Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1316 з 2586 ПершаПерша ... 316816121612661306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231324132513261366141618162316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 26 301 по 26 320.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #26301
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 337

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Чеетобыло??? Они тебе за рекламу забашляли?
    Это я оформил пост с видео о машинах на еврономерах. За рекламу не башляли
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #26302
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    МІХ, не всегда все складывается так удачно.
    Мне в прошлом году пришлось походить по врачам с ребенком. Была серьезная проблема. Консультация у одного врача всегда заканчивалась рекомендацией посетить следующего. Попутно сдавая огромное количество анализов и проходя разного рода диагностики. Врачи посещались , лабораторные анализы сдавались и диагностика проходилась только в частных клиниках.
    Но врачи имеют графики, далеко не круглосуточные и даже не всегда удобные и это за мои же деньги. Очередь к ним, а также на диагностическое оборудование расписана порой на 2-3-4 недели вперед.
    Точку во всем этом деле поставили только через полгода от даты выявленной проблемы.
    Один врач за это время даже скончался (((

  3. #26303
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    МІХ, не всегда все складывается так удачно.
    Мне в прошлом году пришлось походить по врачам с ребенком. Была серьезная проблема. Консультация у одного врача всегда заканчивалась рекомендацией посетить следующего. Попутно сдавая огромное количество анализов и проходя разного рода диагностики. Врачи посещались , лабораторные анализы сдавались и диагностика проходилась только в частных клиниках.
    Но врачи имеют графики, далеко не круглосуточные и даже не всегда удобные и это за мои же деньги. Очередь к ним, а также на диагностическое оборудование расписана порой на 2-3-4 недели вперед.
    Точку во всем этом деле поставили только через полгода от даты выявленной проблемы.
    Один врач за это время даже скончался (((
    ну я МРТ и узи все проходил не в клиниках, а диагностических центрах.
    а Именно анализы - синево
    а все остальное - в Эксперте

  4. #26304
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да и толку ? всё равно потом сидишь под кабинетом.
    Я хз. Прихожу на записанное время. Спрашиваю у кого время передо мной, пока ни разу не было чтобы передо мной был на время раньше, как правило, на сильнопозднее, т.к. талон только взяли. Сажусь скраечку, захожу после вышедшего говоря что я по записи. Врач всегда отправляет тех кто там сидел в очереди подождать!

    Хоть и написал как Заурус, но так и выходит!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  5. #26305

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ты забыл добавить, шо отжал с каждого, кто перед тобой, по 300 баксов, и в кабинет зашёл с кряканьем

  6. #26306
    MIX
    Guest

    Типово

    я вообще на 18 записываюсь, в это время как правило никого)))
    з.ы. один раз записался на 19
    пришол а они злые сидят
    мол только тебя и ждем милочек, больше никого)))

  7. #26307
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну это вообще круть… Большинство детских врачей запись ведут строго по наполняемости, т.е. сначала записали на 14, затем на 14:30, далее на 15 и т.д. Никаких «окон» они себе делать не хотят и ждать до 19, если нет клиентов на 18 и 18:30, никто не будет


  8. #26308
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Я хз. Прихожу на записанное время. Спрашиваю у кого время передо мной, пока ни разу не было чтобы передо мной был на время раньше, как правило, на сильнопозднее, т.к. талон только взяли. Сажусь скраечку, захожу после вышедшего говоря что я по записи. Врач всегда отправляет тех кто там сидел в очереди подождать!

    Хоть и написал как Заурус, но так и выходит!
    Везучий Вы!))
    А я сколько не прихожу вовремя ( даже минут за 10) - всегда приходится ждать пока пройдут те,кто записан на пораньше. и те,кто записан на пораньше,но только что прибежал( по ОЧЕНЬ уважительной причине). И ещё я всегда беременных детей без очереди пропускаю.
    В общем всё равно час ,а то и полтора коту под хвост и дополнительные риски подцепить какую-то заразу от чихающих рядом.
    Востаннє редагував Антуриум: 08.02.2018 о 16:31

  9. #26309
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну это вообще круть… Большинство детских врачей запись ведут строго по наполняемости, т.е. сначала записали на 14, затем на 14:30, далее на 15 и т.д. Никаких «окон» они себе делать не хотят и ждать до 19, если нет клиентов на 18 и 18:30, никто не будет
    в смысле ВЕДУТ? запись то онлайн и Вы сами время выбираете

  10. #26310
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    мы про частные клиники говорим?.... далеко не везде есть запись он-лайн. звонишь по телефончику и записываешься

  11. #26311
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Везучий Вы!))
    А я сколько не прихожу вовремя ( даже минут за 10) - всегда приходится ждать пока пройдут те,кто записан на пораньше. и еще те,кто записан на пораньше,но только что прибежал. В общем всё равно час ,а то и полтора коту под хвост и дополнительные риски подцепить какую-то заразу от чихающих рядом.
    Ну может и вправду везет, но т.к. я в основном с ребенком, то зашел бы в кабинет в свое время и все, а пенсионерки пусть бушуют. А когда сам ходил, то это было послерабочее время и там, как писал Мих, никого уже не было.

    Хотя помню как в когдат привезли меня в ближайшую поликлинику со сломанным пальцем к хирургу. Меня вперед не пустили хоть при этом бинт и полотенце которое я это все замотал было в кровище, а я молодой и стеснительный стал в уголку ждать. Т.к была зима то у хирурга была очередь из разной степени поврежденности пенсионеров от "упала-жопаболит-пустьглянут" до гангрены с сепсисом (реально, чувака загипсовали, а он забил на перевязки). Так меня главная санитарка завела без очереди когда с бинтов капать начало! После процедур и всего спросил волшебную фразу: " сколько с меня?", и все полтора месяца перевязок потом хирург сам меня звал без очереди.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #26312

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    нет, ты не настоящий Заурус

  13. #26313
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    так их и не разрешали
    странно, уже вторую евробляху загонять буду, ни о каких запретах не слышал
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #26314
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    нет, ты не настоящий Заурус
    Более котоламповый? Думаешь нужно было выбить ногой дверь, нажаловаться на хирурга министру обороны здоровья, попутно отжать у пенсионерок квартиры и обслужится бесплатно?
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #26315
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    странно, уже вторую евробляху загонять буду, ни о каких запретах не слышал
    Так и воровать, убивать, ипать гусей тоже можно!!!! Только попадаться нельзя!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #26316
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Так и воровать, убивать, ипать гусей тоже можно!!!! Только попадаться нельзя!
    ну все противники евроблях скупляются на Алиэкспрессах и вещи покупают за границей тоже в бюджет нифига не идет, только вот в чем разница.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #26317
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну все противники евроблях скупляются на Алиэкспрессах и вещи покупают за границей тоже в бюджет нифига не идет, только вот в чем разница.
    Если посылка до 150 евро, то все законно...

  18. #26318
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мы про частные клиники говорим?.... далеко не везде есть запись он-лайн. звонишь по телефончику и записываешься
    я вообще про обычную городскую)))

  19. #26319
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Если посылка до 150 евро, то все законно...
    так и тут все законно
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #26320
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    так и тут все законно
    Да, конечно...

Сторінка 1316 з 2586 ПершаПерша ... 316816121612661306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231324132513261366141618162316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті