Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 161, показано з 141 по 160.

Тема: Справка о составе семьи. Есть с этим проблемы?

  1. #141
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Была в ноябре в Центральном районе. Нашу картотеку не передавали 100%, с комментарием "не хочу!" - я писала раньше.
    Про тюрьму и психбольницу конечно интересно, но квартиру продает собственник. Собственники указаны в правоустанавливающих документах, а не в картотеках. продать квартиру можно и с прописанным, без тюрьмы и психбольницы.
    до 01,01,2018. После стало все по другому

  2. #142

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Была в ноябре в Центральном районе. Нашу картотеку не передавали 100%, с комментарием "не хочу!" - я писала раньше.
    Про тюрьму и психбольницу конечно интересно, но квартиру продает собственник. Собственники указаны в правоустанавливающих документах, а не в картотеках. продать квартиру можно и с прописанным, без тюрьмы и психбольницы.
    блин, реально?
    если чел отказывается выписываться, то да, реально продать с прописанным и по суду выписать.
    а расскажите как продать квартиру с прописанным несовершеннолетним ребенком, который не является собственником, а только прописан?

  3. #143

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Начал с тюрьмы с псибольницей, закончил ребенком... Будет необходимость - тебе скажут как.

  4. #144

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  5. #145

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Начал с тюрьмы с псибольницей, закончил ребенком... Будет необходимость - тебе скажут как.
    серьезно психбольной (который постоянно в больнице), как и несовершеннолетний, является юридически недееспособным, т.е. защищаемым государством.
    и на ТЫ мы не переходили, и я "тетечка", а не мальчик

  6. #146
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    Сначала базу создать нужно.

    Со вчерашнего дня продлили законность справок выданных ЖЭКами.

  7. #147
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Скажите, а справка о составе семьи где написано с какого числа выписан умерший это не одно и то же?
    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нужно получить справку о проживании и регистрации на момент смерти умершего. Сказали что нужно получить по адресу старокозацкая 58, как работает это учреждение и что с очередью , надо ли записывается заранее или в электронном виде.
    Заранее всем спасибо.

  8. #148
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    И еще, кто-то обращался повторно за получением справки после 01.02.18.?
    Что упрощается в данном случае? Нужно ли подавать документы повторно?

  9. #149

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    И еще, кто-то обращался повторно за получением справки после 01.02.18.?
    Что упрощается в данном случае? Нужно ли подавать документы повторно?
    Получал справку до Нового года повторно. Документы повторно не нужны кроме оригинала своего паспорта, справку выдали за 5 минут.

  10. #150

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Скажите, а справка о составе семьи где написано с какого числа выписан умерший это не одно и то же?
    Смотря для чего вам нужно? В моем случае не одно и тоже.
    Так как я вступала фактически в наследство мне нужно было предоставить справку кто проживал в квартире на момент смерти умершего, запрос направил нотариус.
    А если вам нужна справка к примеру в горгаз ,то тогда подойдет.

  11. #151
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Там какие-то правила поменялись после 1.02.18.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Получал справку до Нового года повторно. Документы повторно не нужны кроме оригинала своего паспорта, справку выдали за 5 минут.

  12. #152
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    И для того, и для другого.
    Вы 2 справки получали по разным адресам?
    И запрос делал нотариус, а вы только получали или подавали туда документы?
    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Смотря для чего вам нужно? В моем случае не одно и тоже.
    Так как я вступала фактически в наследство мне нужно было предоставить справку кто проживал в квартире на момент смерти умершего, запрос направил нотариус.
    А если вам нужна справка к примеру в горгаз ,то тогда подойдет.

  13. #153

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    И для того, и для другого.
    Вы 2 справки получали по разным адресам?
    И запрос делал нотариус, а вы только получали или подавали туда документы?
    Справка о составе семьи в райсполкоме. А справка запрос на Комсомольской . Запрос выдала нотариус, я сама отвозила и через 10 дней сама забирала, справка запрос остается у нотариуса.

  14. #154
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Понятно. Спасибо.
    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    Справка о составе семьи в райсполкоме. А справка запрос на Комсомольской . Запрос выдала нотариус, я сама отвозила и через 10 дней сама забирала, справка запрос остается у нотариуса.

  15. #155
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Подскажите, а справку теперь дадут только через электронный реестр с подачей всех документов, или можно также взять ее по-старому с одним своим паспортом?

  16. #156
    Аватар для Aglayka
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    175

    Типово

    Какой срок действия справки о составе семьи? И кто придумывает этот срок действия?

  17. #157

    Реєстрація
    04 жовтень 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто недавно сталкивался с получением справки о составе семьи. Шевченковский район. Недавно купили квартиру. Собственник один. Никто не прописан. Какая процедура получения и какие документы нужны?

  18. #158
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    тут тоже будет актуально
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    получала справку о прописанных через ай-гов
    отзыв

    исходное положение - никакой информации в реестре нет

    подготовительная часть - получить ЭЦП в приват24 (это быстро и бесплатно) и найти браузер, который может с ней адекватно работать (это долго и мучительно).

    заполнила заявку, прикрепила сканы документов, подписала ЭЦП. пришло письмо, что заявка принята. буквально через 2 часа пришло письмо, что забрать справку можно в любое время после такой-то даты.

    пошла в удобный для меня день (после указанного), в удобное для меня время. зашла без очереди, показала паспорт, подписала бумажки, получила справку. все копии сделали за меня. итого - нахождение в кабинете примерно 1 минута, никаких напрягов, никаких нервов.

    все.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #159
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут тоже будет актуально
    Вот хочу пройти именно эту процедуру. В реестре ведомостей нет. А скажите какой браузер адекватно работает с ЕЦП Приватбанка? Я так понимаю хром не очень... подписывала заявление на субсидию в хроме, в итоге в соцзащите не оказалось этой подписи, нужно было лично подписать. И пожалуйста, если можно, ткните меня носом где именно можно на Айгов подать сканы . не нашла... Спасибо...
    Востаннє редагував Поветруля: 13.04.2021 о 12:11

  20. #160
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Вот хочу пройти именно эту процедуру. В реестре ведомостей нет. А скажите какой браузер адекватно работает с ЕЦП Приватбанка? Я так понимаю хром не очень... подписывала заявление на субсидию в хроме, в итоге в соцзащите не оказалось этой подписи, нужно было лично подписать. И пожалуйста, если можно, ткните меня носом где именно можно на Айгов подать сканы . не нашла... Спасибо...
    живую подпись на бумажке в соцзащите все равно ставить надо, даже если заявка подписана ЭЦП, она там была, иначе ничего бы вам не оформляли
    гугл-хром самый универсальный, резчик рекламы нужно выключить, всплывающие окна разрешить
    но...
    https://igov.org.ua/service/24/general
    Довідка про реєстрацію місця проживання/перебування особи (для отримання ID-картки)
    На жаль, поки що у Вашому регіоні неможливе надання цієї послуги в електронному вигляді.
    Востаннє редагував СераяМышь: 13.04.2021 о 19:52
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті