Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: [Продам] iPhone 4 white + 5s black

  1. #21

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Basaev Переглянути допис
    В соседней теме 4-ка за 2200 ,между прочим !)
    Налетай на соседнюю ветку! Там если не ошибаюсь модель с 8 гб?

  2. #22
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від scenic Переглянути допис
    Налетай на соседнюю ветку! Там если не ошибаюсь модель с 8 гб?
    8 гб это большой минус, не знаю для чего делали айфоны с 8-мью гб

  3. #23

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    8 гб это большой минус, не знаю для чего делали айфоны с 8-мью гб
    Поэтому и берите мой, не задумываясь.

  4. #24
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Вот я почему спросила про давность телефона, смотрите телефону уже 3, 5 года. срок батареи айфона 1-2 года, за три года батарея уже подгулявшая(ну у всех так, это Эйпл), менять в сервисе на новую смысла нет - будет также, если не хуже. Объективная цена за 4-ку 2000 грн
    а у вас есть айфон?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  5. #25

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    2400 грн

  6. #26
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    iPhone 4 - это на сегодняшний день бесполезный смартфон который не стоит своих денег. Смысл ещё есть в 4S,но ни как не в 4. До "пАкращення",4-ке красная цена была 1500-1800грн. А вообще наверное 4-ки и берут только для "вида",реальной ценности в нём нету при такой стоимости.

  7. #27
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    iPhone 4 - это на сегодняшний день бесполезный смартфон который не стоит своих денег. Смысл ещё есть в 4S,но ни как не в 4. До "пАкращення",4-ке красная цена была 1500-1800грн. А вообще наверное 4-ки и берут только для "вида",реальной ценности в нём нету при такой стоимости.
    А я о чем и говорила, древний он по всем меркам, не в обиду автору, прошивка там последняя 7.1.1, да и не только в этом дело. Ну не выдерживают айфоны долгой службы. Даже 4s еще чуть-чуть и туда же. Просто если 4S еще можно купить более свежий. Это счастье продать его даже за 2000

  8. #28

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    А я о чем и говорила, древний он по всем меркам, не в обиду автору, прошивка там последняя 7.1.1, да и не только в этом дело. Ну не выдерживают айфоны долгой службы. Даже 4s еще чуть-чуть и туда же. Просто если 4S еще можно купить более свежий. Это счастье продать его даже за 2000
    Ясмин, не мучайте себя и хозяина телефона, купите себе айфон 5s. Там и прошивки свежие, и батарея держит, и служить будет долго. Правда он стоит три раза по "Вашим счастливым 2000", но зато он не древний по всем меркам.
    Или купите свежий китайский Леново, флай, алкател, их сейчас много продается, там и прошивки свежие, и батарейка съемная, правда не Эппл, но зато не будете ходить с древним по всем меркам Айфоном.

  9. #29
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tRn Переглянути допис
    Ясмин, не мучайте себя и хозяина телефона, купите себе айфон 5s. Там и прошивки свежие, и батарея держит, и служить будет долго. Правда он стоит три раза по "Вашим счастливым 2000", но зато он не древний по всем меркам.
    Или купите свежий китайский Леново, флай, алкател, их сейчас много продается, там и прошивки свежие, и батарейка съемная, правда не Эппл, но зато не будете ходить с древним по всем меркам Айфоном.
    у меня есть айфон, спасибо, покупать не собираюсь, и я уже писала именно о нем. поэтому и предостерегаю от покупок не знающих. лучше да, айфон 5S или хотя бы 5

  10. #30

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Как жаль ничего не подозревающих владельцев iPhone4. Жили себе в радость, а тут на тебе... Они теперь "не знающие" и всем миром обмануты. Так жестоко раскрыли им глаза...

  11. #31

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Все телефоны проданы. Спасибо всем проявившим интерес.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті