Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1957 з 2586 ПершаПерша ... 957145718571907194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961196219631964196519661967200720572457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 39 121 по 39 140.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #39121
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Бядабяда...Поскольку детвора, шо набрали на службу, уже успела порядком огондоницца...документы у них в руках делают водилу заложником ситуации. А огондонились они весьма и весьма качественно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #39122
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бядабяда...Поскольку детвора, шо набрали на службу, уже успела порядком огондоницца...документы у них в руках делают водилу заложником ситуации. А огондонились они весьма и весьма качественно.
    тебя лично обидели или так, потрындеть? мне пока только помощь предлагали, например...

  3. #39123
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    "Українські законодавці пропонують кардинально змінити порядок зупинки транспортного засобу працівниками поліції. Так, згідно з положеннями законопроекту №7286 водіям доведеться передавати документи в руки поліцейського, а у разі вимоги патрульного – вимкнути двигун і вийти з автомобіля.
    Його положення передбачають, що в разі зупинки поліцейським транспортного засобу водій буде зобов’язаний: тримати руки в полі його зору, а у відповідь на вимогу – заглушити двигун, включити аварійну сигналізацію і вийти з автомобіля. Залишати транспортний засіб без дозволу поліцейського заборонено!]
    Давно пора было прописать процедуру полностью, чтобы не было полусказанного, предъявить-передать-показать.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  4. #39124
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    В принципе согласен. Процедура должна быть четкой и недвусмысленной.
    Но с нашими реалиями "есть нюанс"...
    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    тебя лично обидели или так, потрындеть? мне пока только помощь предлагали, например...
    Лично. Мрази, твари и гондоны они.
    А помощь свою хай друхдрушке в жопу позасовывают...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #39125
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Лично. Мрази, твари и гондоны они.
    А помощь свою хай друхдрушке в жопу позасовывают...
    Ну то есть, ты ничего не нарушил, а тебя несправедливо обидели (оштрафовали). Может, в суд обратишься?

  6. #39126
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    И суды йибу я тожэ...
    И не говорите мне шо делать)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #39127
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    сдается мне, что вы, батенька, п"здите... ))) и никто тебе не говорит,что делать, ни в коем случае

  8. #39128
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И суды йибу я тожэ...
    И не говорите мне шо делать)))
    Вместо того чтобы напрячь чужую жопу, мы терпим, и всех кто нас ипет, громко и на весь мир, называем пидорасами! Это лозунг Украины!
    А тут ктот уже писал - что оспаривал их решение и протокол, письмом в управление без суда итд. По поводу непропуска пешиков на Чернышевского емнип.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #39129
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Вместо того чтобы напрячь чужую жопу, мы терпим, и всех кто нас ипет, громко и на весь мир, называем пидорасами! Это лозунг Украины!
    А тут ктот уже писал - что оспаривал их решение и протокол, письмом в управление без суда итд. По поводу непропуска пешиков на Чернышевского емнип.
    Да, было дело. В управе просто заяву написал и вуаля...
    Хотя согласен с Витьком про то как он их называеть

  10. #39130
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Псих, все несправедливостис их стороны всегда были обжалованы. Все мои косяки были всегда оплачены. Но в паре случаев шансов у меня было 0...а еще в паре-тройке они просто были посланы набуй, обозваны пидорасами и я тупо уехал. А от когда доки будут у них в руках...особо не уедешь.
    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    сдается мне, что вы, батенька, п"здите... ))) и никто тебе не говорит,что делать, ни в коем случае
    Кому шо здаеццо то личное дело каждого.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #39131
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Да, было дело. В управе просто заяву написал и вуаля...
    Хотя согласен с Витьком про то как он их называеть
    и какова была сумма штрафа?
    и сколько времени было потрачено на то что б поехать написать заяву? топливо?

  12. #39132
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и какова была сумма штрафа?
    и сколько времени было потрачено на то что б поехать написать заяву? топливо?
    Хм, принцип может быть важнее денег. Иначе так хватай любого и выписывай штраф, а надежде что ему не выгодно будет тратить время на обжалование.

  13. #39133
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хм, принцип может быть важнее денег. Иначе так хватай любого и выписывай штраф, а надежде что ему не выгодно будет тратить время на обжалование.
    я что поинтересоваться не могу?))
    мне липовых штрафов пока ни разу не писали
    НО передача доков в руки как раз на это может спровоцировать

  14. #39134
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и какова была сумма штрафа?
    и сколько времени было потрачено на то что б поехать написать заяву? топливо?
    Блъ, вот у меня такие же мысли... а по правильному, их нужно бороть и биться за свою правоту, из-за принципа. Более того, знаю что копов дрючат за такие предъявы, премий лишают доганы выписывают, даже если они правильно по итогу все сделали!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #39135

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    и спровоцирует. 6ля
    бэк ин юэсэса

    Гумберт, если шо, меня новые разводили на взятку. не развели. но разводили
    вина была, поехал под знак. от штрафа не отказывался.

  16. #39136
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и какова была сумма штрафа?
    и сколько времени было потрачено на то что б поехать написать заяву? топливо?
    Сумму штрафа я не_знаю/не_помню. По времени и топливу... ну тут хз, я пешком прошелся, и в самой управе минут 10-15.
    Ну и да, принцип был важнее. А то эти копчики вместо поехать на вызов (когда меня оформляли им пришел вызов) тупили в правила в попытке найти пункт который я нарушил.
    В конце было сказано сакральное "На мое особисто переконання, я вважаю що ви порушили ..."

  17. #39137
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я что поинтересоваться не могу?))
    мне липовых штрафов пока ни разу не писали
    НО передача доков в руки как раз на это может спровоцировать
    Я всегда отдаю сразу в руки. ХЗ, с липовыми не сталкивался. Да уже и не помню когда последний раз останавливали. С тех пор как появили новые копы точно ни разу не было.

  18. #39138
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Наверное, наши, так сказать, законодатели, пытаются унифицировать наши правила и нормы с европейскими? В Штатах точно документы в руки отдают, в Европе не знаю, обязан водила отдать или нет? Скорее всего да.

  19. #39139

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    в Болгарии меня и из машины позвали,и документы в руки забрали
    но я не знаю, как было правильно поступать

  20. #39140
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я всегда отдаю сразу в руки. ХЗ, с липовыми не сталкивался. Да уже и не помню когда последний раз останавливали. С тех пор как появили новые копы точно ни разу не было.
    Я всегда, долго роюсь - откапываю права, потом опять роюсь и техпаспорт выуживаю, страховку обычно уже просто спрашивают - есть ли! В руки, если не просят, не отдаю просто показываю, пока роюсь ненавязчиво задаю вопросы что случилось!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 1957 з 2586 ПершаПерша ... 957145718571907194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961196219631964196519661967200720572457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті