Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2251 з 2586 ПершаПерша ... 125117512151220122412242224322442245224622472248224922502251225222532254225522562257225822592260226123012351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 45 001 по 45 020.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #45001
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Стопудов.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #45002
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Не везде. Если в бардачке всякая требуха, вроде дисковода, навигации и т.д., то все несколько сложнее.
    На А6С6, навскидку, нужно было болтов 5 открутить, аккуратно отсоединить разъем, только потом снимать сам бардачок.
    Такого? А нафиг его в бардачке возить? Вся музыка обычно помещается на "кусочек" флэшки. Да и навигация сейчас - это смартфон с гугл картами. Смартфон в бардачке возят?

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #45003
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Такого? А нафиг его в бардачке возить? Вся музыка обычно помещается на "кусочек" флэшки. Да и навигация сейчас - это смартфон с гугл картами. Смартфон в бардачке возят?

    Ты такой шутник, аж хахаха.
    А6С6 в 2004 году вышла, если что.

    А навигацию в виде смартфона я и сейчас использую максимум пару раз в год. Это неудобно.

  4. #45004

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    о, у меня есть 2 набитые коробки "всякой срани", надо пойти подписать.
    дисководов, правда, там нет, но старые жесткие диски, ещё с IDE-подключением, потому-что "а вдруг что-то полезное на нём было, если что подключу и найду", но уже и подключать некуда, и тонны проводков с мышками, и т.д. вполне в наличии.

  5. #45005
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    о, у меня есть 2 набитые коробки "всякой срани", надо пойти подписать.
    дисководов, правда, там нет, но старые жесткие диски, ещё с IDE-подключением, потому-что "а вдруг что-то полезное на нём было, если что подключу и найду", но уже и подключать некуда, и тонны проводков с мышками, и т.д. вполне в наличии.
    В этом плане хороши глобальные переезды. Избавляешься от кучи хлама. Сначала его жалко, а потом с удивлением осознаешь, что в нем нужды не было.

  6. #45006
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В этом плане хороши глобальные переезды. Избавляешься от кучи хлама. Сначала его жалко, а потом с удивлением осознаешь, что в нем нужды не было.
    угу. Я пол года назад вынес два больших ящика всякого околокомпьютерного хлама. Так что да, удивление было хорошее
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #45007
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    А навигацию в виде смартфона я и сейчас использую максимум пару раз в год. Это неудобно.
    В отпуске что ли? Так а в чем неудобство? Я в Италии ни в одном городе не заблудился. И приходил туда куда было намечено. Так же в авто арендованном. Такое придумает- неудобно. На кнопочный перешел?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #45008
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В отпуске что ли? Так а в чем неудобство? Я в Италии ни в одном городе не заблудился. И приходил туда куда было намечено. Так же в авто арендованном. Такое придумает- неудобно. На кнопочный перешел?
    Зачем мне телефон, если есть встроенная навигация? Которая работает везде, включая многокилометровые туннели(удачи там кататься с гуглмапс). Которая не зависит от связи(менее актуально сейчас, с отменой роуминга в ЕС). Которая адекватно встроена в системы авто, выводит мне подсказки на приборную панель, может контролироваться централизовано через настройки авто, не орет на всю машину, если спит ребенок. Которая не превращается в аттракцион, если кто-то решил позвонить. Которая спокойно управляется с руля, без необходимости куда-то тянуться.
    "Телефонная" навигация имеет смысл лишь если едешь в какие-то новые районы, которых может не быть на встроенной(примерно раз в полгода обновляется). Или если нужно пробираться через плотные пробки, здесь заруливает Waze.

  9. #45009
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В отпуске что ли? Так а в чем неудобство? Я в Италии ни в одном городе не заблудился. И приходил туда куда было намечено. Так же в авто арендованном. Такое придумает- неудобно. На кнопочный перешел?
    .. не он скорее всего намекает на встроенную..
    ЗЫ у меня лично были проблемы с гуглевской навигацией в Албании в районе Дуресса. Случайно выяснили, что Мапс Ми работает много лучше. Но уже в последний день.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #45010
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    о, у меня есть 2 набитые коробки "всякой срани", надо пойти подписать.
    дисководов, правда, там нет, но старые жесткие диски, ещё с IDE-подключением, потому-что "а вдруг что-то полезное на нём было, если что подключу и найду", но уже и подключать некуда, и тонны проводков с мышками, и т.д. вполне в наличии.
    А новые (второе фото) 5-и дюймовые дискеты у тебя есть? Кстати продам, как раритет, дорого



    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #45011
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ну если в авто то само собой, а то я подумал)) Хотя мне в городе или по дороге в Киев ,Харьков то и не нужна. Ниссан решил что я ее должен отдельно покупать. Хрен им жлобам) Жадный такой этот К.Гон. Сча ему в Токио вставят за все).
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #45012
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    о, у меня есть 2 набитые коробки "всякой срани", надо пойти подписать.
    дисководов, правда, там нет, но старые жесткие диски, ещё с IDE-подключением, потому-что "а вдруг что-то полезное на нём было, если что подключу и найду", но уже и подключать некуда, и тонны проводков с мышками, и т.д. вполне в наличии.
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В этом плане хороши глобальные переезды. Избавляешься от кучи хлама. Сначала его жалко, а потом с удивлением осознаешь, что в нем нужды не было.
    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    угу. Я пол года назад вынес два больших ящика всякого околокомпьютерного хлама. Так что да, удивление было хорошее
    ребзя, у нас есть тут найти ветка, там есть очень хорошие люди, которые всякую хрень еще могут пристроить, ненужную. я так года три назад одному знакомому с той ветки все старые системкники, памяти и прочее прочее отвез в гараж, так он мне даже какие-то деньжата периодически за этот хлам бросал, но в основном я работой его все "выробатал", там моник починить и т.п. и я доволен, и человеку приятно и кому-то железяка пригодилась.
    ЗЫ: Зебра, именно в плане переезда с офиса на офис, как ты и говоришь, все свершилось )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #45013
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну если в авто то само собой, а то я подумал)) Хотя мне в городе или по дороге в Киев ,Харьков то и не нужна. Ниссан решил что я ее должен отдельно покупать. Хрен им жлобам) Жадный такой этот К.Гон. Сча ему в Токио вставят за все).
    Ну если ты изначальные сообщения дискуссии почитаешь, то увидишь, что Саша Вальцман в своем стиле удивляется всякому технологическому прогрессу. Зачем, если это можно заменить кучкой китайских девайсов, обвешав ими полмашины. Ну и что, что неудобно

    А без навигации вообще я ездить не могу. У меня топографический кретинизм, я на трех улицах в незнакомом месте заблужусь.

  14. #45014
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Я всегда был поводырем по карте еще во времена без смартфонов.))
    В этом году смотрел на туристов в Праге , в Италии как на дикарей. они с КАРТАМИ ходили))
    И это не наши.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #45015
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    вброшу по ПДД, нужно мнение. перекресток Макарова/Криворожская. я еду раз в 2-3 дня от бассейна Метеора (там где вьезд в парк З.Гай), мне нужно влево на макарова, в какой момент/сигнал светофора (хотя для моего выезда там светофора как-бы нету...) я должен выезжать и ваще разрешен ли поворот налево оттуда, если нет - то что его запрещает?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #45016
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Там всегда было непросто)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #45017
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ой, как вспомню на десятке как салонник менялся, это только руцкие цабаки, жрущие с лопаты могли придумать. нужно снять дворники и жабо под ними. потом решетку, которая хер нормально ставится. а фильтр стоит прямо рядом с дворником, вся куета на него стекает. в дождь и зимой он постоянно мокрый
    на черате открыл бардачок и высунул на себя фильтр. лепота
    Видел на форумах по тюнингу жигулей (ну где сидят всякие гаражные "Васи", которые пилят прошивки "какой-то Паулюс" и считаю что они (Васи) круче конструкторов/электронщиков с КБ) что юзают дороботку в виде куска пластика с большой баклажки. Им прикрывают фильтр от снега/дождя и ему сухо и комфортно.

    Наверное на момент задумки (конец 80-х) идея была годная. Интересно как в в бюджетных ино В класса конца 80-х задумана сия конструкция? В какой бы тачке посмотреть?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #45018
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Там всегда было непросто)
    ну вот любопытно стало, стояла патрулька, я как всегда попер в окошко без машин (в моменты переключения светофоров они там реально случаются и нет сложностей выехать), и похер на светофор, не погнались. а вот если кому-то из них придет мысля как-то поучить меня правилам в том месте, я сам хз, как там оно по правильному должно быть и че им говорить ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #45019
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вброшу по ПДД, нужно мнение. перекресток Макарова/Криворожская. я еду раз в 2-3 дня от бассейна Метеора (там где вьезд в парк З.Гай), мне нужно влево на макарова, в какой момент/сигнал светофора (хотя для моего выезда там светофора как-бы нету...) я должен выезжать и ваще разрешен ли поворот налево оттуда, если нет - то что его запрещает?
    вроде там висела стрелка "тока направо", не?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #45020
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я всегда был поводырем по карте еще во времена без смартфонов.))
    В этом году смотрел на туристов в Праге , в Италии как на дикарей. они с КАРТАМИ ходили))
    И это не наши.
    ... мнение о технлоголическом превосходстве простых обывателей запданого мира сильно преувеличены...
    ЗЫ карта в некоторых случаях удобнее.... но блин отсутствие поиска портит все...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2251 з 2586 ПершаПерша ... 125117512151220122412242224322442245224622472248224922502251225222532254225522562257225822592260226123012351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті