Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 178, показано з 161 по 178.

Тема: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для взрослых и детей на проспекте Гагарина. Подготовка к ЗНО/ Международным экзаменам

  1. #161

    Типово

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ:

    Коммуникативная методика преподавания
    Учебники зарубежного издательства
    Комфортный офис на проспекте Гагарина
    Индивидуальный подход к каждому ученику
    Доступные цены
    Большой выбор программ
    Группы от 3-х человек
    Индивидуальные занятия


    050-671-07-02

    Welcome...

  2. #162

    Типово

    Skype уроки для взрослых и детей!

  3. #163

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Здравствуйте! Ищу преподавателя для ребенка 2 года. Занятия у нас дома. Просто разговоры, игры с малышом.

  4. #164

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Здравствуйте! Ищу преподавателя для ребенка 2 года. Занятия у нас дома. Просто разговоры, игры с малышом.
    Здравствуйте! Ответила в ЛС!

  5. #165

    Типово

    Английский язык! Подготовка к школе! Набор в группу деток 5-6 лет! Приходите, будет интересно!

    050 671 07 02

  6. #166
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Добрый день! какая стоимость занятий для взрослых? в группах и индивидуально. и какой график в группах? спасибо )

  7. #167
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 935

    Типово

    Добрый день! какая стоимость занятий для взрослых? в группах и индивидуально. и какой график в группах? и мне пожалуйста такую информацию
    Сборщик мебели предлагает свои услуги. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319387

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Добрый день! какая стоимость занятий для взрослых? в группах и индивидуально. и какой график в группах? и мне пожалуйста такую информацию
    Добрый день! Ответила в ЛС!

  9. #169

    Типово

    Если Вы хотите изучать английский язык сидя в своем любимом домашнем или офисном кресле, если Вы не хотите тратить время и деньги на дорогу к репетитору и обратно, если Вы хотите выбрать удобный график занятий, тогда это объявление для Вас! Skype уроки! Еще есть места! Звоните 050 671 07 02
    Востаннє редагував РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: 11.09.2017 о 20:54

  10. #170

    Типово

    Skype уроки английского языка! Первое пробное занятие бесплатное! 050 671 07 02

  11. #171

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Добрый день!
    Ищем репетитора по английскому для мальчика 2 класс. Интересуют индивидуальные занятия, живут на Гагарина.
    Родители английского не знают, сопровождать процесс обучения могут только контролем за выполнением заданий.
    Цели занятий: постановка звукопроизношения, чтение, лексика, грамматика, сопровождение (пока) школьной программы.
    Мальчик очень активный, нужно заинтересовать, и он будет гореть тем, что делает. В группе работать не будет.Прошу ответить Вас по работе с этим возрастом ( с нуля), индивидуальная форма. Если можно, контактный номер, мама созвонится с Вами.
    Есть ли окна для индивидуалки?
    ПС. Интересует долгосрочная работа с ребенком.
    Заранее благодарна.
    Оставляю свой телефон, если удобно, звоните.
    Ирина 099-369-29-19.
    Личку просматриваю тоже, но реже.

  12. #172

    Типово

    Английский по скайпу! Свободное время вторник и четверг 12:00! Первое пробное занятие бесплатное!

  13. #173

    Типово АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ

    Добрый день, всем посетителям моей странички!

    Провожу набор в группы по изучению английского языка.

    Сечам формируются вечерние группы.

    Первая группа:

    Расписание: вторник и четверг на 19:00. Группа для тех, кто изучал когда-то язык, в школе, университете, на курсах.
    Уровень: Elementary
    Длительность занятий: 90 минут.
    Абонемент на 8 занятий в месяц: 1050 гривен

    Вторая группа:

    Расписание: понедельник и среда на 19:00
    Уровень: Pre-Intermediate
    Длительность занятий: 90 минут
    Абонемент 8 занятий в месяц: 1050 гривен

    Для связи со мной, пишите мне Viber/WhatsApp/Telegram +380680288082 (до 26.08 отвечать на звонки не смогу, нахожусь на обучении в Великобритании)

    Для определения уровня Ваших знаний- вышлю Вам на почту тест + созвон в скайпе.

    Оплата занятий на расчетный счёт или наличными в офисе.

    Офис находится по адресу: проспект Гагарина, 74 (угол Казакова)

    Оплатив за занятия до 20 августа, Вы можете приобрести абонемент со скидкой 10% на первый месяц обучения.

    Также Вы можете заниматься семьей и получать ежемесячную скидку 5%.
    Востаннє редагував РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: 11.09.2019 о 17:05

  14. #174

    Типово

    Мамочки и папочки малышей! Провожу занятия с детками от 2-х лет у Вас дома или в группе у себя в офисе! Кому интересно пишите мне 0680288082 Viber, WhatsApp, Telegram. До 26 августа включительно нахожусь в Великобритании, с 27.08. отвечу на все звонки! До встречи!
    Востаннє редагував РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: 20.08.2018 о 18:32

  15. #175

    Типово ВНИМАНИЮ СТАРШЕКЛАССНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

    Новый набор 10-11-ти классников для подготовки к ЗНО. Готовь сани еще раньше чем в сентябре и записывайся уже сейчас.

    Успешная сдача ЗНО по английскому языку- это твой шанс быть первым на зачисление в желанный ВУЗ города или нашей страны. Твои усилия приложенные сейчас- это твой фундамент для построения карьеры в будущем.

    Курс ‘ZNO step by step’ также включает в себя подготовку к международным экзаменам.

    Напоминаю, что согласно письма Министерства Образования и Науки Украины, выпускники школ, которые получили международный сертификат уровня В1 (PET/ Preliminary English Test) или В2 (FCE/ First Certificate of English) могут подать заявление на освобождение от сдачи государственной итоговой аттестации.

    В таком случае сертификат международного образца засчитывается выпускнику в ‘додаток’ к аттестату и выставляется оценка 12 баллов за ДПА по английскому языку.

    Пиши мне и бронируй своё место в группе. Твоя прекрасная возможность не идти на ЗНО, а сразу получить независимую оценку своих знаний от Кембриджского университета, сдав международный экзамен и приплюсовав свои законные 12 баллов к баллу атестата.

    0680288082 Viber, WhatsApp, Telegram

    С 27 августа жду тебя у себя в офисе по адресу: г. Днепр, проспект Гагарина, 74

  16. #176

    Типово

    Осталось одно место в группе pre-intermediate, понедельник и среда на 19:00, длительность занятия 90 минут. Абонемент на 8 занятий в месяц- 1050 гривен.

    Провожу бесплатную консультацию в удобное для Вас время, в офисе или по скайпу.

    0680288082 (Viber, WhatsApp, Telegram) Яна

    Отвечаю на звонки с 27 августа.

    Кто хочет к нам присоединиться?

  17. #177

    Типово АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Набор в группы продолжается! 0680288082 Яна

  18. #178

    Типово

    Всем здравствуйте! В воскресенье 18 августа в 18:00, я проведу встречу со всеми, кто хочет выучить английский язык. Отвечу на все интересующие Вас вопросы, дам советы и рекомендации.

    Напомню немного о себе: меня зовут Яна, я сертифицированный преподаватель английского языка. Мой диплом CELTA дает право преподавать английский язык в любой стране мира. Но мой осознанный выбор учить своих. Мои сертификаты CELTA, TKT, FCE. Опыт работы с 2013 года.

    Приходите знакомиться, берите детей, друзей и всех тех, кому нужен английский язык. Запись по номеру 0680288082

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті