Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 34 ПершаПерша ... 2425262728293031323334
Всього знайдено 668, показано з 661 по 668.

Тема: Бросающие курить - объединяйтесь!

  1. #661
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Добрый день, сори за оффтоп, хотя и не совсем оффтоп.
    Есть в наличии такой препарат:
    Таблетки, облегчающие симптомы при отказе от курения
    http://www.iherb.com/p/15553?at=0&rcode=qew490

    113 грн.
    В наличии две пачки.

    Природное гомеопатическое средство
    Anti-Тяга Леденцы
    Уменьшает тягу к табаку
    Успокаивает нервную напряженность
    Детоксикация
    Снимает раздражительность
    Без Никотина
    Снижает нервозность, беспокойство, раздражительность и стресс, связанный с никотиновой зависимостью
    Уменьшает симптомы
    Не вызывает симптомов никотиновой передозировки
    Это комплект, чтобы помочь вам бросить курить без использования никотина. Он работает за счет сокращения табачного пристрастия, нервного напряжение и раздражительности, связанных с никотиновой недостаточностью.
    Эти две формулы призваны дополнять друг друга в простом в использовании комплекте, который применяет многоуровневый подход к нарушению цикла привыкания к никотину.

    Это люди у меня заказывали и довольны, так что проверено. Милости прошу, темка в подписи.

  2. #662
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Курил пачку в день. Потом купил Электронную сигарету - курил ее год, с самым крепким содержанием никотина. Потом в голову стукнуло - начал курить обычные, курил две недели . Потом начал думать о здоровье, проснувшись утром и почувствовав что в груди какая то тяжесть, попробовал бросить курить.....
    не курил два дня ( была самая ломка ) в начале третьего дня посмотрел Аллена Кара, и вот 26 мая будет уже два месяца как бросил

  3. #663
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Сегодня ровно год, как мы с мужем бросили курить

  4. #664

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Типово

    я тоже держусь уже 8 месяцев ))))

  5. #665
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    не знаю, помогу кому-то или нет.
    но расскажу про себя.
    любила курить. много и часто. для меня сигаретка с кофе - это целый мир был. всю беременность я не выкурила ни 1 сигареты, но не прошло и дня, чтоб я не думала о том, как мне хочется курить. после того, как родила и недолго откормила ребенка грудью, с огромным удовольствием снова закурила (прямо не могла дождаться этого момента - когда снова начну курить!!!).
    покурила еще около года (до возраста год и 4мес). а потом как-то проснулась утром и поняла, что я уже не курила 4 дня. как такое произошло - не понимаю, но, думаю, что времени просто не было на перекуры.
    произошло какое-то что ли осознание того, что я освободилась от какой-то обузы... появилось ощущение, что я освободилась от какой-то навязчивой подруги противной, которая трещит и раздражает, но нет возможности от нее избавиться.
    не курю уже около полугода. не тянет. но я не бросала курить, не делала никаких усилий над собой, просто перестала курить и все.

  6. #666
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    . а потом как-то проснулась утром и поняла, что я уже не курила 4 дня. как такое произошло - не понимаю, но, думаю, что времени просто не было на перекуры.
    произошло какое-то что ли осознание того, что я освободилась от какой-то обузы... появилось ощущение, что я освободилась от какой-то навязчивой подруги противной, которая трещит и раздражает, но нет возможности от нее избавиться.
    Золотые слова !
    Курила 20 лет, почти так же Бросила, когда сильно заболело горло, не курила 4 дня. В ноябре будет пять лет. Хотелось закурить только первый месяц.
    Желаю всем бросающим такого же результата и легкого бросания!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #667
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Золотые слова !
    Курила 20 лет, почти так же Бросила, когда сильно заболело горло, не курила 4 дня. В ноябре будет пять лет. Хотелось закурить только первый месяц.
    Желаю всем бросающим такого же результата и легкого бросания!
    Я уже пол-года не курю. Но, если выпью в курящей компании, так и тянет покурить. Пока держу себя в руках).

  8. #668
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    произошло какое-то что ли осознание того, что я освободилась от какой-то обузы...
    Да это так знакомо!
    Я курила 10 лет и понимала что вредно и т.д. но ничего не хотела с этим делать. Мне нравилось курить, нравилось состояние когда делаешь затяжку )))) (капец, пишу и понимаю что описываю себя как наркоманку какую-то). А потом что-то произошло в мозгу наверное. Я просто докурила очередную пачку и все. Больше не курю. Уже не тянет даже когда выпью, наоборот появился страх перед сигаретой я же знаю её способности к привыканию вот и страх что опять начну а потом не смогу бросить. Если снится сон в котором я курю то просыпаюсь как от кошмара ))) Я вот думаю что осознание должно прийти индивидуально к каждому. Я не особо верю в действенность коллективного бросания. И кстати книжку я прочитала таки ))) но уже после того как бросила курить. Стало интересно что же в ней такого чудодейственного.

Сторінка 34 з 34 ПершаПерша ... 2425262728293031323334

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті