Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 264 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #1021

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    я все жду факты хоть о сбитых самолетах ВСУ на высоте более 6000 метров, есть официальные источники подтверждающие это ?
    официальный доклад международной комиссии для вас не официальный источник?

  2. #1022
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    как-то тут у вас заело пластинку новый день - новый круг по тем же рельсам

  3. #1023

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    официальный доклад международной комиссии для вас не официальный источник?
    международной комиссии да - источник, но ... 100% доказательства , что сбит ракетой системы " БУК ", а отношении Украины, почитайте внимательно доклад-http://cdn.onderzoeksraad.nl/documents/brochure-mh17-crash-ru.pdf , могу указать точнее - страница 15 пункт под названием ОЦЕНКА РИСКА УКРАИНОЙ : " ...По мнению Нидерландского Совета по безопасности " - обратите внимание на аргумент - "по мнению" - это не правой аргумент, а только лишь мнение - и цитирую дальше : " данные отчеты давали Украине достаточно оснований для закрытия своего воздушного пространства в качестве меры предосторожности.Однако этого не произошло. Украина ввела ограничения в области гражданской авиации, но они были недостаточны для защиты гражданской авиации от названных оружейных систем. Оказывается, однако, что ( в других зонах конфликта) государства практически никогда не принимают решение закрывать свое воздушное пространство из-за вооруженного конфликта " - то есть в мировой практике нет таких норм , что это значит, , что родственники пострадавших вправе подавать в суд , но Украина так же имеет право защиты и делать какие-то выводы в Вашем случае смешно, так как международная комиссия как раз поводит расследование и показывает всему миру, что они действуют исключительно в рамках действующих соглашений и законов, есть право обвинять , есть право защиты и есть суд, который уже будет рассматривать и устанавливать долю вины Украины в этой трагедии, но так же данное мнение следует понимать как и "звонок" к тому , что бы ужесточить мероприятия и ответственность сторон за выполнение гражданских полетов над территориями военного конфликта.

  4. #1024

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    делать какие-то выводы в Вашем случае смешно
    а где я делаю выводы? я лишь констатирую факт - у родственников жертв появился юридический повод для подачи исков. и они этот повод обязательно используют
    а процитированная Вами моя фраза касалась самолетов ВСУ, сбитых выше 6000 метров. устраивает Вас такой источник?

  5. #1025
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а где я делаю выводы? я лишь констатирую факт - у родственников жертв появился юридический повод для подачи исков. и они этот повод обязательно используют
    а процитированная Вами моя фраза касалась самолетов ВСУ, сбитых выше 6000 метров. устраивает Вас такой источник?
    конечно используют... вот как только фамилии экипажа назовут, и фамилии тех кто отдавал приказы.. так сразу и используют... а голландская прокуратура заявила что эти фамилии известны...
    ЗЫ а против Украины, Малайзийских авиалиний в суд подать конечно можно, но выиграть врядли... были соблюдены все инструкции... к чем придраться то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1026

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    конечно используют... вот как только фамилии экипажа назовут, и фамилии тех кто отдавал приказы.. так сразу и используют... а голландская прокуратура заявила что эти фамилии известны...
    ЗЫ а против Украины, Малайзийских авиалиний в суд подать конечно можно, но выиграть врядли... были соблюдены все инструкции... к чем придраться то?
    Пока что не слышал, чтобы кто-то в мире предъявил Украине какие-то претензии по самолёту. Все претензии исходят от раши, что и не удивительно, т.к. она виновата и будет отвечать.

  7. #1027

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а где я делаю выводы? я лишь констатирую факт - у родственников жертв появился юридический повод для подачи исков. и они этот повод обязательно используют
    конечно используют, только степень вины будет устанавливать суд, хочу спросить Вы лично данным тезисом хотите указать, что вина Украины не меньше чем вина тех кто произвел запуск ракеты в гражданский самолет или у Вас иные цели, Вы за правосудие для всех ? так суда еще не было и не стоит делать поспешные заключения . Знаете ведь Европа показывает что расследование проводит независимо и мнение об Украине только подтверждает факт, что они укажут основного виноватого в гибели почти 290 людей.
    процитированная Вами моя фраза касалась самолетов ВСУ, сбитых выше 6000 метров. устраивает Вас такой источник?
    в докладе есть строка, что на основании отчетов Украины были сбиты 2 самолета ВСУ на высотах 6200 и 6500 - действительно тут Вы правы и я прочитала об этом в докладе, но вопрос чем были сбиты остался для меня загадкой, так как в интернете я не нашла ни одного источника об этом , более того Украина не скрывала об этом факте, то есть вопрос вины и ответственности должны решать законным путем , а не домыслами или мнениями .
    Если будет доказано в суде , что украинская сторона халатно отнеслась к вопросу безопасности воздушного пространства, то вполне логично, что Украина должна будет выплатить компенсацию родственникам пострадавших, но вина основная лежит на тех,кто применил оружие и убил мирных людей.

  8. #1028

    Типово

    "...у родственников жертв появился юридический повод для подачи исков. и они этот повод обязательно используют"
    ------------------------------------------
    а посадят ли бабушку-консьержку, не успевшую закрыть дверь перед убийцей с ножом, который зарезал пару человек в подъезде?. Иски обязательно будут поданы, как только появятся обвиняемые/ответчики. Незакрытие воздушного пространства является преступлением? Следующий этап - оглашение промежуточного результата уголовного расследования, когда это произойдет - пока осторожно прогнозируют февраль-март 16 года. И сильно подозреваю, что утечек/сливов информации по ходу расследования не произойдет. Хотя мероприятия страны "держивора" предпринимаются беспрецедентные.

  9. #1029

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 090

    Типово

    як вам?

    Госконцерн «Алмаз-Антей» включит понесенные убытки от введенных против него санкций со стороны Евросоюза, а также затраты на исследование по выяснению причин катастрофы малайзийского Boeing-777 в исковое заявление об аннулировании санкций, которое подано в общий суд Евросоюза в Люксембурге. Общая цифра финансовых потерь не разглашается, однако счет идет, вероятно, на миллионы долларов. В итоговую сумму войдут также и затраты в размере 10 млн рублей на эксперимент, моделирующий катастрофу малайзийского Boeing под Донецком. Об этом «Известиям» рассказал генеральный директор «Алмаз-Антея» Ян Новиков.
    http://izvestia.ru/news/593266#ixzz3ojCwDsit

  10. #1030

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    Следующий этап - оглашение промежуточного результата уголовного расследования, когда это произойдет - пока осторожно прогнозируют февраль-март 16 года.
    а его кто-то ведет? опрашиваются свидетели, разыскивается место пуска ракеты?

  11. #1031
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а его кто-то ведет? опрашиваются свидетели, разыскивается место пуска ракеты?
    вы чо, с другой планеты? следственные действия, включающие опрос свидетелей, рекогносцировку местности, сбор улик, ведет Международная следственная группа. все возможные полевые работы, насколько мне известно, уже проведены.

  12. #1032

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    вы чо, с другой планеты? следственные действия, включающие опрос свидетелей, рекогносцировку местности, сбор улик, ведет Международная следственная группа. все возможные полевые работы, насколько мне известно, уже проведены.
    откуда инфа о полевых работах?

  13. #1033
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    откуда инфа о полевых работах?
    Слушайте, вы хоть что-нибудь можете найти самостоятельно или до конца жизни будете хавать баланду, которую скармливают раша-СМИ? Прокуратура Нидерландов

  14. #1034

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    откуда инфа о полевых работах?
    Как Вы думаете установить точное место запуска ракеты системы " БУК" очень сложно будет ? особенно учитывая современные технологии , думаю необходимые процедуры , в том числе даже анализ грунтов с возможных участков запуска специалистами были изъяты еще при поиске останков боинга и тел погибших, которых раскидало тоже не на десятки метров и возможные районы запуска думаю были изучены тоже с учетом будущих расследований .

  15. #1035

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Слушайте, вы хоть что-нибудь можете найти самостоятельно или до конца жизни будете хавать баланду, которую скармливают раша-СМИ? Прокуратура Нидерландов
    и? где там о полевых работах в местах возможного запуска?
    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Как Вы думаете установить точное место запуска ракеты системы " БУК" очень сложно будет ? особенно учитывая современные технологии , думаю необходимые процедуры , в том числе даже анализ грунтов с возможных участков запуска специалистами были изъяты еще при поиске останков боинга и тел погибших, которых раскидало тоже не на десятки метров и возможные районы запуска думаю были изучены тоже с учетом будущих расследований .
    как-то слабо верится что голландские, украинские и прочие следователи свободно разгуливали далеко в глубине территорий, контролируемых боевиками

  16. #1036

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а его кто-то ведет? опрашиваются свидетели, разыскивается место пуска ракеты?
    ----------------------
    виноват!, Упустил. Распоряжусь, шоб вам лично докладывали ежедневно к утренней плюшке о выполненных мероприятиях

  17. #1037
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    ----------------------
    виноват!, Упустил. Распоряжусь, шоб вам лично докладывали ежедневно к утренней плюшке о выполненных мероприятиях
    за плюшку тоже нужно распорядиться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1038

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    и? где там о полевых работах в местах возможного запуска?

    как-то слабо верится что голландские, украинские и прочие следователи свободно разгуливали далеко в глубине территорий, контролируемых боевиками
    Вы представляете на какой площади там пришлось останки собирать ? и понимая, что ракета была запущенна в "лоб" самолету, теперь давайте подумаем скорость самолета и расстояние необходимое для стрельбы из установки " БУК" думаю не такое уж и большое расстояние будет, так что особой глубины территории там и не надо, конечно боевики зная место запуска вряд ли туда бы пустили, но я все-таки думаю, что не все такие умоВАтые как они .

  19. #1039
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    и? где там о полевых работах в местах возможного запуска?
    может еще к вам вечером прийти, памперс заменить и попу тальком на ночь присыпать? и попутно веб-камеру установить в поле?
    словарик в руки и вперед, бездельник.

  20. #1040
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    может еще к вам вечером прийти, памперс заменить и попу тальком на ночь присыпать? и попутно веб-камеру установить в поле?
    словарик в руки и вперед, бездельник.
    Раз картошку в поле не копают - значит и нет никаких полевых работ.

Сторінка 52 з 264 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті