Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 264 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #3941
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Хорошая попытка. Лучше, чем 2 туриста в Солсбери. Но проканает только для внутреннего объяснения.
    Я бы поспорил.
    ЗЫ оно уже не канает даже для внутреннего...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3942
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та я просто задаю вопрос о том, что вы думаете, а вы в очередной раз не отвечаете.
    Помашите рукой себе перед лицом - руку видите, рефлексия не нарушена?

    До вас и вправду не доходит, что вы - задали вопрос и только? Вы считаете, что можете и должны задать также форму и содержание ответа?
    А нахера тогда спрашиваете?

    Вы говорите, что я не отвечаю - но я отвечаю вам неоднократно, листайте назад и убедитесь.
    Может вы имели в виду, что я не отвечаю так, КАК ВАМ НАДО - но, пардон - это мне выбирать форму и содержание ответа:
    если вас это по каким-то причинам не удовлетворило - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, понимаете, не???

    До вас и вправду не доходит? Форумчане, вы все свидетели: человек или ведёт такую игру постоянно - или болен...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #3943
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Помашите рукой себе перед лицом - руку видите, рефлексия не нарушена?

    До вас и вправду не доходит, что вы - задали вопрос и только? Вы считаете, что можете и должны задать также форму и содержание ответа?
    А нахера тогда спрашиваете?

    Вы говорите, что я не отвечаю - но я отвечаю вам неоднократно, листайте назад и убедитесь.
    Может вы имели в виду, что я не отвечаю так, КАК ВАМ НАДО - но, пардон - это мне выбирать форму и содержание ответа:
    если вас это по каким-то причинам не удовлетворило - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, понимаете, не???

    До вас и вправду не доходит? Форумчане, вы все свидетели: человек или ведёт такую игру постоянно - или болен...
    А можно для меня повторить пожалуйста. Как то упустил в ваших с Ведьмой разборках. Так кто сбил тот злощастный Боинг?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #3944

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А можно для меня повторить пожалуйста. Как то упустил в , СЕЙЧАС НАЧНЁЬСЯс Ведьмой разборках. Так кто сбил тот злощастный Боинг?
    О, сейчас начнётся разглалольствование и заумствование без ответа.

  5. #3945
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    О, сейчас начнётся разглалольствование и заумствование без ответа.
    Так что конкретного виновного он так и не назвал? Опять прокукарекал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3946
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А можно для меня повторить пожалуйста. Как то упустил в ваших с Ведьмой разборках. Так кто сбил тот злощастный Боинг?
    Шурик, я уже ответил - пусть это будет для тебя сюрпризом. А c Vedma мы вообще о другом


    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    О, сейчас начнётся разглалольствование и заумствование без ответа.
    Да тут эпидемия, мать твою...


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так что конкретного виновного он так и не назвал? Опять прокукарекал...
    Кто -то обещал назвать конкретного виновного?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #3947
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, я уже ответил - пусть это будет для тебя сюрпризом. А c Vedma мы вообще о другом
    Не хочу тебя расстраивать, но это скорее для тебя будет сюрпризом. При том довольно таки неприятным...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3948
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Мы говорим о другом. О том, что является ли сегодняшние "неоспоримые свидетельства" виновности Украины возможностью того, что теперь рашка согласится а расследование и суд?
    Ацтек как всегда бьется головой о стену
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3949
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  10. #3950
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мы говорим о другом. О том, что является ли сегодняшние "неоспоримые свидетельства" виновности Украины возможностью того, что теперь рашка согласится а расследование и суд?
    Ацтек как всегда бьется головой о стену
    Увы, мне весело: это же не у меня привычный сценарий ломается раз за разом - а у вас...

    По суду: вероятнее всего - суд будет другим, а тема Боинга будет лишь одним из его эпизодов. Следите за афишами!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #3951
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  12. #3952
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Увы, мне весело: это же не у меня привычный сценарий ломается раз за разом - а у вас...

    По суду: вероятнее всего - суд будет другим, а тема Боинга будет лишь одним из его эпизодов. Следите за афишами!
    Ацтек, ну я ж говорила, корона давит на уши, какой сценарий? Вы примитивны и прозрачны. В вас нет ничего загадочного.
    Угу....

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #3953

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Это все было бы действительно смешно,если бы все эти чудесатые приколы происходили бы не рядом с нами и за наш счет - а где нибудь за пару трильйонов километров от кацапстана.А так нет,не смешно - кровавая трагикомедия под порогом мало кого развеселит.

  14. #3954
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    http://www.cyxymu.info/2018/09/MH17-9M38.html?m=1
    Ракета к БУКу, которую демонстрировало Минобороны РФ, в 2008 году была поставлена в Грузию, где была захвачена оккупантами и вывезена в Россию, - грузинские СМИ. ФОТОрепортаж
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  15. #3955

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Я не увидел, что ЭТА ракета была продана в Грузию. Буки увидел. Документов по КОНКРЕТНОЙ РАКЕТЕ - не увидел. А ведь по каждой ракете должны быть.Почему?

  16. #3956
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Задавать Ацтеку вопрос, ответ на который ему не выгодно давать ибо выдаёт его с потрохами, бессмысленное занятие - будет ёрничать, умствовать, писать бред потусторонний к теме не относящийся, но так и не ответит. Он как тот голубь за игрой в шахматы, насрёт и улетит рассказать своим как он всех уделал.
    ППКС
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да тут эпидемия, мать твою...
    Да-да-да, все больные - один ты здоровый.
    https://www.youtube.com/watch?v=joYE...juB6&index=170
    По суду: вероятнее всего - суд будет другим, а тема Боинга будет лишь одним из его эпизодов. Следите за афишами!
    Ему опять укол забыли сделать? Позовите санитаров!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #3957
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Каждый верит во что ему очень хочется - некоторым очень хочется верить россии, которая извивается как гадюка под вилами тщась доказать недоказуемое. И забывается и трупы в самолете, которых погрузили в Амстердаме, и опубликованные переговоры о "птичке", и "летчик Волошин" вчера, кажись, покончивший жизнь самоубийством. Или бежавший в россию - хз.
    Извините, но все это выглядит точно так, как засирание форума корейскими иероглифами и опусами всяческих арчи и клонов с все более дурацкими никами - побольше говна, а вы потом отмывайтесь. Ничего нового - почерк один и тот же. А полезные идиоты - те самые, которые хотят верить - разгоняют праведное возмущение...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #3958

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Каждый верит во что ему очень хочется - некоторым очень хочется верить россии, которая извивается как гадюка под вилами тщась доказать недоказуемое. И забывается и трупы в самолете, которых погрузили в Амстердаме, и опубликованные переговоры о "птичке", и "летчик Волошин" вчера, кажись, покончивший жизнь самоубийством. Или бежавший в россию - хз.
    Извините, но все это выглядит точно так, как засирание форума корейскими иероглифами и опусами всяческих арчи и клонов с все более дурацкими никами - побольше говна, а вы потом отмывайтесь. Ничего нового - почерк один и тот же. А полезные идиоты - те самые, которые хотят верить - разгоняют праведное возмущение...
    Абориген, ну вот согласитесь:

    -Россия выдала "доки" в бумажной форме (а это значит, что возможна независимая экспертиза по МНОГИМ параметрам и подделка с большой вероятностью раскроется), что ракета-убийца поставлена в Украину.
    --Украина тут же заявляет, что продала Грузии.
    --Грузия подтверждает, что таки Да, купила.

    Но !!! При этом показываются "доки" на БУКи, а не на ракету-убийцу. Но БУКи продали с РАКЕТАМИ. На каждую из которых есть "док".

    И если Украина и Грузия оперативно выложат (а найти эти документы в своих архивах дело 24 часов, не больше) не ДУРАЦКИЕ фото и бла-бла-бла, а эти ведомости в бумажном виде с доступом к ним независимых экспертов......

    ТО ЭТО ЧИСТЫЙ МАТ В ОДИН ХОД. Разгромный.

    Если не сможет- то Украину переиграли и сопля будет тянуться и дальше.

  19. #3959
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Абориген, ну вот согласитесь:

    -Россия выдала "доки" в бумажной форме (а это значит, что возможна независимая экспертиза по МНОГИМ параметрам и подделка с большой вероятностью раскроется), что ракета-убийца поставлена в Украину.
    --Украина тут же заявляет, что продала Грузии.
    --Грузия подтверждает, что таки Да, купила.

    Но !!! При этом показываются "доки" на БУКи, а не на ракету-убийцу. Но БУКи продали с РАКЕТАМИ. На каждую из которых есть "док".

    И если Украина и Грузия оперативно выложат (а найти эти документы в своих архивах дело 24 часов, не больше) не ДУРАЦКИЕ фото и бла-бла-бла, а эти ведомости в бумажном виде с доступом к ним независимых экспертов......

    ТО ЭТО ЧИСТЫЙ МАТ В ОДИН ХОД. Разгромный.

    Если не сможет- то Украину переиграли и сопля будет тянуться и дальше.
    То есть, внутренний документ является доказательством?
    А давайте я нарисую справку , что я изобрела перпетум мобиле. Вот просто выдам справку со своей подписью. И скажу, что этому НАДО верить, ведь документ.

    На мой взгляд, внутренний документ нне является доказательством, его можно наиисовать в любой момент.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3960

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Увы, мне весело: это же не у меня привычный сценарий ломается раз за разом - а у вас...

    По суду: вероятнее всего - суд будет другим, а тема Боинга будет лишь одним из его эпизодов. Следите за афишами!
    Ацтек ,а вы со своим весельем не задумывались о простых вещах?
    Первое- погибло много людей и за это ответят по любому.
    Второе - если сбила Украина - какой смысл был РФ не допускать сразу международных экспертов и вывозить части в РФ.
    Третье- если Украина - какой смысл был разгонять в СМИ бред с трупами в самолёте,с истребителем,с диспетчером,с опытами.
    Все можно было сделать не напрягаясь вообще чужими руками.
    Смерть такого количества людей не простят и не напрягайтесь.
    Продолжайте смеяться.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

Сторінка 198 з 264 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті