Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #23461
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    осведомленность котяры несколько настораживает))
    Ничего удивительного. Это ж местный секс террорист. Пекает все шо шевелиццо)))

  2. #23462
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Именно поэтому основные достопримечательности закрытого на то время города были урановые рудники, урановые шахты с кучей радиации и тюрьма...кстати чтобы ты тоже знал основные работники шахт и карьеров на то время были особо опасные заключенные практически со всего союза (которые в буре жили и помирали там же от полученных доз облучения)
    Это по савецки, да, могли и заключенных туда. Их не так жалко было, хотя остальное население не намного жальче было.

  3. #23463
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    нуу Днепр тоже был закрытым городом да?
    сейчас это город наркоманов пьяниц безработных и стариков)
    Айтишников забыл еще. Их тут тоже много. Довольны.

  4. #23464
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Ничего удивительного. Это ж местный секс террорист. Пекает все шо шевелиццо)))
    А шо не шевелится расшевелю)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #23465
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    И работают стоментологами
    как всегда мимо.... в ЖВ у меня никого нет и не было !

  6. #23466
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Странно. Я думал у тебя в каждом городе знакомый мэр

  7. #23467
    Zaurus
    Guest

    Типово

    индюк тоже думал ... (с)

  8. #23468
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 219

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Объясняю на пальцах. ЖВоды, шоб ты знал, когда будешь умничать перед очередной школьницей, в совецкое время имел статус закрытого города и первоочередного снабжения. Ибо уран, секретность и всетакое. Это значит, шо пока твои родители тебе в Днепре из твоих стоячих трусов делали тебе въетнамки, мы тут почти запросто покупали себе румынские и китайские кроссовки на липучках, не говоря уже о колбасах и квартирах, которые раздавались налево и направо но не абы кому, а специалистам. Так вот этих специалистов со всего союза даже не нада было сюда сганять. Они сами сюда ехали, если проходили жосткий совецкий контроль по специалистности. Например мой отец, инженер из Подмосковья, приехал сюда по распределению как молодой специалист по металлообработке, а тесть из Ижевска, где принимал участие в разработке электроники для атомных подводных лодок и был зам руководителя НИИ. То есть, интеллектуальный потенциал страны проходил отбор и приезжал в Желтые Воды за лучшей жизнью. И получал ее, если сравнивать с другими регионами в то время. Это значит, что одни из лучших людей общества руководили, строили, обучали в школах и лечили в больницах. И это все в небольшом городке на 60 тыщ населения в то время, а не в областном центре.
    Такшо, если немного умыть лицо и начать хотябы поверхностно хотеть понимать природу вещей, то можно своими познаниями не одной деве присунуть, а и не только одной))
    Мой дедуля в свое время с Москвы приехал главным инженером ЮРЗ строить

  9. #23469
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Мой дедуля в свое время с Москвы приехал главным инженером ЮРЗ строить
    Не говори это Заурусу, хорошо? Только быстро не говори, а лучше вобще молчи. Ато он скажет шо твой дед не сам приехал, а его бесплатно этапом туда отправили. А красивая легенда про стройку ЮРЗа рассыпалась в прах вскоре после того, как дедушку пристрелили в карьере изза радиации при попытке к бегству. А ты, оказывается, потомок каторжника и что Заурусу об этом его предки - исполнители отого всего - доложили в виде вечерней сиси и колыбельки перед сном))

  10. #23470
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 219

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Не говори это Заурусу, хорошо? Только быстро не говори, а лучше вобще молчи. Ато он скажет шо твой дед не сам приехал, а его бесплатно этапом туда отправили. А красивая легенда про стройку ЮРЗа рассыпалась в прах вскоре после того, как дедушку пристрелили в карьере изза радиации при попытке к бегству. А ты, оказывается, потомок каторжника и что Заурусу об этом его предки - исполнители отого всего - доложили в виде вечерней сиси и колыбельки перед сном))
    это очень печальная история

  11. #23471
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    под каким чаем он ее придумал?

  12. #23472
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Если я сфоткаюсь как я мешаю борщ или трогаю тесто это не сделает меня кулинаром. Ну и при этом на мне будет фрак и чистые руки.
    Мих, я удосужился просмотреть видосики, чтобы сделать свой вывод - на всех она в лосинах-шертах, руки, в большинстве своем, у нее чистые руки (кроме пары роликов, где кмк не вышло с первого дубля). Ну и главное, за что любой вменяемый главный мастер сто пинками бы ее выгнал, делает это с распущенными волосами. Да она, скорее всего, могет на СТО больше чем 99% мадамов, но вывод из ее инста - она пиарасится по теме я авточикса с силиконом.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  13. #23473
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    От такую надо

    https://youtu.be/KFZpI8MdSq8?t=1m32s

  14. #23474
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Не говори это Заурусу, хорошо? Только быстро не говори, а лучше вобще молчи. Ато он скажет шо твой дед не сам приехал, а его бесплатно этапом туда отправили. А красивая легенда про стройку ЮРЗа рассыпалась в прах вскоре после того, как дедушку пристрелили в карьере изза радиации при попытке к бегству. А ты, оказывается, потомок каторжника и что Заурусу об этом его предки - исполнители отого всего - доложили в виде вечерней сиси и колыбельки перед сном))
    А причём тут я вообще? Я не спорю что во времена пятилеток туда заманивали специалистов со всего союза путём моментального выделения нового жилья, автомобиля и всяких других ништяков ввиде опупенной по меркам союза зарплаты...
    Да и ЖВ в те года было две ИТК строгого режима
    А в шахтах и карьеруправлениях добывали руду зэки со всего союза...эттт я от достоверных источников знаю, в это же время ото что на Западном стоит пачками отправляло на лесоповал
    Востаннє редагував Zaurus: 13.01.2018 о 14:22

  15. #23475
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Мде... как просто на форуме от гонореи к ядерной энергетике перескакивают...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #23476
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 609

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Ну вот, а говорила что с резюме проблемы! Разворачиваетсяж потихоньку!
    От Вы кабуто никада не пили.))
    паписят,а потом начинается ,сперва про машины,потом про армию.
    А у сельских -все про трактора.)))

  17. #23477
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 609

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    процесс идет)) бошку уже поставил
    Ухты!
    Вы таки пришпндёрили оту штучку на оту хреновину!

  18. #23478
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А причём тут я вообще? Я не спорю что во времена пятилеток туда заманивали специалистов со всего союза путём моментального выделения нового жилья, автомобиля и всяких других ништяков ввиде опупенной по меркам союза зарплаты...
    Да и ЖВ в те года было две ИТК строгого режима
    А в шахтах и карьеруправлениях добывали руду зэки...эттт я от достоверных источников знаю
    Тебе о том, что большинство интеллектуального потенциала страны там остались, состарились и досихпор живут. Хотя многие в 90х и сибнули. И зэков там, как в любом городе, где есть тюрьма - нету. Зэкообразные есть, но они во Флориде есть)

  19. #23479
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я уже на отой хреновине 200км проехал седня)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #23480
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ухты!
    Вы таки пришпндёрили оту штучку на оту хреновину!
    Да че матиз не хреновина, а норм машина для мужчин без необходимости в компенсации!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 1174 з 2586 ПершаПерша ... 174674107411241164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811182118311841224127416742174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті