Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2402 з 2586 ПершаПерша ... 140219022302235223922393239423952396239723982399240024012402240324042405240624072408240924102411241224522502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 48 021 по 48 040.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #48021
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Псих, все прикинуть, точно на бляху четкую хватило бы, в конце концов притащил бы что-то живое и растаможил.
    танунафиг)))сенс пуля машин
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #48022
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    сделали мы вчера Сеню моего)правда защиту двигателя приколхозили временно бо там болт попался печальный совсем один,резать уже не было сил и стемнело)
    В общем разорвали движок,все скинули,пасмотрели прослезились,када откручивали голову-взяли ж вороток кусок трубы полметровой.Ага фигушки.Открутились все болты детской трещеткой без скрипов без напряга просто рукой без трубы.Ваще не зажато было от всмысле ваще.Ну по виду страшного нима ниче,прокладка в районе канала ож 2 цилиндра тю тю,в остальных местах тоже так себе.На бошке в районе каналов от хренового тосола синенького поело раковины.Но это ще не пожрало как бывает.Коллектор впусквыпуск-писец ему,в 4 местах треснутый.Тоже под замену.
    Итог сей басни-шлифанули на децл,купили прокладки головы впусквыпуск штанов шпильки гаечки и всякую дребедень,собрали,завели.ХЗ пока працюе))Долучення 2226157Долучення 2226158Долучення 2226158Долучення 2226159Долучення 2226160
    Вникать шо ты там шлифовал в бошке не буду и на какую голову ты купил прокладки тоже. У меня возникает только один вопрос: а вот шоп оно не "пока працювало" ,а працювало довго -это скока денех?
    Ой. ещё один вапрос: ты не пробовал посчитать сколько тратишь на "текущие" ремонты и сопоставить с стоимостью качественного ремонта?
    Без обид. Это чистодля себя. Вот думаю ставить жигу на кап ремонт ,или нуиё нафиг. Всё равно сама редко езжу.

  3. #48023
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    заедать горе?
    Как вариант.))
    Только ещё бы понять в чём горе. В том ,что девушка или в том ,что бросила?

  4. #48024
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вникать шо ты там шлифовал в бошке не буду и на какую голову ты купил прокладки тоже. У меня возникает только один вопрос: а вот шоп оно не "пока працювало" ,а працювало довго -это скока денех?
    Ой. ещё один вапрос: ты не пробовал посчитать сколько тратишь на "текущие" ремонты и сопоставить с стоимостью качественного ремонта?
    Без обид. Это чистодля себя. Вот думаю ставить жигу на кап ремонт ,или нуиё нафиг. Всё равно сама редко езжу.
    ну скажем так года пришли ниче особоне жарило по крупному.14 лет первый раз вскрыть движок-поменять прокладку это хз успех или неудача?помпа ремни итд итп это норма вещей.Все упирается в запчасти и их качество)Працювать долго не будет априори.Потому как уже 14 лет,будет ипсти постоянно что то.И что такое качественный ремонт?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #48025
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    На Мечникова Серова велосипедиста заxуярили.
    Тот походу с гору катился, а Жигуль хотел на Мечникова
    Ох как седня на моих глазах чуть неразчвакали педиста - Совхозная Х Почтовая (виадук Дон. шоссе.), едет по правому краю в сторону Почтовой, с заду пзне тчгачь на всех парах, показывает рукой поаорот наоево, ваще негляда шо там позаду и ху...рит по диагонали на Почтовую. Хорошо шо у водилы тягоча было все под контролем и он его видел и успел среагировать.

    Педист реально идиотище которое думает шо оно бессмертнон, чуть неподкинуло проблем водиле да и другим кто стоял на перекретке, оно хз куда его педик полетел бы и дргуе части тела.

  6. #48026
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    пасмотрели прослезились,
    блин, я слушал как ты описываешь как сеню любиш и бабло для него в кубышку пхаешь то думал у тебя мотор вылизан как яйки, а на фото в мто срачок знатный...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  7. #48027
    MIX
    Guest

    Типово

    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу называют моего бегемота машиной алигарха просто потому шо пришло время поменять шлангочку за 7к?

  8. #48028
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    ну скажем так года пришли ниче особоне жарило по крупному.14 лет первый раз вскрыть движок-поменять прокладку это хз успех или неудача?помпа ремни итд итп это норма вещей.Все упирается в запчасти и их качество)Працювать долго не будет априори.Потому как уже 14 лет,будет ипсти постоянно что то.И что такое качественный ремонт?
    Не. Ну судя по постам ты там напостой шото ремонтируешь. У меня движок тоже уже 12 лет без капремонта. Вроде и ездит нормально,а сын говорит что пора капремонт делать. В прошлом году только блок сцепления меняли -сожгла в снегопад бо на пузо села. А так даж хз когда что-то ломалось.. Ну года 4 назад ходовку меняли . Как дрифтовать не стала ,вроде и не беспокоит. В целях профилактики загоню на яму ,пусть глянут.
    Но так шоп каждый месяц ипстись с машиной,как ты, я б уже её выкинула нафиг.)) Или у тя хобби такое?

  9. #48029
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу называют моего бегемота машиной алигарха просто потому шо пришло время поменять шлангочку за 7к?
    канешна!))
    Мне за 7 к+ ещё чуть=чуть весь двигатель переберут.

  10. #48030
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    канешна!))
    Мне за 7 к+ ещё чуть=чуть весь двигатель переберут.
    так то движок
    а то шланга
    мне в движок, судя по всему, еще тыщь 200 можно не лазить

  11. #48031

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не. Ну судя по постам ты там напостой шото ремонтируешь. У меня движок тоже уже 12 лет без капремонта. Вроде и ездит нормально,а сын говорит что пора капремонт делать. В прошлом году только блок сцепления меняли -сожгла в снегопад бо на пузо села. А так даж хз когда что-то ломалось.. Ну года 4 назад ходовку меняли . Как дрифтовать не стала ,вроде и не беспокоит. В целях профилактики загоню на яму ,пусть глянут.
    Но так шоп каждый месяц ипстись с машиной,как ты, я б уже её выкинула нафиг.)) Или у тя хобби такое?
    Есть такие люди, которые любят без повода колупать чета в машине !
    У нас в гараже мужик так жигуля купленного с нуля колупает, чистит и т.д., причем после его колупаний там постоянно что-то выходит из строя, бабла уже выкинул в нее уЖЖас....
    Жена вечно прибегает и гонит колупателя домой

  12. #48032
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так то движок
    а то шланга
    мне в движок, судя по всему, еще тыщь 200 можно не лазить
    Так то ж ты.))
    А Кот ,судя по всему втуда влез бы ещё позавчера.

  13. #48033
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Парни!
    Кто-то из Вас мультики смотрит? Не могу найти шо за мульт про роботиков. Там есть такой текст: люди вообще были дырявыми.Что-то входило,что-то выходило...
    Никто не смотрел?

  14. #48034

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Я Автомеханик Роби смотрю и плачу от смеха))) Там сюжет как у нашего Роби, может он оттуда черпает инфу и пишет на форуме )))

  15. #48035
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я Автомеханик Роби смотрю и плачу от смеха))) Там сюжет как у нашего Роби, может он оттуда черпает инфу и пишет на форуме )))
    Да мне именно этот мульт надо найти. На coub только кусочек нашла,но там не указано откуда он.(((

  16. #48036
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    шото у вальцмана алекса ваще фантазия закончилась, выборы все ближе шоле? )))
    Ну так оно и было ж..ну.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #48037

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да мне именно этот мульт надо найти. На coub только кусочек нашла,но там не указано откуда он.(((
    А фиг его знает

  18. #48038
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну так оно и было ж..ну.
    Было то да, но он же шото хотел вбросить этим постом))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #48039
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Как вариант.))
    Только ещё бы понять в чём горе. В том ,что девушка или в том ,что бросила?
    Не знаю, может кто поделится. Поспрошайте если интересно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #48040
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да мне именно этот мульт надо найти. На coub только кусочек нашла,но там не указано откуда он.(((
    так дай ссылку на коуб тут же засилье гуглоэкспердов
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 2402 з 2586 ПершаПерша ... 140219022302235223922393239423952396239723982399240024012402240324042405240624072408240924102411241224522502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті