Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 161, показано з 81 по 100.

Тема: Справка о составе семьи. Есть с этим проблемы?

  1. #81
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Открою секрет. Там сидят те же люди, что и в ЖЕКе, в Кировском (Центральном) точно.
    Лучше подойти лично и узнать у своего спеца. Нужно только заяву распечатать и заполнить. И приготовить копии всех требуемых доков (может на месте самолично и заверите). Если есть старая справка/копия можно тоже принесть.
    Лично подходить - это лишний раз тудой мотаться. Самолично заверить не вопрос, а вдруг должен владелец паспорта самолично? Короче, пока есть доступ к бумаге и копиру, нафигачу им всего в паре экземпляров. Один заверят хозяева доков, другой оставлю чистым.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #82
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Лично подходить - это лишний раз тудой мотаться. Самолично заверить не вопрос, а вдруг должен владелец паспорта самолично? Короче, пока есть доступ к бумаге и копиру, нафигачу им всего в паре экземпляров. Один заверят хозяева доков, другой оставлю чистым.
    Можно и так.

  3. #83
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    В общем сходил. Очереееедь.... Протупил - надо было идти до обеда, ибо после трех там не только принимают, но и выдают. Смуту вводят заранее пришедшие получающие, думающие, что придя раньше трех будет быстрее - хрена! В 15:00 в кабинет подсела вторая тетя и все пошло как по маслу - в две очереди. Сам процесс подачи занял минут 5. Ненавистный бланк заявы (который продают в холле) можно спокойно скачать с igov и заполнить дома в ворде. Копии были заверены владельцами доков.
    Самое интересное это был ответ на вопрос: "А нафиг вам св-во о праве собственности? Я же пришел за справкой о составе семьи, а не продавать хату."
    У них видите-ли базы нет и они таким путем ее заполняют. Так что я не удивлюсь, если скоро начнут просить флюорографию, справку с места работы и т.п. Ну а чё, базы же надо как-то создавать.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #84
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В общем сходил. Очереееедь.... Протупил - надо было идти до обеда, ибо после трех там не только принимают, но и выдают. Смуту вводят заранее пришедшие получающие, думающие, что придя раньше трех будет быстрее - хрена! В 15:00 в кабинет подсела вторая тетя и все пошло как по маслу - в две очереди. Сам процесс подачи занял минут 5. Ненавистный бланк заявы (который продают в холле) можно спокойно скачать с igov и заполнить дома в ворде. Копии были заверены владельцами доков.
    Самое интересное это был ответ на вопрос: "А нафиг вам св-во о праве собственности? Я же пришел за справкой о составе семьи, а не продавать хату."
    У них видите-ли базы нет и они таким путем ее заполняют. Так что я не удивлюсь, если скоро начнут просить флюорографию, справку с места работы и т.п. Ну а чё, базы же надо как-то создавать.
    Все правильно.
    У налоговой нет базы по владельцам недвиги и таким образом пересични помогают налоговикам заполнять на себя родных видомости по нерухомости.
    Ждите письма счастья от налоговой.

  5. #85

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Все правильно.
    У налоговой нет базы по владельцам недвиги и таким образом пересични помогают налоговикам заполнять на себя родных видомости по нерухомости.
    Ждите письма счастья от налоговой.
    База есть. но очевидно не полная. Уже 2 месяца прошу налоговую посчитать и направить "письмо счастья", в реестре все есть. проверила. Но... у них нет доступа. ждите.

  6. #86
    Аватар для svetlannag
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Звідки Ви
    ДНІПРО
    Дописів
    250

    Типово

    Может кто-нибудь подсказать, где на АйГов скачать бланк заявы про надання довідки про склад сім'ї? Весь интернет перерыла, бланки есть, но шапки разные (( Нашу Днепровскую так и не нашла.

  7. #87
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від svetlannag Переглянути допис
    Может кто-нибудь подсказать, где на АйГов скачать бланк заявы про надання довідки про склад сім'ї? Весь интернет перерыла, бланки есть, но шапки разные (( Нашу Днепровскую так и не нашла.
    https://docs.google.com/document/d/1...UaOEgzQgk/edit
    Эта ссылка появляется на страничке https://igov.org.ua/service/740/general после входа в систему и ввода района

    ПС сам качал, заполнял на компе и успешно получил справку (район центральный)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #88
    Аватар для svetlannag
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Звідки Ви
    ДНІПРО
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    https://docs.google.com/document/d/1...UaOEgzQgk/edit
    Эта ссылка появляется на страничке https://igov.org.ua/service/740/general после входа в систему и ввода района

    ПС сам качал, заполнял на компе и успешно получил справку (район центральный)
    Спасибо большое!!!Я пыталась, но я не прописана лично и меня дальше не пускают((

  9. #89
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від svetlannag Переглянути допис
    Спасибо большое!!!Я пыталась, но я не прописана лично и меня дальше не пускают((
    Это заявление заполните, и еще нужна одна бумажка , но ее в интернете не нашла .Они продаются там же( не знаю какой у вас район, в Соборном там , где ксерокс ), ее не заполнять.Нужны эти две бумаги и все документы.

  10. #90
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Это заявление заполните, и еще нужна одна бумажка , но ее в интернете не нашла .Они продаются там же( не знаю какой у вас район, в Соборном там , где ксерокс ), ее не заполнять.Нужны эти две бумаги и все документы.
    Мне эта бумажка не понадобилась, как и всей очереди. Люди выходили из кабинета и матерились на ксеросницу, которая им эту бумажку втюхала.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #91
    Аватар для gazon
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Дописів
    42

    Типово

    Камрады!
    Квартира принадлежит одному человеку, зарегистрирован в ней другой человек.
    Кому идти заказывать эту справку? Собственнику или зарегистрированному?
    Поговорил со своим психоаналитиком... после этого он пошёл к своему психоаналитику

  12. #92
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Для получения вышеуказанной справки, помимо всех документов из перечня, не забываем взять ОРИГИНАЛЫ правоустанавливающих документов. За самой справкой приезжать повторно аж через неделю.
    Раньше в жэке это занимало 5 минут.

  13. #93

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Живу в Жовтневом районе(победа) в Жека сказали справки не выдают и составе семьи.
    Отправил жену в район парк Шевченка.
    Подала запрос ждать неделю.

    Теперь вопрос забирать 20го с утра. Либо выдача после 15,00?

  14. #94
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Живу в Жовтневом районе(победа) в Жека сказали справки не выдают и составе семьи.
    Отправил жену в район парк Шевченка.
    Подала запрос ждать неделю.

    Теперь вопрос забирать 20го с утра. Либо выдача после 15,00?
    А разве бумажку с номером не дали? На ней пишут время (после 15:00) в назначенный день. На словах говорили, что на следующий день, после назначенного, можно и с утра.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #95

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А разве бумажку с номером не дали? На ней пишут время (после 15:00) в назначенный день. На словах говорили, что на следующий день, после назначенного, можно и с утра.
    Жена давала свою почту...телефон...может сообщат...а тоговорит вроде не дали....

  16. #96
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Мне сказали в любое время (я забрала с утра) в назначенный день. Ровно через неделю.

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Живу в Жовтневом районе(победа) в Жека сказали справки не выдают и составе семьи.
    Отправил жену в район парк Шевченка.
    Подала запрос ждать неделю.

    Теперь вопрос забирать 20го с утра. Либо выдача после 15,00?

  17. #97
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Черти что сделали. Теперь не в ЖЕКе 5 минут получить, а в этом центре послуг три недели получать и предоставить им кучу документов. И очереди-очереди.

    Это ужас ужасный.
    Украина единая!

  18. #98
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Черти что сделали. Теперь не в ЖЕКе 5 минут получить, а в этом центре послуг три недели получать и предоставить им кучу документов. И очереди-очереди.

    Это ужас ужасный.
    б---ь, а тут с крыма смеялись, когда весь крым в очередях сутками стоял меняя укр. доки на российские...
    крымцев хоть надежда на халяву согревала...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #99
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    б---ь, а тут с крыма смеялись, когда весь крым в очередях сутками стоял меняя укр. доки на российские...
    крымцев хоть надежда на халяву согревала...
    Для отримання довідки при собі необхідно мати наступні документи:
    - заяву встановленої форми;
    - копію документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України;
    - посвідчену особисто копію свідоцтва про народження дитини (якщо з вами разом зареєстровані діти);
    - посвідчені особисто копії паспортів усіх зареєстрованих осіб;
    - мешканці приватного сектора - посвідчену особисто копію будинкової книги;
    - посвідчену особисто копію документа про право власності або користування на житло;
    - посвідчену особисто копію свідоцтва про шлюб (у разі зміни прізвища зареєстрованої особи);
    - документи про реєстрацію місця проживання/перебування особи, видані органами Державної міграційної служби України;

    Последнее я вообще не понимаю, шо это за бред? Прописка в паспорте? Или справка из паспортного стола какая-то?
    Украина единая!

  20. #100
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Для отримання довідки при собі необхідно мати наступні документи:
    - заяву встановленої форми;
    - копію документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України;
    - посвідчену особисто копію свідоцтва про народження дитини (якщо з вами разом зареєстровані діти);
    - посвідчені особисто копії паспортів усіх зареєстрованих осіб;
    - мешканці приватного сектора - посвідчену особисто копію будинкової книги;
    - посвідчену особисто копію документа про право власності або користування на житло;
    - посвідчену особисто копію свідоцтва про шлюб (у разі зміни прізвища зареєстрованої особи);
    - документи про реєстрацію місця проживання/перебування особи, видані органами Державної міграційної служби України;

    Последнее я вообще не понимаю, шо это за бред? Прописка в паспорте? Или справка из паспортного стола какая-то?
    Паспорт и все , а там прописка.

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті