Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1641 з 2586 ПершаПерша ... 641114115411591163116321633163416351636163716381639164016411642164316441645164616471648164916501651169117412141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 32 801 по 32 820.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #32801
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Рас не мог предлагать буксировать на паркинге.

  2. #32802
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Где я предлагал буксировать на паркинге? Где я писал что можно буксировать на паркинге? На тебя плохо буряки влияют )))))
    внимательно читай свои посты возможность буксировки на паркинге и выход из зацепления рычага !

  3. #32803
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 080

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    внимательно читай свои посты возможность буксировки на паркинге и выход из зацепления рычага !
    Где я предлагал буксировать на паркинге? Где я писал что можно буксировать на паркинге?
    Ты таки процитируешь, или опять сливать будешь? )))

  4. #32804
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Где я предлагал буксировать на паркинге? Где я писал что можно буксировать на паркинге?
    Ты таки процитируешь, или опять сливать будешь? )))
    ты читать умеешь ?
    ты писал про возможность буксирования на паркинге, я написал что только идиот так делать будет.... а возможность буксировки и предлагать буксировать это разные слова !

  5. #32805
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Рас не мог предлагать буксировать на паркинге.
    так он и не предлагал, он это сам пару постов назад придумал

  6. #32806
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 080

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ты читать умеешь ?
    ты писал про возможность буксирования на паркинге, я написал что только идиот так делать будет.... а возможность буксировки и предлагать буксировать это разные слова !
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    так он и не предлагал, он это сам пару постов назад придумал
    Точно?
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    о даааа ))))) кто бы говорил !

    себе уколи сыворотку от ущербности ) как там кстати на паркинге буксируется ?
    точно точно именно так было?
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    вчерашние свои посты перечитай забывчивый ! ты писал что можно буксировать на паркинге, я тебе ответил что можно если идиот в голове .. ты гуглом еще стращал ))))))
    ))))
    Я именно так и сказал, что можно буксировать на паркинге? )))
    Востаннє редагував RaS: 16.07.2018 о 22:53

  7. #32807
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    А какая сейчас ситуация с заменой водительского? Как это делается? Ламинация на крае слезла а там номер ВУ
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #32808
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Хочешь сказать, 105к за 10+ лет - не честный пробег? Да ну не может быть
    От вы смешные. 10лет. Типатаксист последние 5. 120 еще нету. Из ходовки заменена одна шаровая. Втулки стаба. И ступичные подшипники.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #32809
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Согласно вашей математике, у меня не должно быть машины, а их две .
    И обе не твои...ничо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #32810

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А какая сейчас ситуация с заменой водительского? Как это делается? Ламинация на крае слезла а там номер ВУ
    220грн в общем.
    медсправку прихватить с собой нада.
    за 1 час меняют на пластик

  11. #32811

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    чем больше ты есть, чем казаться, тем меньше нужны понты, дыа ну, опять же, правило чиста статистическая, не для всех- норм и так они ни к чему, и с зп врача нопример. Зато парикмахерша и подобное с 8 айфоном- это скорее правило, чем исключение гг
    Да да, особенно в Украине с ее дорогами , «понты» не имеют смысла , ага
    на условной «жоповозке» можно вообще-то и не доехать (вовремя) , оставив на дороге пару колёс или ещё чего посерьезней .
    я уже успел «вспомнить» молодость и «уебaть» об надолбы на дороге

    так не не надо пафоса и тем более додумывать за других. Паркетник+ это минимум который можно эксплуатировать в Украине более/менее без гимора, и если средства позволяют - то все так и делают.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #32812
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От вы смешные. 10лет. Типатаксист последние 5. 120 еще нету. Из ходовки заменена одна шаровая. Втулки стаба. И ступичные подшипники.
    Ты за 5 лет в такси и 120 не наездил? Тышо, только в гараж и в атб катаешся? У меня больше двухсот давно за такоеже время.

  13. #32813
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Я ж не летаю как вжопувжик с одних пидрей в другие.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #32814
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да да, особенно в Украине с ее дорогами , «понты» не имеют смысла , ага
    на условной «жоповозке» можно вообще-то и не доехать (вовремя) , оставив на дороге пару колёс или ещё чего посерьезней .
    я уже успел «вспомнить» молодость и «уебaть» об надолбы на дороге

    так не не надо пафоса и тем более додумывать за других. Паркетник+ это минимум который можно эксплуатировать в Украине более/менее без гимора, и если средства позволяют - то все так и делают.
    видел вчера Мазератю квадропорте по дороге в Мелитополь. ох, и не легко ему придется)

  15. #32815
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Народ, если машина Белого цвета (неметаллик, просто белая краска+лак по заводу) - я так понимаю самый лучший вариант - это сразу обработать кузов твердым воском.

    Где это могут качественно и толково сделать ? (кто сталкивался ?)
    И сколько это стоит ?

    Вот тут мне сказали = 200 грн + мойка.
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    тут


  16. #32816
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Зачем обрабатывать новую машину ? Да белый цвет это пипец, я бы не взял чесслово............

    Тут же и секретки купишь

  17. #32817
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 367

    Типово

    Воском недостаточно обработать один раз. Это нужно делать регулярно(хотя бы раз в несколько месяцев).
    И нужно понимать, что если цель - сохранение ЛКП, то важен не только факт нанесения воска, а и то, как это делают и чем(насколько качественно) предварительно вымывают машину.
    Нет ничего хуже чем недомытая машина, в которую потом круговыми движения втирают воск с остатками абразива.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зачем обрабатывать новую машину ?
    А в чем проблема? Если есть цель постоянно держать машину под воском, то с новья - самое оно, лучший вариант.
    Напуркуа это делать с бюджетным авто - вопрос другой.

  18. #32818
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Воском недостаточно обработать один раз. Это нужно делать регулярно(хотя бы раз в несколько месяцев).
    И нужно понимать, что если цель - сохранение ЛКП, то важен не только факт нанесения воска, а и то, как это делают и чем(насколько качественно) предварительно вымывают машину.
    Нет ничего хуже чем недомытая машина, в которую потом круговыми движения втирают воск с остатками абразива.


    А в чем проблема? Если есть цель постоянно держать машину под воском, то с новья - самое оно, лучший вариант.
    Напуркуа это делать с бюджетным авто - вопрос другой.
    ну учитывая рукожопость наших мойщиков + эти грязно абразивные тряпки.. они даже машину помыть нормально не могут, то 100% при нанесении твердого воска поцарапают весь лак и матовый эффект это запросто !
    вот и спрашиваю нафига ?

  19. #32819
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 080

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да да, особенно в Украине с ее дорогами , «понты» не имеют смысла , ага
    на условной «жоповозке» можно вообще-то и не доехать (вовремя) , оставив на дороге пару колёс или ещё чего посерьезней .
    я уже успел «вспомнить» молодость и «уебaть» об надолбы на дороге

    так не не надо пафоса и тем более додумывать за других. Паркетник+ это минимум который можно эксплуатировать в Украине более/менее без гимора, и если средства позволяют - то все так и делают.
    Странно, как я умудряю ездить вообще без проблем на седане, и мысли даже нет чтобы покупать паркетник? И пока помечтываю потихоньку о машине, у которой по паспорт 14см клиренс.

  20. #32820
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 507

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Воском недостаточно обработать один раз. Это нужно делать регулярно(хотя бы раз в несколько месяцев).
    И нужно понимать, что если цель - сохранение ЛКП, то важен не только факт нанесения воска, а и то, как это делают и чем(насколько качественно) предварительно вымывают машину.
    Нет ничего хуже чем недомытая машина, в которую потом круговыми движения втирают воск с остатками абразива.
    А в чем проблема? Если есть цель постоянно держать машину под воском, то с новья - самое оно, лучший вариант.
    Напуркуа это делать с бюджетным авто - вопрос другой.
    1. емнип твердый воск живет около месяца
    2. ага, криворукие идиоты запросто сделают глянец матом
    3. я тоже в свое время думал шо гнильерру буду малярить. Не исключено шо так и тут

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зачем обрабатывать новую машину ? Да белый цвет это пипец, я бы не взял чесслово............
    Тут же и секретки купишь
    угу. Только красный

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Народ, если машина Белого цвета (неметаллик, просто белая краска+лак по заводу) - я так понимаю самый лучший вариант - это сразу обработать кузов твердым воском.

    Где это могут качественно и толково сделать ? (кто сталкивался ?)
    И сколько это стоит ?

    Вот тут мне сказали = 200 грн + мойка.
    криворукая обработка твердым воском сделает машину слегка подешевле из-за убитого ЛКП.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 1641 з 2586 ПершаПерша ... 641114115411591163116321633163416351636163716381639164016411642164316441645164616471648164916501651169117412141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті