Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 371 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #6481
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    йопс .. и как я вообще без этих часов обхожусь ?
    Ты сильно страдаешь, но пока про это не в курсе

  2. #6482
    MIX
    Guest

    Типово

    та куча людей вообще не понимают и не носят часов
    как веганы короч))


    а я вот немножечко болею этим делом
    хотя до маньяка конечно далеко)

  3. #6483
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    на счет остальных - хз
    за себя - процентов 80 это аксессуар и покупал я особо не вникая в функционал т.к. просто прусь по часам
    но после понял какой это каиф.
    первые пару мес я носил их по паре дней в неделю чередуя с двумя аналоговыми
    а сейчас задумался....недели 2 уже не менял
    к удобству быстро привыкаешь
    у меня это давно пройденный этап ))))))) денег было потрачено писдец раз в неделю стабильно Вектор Д и менял часы на новые
    естественно

  4. #6484
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та куча людей вообще не понимают и не носят часов
    как веганы короч))
    Я приверженец Касио )) особенно серии едифис
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #6485
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    мне брат показывал, говорил то же самое, но не законвинсил меня, что это удобно
    ну, я банальном плане (дельты по функционалу между браслетом и часами) * (разница в цене)
    )))) это на бруклинском языке? типа "вам чиз наслайсить или писом возьмете?"

  6. #6486

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та куча людей вообще не понимают и не носят часов
    как веганы короч))
    прекрасное сравнение

    Зебр, ну наверное да
    не, у меня были часы. я их дето протерял. потом появились ещё одни. для катания на велике и на лыжах, шоб не лазить за телефоном. выяснилось, шо на лыжах кататься в часах - это мазохизм, потому шо лыжная перчатка, и скипас в перчатке, и до часов пока долезешь ... на велике кататься тоже мазохизм (но возможно особенности посадки), они мне тупо мешали на руке

  7. #6487
    MIX
    Guest

    Типово

    Лучше расскажите про ВОГ
    на какой бенз с авиасовского 95Е перепрыгивать?

  8. #6488

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Лучше расскажите про ВОГ
    на какой бенз с авиасовского 95Е перепрыгивать?
    на тестев дизель ...

  9. #6489
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Лучше расскажите про ВОГ
    на какой бенз с авиасовского 95Е перепрыгивать?
    Честно, я разницы не чувствую, шо обычный, шо мустанг, шо авиасе обычный и Энерджи, все одно гогно 50/50 заправляюсь
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #6490
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Лучше расскажите про ВОГ
    на какой бенз с авиасовского 95Е перепрыгивать?
    на авиас без Е.
    ниче толкового эта Е не дает

  11. #6491
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    прекрасное сравнение

    Зебр, ну наверное да
    не, у меня были часы. я их дето протерял. потом появились ещё одни. для катания на велике и на лыжах, шоб не лазить за телефоном. выяснилось, шо на лыжах кататься в часах - это мазохизм, потому шо лыжная перчатка, и скипас в перчатке, и до часов пока долезешь ... на велике кататься тоже мазохизм (но возможно особенности посадки), они мне тупо мешали на руке
    Да и авто водить в часах зимой то еще удовольствие. Под курткой неудобно, не под курткой неудобно. Как в анекдоте про мужика с длинной бородой, который не задумывался, как он с ней спит

  12. #6492

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Главный плюс простых браслетов вроде мибанда - это время жизни в месяц с лишним. И размеры, которые позволяют в них комфортно спать. При достаточном(лично для меня) функционале.
    Во всех этих смарт часах, беспроводных наушниках и прочей требухе останавливает именно то, что это еще один девайс, который нужно постоянно заряжать. В общем, вещи не для ленивых
    Ну, последний мибэнд дохнет недели за полторы, месяца нет. Но всё равно неплохо
    И так вечером ложишься спать, и перебираешь в голове, все ли гаджеты поставил на зарядку - телефон, планшет, газонокосилку, машину

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    )))) это на бруклинском языке? типа "вам чиз наслайсить или писом возьмете?"
    блин, не перечитал перед отправкой тяжело с рабочего на русский переключиться

  13. #6493

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    понакупали ото машин с газонокосилками электрическими, мучаются теперь

  14. #6494
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    что в 99% случаев смарт часы нужны просто как часы (элегантный и красивый аксессуар), звонить, набирать или проговаривать смски, смотреть почту на них это извращение !
    Очередной высер ни о чем о вкусе бабанов от человека который их не ел. С часов удобно отвечать на звонок когда ты за рулем, не доставая телефон из кармана и не прерывая вождения. На них можно просмотреть сообщение опять же не доставая телефона и продиктовать ответ (голосовое распознание работает отлично) при необходимости. В принципе с них и позвонить можно если вдруг телефон сел (но для этого естественно надо ставить сим-карту). Возможность хранить на них скидочные карты и не лазить для этого за телефоном. Возможность оплачивать с часов вместо карты. Да куча всего еще, в принципе можно и телефон с собой не носить, особенно когда в зал идешь на тренировку. Но рассказывать об этом Заурусу это как метать бисер..

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    по поводу оплаты покупок - xiaomi заявлял о выпуске в сентябре версии мибэнда с NFC, но предполагалось, что оно будет работать только в Китае пока что. Не знаю, что там на самом деле. Для оплаты на кассе нет проблемы достать телефон, имхо.
    Как по мне так это проблема, не удобно это учитывая нынешние размеры лопат. Да и телефон у меня обычно с рутом, а значит для работы Пея надо делать кучу телодвижений и не факт что сработает.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Получили ответ, что этот простенький сценарий умеет гаджет за 30 баксов.
    С него можно хотя бы ответить на звонок когда ты за рулем и говорить как по хендсфри? Для меня это очень комон сценарий.
    Востаннє редагував Dnepr: 28.09.2018 о 15:35

  15. #6495
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Лучше расскажите про ВОГ
    на какой бенз с авиасовского 95Е перепрыгивать?
    на "сотку" воговскую ... на V6 кайфонешь но дорого только уже капец
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #6496
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да скидка конечно вопрос не последний, но и про качество бенза не надо забывать ... Вот вог (топольской) как то через раз "радует" ...оно конечно может глюки, но и от товарища такие же отзывы слышал по этой азс ...
    В хорошему топливу надо ещё и свечи хорошие, платиновые. Тогда и валить тачка норм будет и расход мизер будет.

    А то я купил вот такой хлам за 55 грн (ещё во времена злочынной влады)



    И заправлялся всё время на юконе/авиасе. И вот что со свечами случилось после 35 тыс пробега



    Сосед по гаражу на лошетти с газом меняет свечи каждые 10 тыс км. Говорил мне что я уже должен 4-е комплекта поменять и брать не этот хлам (А17ДВРМ), а иридиевые или платиновые. Оно хорошо ходят.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #6497
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Щас правда подорожали в 3 раза почти шо, 140 грн за комплект хотят у нас на раённом рынке, есть там у нас пару палаток с расходниками/запчастями/маслами
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #6498
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня это давно пройденный этап ))))))) денег было потрачено писдец раз в неделю стабильно Вектор Д и менял часы на новые
    естественно
    Нахрена их постоянно менять? Я 20-ть лет назад купил себе там механический Лонжин и вот, до сих пор на руке. Только недавно взял себе Люминокс с тритиевой подсветкой для активного отдыха.
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  19. #6499
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Нахрена их постоянно менять? Я 20-ть лет назад купил себе там механический Лонжин и вот, до сих пор на руке. Только недавно взял себе Люминокс с тритиевой подсветкой для активного отдыха.
    +мильён, 12 лет верой и правдой служит ориент. Не ремонтировались/не вскрывались/не ломались. Каждый день на руке
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #6500
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В хорошему топливу надо ещё и свечи хорошие, платиновые. Тогда и валить тачка норм будет и расход мизер будет.

    А то я купил вот такой хлам за 55 грн (ещё во времена злочынной влады)



    И заправлялся всё время на юконе/авиасе. И вот что со свечами случилось после 35 тыс пробега



    Сосед по гаражу на лошетти с газом меняет свечи каждые 10 тыс км. Говорил мне что я уже должен 4-е комплекта поменять и брать не этот хлам (А17ДВРМ), а иридиевые или платиновые. Оно хорошо ходят.
    Я за 60т. иридий два раза менял ... они работали, но юбка уже продавлена, сердечник бурый от ферроприсадок, знакомый механик сказал, что могут вроде еще ходить, но если есть возможность по деньгам , лучше поменяй, чтобы нежданчик не "порадовал" ... вот тебе и бенз сейчас "брендовый"... интересно, через сколько км при таком бензе катализато сдохнет ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 325 з 371 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті