Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 485, показано з 41 по 60.

Тема: Заказы из Англии

  1. #41
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    ЗУЛИЛУ - добавили распродажу ТРЕСПАСС для всех



    а также скоро заканчивается осенняя распродажа


  2. #42
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Танюш, на Зулилу есть компания? Я бы маленький заказик сделала
    Наташ, пока нет, соблазняю)

  3. #43
    Аватар для irison
    Реєстрація
    10 травень 2012
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від irison Переглянути допис
    Присоединяйтесь на горячий шоколад! Беру себе баночку,кто со мной? P.S. Хотелось бы без добавок по возможности.
    http://www.whittard.co.uk/hot-chocol...-chocolate.htm £6.00

  4. #44
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    850

    Типово

    Танюш бросила должок на карту с учетом курса

  5. #45

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    я б тоже присоединилась... дело в том что акция срабатывает только на одну "тройку" остальные по полной не зависимо от акций (проверила в корзине), т.е. если уже одна "тройка" есть то мы в пролете...
    Тань, я права или как?
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #46
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    я б тоже присоединилась... дело в том что акция срабатывает только на одну "тройку" остальные по полной не зависимо от акций (проверила в корзине), т.е. если уже одна "тройка" есть то мы в пролете...
    Тань, я права или как?
    вот этого я не смотрела((( не догадалась проверить Пойду гляну

  7. #47
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    вот этого я не смотрела((( не догадалась проверить Пойду гляну
    Проверила. АКция работает корректно, при любом сочетании банок по 6 и 5,5 фунта - главное, чтобы были тройки по одинаковой цене. Ну вот например:



    6 банок по 6 фунтов и 6 по 5.5 фунта по акции должны превратиться в 6 банок по 4 фунта и 6 банок по 3,67 фунта - в итоге 24+22=46 фунтов. Как и в корзине - сумма итого 46 фунтов.

    Акция действует некорректно при добавлении более дорогих подарочных банок, скидка меньше предполагаемой, но у нас такие вряд ли будут.

  8. #48
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Приехала совсем небольшая посылочка с Фрагрансом и небольшим НМом, летним в основном - там совсем немного, буквально с десяток человек, раздачу в выходной делать нецелесообразно. Я отмечу, что приехало в Бандлере, посчитаю, напишу на почту, возможно будут желающие забрать в будний день вечером, например в пятницу. Ну и иногородним отправлю, если нужно.

  9. #49
    Аватар для SamiraSandal
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    я б тоже присоединилась... дело в том что акция срабатывает только на одну "тройку" остальные по полной не зависимо от акций (проверила в корзине), т.е. если уже одна "тройка" есть то мы в пролете...
    Тань, я права или как?
    Я присоединилась бы третьей к irison и Маринка_80 на шоколад за 6ф. То есть чтоб за 4ф. в итоге.
    Такой: http://www.whittard.co.uk/hot-chocol...-chocolate.htm
    или надо в бандлере оформлять тоже?
    торнтонс тоже в бандлер же, да?

    апд: всё, увидела. ща сделаю.
    Востаннє редагував SamiraSandal: 28.10.2014 о 21:18

  10. #50
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    я б тоже присоединилась... дело в том что акция срабатывает только на одну "тройку" остальные по полной не зависимо от акций (проверила в корзине), т.е. если уже одна "тройка" есть то мы в пролете...
    Тань, я права или как?
    Цитата Допис від SamiraSandal Переглянути допис
    Я присоединилась бы третьей к irison и Маринка_80 на шоколад за 6ф. То есть чтоб за 4ф. в итоге.
    Такой: http://www.whittard.co.uk/hot-chocol...-chocolate.htm
    Девочки, сбрасывайте по банке, пишите цену 4 ф, в примечании только напишите ники компании

  11. #51

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    готово!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #52
    Аватар для irison
    Реєстрація
    10 травень 2012
    Дописів
    54

    Типово

    Заказ оформила,но компанию указать забыла( Маринка_80, SamiraSandal ) ,откорректировать самой не получается . Танюш,выручай!

  13. #53
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від irison Переглянути допис
    Заказ оформила,но компанию указать забыла( Маринка_80, SamiraSandal ) ,откорректировать самой не получается . Танюш,выручай!
    Ира, заказ доступен к редактированию, спробуй ще кроме того исправь ссылку - что то у тебя совсем непонятное там

  14. #54
    Аватар для SamiraSandal
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    135

    Типово

    готово!

    я расстроена огромным количеством пальмового масла в конфетках торнтонс...((

  15. #55
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Как я поняла, не собралась тройка на такой шоколад http://www.whittard.co.uk/outlet/all...5d479b9792125c

    Rinca и Yanay - объединяемся?

  16. #56
    Аватар для Rinca
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Харьков и иногда Приднепровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Как я поняла, не собралась тройка на такой шоколад http://www.whittard.co.uk/outlet/all...5d479b9792125c

    Rinca и Yanay - объединяемся?
    Ну да я заполнила заявку в и указала Вас в примечании и цену 11/3=3,67

  17. #57
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Ну да я заполнила заявку в и указала Вас в примечании и цену 11/3=3,67
    Спасибо, ждемс

  18. #58
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Спасибо, ждемс
    Так я тоже жду))) Света, Ира не сбрасывала твой заказ, она только указала, что ты с ней будешь. Так что я жду заказик-с))

    пысы. НА фри шип еще одну тройку нам нужно.

  19. #59
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від SamiraSandal Переглянути допис
    готово!

    я расстроена огромным количеством пальмового масла в конфетках торнтонс...((
    Эээээ... ммм..., откуда такая информация?
    Например,



    Я допускаю, что в отдельных жирных продуктах (фуджи, тоффи, карамели) это масло есть, но! Почему огромное количество, и почему печалиться от его наличия? Разве оно хуже, чем гидрогенизированные трансжиры в доступных по наших магазинах шоколадках?

    Я не имею ввиду откровенное ... - "АВК", "Конти", "Стимул" и тэдэ, я о Милках-Киндерах-Твиксах-итальянских-польских-немецких-швейцарских шоколадках, которые продаются у нас...
    Шоколад Торнтонов очень пачкается, тает в руках (кстати, Линдт, Львивська майстерня, Тоблерон и ряд других приличных шоколадов тоже, даже Киндер и Милка) - но, насколько я помню, это как раз НЕ плохой показатель.
    Еще у меня в залежавшихся (конечно, не в холодильнике) детских шоколадных фигурках Торнтонс ... завелся червячок! Как ни странно, это тоже не худший показатель качества шоколада
    Смотрите на сроки и условия хранения шоколада, Торнтонс не хранится годами и

    Детей Торнтонсом я кормила с 1,4 года, т.к. трусилась над ними, вскормленными на смесях корпорации "Нестле" - начала с ирисок, марципанов и натуральных желейных конфеток (есть такие у Торнтонса), потом органический и детский шоколад... (Кстати, у Торнтонса офигенно вкусные карамельки "рокс").
    НАши местные и русские, польские третьесортные шоколады, киндеры у нас дома были под запретом.
    Сейчас малым 5 лет, в группе моих детей в садике только я (!!!) могу позволить своим детям ВСЕ - от кулька мандаринов, гранат за один присест до шоколада и сока (конечно, не "Садочка") досхочу.

    Другие, чьи дети с детства ели (и едят, я думаю) глазированные сырки, "детские" йогурты из АТБ, киндер-яйца и ткнутые бабушками развесные блестящие конфеты украинского производства - не могут(
    Это я к чему. Я уверенно могу сказать спасибо Торнтонсу за наше детство - и здоровое, и в шоколаде

    Очень хотела бы заказать Торнтонс к НГ детям и чуть друзьям, по нынешним ценам я бы рассчитывала тысячи на 2,5-3... Муж не финансирует мне эту статью расхода (, но и другие другие конфеты детям покупать не разрешает, бухтит, что отравлю химией.





  20. #60
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Так я тоже жду))) Света, Ира не сбрасывала твой заказ, она только указала, что ты с ней будешь. Так что я жду заказик-с))

    пысы. НА фри шип еще одну тройку нам нужно.
    аааа, я вечером заполню бандлер, с работы никак. И мне тоже указать в примечании с кем я? А Yanay тоже сбросила заказ? Я понимаю, что без третьего и не будет заказа?Ну без еще одной тройки само собой...
    пысы. Рано я облизываться начала))))

Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті