Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 264 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #3921

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Эм-м... поражающие элементы, произведенные в школьной мастерской, должны иметь хим.состав, идентичный оригиналу.
    Не слишком ли это вычурно для "простой школьной мастерской" ? А если учесть, что в телах погибших находили следы
    чьего-то хирургического вмешательства - то это свидетельствует, как минимум, о том, что в них искали нечто, что необходимо
    было скрыть. Хотя, будь это украинский БУК - цель была бы противоположной. И по некоторым данным, не только в элементах
    конструкции самолета, но и в телах жертв тоже были обнаружены поражающие элементы. Кто-то это дело проморгал в *нр...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #3922
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так , что, теперь после брифинга раша не будет возражать, чтобы следствие шло и был суд? Ведь у них есть неопровержимые доказательства вины Украины.
    Вы это у меня спрашиваете? Я что - адвокат Раши? Её и спросите, коль на то пошло...


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ацтек, я специально не писал чьи то мысли. Угадал автора? Ты согласен с версией?
    Не угадал, что на мой взгляд правдоподобно - я выделил в пред. посте.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #3923

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Ну, а с точки зрения здравого смысла ? Если у подозреваемой стороны есть убийственные доказательства виновности другой стороны ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #3924
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы это у меня спрашиваете? Я что - адвокат Раши? Её и спросите, коль на то пошло...
    Я спрашиваю ваше мнение. Ведь рашка правду говорит. Неопровержимые доказательства привела, как по вашему, теперь, когда она вывела на чистую воду Украину, она не будет возражать против следствия и суда?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3925
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я спрашиваю ваше мнение. Ведь рашка правду говорит. Неопровержимые доказательства привела, как по вашему, теперь, когда она вывела на чистую воду Украину, она не будет возражать против следствия и суда?
    Я говорил, что "Ведь рашка правду говорит. Неопровержимые доказательства привела, как по вашему, теперь, когда она вывела на чистую воду Украину" ?

    Вы не мнение спрашиваете а хотите услышать то что хотите услышать - и для этого пытаетесь манипулировать смыслами и допущениями, переводя одни в другие - где это играет вам на руку - и другие в одни при той же ситуации.
    Есть подозрение, что это развлечение - то, на что вы единственно способны и посвящаете этому столько времени с 2004 года. А все ваши балачки про "друзей" и т д - мягко говоря враньё.

    В таком состоянии друзей обычно уже не бывает, имхо.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #3926
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Ничего не понял, какая сейчас версия в рашке является главной и неопровержимой?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  7. #3927
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я говорил, что "Ведь рашка правду говорит. Неопровержимые доказательства привела, как по вашему, теперь, когда она вывела на чистую воду Украину" ?

    Вы не мнение спрашиваете а хотите услышать то что хотите услышать - и для этого пытаетесь манипулировать смыслами и допущениями, переводя одни в другие - где это играет вам на руку - и другие в одни при той же ситуации.
    Есть подозрение, что это развлечение - то, на что вы единственно способны и посвящаете этому столько времени с 2004 года. А все ваши балачки про "друзей" и т д - мягко говоря враньё.

    В таком состоянии друзей обычно уже не бывает, имхо.
    Та я просто задаю вопрос о том, что вы думаете, а вы в очередной раз не отвечаете.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3928
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Ничего не понял, какая сейчас версия в рашке является главной и неопровержимой?
    Украина сбила
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3929

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Еще из каментов:
    "То есть, ваше МО предоставило сфабрикованные показания радаров,
    когда демонстрировало украинский Су-27 капитана Волошина, я верно понял?
    Если это так, то почему я должен верить сканам бумажек, которые секретны,
    и никто и никогда их ранее не видел, и подтвердить их подлинность -
    крайне проблематично? Может, вы опять врете?
    P.S. Обратите внимание на бегущую строку в контексте рассматриваемой темы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Medal.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  48,8 КБ
ID:	2201675
    Совпадение ? Не думаю ! ( с )
    Востаннє редагував Traveler: 17.09.2018 о 16:28
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #3930
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украина сбила
    А что, можно было ожидать чего-то иного? МО РФ не будет устраивать брифинги во вред себе
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #3931

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что, можно было ожидать чего-то иного? МО РФ не будет устраивать брифинги во вред себе
    Ну, в принципе, могли на военторг и днровцев спихнуть... Мало ли кто и где армейские шелезяки покупает...


    P.P.S. Иллюстрация раскладов на 16.08.2014:
    Белая линия из центра круга вправо - это 10 км, ее правый край - точка падения B777 рейса MH17.
    Внешний круг - радиус поражения 35 км, внутренний круг - 22 км (в зависимости от высоты, размеров цели и типа ракеты):
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грабово-2 circles.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  109,5 КБ
ID:	2201678
    Востаннє редагував Traveler: 17.09.2018 о 16:57
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #3932
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Ну, в принципе, могли на военторг и днровцев спихнуть... Мало ли кто и где армейские шелезяки покупает...
    Ну они же утверждали. что попочленцы вооружение захватили у украинской армии...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #3933
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Неприятность в том, что форма и размеры найденного в обломках Боинга поражающего элемента не
    соответствуют оным в стоящих на вооружении Украины БУКам.
    Эта " супер"-новость была опубликована еще в первой (не финальной) версии
    отчета голландцев

    И послужила основанием проверить "имеются ли ракеты этого "поколения" у ВСУ"
    Ответ был получен- " не имеются"
    И был сделан однозначный вывод.
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  14. #3934

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ну они же утверждали. что попочленцы вооружение захватили у украинской армии...
    Ну, теперь могут сказать, что захватили у российской.


    Та да, Пал, Степаныч. Ток россияне это дело предпочитают не упоминать.
    Востаннє редагував Traveler: 17.09.2018 о 17:04
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #3935
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Все это сделано с одной целью, затянуть следствие. Голландцы должны теперь подождать пока рашики отдадут им эти свои "новые" факты и разобраться. И так можно бесконечно.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #3936
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Все это сделано с одной целью, затянуть следствие. Голландцы должны теперь подождать пока рашики отдадут им эти свои "новые" факты и разобраться. И так можно бесконечно.....
    Вряд ли кто-нибудь их заподозрил в стремлении установить истину.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #3937

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я спрашиваю ваше мнение. Ведь рашка правду говорит. Неопровержимые доказательства привела, как по вашему, теперь, когда она вывела на чистую воду Украину, она не будет возражать против следствия и суда?
    Задавать Ацтеку вопрос, ответ на который ему не выгодно давать ибо выдаёт его с потрохами, бессмысленное занятие - будет ёрничать, умствовать, писать бред потусторонний к теме не относящийся, но так и не ответит. Он как тот голубь за игрой в шахматы, насрёт и улетит рассказать своим как он всех уделал.

  18. #3938

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Все это сделано с одной целью, затянуть следствие. Голландцы должны теперь подождать пока рашики отдадут им эти свои "новые" факты и разобраться. И так можно бесконечно.....
    Бесконечно не получится.

  19. #3939
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 219

    Типово

    Хорошая попытка. Лучше, чем 2 туриста в Солсбери. Но проканает только для внутреннего объяснения.

  20. #3940

    Реєстрація
    13 серпень 2016
    Дописів
    16

    Типово

    этот перд рассчитан на засерание инфо пространства т.к. завтра открывается 73 сессия генасамблеи оон, на которой рф обещали повозить харей об стол...

    Постпред Украины в ООН: На следующей сессии Генассамблеи снова будет поднят вопрос ответственности за гибель рейса МН17

    Осенью Генассамблея ООН вернется к теме гибели малайзийского Boeing, заявил посол Украины в организации Владимир Ельченко.

    Вопрос о привлечении к ответственности лиц, виновных в авиакатастрофе малайзийского Boeing, будет повторно подниматься на следующей сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, которая откроется в сентябре.


    перд нужен чтоб ватные хомячки дышали им в течении всей сессии генасамблеи…. спустя 4 года, в течении которых оф. сми и мо рф дрыщила и сушками, и сбежавшим к ним летчиком, и испанским дисп., и спутн. снимками.... этот перд с удовольствием занюхнут разве что извращенные любители руского духа

Сторінка 197 з 264 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті