Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: "FORT-DKS" устроиться на работу. За и против?

  1. #21
    Аватар для Михона
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    80

    Типово

    [

    Та да наслышаны мы про форт, у него, что не день так то Парус, то Камень упадет а вот счас там есть развивающаяся сеть domcom.dp.ua так это сеть......[/quote]

    -----------------------------------------------------------------------------------
    Вареник - наш главный админ!!!!!!! и всё, что написал, правда.
    Нечего тут гнать на Форт, опираясь на какие-то слухи. Домком у соседки - ужоснах, всё время ко мне бегает в инете посидеть или что-то у фортовцев скачать.
    А работу на Форте и мне предлагали, но у меня со временем напряг.,но многие знакомые там работают и довольны!
    Меж светом и тьмой останься собой...

  2. #22

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    101

    Типово

    Довольны и чем же они довольны??? Обоснуйте свои слова, то, что к ним относятся как немонятно к кому? А в каком доме живет ваша соседка?

  3. #23
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    DmitryS,

  4. #24
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    dp_ua, я рад за вас
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #25
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Ну я могу со стороны потребителя обрисовать ситуацию (по мне так более-менее нормально - сбои бывают, но у кого их нет?)
    +1. Ещё год назад я б жестоко на них ругался, но в последнее время стабильность коннекта значительно выросла. Хотя управление внутренними ресурсами ведётся весьма кустарными методами. Очень надеюсь что нового сотрудника они ищут именно для наведения порядка в этом хаосе.
    а также как админ-сетевик
    хреновый из мня сетевик, ещё с 2000-го года, с тех пор как забросил свою универовскую специальность, так шо тут ничё толком сказать не могу, т.к. как сетевик я повторяюсь не фонтан ))))))))))

    По поводу дом.ком... дом... ком... короче, дотком, пока не уравняете свои тарифы в соответствии с общепринятым уровням, нефиг и задумываться о мировом господстве.

  6. #26

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    101

    Типово

    А вы хотите сказать, что у домкома бешеные тарифы? Это вы откуда взяли? зайдите на сайт почитайте у них даже 30 грн пакет есть.... и трафика там в поряде..... Ладно небуду заниматся рекламой, извини, если, что не так....

  7. #27
    Аватар для Михона
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Moh
    Довольны и чем же они довольны??? Обоснуйте свои слова, то, что к ним относятся как немонятно к кому? А в каком доме живет ваша соседка?
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Тебе что номер дома и квартиры её дать?
    Живёт в одном доме со мной, только у меня Форт-дкс, а у неё- домком.
    Пока меня нет, приходит ко мне и висит на форуме- общается, а ночью качает всё с мира, потому что дешевле
    Многие на нашем фортовском форуме нашли себе друзей, между прочим.....
    Меж светом и тьмой останься собой...

  8. #28
    Аватар для кроманьон
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    159

    Типово

    Вареник,
    Попробуй об условиях работы (ставка, премии, график работы) узнать непосредственно в компании, если не понравится, держать ни кто не будет.
    Компания развивается очень динамично, штат растет постоянно, новые вакансии появляются очень часто.
    Если интересует что-то конкретное, спрашивай, обязательно расскажу.
    Спасибо.

    Темка развивается..Не ожидал...
    Все по пещерам! у меня не забалуешь!

  9. #29
    Модератор Аватар для SamMen
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    http://gorod.dp.ua
    Дописів
    2 250

    Типово

    А че сказать-то? Про дкс.. Хм... Нормаль.. Правда, те кто подключают, им бы вырости немного, а то такое гнали.. Пришли, у вас нет ножика, а нет изоленты, а на пиво не дадите.. А где у вас стоит Свич...и т.п. Ушли, пришли другие.. Ужасть. А так в целом сеть норм. Фильмы апдейтятся рульно. Музня - никак. На форуме - одна шантропа.


  10. #30
    Аватар для Михона
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    80

    Типово

    Не гони на форум, дружочек. Там сплошь и рядом милейшие люди
    А это не ты случайно шалишь у нас по вечерам в темах: пишешь всякие гадости и ставишь похабные аватары?????
    Меж светом и тьмой останься собой...

  11. #31

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Михона
    Не гони на форум, дружочек. Там сплошь и рядом милейшие люди
    А это не ты случайно шалишь у нас по вечерам в темах: пишешь всякие гадости и ставишь похабные аватары?????
    А ты я смотрю модератор, продвигаешь свой родной форум?

  12. #32
    Аватар для Begemot
    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    На Соколе Фортовцы проводили рекламную компанию - красочно все описывали - ну просто идеальная сеть. Особенно акцентировали внимание на том, что тянут оптику. А когда прокладывали линию - я смотрел - а там обычная четырехжильная медная пэха Вот и верь им после этого...

  13. #33
    Аватар для Михона
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    80

    Типово

    Зайди на форум Дкс и посмотри, модератор я или нет.

    там модеров и без меня хватает: на 1 юзера - 3 модера
    Зато там общение более живое, чем здесь.
    Меж светом и тьмой останься собой...

  14. #34
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Begemot, куда оптику? к вам в квартиру? ыыыы.....кто-то умело читает рекламы.

  15. #35
    Аватар для Begemot
    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua
    Begemot, куда оптику? к вам в квартиру? ыыыы.....кто-то умело читает рекламы.
    Так называемую оптику тянули к нам в подьезд на свитч, а от него в квартиру пускают обычную витую пару. К сведению, я не являюсь клиентом Форт-ДКС. Еще раз повторяю - оптикой там и не пахло

  16. #36
    Аватар для t
    Реєстрація
    17 грудень 2006
    Дописів
    65

    Типово

    незнаю как там с зарплатой и т.п., но полседний раз когда я был в офисе на Парусе то это выглядит так: комнатка в детском садике, без ремонта и т.п. условий, зимой холодно стоит обогреватель, летом жарко стоит вентилятор, стара меблишка и вообще незнаю где там санузел и т.п. (они писали что желательно сотрудники из Ленинского р-на, наверно подразумевали, что санузел - дома), но это с виду, может там платят бешеные бабки я хз, самое лучшее это позвонить и все узнать самому.

  17. #37

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Begemot
    Цитата Допис від dp_ua
    Begemot, куда оптику? к вам в квартиру? ыыыы.....кто-то умело читает рекламы.
    Так называемую оптику тянули к нам в подьезд на свитч, а от него в квартиру пускают обычную витую пару. К сведению, я не являюсь клиентом Форт-ДКС. Еще раз повторяю - оптикой там и не пахло
    Та ну вы немного не правы, оптикой тянутся магистральные линии, а все остальное как вы правильно заметили самым обычным военным кабелем, тоесть пехой. Если тянуть оптику пряма на свичи то там и оборудование должно стоять другое, а так и денег не напасешься....

  18. #38
    Аватар для kain
    Реєстрація
    26 березень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан.
    хреновый из мня сетевик, ещё с 2000-го года, с тех пор как забросил свою универовскую специальность, так шо тут ничё толком сказать не могу, т.к. как сетевик я повторяюсь не фонтан ))))))))))
    Зато в своей теперешней работе вы мастер и это главное! ;)
    зыы.. сорри, что не в тему, просто представилась возможность поблагодарить человека

  19. #39

    Реєстрація
    09 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Было бы не плохо создать ресурс с базой данных по предприятиям Днепропетровска. Каждый бы оставлял имеющююся информацию и опыт работы в том или ином предприятии. Думаю многим было бы полезно!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті