Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1258 з 2586 ПершаПерша ... 258758115812081248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263126412651266126712681308135817582258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 25 141 по 25 160.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #25141
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    а Вы такая- оп, и на авто! и фсе у ног /а подкаблучники у нас есть, да/ и служат!
    Так может только нищеброд и думать Авто не роскошь, а средство - передвижения

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Предпочитаю короткую стрижку! Почти все мужчины ленивы в плане ухода за собой, я не исключение из них. Если дамская стерня пощекочет носик то это не так страшно, а быть исколотой почти целиком, особенно для нежной дамской кожи, думаю, не очень приятно.
    В смысле? а зачем Вы даму искалывать будете? Кто-то намерено будет ерзать небритой бородой по щекам женщины?

    А...дошло...Вы сохранили с возрастом такую страсть, что это возможно (завидую)

  2. #25142
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Так может только нищеброд и думать Авто не роскошь, а средство - передвижения
    да ладна! говорят, у нас стоянка по 750грн и бензин 30. а это... 20 шаверм только за стоянку! так что маршрутка жо в окне- наше все((

  3. #25143
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    да ладна! говорят, у нас стоянка по 750грн и бензин 30. а это... 20 шаверм только за стоянку! так что маршрутка жо в окне- наше все((
    Ставьте под окнами, кто-то мешает?

    бензин 30 - еще не роскошь, конечно. Но уже где-то рядом

  4. #25144
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ненене. Эти напомаженные пидорки с маникюром, для меня никогда с мужчиной ассоциироваться не будут. Гомосэки.
    Их щас хрен разберешь, кто есть ху ) У меня недалеко от офиса цирюльня, называется по-модному "барбер-шоп", за углом еще одна, и через улицу третья... хотел как-то зайти просто подстричься - заглянул в одну, вторую - хрен втолпишься, там постоянно все занято этими дровосеками с бородами, которые "записывались онлайн" за несколько дней ))) И вот непонятно, кто они - просто дровосеки, похожие как индийские братья-близнецы, метросексуалы или таки совсем оте, которые того... не того...

  5. #25145
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Ставьте под окнами, кто-то мешает?

    бензин 30 - еще не роскошь, конечно. Но уже где-то рядом
    ога. я на этот Ланос копить буду 5 лет , а потом под окнами?? ну нет

  6. #25146
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    ога. я на этот Ланос копить буду 5 лет , а потом под окнами?? ну нет
    гусь свинье не товарищ, стало быть

  7. #25147
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Их щас хрен разберешь, кто есть ху ) У меня недалеко от офиса цирюльня, называется по-модному "барбер-шоп", за углом еще одна, и через улицу третья... хотел как-то зайти просто подстричься - заглянул в одну, вторую - хрен втолпишься, там постоянно все занято этими дровосеками с бородами, которые "записывались онлайн" за несколько дней ))) И вот непонятно, кто они - просто дровосеки, похожие как индийские братья-близнецы, метросексуалы или таки совсем оте, которые того... не того...
    За бородами нужен уход постоянный, поддерживать форму и вид.
    Борода - это дорогое удовольствие)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #25148
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ненене. Эти напомаженные пидорки с маникюром, для меня никогда с мужчиной ассоциироваться не будут. Гомосэки.
    ааа ну да показатель мужчин это грязь под ногтями?
    угу и слегка неряшлив ггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  9. #25149
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    гусь свинье не товарищ, стало быть
    ну Роби ты же катала? может, и до прочего пролетарията очередь дойдёт?

  10. #25150
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    ааа ну да показатель мужчин это грязь под ногтями?
    угу и слегка неряшлив ггг
    чай не на Мосфильму на роботу ходить! ты в цеху видать никогда не работала! ​гг

  11. #25151
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    ну Роби ты же катала? может, и до прочего пролетарията очередь дойдёт?
    Роби - хороший человек и привлекательный мужчина. А это редкое сочетания для форумчанина

  12. #25152
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    ааа ну да показатель мужчин это грязь под ногтями?
    угу и слегка неряшлив ггг
    Я человек рабочей специальности. И не очень представляю как я при маникюре ломаю стены, или кручу гипсокартон. Или в противогазе режешь стены. Ну вот как-то так. А ещё периодически ковыряюсь в машине. Руками с маникюром, по локоть в мазуте

  13. #25153
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Их щас хрен разберешь, кто есть ху ) У меня недалеко от офиса цирюльня, называется по-модному "барбер-шоп", за углом еще одна, и через улицу третья... хотел как-то зайти просто подстричься - заглянул в одну, вторую - хрен втолпишься, там постоянно все занято этими дровосеками с бородами, которые "записывались онлайн" за несколько дней ))) И вот непонятно, кто они - просто дровосеки, похожие как индийские братья-близнецы, метросексуалы или таки совсем оте, которые того... не того...
    У меня директор регулярно стрижется в таком барбер-шопе и 10-ти летнего сына туда возит. И на маникюр ходит, да... И он ни грамма не «того» или «пере-того». Третий раз женат, во время жен имел любовниц, ну и между женами не скучал… Просто человек любит за собой следить и имеет такую возможность (что не мало важно, т.к. это недешевое удовольствие)

  14. #25154
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    чай не на Мосфильму на роботу ходить! ты в цеху видать никогда не работала! ​гг
    Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  15. #25155
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я человек рабочей специальности. И не очень представляю как я при маникюре ломаю стены, или кручу гипсокартон. Или в противогазе режешь стены. Ну вот как-то так. А ещё периодически ковыряюсь в машине. Руками с маникюром, по локоть в мазуте
    А телочку тр..ть стало быть хотим с дорогостоящими губками на лице, нарощенными ресницами, лазерной эпиляией выбритой кенией и конечно же, при маникюре, педикюре. Знай, сверчок, свой шесток

  16. #25156
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я человек рабочей специальности. И не очень представляю как я при маникюре ломаю стены, или кручу гипсокартон. Или в противогазе режешь стены. Ну вот как-то так. А ещё периодически ковыряюсь в машине. Руками с маникюром, по локоть в мазуте
    ну хоть моетесь то ?
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  17. #25157
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Их щас хрен разберешь, кто есть ху ) У меня недалеко от офиса цирюльня, называется по-модному "барбер-шоп", за углом еще одна, и через улицу третья... хотел как-то зайти просто подстричься - заглянул в одну, вторую - хрен втолпишься, там постоянно все занято этими дровосеками с бородами, которые "записывались онлайн" за несколько дней ))) И вот непонятно, кто они - просто дровосеки, похожие как индийские братья-близнецы, метросексуалы или таки совсем оте, которые того... не того...
    Я в барбершопе иногда бошку и бороду стригу
    проблемы?))

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    За бородами нужен уход постоянный, поддерживать форму и вид.
    Борода - это дорогое удовольствие)
    мужик с руками купит себе триммер и будет ухаживать сам
    еще и форму менять под настроение когда ему вздумается)

  18. #25158
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    жуть. а мы туД выбираем резину по тестам ADAC- чтоб не ниже 5-го места в рейтинге, спорим 2wd vs 4. когда какой-то ушлепок с четырьмя классами образования может влететь в лоб, и никто, кроме мрзд, не может этому помешать
    жызнь- боль(с)
    Ага, у меня занокмый в позапрошлом годе в мород зимой ездил, ото у него эмойций от тех фур было - летаеют далеко за 100, если он включил поворотник то он перестрауеться и ему пох шо в соседней полосе кто то есть и т.п.

  19. #25159
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Роби - хороший человек и привлекательный мужчина. А это редкое сочетания для форумчанина
    эээ, стесняюсь спросить- откудаво статистика? как велика?

  20. #25160
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я в барбершопе иногда бошку и бороду стригу
    проблемы?))
    ...парниша? выйдем поговорить?

Сторінка 1258 з 2586 ПершаПерша ... 258758115812081248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263126412651266126712681308135817582258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті