Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 238 з 238 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238
Всього знайдено 4744, показано з 4 741 по 4 744.

Тема: Победа-6 и ЦУМ! !Новинки из Америки! Щенячий патруль,ПлейДо,MyLittl пони, Эльза, Анна, Барби, Интерактивные браслеты, Обезьянки птички

Звідки Ви
    ПОБЕДА-5
    Дописів
    4 738

Типово

!!!

Звідки Ви
    ПОБЕДА-5
    Дописів
    4 738

Типово

!!!

Звідки Ви
    ПОБЕДА-5
    Дописів
    4 738

Типово

!!!

Звідки Ви
    ПОБЕДА-5
    Дописів
    4 738

Типово

Кукла Кинди Кидс Радуга Кейт
    Познакомьтесь с Kindi Kids - самыми симпатичными дошкольниками! Эти очаровательные лучшие друзья полны веселья.
    Привет! Я Радуга Кейт! Я яркая, веселая и всегда позитивная - когда я рядом, никогда не бывает скучно! С моими большими блестящими глазами, моими удивительными радужными волосами и моей очаровательной головой, которая качается при каждом движении, я оживаю в ваших руках! Я готова помочь тебе подготовиться к Кинди! Взгляните на два моих особых Shopkins, с которыми я люблю играть! Разверните мой кекс, раскрутите его! Встряхни мою волшебную Slushie и посмотри, как она сверкает! Я даже могу «отпить» из своей волшебной чаши! Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=MIXBAISD8fs ЦЕНА - 850 грн.

Кукла Кинди Кидс Мистабелла художница
    Kindi Kids Mystabella Fun Time Friends Pre-School
    Как только вы возьмете куклу в руки, её голова начнет двигаться, таким образом кукла как будто оживает
    Сияющие глаза
    Каждая кукла из серии Kindi Kids имеет разного цвета глаза, но обязательно с сияющим эффектом.
    Мистабелла - красивая маленькая девочка, которая любит наряжаться принцессой-единорогом! С милой повязкой на голову из рога единорога и ярким платьем она любит быть артистичной! Она может держать кисть в руке. Окуните ее кисть в холодную воду, нанесите ей холст на мольберт Шопкинса и волшебным образом увидите, как появляется ее картина! У Мистабеллы большие блестящие глаза, красивые волосы и очаровательная голова, которая качается при каждом движении! ЦЕНА - 850 грн.

Сторінка 238 з 238 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі