Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Помощь в выборе электробритвы

  1. #1
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово Помощь в выборе электробритвы

    Мужики, кто какими бритвами пользуется - поделитесь какую лучше взять. Знаю что там бывают несколько типов, роторные, сеточные для влажного бритья для сухого. Сейчас пользуюсь обычным станком от джилет, после бритья есть раздражение, поэтому хочу попробывать бриться по сухому с большей переодичностью. Бюджет в районе +- 1000 грн, знаю что там нужно также менять лезвия, но ресурс на них довольно большой и выходит все равно выгоднее, чем станки.

  2. #2

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    По выгоде не скажу, не считал. В свое время достало раздражение от станков, решил попробовать электробритву. Купил на пробу простейший аккумуляторный 3-роторный ВИТЕК - супер, 3 года пользовался без проблем пока АКБ не сдохла. После подарили сеточку ( марку не помню) не понравилась.

  3. #3
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Слышал что от роторных раздражение, в отличие от сеточных - у вас нормально? Чем не понравилась сетка?

  4. #4

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Не знаю, раздражения от роторных ножей за 6 лет не было. Почему не понравилась сетка - точно не скажу, неверное что-то субъективное.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті