Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 673 з 2586 ПершаПерша ... 17357362366366466566666766866967067167267367467567667767867968068168268372377311731673 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 13 441 по 13 460.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #13441
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ну, крыша, двери... то понятно. Но бампер то это же вообще расходник блин.
    Ты что. Корч родом из 90-х должен быть в состоянии как из салона

    Неудивительно, что процветают скрутки пробега, псевдоподкрасы и т.д. - ожидания от бу авто у большинства людей, мягко говоря, странные.

    З.Ы. Я авдотьиной мордой регулярно во что-то упирался. Шумский бы уже ее не взял

  2. #13442
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ну, крыша, двери... то понятно. Но бампер то это же вообще расходник блин.
    та сейчас такие машины, где бампер это вся морда
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #13443

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    З.Ы. Я авдотьиной мордой регулярно во что-то упирался. Шумский бы уже ее не взял
    ты паркуешься по звуку ?

    а Шумский бы поискал, и если бы была такая же машина, как твоя, только не упиравшаяся мордой, то взял бы её. ибо кто знает, как ты ей упирался, правильно ж? и я охотно понимаю, шо ты мог просто поцарапать бампер, а кто-то мог снести полморды и потом её восстановили из кусочков и кривоглазый слепой (типа меня) выберет именно с красивой мордой, но битую-перебитую, вместо небитой, но упиравшейся

    кароче, я о том, что если ты понимаешь в машинах, то тебе и толщиномер не нужен. а если не понимаешь, то толщиномер может помочь в отсечении явного кидалова "небитнекрашен"

  4. #13444
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ты паркуешься по звуку ?

    а Шумский бы поискал, и если бы была такая же машина, как твоя, только не упиравшаяся мордой, то взял бы её. ибо кто знает, как ты ей упирался, правильно ж? и я охотно понимаю, шо ты мог просто поцарапать бампер, а кто-то мог снести полморды и потом её восстановили из кусочков и кривоглазый слепой (типа меня) выберет именно с красивой мордой, но битую-перебитую, вместо небитой, но упиравшейся

    кароче, я о том, что если ты понимаешь в машинах, то тебе и толщиномер не нужен. а если не понимаешь, то толщиномер может помочь в отсечении явного кидалова "небитнекрашен"
    +100500

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ты что. Корч родом из 90-х должен быть в состоянии как из салона

    Неудивительно, что процветают скрутки пробега, псевдоподкрасы и т.д. - ожидания от бу авто у большинства людей, мягко говоря, странные.

    З.Ы. Я авдотьиной мордой регулярно во что-то упирался. Шумский бы уже ее не взял
    ну то да. Однако есть разница между "уперся" и "ушатался с размаху"

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ну, крыша, двери... то понятно. Но бампер то это же вообще расходник блин.
    бампера и у меня покоцанные - то понятно шо расходник. Я про крыло. Которое сбоку, над колесом
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #13445
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Shumsky, по чем свою Сиерру брал? Смотрел обьявы, везде цены завышеные какие-то... Я бы себе взял зимой дрифтить))

  6. #13446

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    бампера и у меня покоцанные - то понятно шо расходник. Я про крыло. Которое сбоку, над колесом
    та пусть это крыло будет самой большой проблемой у примерно 30-летней машины

  7. #13447
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 402

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Shumsky, по чем свою Сиерру брал? Смотрел обьявы, везде цены завышеные какие-то... Я бы себе взял зимой дрифтить))
    Ностальгируешь по старью? Зачем тогда эскорта продал? Тачка ведь надёжная, проверенная временем

    ЗЫ: видел тебя пару недель назад, я выезжал с боковой улици ГК на центральную а ты видать за машинкой шел. Вроде ты тож внимание на моё корыто обратил. Тож увидел?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #13448
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ты паркуешься по звуку ?
    На авде - можно сказать что да
    Она ж длинная была. С учетом хвоста около 5.10м. И дабы она не торчала на половину проезда во всяких торговых центрах, ее приходилось близко к стене парковать. Я нашел для себя удобным аккуратно упираться мордахой в стену
    Не скажу, чтобы там что-то было заметно от сего мероприятия, страдала скорее рамка номера.

    Сейчас так не делаю, т.к. машина более валкая(больше клюет носом при торможении) и неподалеку от бампера находится радар за 100500 денег. Ну и вольва покороче будет
    а Шумский бы поискал, и если бы была такая же машина, как твоя, только не упиравшаяся мордой, то взял бы её. ибо кто знает, как ты ей упирался, правильно ж? и я охотно понимаю, шо ты мог просто поцарапать бампер, а кто-то мог снести полморды и потом её восстановили из кусочков и кривоглазый слепой (типа меня) выберет именно с красивой мордой, но битую-перебитую, вместо небитой, но упиравшейся
    "Такая же как моя" - это только на форуме бывает
    Я бы однозначно выбрал авто с подкрашенным бампером, но с меньшим количеством остальных вопросов.

  9. #13449
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ностальгируешь по старью? Зачем тогда эскорта продал? Тачка ведь надёжная, проверенная временем
    Да, люблю старье)) Старые машины такие душевные))

    ЗЫ: видел тебя пару недель назад, я выезжал с боковой улици ГК на центральную а ты видать за машинкой шел. Вроде ты тож внимание на моё корыто обратил. Тож увидел?
    Ага, я долго идентифицировал ты ли это

  10. #13450
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 402

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Ага, я долго идентифицировал ты ли это
    А ты на ЗАЗе или продал? Видел жеж у тебя обьява на стекле висела.

    ЗЫ: а продаёшь то чего? Понимаю что до эскорта ей далеко, но все же новая (во всяком случае выглядит она у тебя новой) тачка - это...новая тачка
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #13451
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А ты на ЗАЗе или продал? Видел жеж у тебя обьява на стекле висела.

    ЗЫ: а продаёшь то чего? Понимаю что до эскорта ей далеко, но все же новая (во всяком случае выглядит она у тебя новой) тачка - это...новая тачка
    Заз продал, купил Ауди, как и хотел)

  12. #13452
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 288

    Типово

    тутошнюю? или балтийку?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #13453
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    тутошнюю? или балтийку?
    Тутошнюю.

  14. #13454
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 402

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Заз продал, купил Ауди, как и хотел)
    О, ну витаннячко, хай буде умнічкою і не виносить мозг.

    ЗЫ: а шо хоть за автодья, 80-ка, 100-ка чи вже не такий хлам, а щось новіше?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #13455
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    О, ну витаннячко, хай буде умнічкою і не виносить мозг.

    ЗЫ: а шо хоть за автодья, 80-ка, 100-ка чи вже не такий хлам, а щось новіше?
    Спасибо))
    А6 96 года

  16. #13456
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 402

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Спасибо))
    А6 96 года

    Ух ты. Завидую рад за тебя. Когда-то мож пересечемся в гаражах, хоть за руль пустишь посидеть ино пощупать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #13457
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ух ты. Завидую рад за тебя. Когда-то мож пересечемся в гаражах, хоть за руль пустишь посидеть ино пощупать
    Конечно))

  18. #13458
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Shumsky, по чем свою Сиерру брал? Смотрел обьявы, везде цены завышеные какие-то... Я бы себе взял зимой дрифтить))
    1100. С компрессией по 11-11.5 очей. Торговаться нужно. Продаваны аргументируют тем, шо, цитрую: "кажули продают по 1300, а тут полноценный форд!!!11". Правда кажули по 1300 в продаже по пол года висят, но то мелочи

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Да, люблю старье)) Старые машины такие душевные))
    и уникальные, можно сказать. Стоят на парковке в ряд: фолькс, тойота, мазда и еще какая-то хренотень. Смотришь - а отличия, по факту, только в шильдике в остальном - одна и та же машина
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  19. #13459
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    О да. Тойота, фольц и мазда такие одинаковые

  20. #13460
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Спасибо))
    А6 96 года
    2.6?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 673 з 2586 ПершаПерша ... 17357362366366466566666766866967067167267367467567667767867968068168268372377311731673 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті