Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2315 з 2586 ПершаПерша ... 131518152215226523052306230723082309231023112312231323142315231623172318231923202321232223232324232523652415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 46 281 по 46 300.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #46281
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это все прекрасно , но в момент Х ты становишься интересным криминалу . Машины имеют привычки уезжать в неизвестном направлении , а в квартиру домушники начинают ходить как на работу .
    Повторюсь , единственная тема это геометрическая прогрессия в доходе (жёсткий бизнес ).
    Я право, не уверен что дисскусия уместна здесь , где пыж (читшоттам у шашику ) это достижение
    ну, к счастью (нет) такие амбиции, а вернее их реализация, честным путем, не доступны 99,9% тыкальщиков кноупушек в этот форум. Потому и уровни обогащения не особо лакомые криминалу обсуждаются тут. Тут в основном "как бы я зажил будь у меня зряплата косарь" и "как окуенно посудомойке после 100 часовой смены за два часа выходных посетить поливропы", а ну и еще оптимизация по полосам и торговля спиртом и трусами!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  2. #46282

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ок, отлично .
    А жить тогда зачем в Украине ? Если инвестиции там , работа "там", отдых тоже там ?


    Ну, это же был вопрос на "потом", куда девать деньги на стадии, когда все купил?
    У меня, например, сейчас этой стадии нет, идёт удовлетворение более базовых потребностей жилье/машина

    Но и в принципе, в мире места, в которых хотелось бы провести старость, не всегда коррелируют с местами, где зарабатываются хорошие деньги.

    Кстати говоря, по поводу Тут и там есть нюансы.
    Инвестиции "там" - если это какие-то ценные бумаги, а не бизнес, то по большому счету пофиг где находишься. Работа - у меня сейчас здесь. Отдых в разных местах, и во многих жить бы не хотелось. Вот сейчас пишу мессейж из банальной Шармэльшейховки, жить здесь точно не стоит

  3. #46283
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Зачем же вам так много денег... и сразу?
    -- Вообще-то мне нужно больше, -- сказал Остап,
    - пятьсот тысяч -- это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей,
    Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.


    Советского миллионера не можетнайти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.
    А миллионер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду за соседним столиком
    и пьет сорокакопеечное пиво"Тип-Топ". Вот что обидно!
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #46284

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, это же был вопрос на "потом", куда девать деньги на стадии, когда все купил?
    У меня, например, сейчас этой стадии нет, идёт удовлетворение более базовых потребностей жилье/машина

    Но и в принципе, в мире места, в которых хотелось бы провести старость, не всегда коррелируют с местами, где зарабатываются хорошие деньги.

    Кстати говоря, по поводу Тут и там есть нюансы.
    Инвестиции "там" - если это какие-то ценные бумаги, а не бизнес, то по большому счету пофиг где находишься. Работа - у меня сейчас здесь. Отдых в разных местах, и во многих жить бы не хотелось. Вот сейчас пишу мессейж из банальной Шармэльшейховки, жить здесь точно не стоит
    Тут как раз и кроиться основной парадокс .
    Заработать в Украине , чтобы провести старость где-то там (ну возьмем популярную Португалию для этого ). Звучит хорошо , но схема заработать в Швеции и провести старость в Португалии тоже работает . Так зачем тогда украинский этап ?
    Не, все было бы хорошо (относительно ) если бы Украина шла по стопам хотябы Болгарии
    . Бедьненько, но понятно и частная собственность . Но она же идёт своим каким то , местами очень странным путем .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #46285

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Зачем же вам так много денег... и сразу?
    -- Вообще-то мне нужно больше, -- сказал Остап,
    - пятьсот тысяч -- это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей,
    Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.


    Советского миллионера не можетнайти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.
    А миллионер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду за соседним столиком
    и пьет сорокакопеечное пиво"Тип-Топ". Вот что обидно!
    Там есть ещё главное , которое редко кто подмечает . Товарищ Корейко прячет свой миллион налом в чемодане и "дрожит " об судьбе этого чемодана .
    А оно надо ?
    Востаннє редагував _pavel: 15.02.2019 о 23:20
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #46286

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Так мы только что выяснили, что в Украине можно зарабатывать как минимум не медленнее Швеции, тогда если цель Португалия, зачем промежуточный этап со своими накладными расходами в виде Швеции?

  7. #46287

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Так мы только что выяснили, что в Украине можно зарабатывать как минимум не медленнее Швеции, тогда если цель Португалия, зачем промежуточный этап со своими накладными расходами в виде Швеции?
    Вот.. отличный вопрос .
    Потому что мне до пенсии ещё хрен знает сколько лет и чет идея проводить их только в процессе борьбы за денежные знаки разонравилась . Нужна цель, а ее нет , увы
    Ну и про зарабатывать - эт верно , вопрос как хранить. Я немного упушу все эти басни про "лёгкость " бытия и счета в американском банке (условно) , которые на деле превращаются в гимморой , если речь не о суммах , которые можно обслуживать с помощью юристов и помощников .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #46288

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Там есть ещё главное , которое редко кто подмечает . Товарищи Корейко прячет свой миллион налом в чемодане и "дрожит " об судьбе этого чемодана .
    А оно надо ?
    Банк оф Америка вполне открывает света нерезидентам без SSNа, правда нужно личное присутствие, открыл, закинул, получил карту, пользуешься и не волнуешься.
    Глобализация...

  9. #46289

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я немного упушу все эти басни про "лёгкость " бытия и счета в американском банке (условно) , которые на деле превращаются в гимморой , если речь не о суммах , которые модно обслуживать с помощью юристов и помощников .
    У сотрудника тут есть экспириенс - вроде особых проблем не было, открыл в командировке, если есть конкретные подозрения, что что-то там сложно сделать, могу спросить
    Сам бы открыл, но смысла при наличии долгов более годовой зарплаты пока нет)

  10. #46290

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Банк оф Америка вполне открывает света нерезидентам без SSNа, правда нужно личное присутствие, открыл, закинул, получил карту, пользуешься и не волнуешься.
    Глобализация...
    Ага , и раз в 2-3 года меняет карты к счету , которые шлёт по почте . Потом блокирует счета , когда начинается очередная проверка России на отмывание бабла , и ваша фамилия нам очень подозрительна .. короче , там вагон и проблема ньюансов , которые не очень то очевидны .
    Давайте немного заканчивать с подобным , на этой площадке это малость неуместно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #46291

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Согласен, закругляемся с этим

  12. #46292
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    13 страниц за сегодня
    вы серьёзно?

  13. #46293
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Надо к вам сюда дракониху позвать ) она вас быстро расшугает
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #46294

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Надо к вам сюда дракониху позвать ) она вас быстро расшугает
    К ней в другом месте много работы .
    Так ещё не всё "отцитированны"
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #46295
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Пришел _павел... )))
    Неистово плюсую. Такой нудный, пи3дец. В каждой теме поучает

  16. #46296
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Где, рекомендуй?
    Саня, ёлы ... я ж тебя туда чуть не за руку водил))) ... Совсем "картинку не держишь"
    Востаннє редагував Tax: 16.02.2019 о 04:50

  17. #46297
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Эх, такой срачик пропустил

  18. #46298
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Эх, такой срачик пропустил
    Вкратце _павел всех зачмырил, сказал что херли вам, все равно негде деньги тратить в Украине ... ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #46299
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Купили за 5 лет квартиру машину, отдохнули и пипец. Нет смысла жить. Концовка. Потолок
    А тут однушку не могут увеличить какой год

  20. #46300
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Отсылка про анекдот с червяками.
    Вчера дальнобоя вел через город короткой дорогой. Так он удивил словами что у нас хоть дороги в Днепре нормальные по сравнению с другими городами.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

Сторінка 2315 з 2586 ПершаПерша ... 131518152215226523052306230723082309231023112312231323142315231623172318231923202321232223232324232523652415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті