтобы отобразить картину.Отделочники были уже не из форума.

  8. #188

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Косяки видели Dima_D и SergVS. Думаю, если кому-то нужно будет, они вспомнят и расскажут. Фото не пыталась делала, лазер тяжело заснять, чтобы отобразить картину.Отделочники были уже не из форума.
    Не знаю, вправе ли советовать, это из личного опыта. Чужих людей в доме самих не оставлять никогда, присутствуйте, предложите кофе, чай, смотрите что и как делается. Соответственно встречайте и провожайте. Многие проблемы отпадут. Аванс на расходные материалы- да, сомневаетесь, купите сами. Аванс за работу- извините, хотя бы после первого дня работы. У меня есть знакомые строители, услугами принципиально не пользуюсь. С чужих проще спросить. Как-то так. Не обижайтесь.
    Востаннє редагував Алена7777: 24.01.2016 о 19:12

  9. #189
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Не знаю, вправе ли советовать, это из личного опыта. Чужих людей в доме самих не оставлять никогда, присутствуйте, предложите кофе, чай, смотрите что и как делается. Соответственно встречайте и провожайте. Многие проблемы отпадут. Аванс на расходные материалы- да, сомневаетесь, купите сами. Аванс за работу- извините, хотя бы после первого дня работы. У меня есть знакомые строители, услугами принципиально не пользуюсь. С чужих проще спросить. Как-то так. Не обижайтесь.
    Вы понимаете,что пишете?
    Заказчик должен слушать грохот?Дышать пылью?
    Это я о черновых работах.
    Мне дают ключи,и потом принимают работу.
    Пока только двум жлобам))) что-то не понравилось)))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #190

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Вы понимаете,что пишете?
    Заказчик должен слушать грохот?Дышать пылью?
    Это я о черновых работах.
    Мне дают ключи,и потом принимают работу.
    Пока только двум жлобам))) что-то не понравилось)))
    Вы понимаете, что пишите? Это если вся квартира пустая, а если ремонт в одной комнате, и там еще жить надо? Это ж как надо доверять людям, которых видишь в первый раз...

  11. #191
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Вы понимаете, что пишите? Это если вся квартира пустая, а если ремонт в одной комнате, и там еще жить надо? Это ж как надо доверять людям, которых видишь в первый раз...
    Буквально месяц назад работал в кухне,супруги спокойно вышли на час...Несколько лет назад принёс паспорт(перед началом работ),заказчица хотела его взять,я отказался.Она говорит:"Так здесь на 10 000 гр материала".Я в ответ:"Мне это не интересно".Собираю инструмент..."Нет,не уходите,работайте!".В данный момент доверие людям предоставляет форум.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #192
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Не знаю, вправе ли советовать, это из личного опыта. Чужих людей в доме самих не оставлять никогда, присутствуйте, предложите кофе, чай, смотрите что и как делается. Соответственно встречайте и провожайте. Многие проблемы отпадут. Аванс на расходные материалы- да, сомневаетесь, купите сами. Аванс за работу- извините, хотя бы после первого дня работы. У меня есть знакомые строители, услугами принципиально не пользуюсь. С чужих проще спросить. Как-то так. Не обижайтесь.
    Без присмотра ни одного мастера не оставляла, чай, печенье предложу всегда. Прекрасно с мастером общались пока мы с мужем не увидели ошибки и начали их озвучивать, человека как подменил, одни обещания исправить и в конце концов исчез. Откуда по вашему я знаю, что Виталий живёт с женой в Днепродзержинске у её родителей, как тесть любит собирать газеты и хранить их годами,раньше жили на Победе и Парусе и т.д. Стал бы он все это рассказывать, если бы не по-человечески общались. Но я же не могу стоять над душой у мастера целый день, принимаю работы частями, не каждую минуту контролируют.

  13. #193
    Аватар для ПЛА
    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Звідки Ви
    Центр, пр. Правды(к-р Правда-КИНО)
    Дописів
    1 894

    Типово

    Приятный в общении, ответственный мастер Trudyaga. Нам, в связи с перепланировкой квартиры, нужно было демонтировать и заложить одно окно. Объём работы относительно небольшой и тем сложней было найти мастера для этой работы. Александр замечательно организовал весь процесс- от покупки материалов (доставки, разгрузки) и демонтажа до отделки стены. Кладка получилась ровная и красивая, заштукатурено аккуратно. Работой остались полностью довольны-быстро, качественно и недорого, что ещё надо?! Рекомендую! Вот его тема.
    Востаннє редагував ПЛА: 12.02.2016 о 13:36

  14. #194
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    803

    Типово

    Делал ремонт в ванной комнате. По рекомендациям попросил мастера r.o.m.a положить кафель на пол/стены. Работой и отношением крайне доволен. Дал ряд полезных рекомендаций касательно остальных работ. Рекомендую как специалиста.

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  15. #195

    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Прошу добавить в белый список мастеров "Ремонт под ключ" http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=164199. Порядочные, добросовестные, профессиональные ребята. Антон всегда настроен конструктивно, слово держит, всегда найдет выход из, казалось бы, тупиковой для меня ситуации, всегда даст грамотный совет, всегда подскажет хоть в будни, хоть в выходные. Работают ребята быстро и качественно. Если я что-то забывал - всегда перезвонит, поинтересуется, предложит решение.

    Доволен всеми ребятами. В общем - рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно сделать ремонт.
    Антон - спасибо за работу!

  16. #196

    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о работе кровельщика лёма
    Востаннє редагував Tanchikk: 16.02.2016 о 23:33

  17. #197

    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о работе кровельщика лёма , http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=84856. Мастер свою работу сделал хорошо. Помог с выбором и с доставкой металлочерепицы и сайдинга по цене ниже, чем на офф. сайте продавца, т.к. является официальным дилером и имеет скидки. В общении порядочный, всегда может предложить оригинальное решение. Выполненные работы: демонтаж и полная замена кровли (замена стропильной системы, утепление/звукоизоляция минеральной ватой, монтаж металлочерепицы), монтаж водостока, утепление минеральной ватой и облицовка сайдингом фасадов мансарды.
    Рекомендую как хорошего специалиста.
    Востаннє редагував Tanchikk: 16.02.2016 о 23:48

  18. #198
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від northern Переглянути допис
    Прошу добавить в белый список мастеров "Ремонт под ключ" http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=164199. Порядочные, добросовестные, профессиональные ребята. Антон всегда настроен конструктивно, слово держит, всегда найдет выход из, казалось бы, тупиковой для меня ситуации, всегда даст грамотный совет, всегда подскажет хоть в будни, хоть в выходные. Работают ребята быстро и качественно. Если я что-то забывал - всегда перезвонит, поинтересуется, предложит решение.

    Доволен всеми ребятами. В общем - рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно сделать ремонт.
    Антон - спасибо за работу!

    Благодарю за оценку труда нашего кол-ва, при необходимости обращайтесь ,будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  19. #199
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    +1 компании по грузоперевозкам "Богатырь", тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8B%D1%80%D1%8C
    Обращался неоднократно, всегда доволен сотрудничеством.

  20. #200
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Miloslawsky Переглянути допис
    Делал ремонт в ванной комнате. По рекомендациям попросил мастера r.o.m.a положить кафель на пол/стены. Работой и отношением крайне доволен. Дал ряд полезных рекомендаций касательно остальных работ. Рекомендую как специалиста.
    Пишу от имени Ромы (r.o.m.a) (попросил написать)
    цитирую:

    "Спасибо большое за положительный отзыв, с Вами приятно было сотрудничать. С ув. Рома"

Сторінка 10 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті