Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2079 з 2586 ПершаПерша ... 1079157919792029206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089212921792579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 41 561 по 41 580.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #41561
    Zaurus
    Guest

    Типово


  2. #41562
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 386

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не знаю, расскажи как там в ОКе)
    Может убедишь)
    Хорошая Ока дороже среднего Ланоса. Ибо нету их (Оков) уже, раритет
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #41563
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 417

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не видел чтобы там "выводок" сидел. Может кто видел ? Садик рядом, видел как на "всяких i10" и тому подобное привозят ну максимум двоих. Или у вас там они такого размера что не влязят в такие машины?
    Видишь суслика? А он есть.
    Пойди спроси у владельцев i10: еcли бы у них была возможность, взяли бы они машину побольше и получше?

    Если я вернусь в Украину и мне нужно будет садить жену за руль, то будет куплено что-то большое и максимально безопасное. Чтобы лизинговые пежо, не попадающие в полосы, отскакивали как мячики.
    Впрочем, это все лирика - ты и сам свою ж возишь на Кашкае. Видимо в i10 не влезла

  4. #41564
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 128

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По всякому бывает. Две семьи родственников. В одной семье муж предприниматель (пашет как вол), сам на б/у В классе, жена (на дня в жизни не работала, с универа замуж) на новом Е классе.
    А зачем ей работать, если муж нормально обеспечивает и обоих это устраивает?

  5. #41565
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 386

    Типово

    Приехал я как-то в Кривой Рог на смотрины жигулей. Продавец подъехал, говорит "Ого, да Вам с вашими габаритами БелАЗ надо". Говорю "нормально, я скукожившись, легко помещаюсь и в жигулях" )))
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #41566
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 386

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А зачем ей работать, если муж нормально обеспечивает и обоих это устраивает?
    + мильён, равно как и во второй семье мужу незачем работать, жена забивает холодильник жратвой и карты деньгами
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #41567
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    да. кто сказал, что быть дылдой хорошо. я себя прекрасно чувствую при 177см. до 182 еще более менее, дальше уже почти во всех машинах надо колени к ушам прижимать
    ну или каблук или вито брать

  8. #41568
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 434

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не видел чтобы там "выводок" сидел. Может кто видел ? Садик рядом, видел как на "всяких i10" и тому подобное привозят ну максимум двоих. Или у вас там они такого размера что не влязят в такие машины?
    Садики разные в городе бывают )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #41569
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кто знает по дороге на Хмельницкий есть приличная ночёвка где то на середине пути? Типа как "У сестёр"
    На выезде с Кропивныцького в сторону Умани был комплекс Лагуна. Мож и щас есть. Но тогда, когда я юзал страну, был, и не плохо себя чувствовал и он и я, проезжая откудато мимо, в нем. Кроме ностинницы и еды с бильярдами, было сто, причем заночь сделавшие мне из неразборных передних стоек разборные и вкинули туда заранее привезенные мною вкладыши бильчтайн.
    А вот спраститутками там завал. Везут вечно какихто шмар трассовых. Для истинного целителя женской красоты и страсти нужно долго и настойчиво тыкать сутенеру пальцем в лоб, обьясняя характеристики желаемого женского естества и неоплатить такси пару партий привезенных на смотр тел. Тогда ему доходит и потом едет то шо надо - чистое, страстное и красивое. И не дорогое.
    А утром, на свежеотремонтированной машине и в свежевыжатом бодром теле даем по газам кто куда - кто в Хмельник, кто на отчет в Днепр..)

  10. #41570
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 128

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Видишь суслика? А он есть.
    Пойди спроси у владельцев i10: еcли бы у них была возможность, взяли бы они машину побольше и получше?

    Если я вернусь в Украину и мне нужно будет садить жену за руль, то будет куплено что-то большое и максимально безопасное. Чтобы лизинговые пежо, не попадающие в полосы, отскакивали как мячики.
    Впрочем, это все лирика - ты и сам свою ж возишь на Кашкае. Видимо в i10 не влезла
    И это при том, что разница между i10 и кашкаем по длинне 712мм, а между кашкаем и каеном 478. По ширине разница 177 и 102мм соответственно.
    Возникает вопрос - что должны говорить водители i10 про владельцев кашкаев и какие вопросы задавать? )))

  11. #41571
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 710

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Видишь суслика? А он есть.
    Пойди спроси у владельцев i10: еcли бы у них была возможность, взяли бы они машину побольше и получше?

    Если я вернусь в Украину и мне нужно будет садить жену за руль, то будет куплено что-то большое и максимально безопасное. Чтобы лизинговые пежо, не попадающие в полосы, отскакивали как мячики.
    Впрочем, это все лирика - ты и сам свою ж возишь на Кашкае. Видимо в i10 не влезла
    Проблему безопасности решать за счет размера выбранного авто? Ага именно так и решать)
    еcли бы у них была возможность, взяли бы они машину побольше и получше?
    Да вопрос всем вопросам вопрос-Хотите быть богатыми и здоровыми?
    Я один езжу а ребенка носил а потом водил в садик на руках. А машина уж любая довезет. Но если ЭГО вот оттттакое, а страх из желудкка не вылазит то да-нужно все большое.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #41572
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 417

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Проблему безопасности решать за счет размера выбранного авто? Ага именно так и решать)
    Физики не было в школе? Жаль.

    Да вопрос всем вопросам вопрос-Хотите быть богатыми и здоровыми?
    Так погоди, ты определись. Они ездят на i10, потому что они очень сознательные и машина покрупнее им не нужна, или они банально не могут ее позволить? Это, знаешь ли, слегка изменяет вес аргумента

  13. #41573
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    На выезде с Кропивныцького в сторону Умани был комплекс Лагуна. Мож и щас есть. Но тогда, когда я юзал страну, был, и не плохо себя чувствовал и он и я, проезжая откудато мимо, в нем. Кроме ностинницы и еды с бильярдами, было сто, причем заночь сделавшие мне из неразборных передних стоек разборные и вкинули туда заранее привезенные мною вкладыши бильчтайн.
    А вот спраститутками там завал. Везут вечно какихто шмар трассовых. Для истинного целителя женской красоты и страсти нужно долго и настойчиво тыкать сутенеру пальцем в лоб, обьясняя характеристики желаемого женского естества и неоплатить такси пару партий привезенных на смотр тел. Тогда ему доходит и потом едет то шо надо - чистое, страстное и красивое. И не дорогое.
    А утром, на свежеотремонтированной машине и в свежевыжатом бодром теле даем по газам кто куда - кто в Хмельник, кто на отчет в Днепр..)
    А, мне тут подсказали знающие люди, шо не Лагуна она, а Лиана, шо впрочем одно и тоже с точки зрения ее территориального позиционирования и нагловатых сволочных сутенеров))

  14. #41574
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 128

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я один езжу
    Так зачем тогда такая громадина как кашкай???

  15. #41575
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 710

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И это при том, что разница между i10 и кашкаем по длинне 712мм, а между кашкаем и каеном 478. По ширине разница 177 и 102мм соответственно.
    Возникает вопрос - что должны говорить водители i10 про владельцев кашкаев и какие вопросы задавать? )))
    Ну раз тебе так интересно. Я уже писал ранее мне низкая машина не подходит у меня нога как у терминатора а вторая на очереди. Найду меньше машину но тоже высокую -поменяю.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #41576
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 286

    Типово

    От нинаю...шота миня кроссовки и жыпы всякие ваще не возбуждают.
    А от мерин ланговый 126ой или 140 накрайняк...ото машына! Ну или америкосы какиесь...но они далеко.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #41577
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    их живых уже не осталось
    у тебя фамилия не шумский?

  18. #41578
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 128

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну раз тебе так интересно. Я уже писал ранее мне низкая машина не подходит у меня нога как у терминатора а вторая на очереди. Найду меньше машину но тоже высокую -поменяю.
    Не помню чтобы писал такое, может пропустил. Принимается.
    Но если бы не проблема с ногами, то точно был бы i10 или одноклассник, да?

  19. #41579
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 710

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не помню чтобы писал такое, может пропустил. Принимается.
    Но если бы не проблема с ногами, то точно был бы i10 или одноклассник, да?
    Для города? Безусловно. Если про размер.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #41580
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну не знаю, может сидеть и ездить разные вещи? Я наверное уже врядли на седан пересяду, одно только ощущение, что ты почти попой по асфальту едеш ))) да и имхо шумка, шумке рознь, я считаю. У мне вполне шумка. В чем седан комфортнее??
    ото ты кадет свой предыдущий седаном считаешь?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 2079 з 2586 ПершаПерша ... 1079157919792029206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089212921792579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті