Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 35, показано з 1 по 20.

Тема: Коммунисты устроили митинг

  1. #1
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово Коммунисты устроили митинг

    Коммунисты устроили митинг с потасовками возле Оперного театра
    "Прямо сейчас днепропетровские коммунисты собрались на митинг возле театра Оперы и балета, посвященный годовщине Октябрьской революции.- Соберемся в 9:15 возле театра оперы и балета, проведем митинг. Поскольку памятник Владимиру Ленину разрушили, возложим цветы к памятнику Петровскому возле железнодорожного вокзала, - анонсировал вчера секретарь обкома КПУ Сергей Храпов.И действительно, представители "красных" собрались возле театра, но не так, как планировали.По информации очевидцев, на собрание приехали парни из "Правого сектора". Милиционеры выстроили кордон между ними и митингующими, в настоящее время на площади перед театром происходят небольшие потасовки."

    Повесили портрет кровавого Йоси на Оперном...
    Митинг может и согласовали, но размещение портретов кровавых тиранов на зданиях находящихся в собственности города....
    с таким же успехом можно и гитлера с герингом вывесить...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #2

    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Ничего, скоро запретят. Больше не увидим.

  3. #3
    Аватар для serg-tour
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    132

    Типово

    Вот я сколько помню все время возле оперного то регионалы, то коммунисты, то сектанты всякие собираются, шо за место такое?
    ТА«Boutique travel»
    т/вайбер(050) 88 972 11 Сергей. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  4. #4
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від aoen Переглянути допис
    Ничего, скоро запретят. Больше не увидим.
    К сожалению, увидим.

    Желание жить в рабстве, в покорности, "под руководством" - у отдельных индивидуумов, групп населения или даже целой страны - в крови, в генах.

    И этого рабского начала из них не выжечь и не вытравить; их ничего не исправит - они родились "горбатыми".

  5. #5
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Десантники какие-то с ними были.... Людей мало, но все равно - не вся вата еще сбежала из города. А что за байкеры стояли? Тоже ватные?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #6
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Тю, там же вчера ещё ярмарка была. Вот пусть бы себе и была! Шо за власть в городе? Взять и разогнать ярмарку ради сборищ теней из прошлого и других провокаторов... Хотя выборы показали какое в Днепре большинство...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #7
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тю, там же вчера ещё ярмарка была. Вот пусть бы себе и была! Шо за власть в городе? Взять и разогнать ярмарку ради сборищ теней из прошлого и других провокаторов... Хотя выборы показали какое в Днепре большинство...
    ярмарку не разгоняли, она закончилась, этот базар бывает 2 раза в месяц с понедельника по четверг...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #8
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Поскольку памятник Владимиру Ленину разрушили, возложим цветы к памятнику Петровскому возле железнодорожного вокзала, - анонсировал вчера секретарь обкома КПУ Сергей Храпов.
    Артисты-коммики
    И Петровского снести к чертовой бабушке. Пусть Тарасу Григорьевичу цветы носят, там тоже театр есть.

    醉いどれ天使

  9. #9

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Артисты-коммики
    И Петровского снести к чертовой бабушке. Пусть Тарасу Григорьевичу цветы носят, там тоже театр есть.
    Пусть возле скифских баб променады устраивают - так будет смешнее)

  10. #10
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Коммунистическую партию - организатора геноцида украинского народа необходимо запретить в Украине!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  11. #11

    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Коммунистическую партию - организатора геноцида украинского народа необходимо запретить в Украине!
    +100500
    Я не знаю формулу успеха, зато я знаю формулу провала — это попытка понравиться всем[ (Э.Хемингуэй)

  12. #12
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пусть возле скифских баб променады устраивают - так будет смешнее)
    скифы чем провинились?

    низя их туды!

    будет смрад и адЪ!

  13. #13

  14. #14
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Не, все более-менее мирно прошло. И быстро Вата в 11 уже отвалила.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #15
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Не, все более-менее мирно прошло. И быстро Вата в 11 уже отвалила.
    они ж не самоубийцы, там ребят с флагами ПС было достаточно, чтоб вату переместить в октябрь 1917....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #16
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Ну, судя по камере - 50/50. Я думал наших будет больше.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #17
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Дело не в количестве....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #18
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Да понятно, что наваляли бы
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #19
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    В день годовщины главного праздника коммунистов Великой октябрьской революции помянем миллионы их жертв. Короткая сводка сведений о злодеяниях и беззакониях большевиков.


    Красный террор. Зверства советской власти: документы и фото (+18)

    Харьков. Во время пребывания большевиков в Харькове [...] царил такой террор, что многие сходили с ума от всех переживаемых кошмаров. Особенным зверством отличался комиссар Саенко, к счастью, пойманный добровольцами. Расстреливали беспощадно, не исключая женщин и детей.

    На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. [...] На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху.

    Потом начинался следующий ряд этого же коридора. [...] В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди.

  20. #20

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    К сожалению, увидим.
    Увы, но наверное да. Не хотят их давить, дескать не выбрали и значит все ок, с ними покончено. Только это не так. Забор ЮМЗ уже разрисовывают КПУ наш выбор и прочей мразью. На Корее и Тополе 3 кругом все в высерах комуняцких, типа свастики и днепр уставай. Отдельно выделяется железный забор на кольце, где какие-то пидары написали - жыдов Коломойского на кол. Я так понимаю софочек учил нацизму, угу.
    Говна много, увы. Но разгребать все равно надо. Не хочет правительство с ними разбираться будут люди. Как в Харькове, мочить и все тут, без компромиссов. Ну а как иначе? Эти комуцкие бабенции уже базлают, мол мало вас голодомором потравили, еще надо было.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті